+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 144 из 144

Тема: Охранник детского супермаркета был избит за замечание, сделанное жене сотрудника полиции в Братске

  1. #141
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    Почему я должен узнавать от третих лиц развитие событий? Какое письмо написала жена мента президенту?...

    Оффтопик

    Сегодня прокуратура и пожарный надзор должны были проверить супермаркет "Любимые дети". Проверка внеплановая. Как нам стало известно, основанием для неё послужило обращение гражданки Маршалок.
    Это видно из распоряжения о проверке. Супруга братского полицейского обратилась ни куда-нибудь, а в Управление президента России.
    "Я думаю - это связано с той ситуацией, которая произошла у нас перед Новым годом, когда наш сотрудник контроля был доставлен в отдел полиции и там был избит. И в продолжение этого, я думаю, что госпожа Маршалок сделала заявление. Я думаю, что чем-то напоминает эта сложившаяся ситуация... именно подходит под термин "кошмаривание бизнеса", то есть какое-то начало", - предполагает Ольга Данченкова, администратор супермаркета.
    Но сегодня в супермаркете нам сообщили, что проверка не состоялась - прокуратура отказала в проведении. Отметим, до сих пор продолжается расследование подробностей конфликта между полицейским и охранником супермаркета. Следственный комитет даст окончательную правовую оценку этому инциденту. Мы постараемся держать наших зрителей в курсе.
    http://www.bst.bratsk.ru/news/15855/#news
    Последний раз редактировалось Мамаша; 15.02.2012 в 09:39.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  2. #142
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  3. #143
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Ну, вот и все.
    Получается, что любой полиционер будучи в отгулах может куражиться над любым гражданином.
    Ворон ворону...
    Ну, а Маршалок был "ментом", "ментом" и остался. Не смотря на аттестацию.
    Да и была ли она. Хотя акт или протокол наверняка имеется.
    ----------------------------------------------------------
    Полицейский Александр Маршалок больше не подозревается в уголовном преступлении


    13.07.2012, 18:20

    Просмотр в полный размер

    Сегодня стало известно решение следователей в отношении Александра Маршалка, капитана полиции, который в начале года подозревался в превышении должностных полномочий. Охранник детского супермаркета утверждал, что Маршалок избил его в своем рабочем кабинете. Сейчас уголовное преследование полицейского прекращено.


    Вот это уведомление стало полной неожиданностью для охранника Юрия Быкова. Уже полгода он доказывает, что его избил капитан полиции Александр Маршалок. В действиях полицейского следователи усмотрели превышение должностных полномочий, он получил статус подозреваемого. Но сейчас в документах черным по белому написано: уголовное преследование прекращено. Причина - отсутствие состава преступления.
    "Оказывается, в тот день, когда был избит мой подчиненный, Маршалок Александр находился в отгулах. Кроме этого, следствие ссылается на то, что Быков был в нетрезвом состоянии. Свидетель появился - непосредственно сотрудница ОБЭП Шитова Марина, которая якобы видела меня в здании ОБЭП, как я громко кричал на своего подчиненного Быкова, хотя такого категорически не могло быть", - рассказывает Валерий Михлик, директор по безопасности сети детских супермаркетов.

    Сейчас следствие считает, что охранника действительно избили, но это точно был не Маршалок, а неустановленное лицо. В доказательство приводятся свидетельские показания сотрудников ОБЭП и других подразделений полиции.

    "Я встречался с людьми, которые были пострадавшими также от Маршалка. Я просто не понимаю, как этот человек может до сих пор работать в органах!? Что будем дальше делать? - Скорее всего, писать жалобу, наверное, уже в федеральную прокуратуру", - возмущается Юрий Быков.

    Обеим сторонам предлагали пройти тест на детекторе лжи. По словам начальника братской полиции, Маршалок согласился, а вот Быков отказался. Сегодня охранник Быков заявил нам, что согласился сразу, но тест отложили, потому что нужный специалист в отпуске.
    Капитан полиции Александр Маршалок работает в прежней должности.

    Разговор по телефону с А.В.Маршалком:
    "Маршалок: В данный момент на следственном эксперименте нахожусь, тут очень много людей, поэтому я отвлекаться не могу.
    Корр: А вы где находитесь? В Братске сейчас?
    Маршалок: Город Иркутск.
    Корр: Когда вернетесь? Когда планируете вернуться?
    Маршалок: Я приеду - вам сообщу.
    Корр: Хорошо, спасибо".

    Супруга полицейского в феврале обращалась в Управление Президента Россиии, после чего в детский магазин, где работает Быков, нагрянул пожнадзор и выписал штраф – 15 000 рублей. Но сейчас его отменили, ведь проверка супермаркета оказалась несанкционированной. Пока это единственный момент, где сторона Быкова выглядит победителем.

    Свое слово в этом деле еще не сказала местная прокуратура. По неофициальной информации, она на стороне охранника. Но, пока официального решения нет, в следствии поставлена точка, а гражданин Маршалок больше не преследуется законом.

    http://bst.bratsk.ru/news/17140/#news
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    Marouder (13.07.2012)

  5. #144
    Наш Чел Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Аватар для Marouder
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    кто бы сомневался в справедливости результатов следствия

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 10:45
  2. Избит возле собственного дома.
    от KLKL в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 11:48
  3. Замечательные котята ищут замечательных хозяев!
    от АнаАна в разделе Животные и растения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 21:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 15:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.