Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Misfits / Отбросы [2009-...]

Древовидный режим

  1. #1
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    Thumbs up Misfits / Отбросы [2009-...]

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Misfits-1435167.jpg
Просмотров: 7
Размер:	881.2 Кб
ID:	318217
    год 2009 (3 сезона)
    страна Великобритания
    слоган «When five young outsiders on community service get caught in a strange storm they soon realise they have developed superpowers.»

    В ролях: Иван Реон, Лорен Соча, Натан Стюарт-Джарретт, Антония Томас, Роберт Шиэн, Крэйг Паркинсон, Мэттью МакНалти, Джозеф Гилган, Алекс Рид, Рут Негга

    Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ...

    Варианты названий - Плохие, Неприкаянные и даже не совсем приличные, которые указывать не буду.

    и пусть меня называют быдлом и плохо воспитанной девушкой Даже в режиме слоупока хочется создать темку. + обещали продление на 4 сезон.
    Всего в наличии 3 сезона по 6-7 серий каждый.

    Любимые сериалы или закончились, или пересмотрены до дыр, другие в процессе выхода после новогодней комы, поэтому на прошлых выходных я лениво скачала 2 серии Отбросов. Постеры, описание, непримечательные актеры - в общем, без особого восторга и от тотального безделья принялась смотреть сей продукт.
    Первая серия меня позабавила и вызвала интерес, после второй поняла, что надо быстро докачивать все сезоны. В перерыве между сезонами мне сделали серьезное замечание о возмутительно диком ржаче.

    Если честно, не ожидала, от чопорных англичан такого мощного потока черного юмора, украшенного нецензурщиной. От некоторых выходок и словесных выражений я приходила одновременно в дикий восторг и недоумение с мыслями о том, как такое вообще пропустили на телевидение. Творящееся непотребство сопровождается великолепно подобранными актерами, харизма которых достигает гигантских размеров, лихо закрученным сюжетом и отличной музыкой. Нет крутанских спецэффектов, гламурных девочек, тупых пафосных диалогов и стереотипных для такого жанра ситуаций - во всем присутствует какое родное и понятное очарование.

    Я всё еще пребываю в тоске от того, что за 3 дня слопала все сезоны. Такое удовольствие нужно растягивать, но удержаться очень трудно.
    Не могу сказать, что сериал набирает обороты в лучшую сторону, но первые 2 сезона просто вопят о том, что они лучшие из лучших не только среди известных нудных сериалов про супергероев, но и вообще представляют собой отдельное приятное зрелище на фоне всех многосерийных однообразий.

    Бонусом заглавный трек.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Плюшечка (31.12.2013), pulka_23 (19.01.2012), rr3 (26.01.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. "ГодOFFщина Трофи - 2009" (31.10.2009)
    от Pepper в разделе Off-road
    Ответов: 768
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 12:53
  2. "ГодOFFщина Трофи - 2009" (31.10.2009)
    от HOSTAGE в разделе Авторазвлечения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 10:50
  3. NHL 2009
    от VARNAVA в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 17:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.