+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Времена моей мечты.

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Времена моей мечты.

    Сразу скажу, не помню есть ли такая тема или нет, если что-то подобное есть, то ...
    Все чаще ловишь себя на мысли, что не для того времени рожден и не там вовсе где нужно было, где хотелось бы. И вроде не живешь прошлым, но постоянно "притрагиваешся" к нему. И нет возможности оказаться в будущем, но постоянно думаешь о нем.

    Интересно, в какое время вы бы хотели жить? Можеть быть во времена "Дикого запада"; Лондон 70ых; Эпоха "Ренессанса"; а может быть хотели бы в живую насладиться Моцартом; или вам всегда было интересно как все таки жилось на Руси.

    Если бы вам дали возможность выбора, любое время, любое десятилетие, любое столение, любая эпоха, не важно прошлое или будущее; Любая страна, любой континет, даже может быть любая планета, чтобы вы выбрали, какие времена вашей мечты?

  2. #2
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_4d1f0_efa345d0_XL.jpeg
Просмотров: 6
Размер:	75.9 Кб
ID:	318081Нажмите на изображение для увеличения
Название: fabienne0.jpg
Просмотров: 6
Размер:	182.8 Кб
ID:	318082
    В начале 20 века в Париже.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    зяба (19.01.2012)

  4. #3
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    ...а скоро 14 год, первая мировая, окопы и прочие прелести военного времени.

  5. #4
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    А я тогда эмигрирую в Америку и стану голливудской актрисой.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    зяба (19.01.2012)

  7. #5
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    лет эдак 150 млн назад было классно!...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  8. #6
    Ситх LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу Аватар для LOKI !
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,846
    Поблагодарил(а)
    561
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 214).

    По умолчанию

    хочу в далекое будущие.........
    hardstyle

  9. 1 пользователь сказал cпасибо LOKI ! за это полезное сообщение:

    Я.С.К. (19.01.2012)

  10. #7
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    .... ходить в одиночестве по безлюдной планете.

  11. #8
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    А я тогда эмигрирую в Америку и стану голливудской актрисой.
    Все верно, в Америке как раз вот-вот буйным цветом расцветут пышные кусты таких музыкальных направлений как джаз и блюза, рок-н-ролла и кантри (или он уже цветет), и пр., пр.
    Надо отдать должное, популярные сегменты искусства у них, там, в Пиндостане, развиваются удивительно легко, просто и гармонично - чем и пользуется потом нередко весь остальной мир
    А с Парижем - это в пятачок прямо. Белая эмиграция вы наша. Люди, правда, там еще черно-белые, но это черт с ним, эпоха цветного кино уже вот-вот наступит.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  12. #9
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    А я не хочу жить ни в прошлом, ни в будущем...Мне и тут клёво Просто в прошлом я уже жила, а в будущее мне страшно
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  13. #10
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    А я не хочу жить ни в прошлом, ни в будущем...Мне и тут клёво Просто в прошлом я уже жила, а в будущее мне страшно
    Чево это! В будущем как раз самый прикол в виде полного погружения в виртуальный мир, с роботами человекоподобными, с замечтательным обществом, победившим злость, боль и всяки раки. Лети, Жаннетушка, лети! Я - следом.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  14. #11
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    В СССР. Чтобы среднестатистический возрастной пик моей жизни, в возрасте 25-30 лет выпал на середину 60-ых, чтобы благополучно к началу 90-ых скончаться и не быть участником всего того, что наступит и чего уже не будет .
    Или как Фрай из Футурамы, на тысячу лет вперед, интересно, как все будет после нас .

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    зяба (20.01.2012)

  16. #12
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Опередил. Тоже хотелось бы посмотреть на СССР 50х, 60х, 70х. Поглядела бы на братскую стройку и вообще молодой Братск, на Москву и Ленинград без рекламы и машин.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  17. #13
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Опередил. Тоже хотелось бы посмотреть на СССР 50х, 60х, 70х. Поглядела бы на братскую стройку и вообще молодой Братск, на Москву и Ленинград без рекламы и машин.
    А я бы хотел в Сочи или Крым съездить, а не в Турцию .

  18. #14
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    А я бы хотел в Сочи или Крым съездить, а не в Турцию .
    Сочи конечно сейчас - дорого. А вот Крым вполне бюджетно. Сервис думаю не сильно изменился с советских времен. А если дикарем на машине как в "Три + два", то вообще весело.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  19. #15
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Сочи конечно сейчас - дорого. А вот Крым вполне бюджетно. Сервис думаю не сильно изменился с советских времен. А если дикарем на машине как в "Три + два", то вообще весело.
    Да времена нынче не те, все равно раньше по другому было мне кажется. А сейчас "не то пальто" . Да и не безопасно.

  20. #16
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    А можно в танке? Если да, то в средневековье, дабы поработить народы Европы и назначить себя Императором их земель

    А если честно, то краем глаза, на экскурсию в древний Египет. Ну тока не жить.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    зяба (20.01.2012)

  22. #17
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А можно в танке? Если да, то в средневековье, дабы поработить народы Европы и назначить себя Императором их земель

    А если честно, то краем глаза, на экскурсию в древний Египет. Ну тока не жить.
    У нас все по честному, машин времени не имеем, только ПМЖ .

  23. #18
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    У нас все по честному, машин времени не имеем, только ПМЖ .
    Тогда уж тутаньки... Только чтобы войны не было
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  24. #19
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Тогда уж тутаньки... Только чтобы войны не было
    Здеся уж не интересно .

  25. #20
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    В США 60-ых. Услышать вживую Джима Моррисона. И других легенд рока, когда они еще были живыми и молодыми. Естественно при этом хотелось бы быть белым. Ну и чтобы не попасть во вьетнам в ближайшем будущем

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обменяю 1комн.кв на 2х с моей доплатой
    от Rain84 в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 17:10
  2. Срочно обменяю н95 на н95 8гб с моей доплатойй
    от Xsem в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 14:42
  3. меняю телефон к 750 на к 790 с моей доплатой
    от Relaxizzz в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 14:04
  4. Меняю проц с моей доплатой
    от DScar в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.