+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 144

Тема: Охранник детского супермаркета был избит за замечание, сделанное жене сотрудника полиции в Братске

  1. #21
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А зачем делать женщине замечание в магазине? Ну задела нечаянно коляской. возможно проходы на это не расчитаны были. Или хотели чтобы она все собрала, убрала, оплатила? Хотелось бы узнать и ее мнение по данному вопросу.
    Ни кто ж не знает, может она полряда разнесла . Тут нужно мнение троих: Охранника, жены и мужа. Или запись видеокамеры .

  2. #22
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    вотт запись с видеокамеры очень бы помогла

  3. #23
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    даже если предположить что охранник плохо себя вел этот мент-пент не имел никакого права так поступать используя свое служебное положение он идиот чтоли еще одна мерзкая история про ментов вот если бы его жену оскорбили а он просто бы дал в морду обидчику -была бы совсем другая история

  4. 3 пользователей сказали cпасибо vagabund за это полезное сообщение:

    Agressor (19.01.2012), ogent (19.01.2012), [MurderFace] (20.01.2012)

  5. #24
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Оба - и сторож и коп использовали служебное положение .Статус кво соблюден .У кого-то получилось это ярче, се ля ви по-братски(расейски).

  6. #25
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Оба - и сторож и коп использовали служебное положение
    охранник то как использовал свое служебное положение? начал избивать женщину подгузниками, кидаться бутылочками с зажигательной детской смесью, и попутно подкинул пару ползунков в коляску к матери?

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Wedder за это полезное сообщение:

    Bera (20.01.2012), Castor (19.01.2012), Newsted (04.02.2012), salnickov (22.01.2012), [Павел] (20.01.2012)

  8. #26
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    охранник то как использовал свое служебное положение? начал избивать женщину подгузниками, кидаться бутылочками с зажигательной детской смесью, и попутно подкинул пару ползунков в коляску к матери?
    Возможно.Есть доказательства иного ?

  9. #27
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    а все-таки в чем охранник -то не прав? кто знает? а вся история произошла как мне кажется от недостатка ума и воспитания этой дамочки вот дурочка даже если ее обидели могла бы все грамотно сделать а не мужика своего накручивать на неадекватные действия с использованием служебного положения

  10. 3 пользователей сказали cпасибо vagabund за это полезное сообщение:

    Agressor (19.01.2012), Bera (20.01.2012), ogent (19.01.2012)

  11. #28
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Согласись , хрен его знает ,что там произошло ! Ни того ,ни другого не защищаю ,хотя господина М.знаю лично .Судить людей по статейке в инете,извините господа ,моветон.Полно оборзевших сторожей(секъюрити ), еще больше таких же копов .Нужны факты .А мы тут мусолим чью-то субъективную версию и делаем чуть ли не политические выводы .Это лажа.Извиняюсь .

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    Olich (19.01.2012), vitalyozz (19.01.2012)

  13. #29
    Умник Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Аватар для Luminelle
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    А где гарантия, что охранник просто сделал замечание? И как звучало это замечание "Девушка будьте аккуратнее" или "Смотри, с*ка, куда свою коляску прешь"? А с чьих слов написана статья охранника или девушки, или мужа ее, или еще кого? И вопрос сколько лет охраннику 20, 30, 40? Если 20, то я вполне могу подумать, что он решил раз он охранник, значит может грубить всем подряд. Так же если статья написана со слов охранника, то можно предположить, что ему там объяснили, что не надо с этой женщиной себя так вести и дали подзатыльник, а он сказал, что его избили.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Luminelle за это полезное сообщение:

    EKA (19.01.2012), Молоток (19.01.2012), vitalyozz (19.01.2012)

  15. #30
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    интересно чем закончится эта история и хотелось бы услышать официальные комментарии в свете повышенного внимания к этим как их там господам полицейским

  16. #31
    Кандидат в умники Agressor кто это? Аватар для Agressor
    Регистрация
    03.12.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    А я настаиваю на том, что жена виновата!!!!!!! Дыма без огня не бывает! При таком оборзевшем муженьке и жена соответствующая !!! Муж и жена - одна сатана!!!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Agressor за это полезное сообщение:

    Max_br (19.01.2012)

  18. #32
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    ему там объяснили дали подзатыльник -да как вы не понимаете что не может так себя вести полицай не имеет права хотя бы потому что это не профессионально

  19. 1 пользователь сказал cпасибо vagabund за это полезное сообщение:

    Меломан (01.02.2012)

  20. #33
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Надо голосовалку прикрутить: муж, жена, охранник, кто виноват?!

  21. #34
    Умник Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Аватар для Luminelle
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agressor Посмотреть сообщение
    А я настаиваю на том, что жена виновата!!!!!!! Дыма без огня не бывает! При таком оборзевшем муженьке и жена соответствующая !!! Муж и жена - одна сатана!!!
    в чем она виновата? в том что задела коляской витрину? знаете сколько раз я задевала витрины сумками. в Летуале вообще регулярно что-нибудь разношу из косметики, потому что там очень узко. да мне ни разу замечание не сделали и зачастую охранники или девочки-консультанты сами помогают все поднять и расставить. Охранник должен смотреть за порядком и как бы что не уперли, а не раздавать замечания направо-налево, тем более женщине с коляской!

  22. #35
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luminelle Посмотреть сообщение
    в чем она виновата? ...
    Парня избили, в чем она виновата. Муж воспользовался служебным положением, в чем она виновата. Которого кстати сейчас "затаскают", если вообще не попрут из органов, если парень с яйцами и ход делу даст. Парня могли "закрыть" на три года (или сколько там за хранение "фальшивок"), в чем она виновата. Муж виноват во всем. Муж и охранник.
    Допускаю, что охранник просто хамовато сделал замечание, это же не значит что надо звонить мужу и жаловаться. Такие вопросы можно решить и на бытовом уровне, путем посыла др друга на определенное интимное место и словесной перепалкой и соответствующей записью в жалобной книге. В конце концов обратится в отдел по защите прав потребителя.
    А это все быдляцкая натура, проявление недальновидности мышления и использование положения. И впервую очередь этой дамочки. Какие-то 90ые ей Богу.

  23. 6 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (25.01.2012), Bera (20.01.2012), Меломан (01.02.2012), TomD (19.01.2012), Vanobr (03.02.2012), VEGAS (19.01.2012)

  24. #36
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vagabund Посмотреть сообщение
    ему там объяснили дали подзатыльник -да как вы не понимаете что не может так себя вести полицай не имеет права хотя бы потому что это не профессионально
    Нет гарантий что профессионально вел себя и сторож .Ведь так ? Возможно оба хороши .А может кто-то из них лучший . Продолжаем мусолить то , о чем прочитали в трех строчках ?

  25. #37
    Умник Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Аватар для Luminelle
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Парня избили, в чем она виновата. Муж воспользовался служебным положением, в чем она виновата. Которого кстати сейчас "затаскают", если вообще не попрут из органов, если парень с яйцами и ход делу даст. Парня могли "закрыть" на три года (или сколько там за хранение "фальшивок"), в чем она виновата. Муж виноват во всем. Муж и охранник.
    Допускаю, что охранник просто хамовато сделал замечание, это же не значит что надо звонить мужу и жаловаться. Такие вопросы можно решить и на бытовом уровне, путем посыла др друга на определенное интимное место и словесной перепалкой и соответствующей записью в жалобной книге. В конце концов обратится в отдел по защите прав потребителя.
    А это все быдляцкая натура, проявление недальновидности мышления и использование положения. И впервую очередь этой дамочки. Какие-то 90ые ей Богу.
    с другой стороны, не сделай охранник замечание, она бы не пожаловалась мужу, муж бы не приехал, охранник бы не получил. Я бы на ее месте тоже пожаловалась мужу, на то, что мне нахамил какой-то охранник из-за того, что я коляской со своим ребенком задела витрину. И заметьте я не выгораживаю мужа, я говорю только о том что девушка может быть не виновата.

  26. #38
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luminelle Посмотреть сообщение
    с другой стороны, не сделай охранник замечание, она бы не пожаловалась мужу, муж бы не приехал, охранник бы не получил. Я бы на ее месте тоже пожаловалась мужу, на то, что мне нахамил какой-то охранник из-за того, что я коляской со своим ребенком задела витрину. И заметьте я не выгораживаю мужа, я говорю только о том что девушка может быть не виновата.
    Бесмыссленный спор. Надеюсь мужа дрюкнут, как следуют за использование служебного положеня, он женушке свое трындюлей хороших вставит, за то чтобы кипишь не поднимала, а охранника уволят, за хамское отношение к покупателям.
    зы: неприятно жить рядом с людьми, которые рассматривают физическое наказание, как основной вид воздействия на оппонента. Потому что, если по этому пути следовать, можно и по голове трубой огреть как следуют в темном переулке.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Vanobr (03.02.2012)

  28. #39
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Надо голосовалку прикрутить: муж, жена, охранник, кто виноват?!
    Садовник .

  29. 4 пользователей сказали cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    Модный перец (04.02.2012), Newsted (04.02.2012), salnickov (22.01.2012), TomD (19.01.2012)

  30. #40
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luminelle Посмотреть сообщение
    с другой стороны, не сделай охранник замечание, она бы не пожаловалась мужу, муж бы не приехал, охранник бы не получил. Я бы на ее месте тоже пожаловалась мужу, на то, что мне нахамил какой-то охранник из-за того, что я коляской со своим ребенком задела витрину. И заметьте я не выгораживаю мужа, я говорю только о том что девушка может быть не виновата.
    Кто прав,кто виноват не нам решать.....но этот полицай виноват однозначно,его и следует наказать в первую очередь,что больше так не поступал

  31. 1 пользователь сказал cпасибо ogent за это полезное сообщение:

    Меломан (01.02.2012)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 10:45
  2. Избит возле собственного дома.
    от KLKL в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 11:48
  3. Замечательные котята ищут замечательных хозяев!
    от АнаАна в разделе Животные и растения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 21:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 15:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.