+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 473

Тема: Лаборатория Касперского

  1. #421
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Чем может быть вызвана ошибка при установке Каспера (до этого стоял, но пришлось переустановить) Ошибка 1923. Не удается установить службу Kaspersky Anti-Virys. Убедитесь что у вас есть права на установку системных служб. Запускаю от прав администратора установку.
    El.Psy.Congroo

  2. #422
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Скорее всего, когда переустанавливал, чего-то из реестра не вычистилось из раздела системных служб. Попробуй вычистить реестр в безопасном режиме от остатков этой гадюки.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  3. #423
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Скорее всего, когда переустанавливал, чего-то из реестра не вычистилось из раздела системных служб. Попробуй вычистить реестр в безопасном режиме от остатков этой гадюки.
    А каким образом?) Я в этом мм чайник) нашел через "службы" его оставленную неактивную.
    El.Psy.Congroo

  4. #424
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Тогда забей на чистку. Или переустанавливай венду, или меняй антивирус.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  5. #425
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Нет уж) я так просто не сдаюсь. Почистил реестр, нашел службу от Каспера, которая по какой то причине осталась после удаления. Установил по новой каспера, все работает) Спасибо, что хоть откликнулся на просьбу.
    Последний раз редактировалось KoT; 08.05.2010 в 12:48.
    El.Psy.Congroo

  6. #426
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Нет уж) я так просто не здаюсь. Почистил реестр, нашел службу от Каспера, которая по какой то причине осталась после удаления. Установил по новой каспера, все работает) Спасибо, что хоть откликнулся на просьбу.
    Значит не такой уж и чайник. Обычные чайники боятся и шаг ступить в сторону от того, что им показывали.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  7. #427
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Лаборатория Касперского выпустили новый антивирус "Kaspersky CRYSTAL". Прога прикольная кроме нового интерфейса пока новшеств не увидел.При установке просит удалить старого каспера.,антивирусные базы при установки от 25.03.10.обновление не большое около 3 Мбайт.
    Kaspersky CRYSTAL – это не просто антивирусное решение. Помимо защиты вашего компьютера от интернет-угроз, Kaspersky CRYSTAL обеспечивает недоступный ранее уровень защиты для всей информации, которую вы создаете и храните на компьютерах домашней сети – документов, фотографий, музыкальных и видео-файлов, а также персональных данных. Специальные инструменты резервного копирования помогают обеспечить сохранность информации даже в случае поломки или кражи компьютера. Благодаря современным технологиям шифрования ваши личные данные надежно защищены от попадания в чужие руки. Менеджер паролей генерирует устойчивые к взлому пароли и автоматически заполняет поля регистрации и авторизации на веб-сайтах и в приложениях. Расширенные возможности родительского контроля позволяют регулировать использование компьютера детьми и оградить их от нежелательной информации в интернете. Также с Kaspersky CRYSTAL вы можете централизованно управлять защитой нескольких компьютеров в домашней сети. здесь можно скачать дистрибутив http://www.kaspersky.ru/crystal-downloads
    Лицензия 2200 руб, есть пробный период.

  8. #428
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Kaspersky CRYSTAL
    По-моему КИС достаточно. )

  9. #429
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    24.05.10

    ABBLxxxxxx.txt - основной чёрный список. Импортируется в чёрный список антивируса.

    ABBL-COUNTERS.txt - чёрный список счётчиков. Дополняет собой основной чёрный список при необходимости.

    ABWL.txt - белый список. Импортируется в белый список антивируса.

    Настройка > Фильтр содержимого > Анти-Баннер > Настройка
    Вложения

  10. #430
    Новичок Ринат_8683 кто это?
    Регистрация
    02.07.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    как удалить из реестра ключи КIS 2010

  11. #431
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ринат_8683 Посмотреть сообщение
    как удалить из реестра ключи КIS 2010
    Приятель делал это вручную, "Рег-органайзером". Пробуй. Прога в архиве.
    Мир, дружба, жУвачка.

  12. #432
    Кандидат в умники -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь Аватар для -=TopBaJIbD=-
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Палата №6
    Возраст
    35
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 62).

    Post

    Всем привет. у меня очень интересная задница на компе происходит. Началось все с того что мой старый антивирь, а именно нод 4 там какая-то версия перестал отображаться в трее, причем процесс в диспетчере висит. Недолго думая я снес его и поставил по новому, результат такой же. Обозлившись на весь мир я скачал касперского интерне секьюрити... все бы хорошо, но он не захотел предоставлять мне пробную версию, посылая меня... ну в общем просто посылая. Если быть конкретнее, то фраза примерно следующая: "невозможно подключиться к серверу". При этом на мой комп шли постоянные сетевые атаки на порт 445 или еще какой-то. Сие меня очень позабавило, в итоге я полез гуглить.. Вот что я нашел, падла которая сидит у меня на компе называется kido, совпадает по всем признакам. Почитав все описания я начал действовать, скачал спец. программу для борьбы с этим вирусом под названием kidokiller версию 3.4.13... Запустил... ну и какбэ не проникся моментом, совершенно ничего не изменилось, антивирь пробную версию не дает, атаки не прекратились, при заходе в инет объем трафика расте в геометрической прогрессии. Собственно, винду сносить не вариант, только недавно переставил, жуть как не охота... Люди человеки помогите кто чем может, может кто знает как избавиться от этой пакости... с меня Огромное спасибо и любое пивко на выбор
    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. (с) Oscar Wilde
    _____________

  13. #433
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Жесть чувак. Тока вопрос как нод мог такое допустить? попробуй пару фишек:

    http://razblocker.narod.ru/ разблокер мне на работе помог очень сильно В винде настройки меняет и все должно работать после лечения антивирусом.

    ну и http://www.freedrweb.com/cureit/ Dr.Web CureIt! вроде как раз под такой вирус наточен.

  14. #434
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    У меня вопрос такой. Покупал лицензионный каспер Internet Security, в ноябре ключ заканчивается, мне что потом делать ?? Покупать снова за ту сумму которую я брал, 1000 или ключ отдельно как-то можно купить ??
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  15. #435
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    снова ключ покупать.
    Говорите за моей спиной - значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь - значит она интереснее вашей! пытаетесь найти недостатки - значит завидуете! продолжайте в том же духе!!!

  16. #436
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwas Посмотреть сообщение
    снова ключ покупать.
    А теперь тоже самое, только подробно, что, где, как и почему ??
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  17. #437
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    http://www.kaspersky.ru/license_renewal Там есть кнопочка продление лицензии Новый ключ поставить Вот только цену не знаю.. если нетрудно потом напиши пожалуйста во сколько обошлось.

  18. #438
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    например в инете на http://www.softkey.ru оплачиваешь по карте, они высылают тебе ключ на почту, скачиваешь последнюю версию касперыча ставишь и всё.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    http://www.kaspersky.ru/license_renewal Там есть кнопочка продление лицензии Новый ключ поставить Вот только цену не знаю.. если нетрудно потом напиши пожалуйста во сколько обошлось.
    не отличается от первоначальной.
    Последний раз редактировалось qwas; 14.10.2010 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
    Говорите за моей спиной - значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь - значит она интереснее вашей! пытаетесь найти недостатки - значит завидуете! продолжайте в том же духе!!!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо qwas за это полезное сообщение:

    SNICKERS (14.10.2010)

  20. #439
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Чето я подумал, проще будет версию новую купить 2011 да и усе, чем по сайтам этим бегать, по почтам.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  21. #440
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    ну удобней чем по магазинам бегать.
    Говорите за моей спиной - значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь - значит она интереснее вашей! пытаетесь найти недостатки - значит завидуете! продолжайте в том же духе!!!

+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Описания вирусов и троянов
    от Rez[Z]zacheLLo в разделе Underground
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 22:30
  2. Антивирус Касперского в5,0,388-391
    от Partizan в разделе Underground
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 14.11.2006, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.