+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 110

Тема: Автозвук. Сезон 2012.

  1. #21
    Новичок Крылoff кто это?
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greentaz01 Посмотреть сообщение
    на сколько гены ампер?
    стоят родные Виноградовские по 90 А

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Крылoff за это полезное сообщение:

    greentaz01 (19.04.2012)

  3. #22
    Мастер MuvHun кто это? Аватар для MuvHun
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крылoff Посмотреть сообщение
    поэтому грех не попробовать и не поучаствовать...
    за это отдельный респект, как говорится, велкам. Да, и ещё, загляни в правила, там на этот год есть изменения по классам.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Крылoff Посмотреть сообщение
    в данный момент устанавливаю Lanzar OPTI - E15
    У Ланзара была пара процессоров чисто басовых, типа Lanzar OPTI DB15, а твой - эквалайзер, для наглядности прикольно - синенький, применительно указанной системы - а нужен ли? Если на SPL, то действительно может полезнее басовый проц?
    Последний раз редактировалось MuvHun; 19.04.2012 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
    Нет счастья в автозвуке, есть только радостные моменты.
    Genesis & JBL

  4. #23
    Новичок Крылoff кто это?
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuvHun Посмотреть сообщение
    за это отдельный респект, как говорится, велкам. Да, и ещё, загляни в правила, там на этот год есть изменения по классам.

    Добавлено через 5 минут
    У Ланзара была пара процессоров чисто басовых, типа Lanzar OPTI DB15, а твой - эквалайзер, для наглядности прикольно - синенький, применительно указанной системы - а нужен ли? Если на SPL, то действительно может полезнее басовый проц?

    Уже читал изменения, как я понял изменилось только название классов, а фактически требования почти такие же. А по поводу Велкам, вы наверное немного не поняли. Я Братчанин, из Энергетика) Просто в Новосибе я получаю второе высшее образование, поэтому временно тут пребываю )) Поэтому и говорю, что хочу попробывать в Новосибе поучавствовать пока есть возможность... Причем номера на машине 38 региона.. )

    По поводу проца, спасибо за замечание, подумаю... Возможно вы правы!

  5. #24
    Умник greentaz01 кто это? Аватар для greentaz01
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крылoff Посмотреть сообщение
    Добавлено через 11 минут
    Категория как и в прошлом году Любитель 15. В прошлом году на AMT Russia Challenge занял 2-ое место в своей категории Звуковое давление. По поводу Новосиб или Братск разницы ни какой нет, правила что там, что там одинаковые. Соглашусь только в одном, что в Новосибе автомобилей со звуком, "мега" звуком, гораздо больше чем в Братске, следовательно и конкуренция, но тем не менее опираясь на автозвуке 2011 года в Новосибе, показатели у многих участников оставляли желать лучшего, если сравнивать с тем, какой у них в машинах был фарш. Я бы даже сказал, что в Братске в 2011 году, так же опираясь на собственные наблюдения, показатели значительно приятнее чем в Новосибе. PS я не беру во внимание двух участников из Кемерово (Ока и TownAce) это господа не подходят ни под один коментарий... 163 и 167 Дб соответственно... Но тем не менее спасибо за критик и предложения, все учтется и будет в ожуре. Тем более я все равно из Новосиба в Братск поеду только 25 - 26 июня, поэтому грех не попробовать и не поучаствовать...
    в моем классе будешь, я тоже в любителе15

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от MuvHun Посмотреть сообщение
    Не хвастовства ради, а для примера - у меня усь Crown, на сертификате 2370 Вт на 4 Ома (за подписью ещё господина Харманна), саб с рассеиваемой мощностью 4000Ватт, так вот даже не догоняя до половины мощности, бортовое напряжение падает до 10,7 Вольт. Сила 2GA, аккум 70-ка, и кондер 5 Фарад.
    Да ты Юрий Иванович еще хлеще чем мы наваливаешь, просадка дикая, усяка зачетный, а вот проводочка для него слабоватенькая......
    Последний раз редактировалось greentaz01; 19.04.2012 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
    ...Нам нужен басс...

  6. #25
    Умник трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь Аватар для трусы на палке
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    631
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Обязательно историю "вставления" нужно писать и фото прилагать?! )
    А то слышал такое , поэтому не участвовал
    г.Санкт-Петербург
    8(911) 90 7777 4
    Егор.

  7. #26
    Мастер MuvHun кто это? Аватар для MuvHun
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greentaz01 Посмотреть сообщение

    Да ты Юрий Иванович еще хлеще чем мы наваливаешь.
    Да редко, я же все больше на качество ориентируюсь.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Крылoff Посмотреть сообщение
    А по поводу Велкам, вы наверное немного не поняли
    По поводу Велкам - милости просим на этап, вне зависимости от цифр на номере.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от трусы на палке Посмотреть сообщение
    Обязательно историю "вставления" нужно писать и фото прилагать?! )
    А то слышал такое , поэтому не участвовал
    Может "туплю", но не совсем понял содержание поста.
    Последний раз редактировалось MuvHun; 19.04.2012 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
    Нет счастья в автозвуке, есть только радостные моменты.
    Genesis & JBL

  8. #27
    Ветеран sk1n кто это? sk1n кто это? Аватар для sk1n
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuvHun Посмотреть сообщение

    Добавлено через 3 минуты
    Может "туплю", но не совсем понял содержание поста.
    вроде как имелось ввиду нужно ли писать историю создания звукомобиля, фотки описание и тд и тп. ну и общая схема системы.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо sk1n за это полезное сообщение:


  10. #28
    Умник трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь Аватар для трусы на палке
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    631
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    ДЛя участия нужно иметь при себе историю своего звука?!
    т.е говорили , что нужны фото как я вставлял динамики , буф, усилки и т.д,а так же список того ,что у меня в комплекте )
    г.Санкт-Петербург
    8(911) 90 7777 4
    Егор.

  11. #29
    Умник greentaz01 кто это? Аватар для greentaz01
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от трусы на палке Посмотреть сообщение
    ДЛя участия нужно иметь при себе историю своего звука?!
    т.е говорили , что нужны фото как я вставлял динамики , буф, усилки и т.д,а так же список того ,что у меня в комплекте )
    если ты в качество, тогда надо портфолио, меньше вопросов к тебе со стороны судей + баллы бонусные за презентацию.
    а вот если ты давишь, можно ограничиться только схемой системки, презентация не треба, только если спл шоу.
    ...Нам нужен басс...

  12. #30
    Новичок Крылoff кто это?
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Да блин) Вообще в правилах ни чего не написанно про историю!!! Там просто написанно, что если у вас присудствует графическая схема подключения и электрическая схема подлючения вашей системы, то просто дополнительно присуждаются очки и все )

  13. #31
    Мастер MuvHun кто это? Аватар для MuvHun
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крылoff Посмотреть сообщение
    Вообще в правилах ни чего не написанно про историю!
    Может мы конечно разные правила читаем... Страница 26, второй абзац сверху, вторая строчка. Далее, страница 27, раздел 2.1, он так и называется "Презентация и техническая документация", а именно, пункт 2.1.1, страница 31, третий абзац снизу, пункт 2.3.1.2 первый абзац... Ну это при беглом просмотре правил. Если этого недостаточно, то только "углубленное" изучение поможет.
    Нет счастья в автозвуке, есть только радостные моменты.
    Genesis & JBL

  14. #32
    Новичок Крылoff кто это?
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuvHun Посмотреть сообщение
    Может мы конечно разные правила читаем... Страница 26, второй абзац сверху, вторая строчка. Далее, страница 27, раздел 2.1, он так и называется "Презентация и техническая документация", а именно, пункт 2.1.1, страница 31, третий абзац снизу, пункт 2.3.1.2 первый абзац... Ну это при беглом просмотре правил. Если этого недостаточно, то только "углубленное" изучение поможет.
    Да я это все читал, просто наверное не так немного выразился! Я имел ввиду, что про презентацию ни чего такого не написанно ( в плане обязательного), я имел ввиду что сие деяние носит рекомендательный характер, и делать или не делать историю - это выбор самого участника )) Так же опираясь на прошлый опыт в 2011 году, я сделал только схемы подключения и электрическую схему и ничего более, после осмота судьей машины, своем бланке он поставил максимальное количество баллов в разделе "Презентация и тех. документация". Поэтому я и говорю так... А правила мы одинаковые читаем

  15. #33
    Мастер MuvHun кто это? Аватар для MuvHun
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крылoff Посмотреть сообщение
    он поставил максимальное количество баллов в разделе "Презентация и тех. документация"
    Там оценка либо 0, либо 10. Вам решать насколько нужны "нелишние" 10(!!!) баллов. Вообще, все зависит от класса и от судьи, который этот класс судит. Все "фото дела" нужны для того, чтоб на некий вопрос судьи "А где....?" аргументированно сказать "А вот...". Конечно, никто не запрещает на вопрос судьи "А где...?" разобрать пол авто и показать то, о чем спрашивают. Но! Во первых никто не будет ждать по 20 -30 минут, пока Вы разберете торпедо и покажете пресловутый предохранитель, или момент крепления/защиты девайса. Во вторых не всегда так просто разобрать и показать. В третьих - судейство дело принципиальное - не можете показать, значит нету. Вот тут и приходит на помощь "коллекция" фото процесса инсталляции. Лично мне не трудно процесс установки фотать. 5 минут делов, а пользы много.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Крылoff Посмотреть сообщение
    сие деяние носит рекомендательный характер, и делать или не делать историю - это выбор самого участника
    В определенном смысле правила вообще "свод характерных рекомендаций". А судейство - не более, чем оценка степени понимания этих рекомендаций. Ведь в правилах не написано, что за "незащищенный" +, или за отсутствие предохранителей - расстрел. Просто за отсутствие оного - соответствующие оценки (баллы). Тут уж Вам решать - начинать, или завершать рейтинговую таблицу. Повторюсь - все зависит от класса. Дебют и Новичек - конечно там "закроют глаза" на некоторые огрехи, но дальше - больше, как говорится.
    Последний раз редактировалось MuvHun; 21.04.2012 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
    Нет счастья в автозвуке, есть только радостные моменты.
    Genesis & JBL

  16. #34
    Умник трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь Аватар для трусы на палке
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    631
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Вообщем проще просто приехать и посмотреть на всё это )
    г.Санкт-Петербург
    8(911) 90 7777 4
    Егор.

  17. #35
    Новичок Крылoff кто это?
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию Всетаки будет и там, и там =))

    Всетаки пройдут этапы как и в Братске - 30 Июня, так и в Чите - 27 Мая. По поводу того, что Братск в этом году не будет принимать участие в AMT, ни чего не говориться, а следовательно все будет товарищи, УРА ))

  18. #36
    Умник RED-LINE_sporty Включаюсь RED-LINE_sporty Включаюсь RED-LINE_sporty Включаюсь
    Регистрация
    06.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    180
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Ура УРА УРА!!!!!

  19. #37
    Мастер MuvHun кто это? Аватар для MuvHun
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крылoff Посмотреть сообщение
    Всетаки пройдут этапы как и в Братске - 30 Июня, так и в Чите - 27 Мая. По поводу того, что Братск в этом году не будет принимать участие в AMT, ни чего не говориться, )
    Ну что сказать? Сегодня утром проехал Улан-Уде наш братский представитель на BMW E39, и чуть от него отстал Аксенов Максим, а ныне Pioneer Team, представитель из Иркутска. Может, конечно, еще кто-нить поехал, но я не знаю. Главным судьей туда вчера улетел Костя Неживенко из Миасса (у нас в прошлом году главным судьей был). Ждем информации. По Братскому этапу - все в силе, идет подготовка. Читайте правила, готовьтесь. Кстати, желающие пополнить ряды судей в этом сезоне, просьба звонить 89643553366.

    Добавлено через 22 часа 50 минут
    Ну что. Поздравим земляков с успешным открытием сезона! Аксенов Максим (Иркутск) - I место в SQ Профессионал, Ходенев Евгений (Братск) - I место SQ Любитель на этапе в Чите.
    Последний раз редактировалось MuvHun; 27.05.2012 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
    Нет счастья в автозвуке, есть только радостные моменты.
    Genesis & JBL

  20. 2 пользователей сказали cпасибо MuvHun за это полезное сообщение:

    RED-LINE_sporty (28.05.2012), shaggiekeN (01.06.2012)

  21. #38
    Мастер MuvHun кто это? Аватар для MuvHun
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ! Открыта регистрация на Братский этап. Либо на сайте AMT, либо на точках Автозвука.

    Добавлено через 23 часа 27 минут
    Вот пресс-релиз по Читинскому этапу. http://news.drom.ru/AMT-19866.html#comment3062371
    Последний раз редактировалось MuvHun; 02.06.2012 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
    Нет счастья в автозвуке, есть только радостные моменты.
    Genesis & JBL

  22. 3 пользователей сказали cпасибо MuvHun за это полезное сообщение:

    greentaz01 (02.06.2012), RED-LINE_sporty (07.06.2012), shaggiekeN (01.06.2012)

  23. #39
    Умник inoi Включаюсь inoi Включаюсь inoi Включаюсь Аватар для inoi
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    правый берег.
    Возраст
    34
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    народ отпишитесь здесь плииз когда и где будет проходить этапы автозвука хочу подьехать в качестве зрителя.

  24. #40
    Ветеран sk1n кто это? sk1n кто это? Аватар для sk1n
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    братск 30 июня, стадион металлург

  25. 1 пользователь сказал cпасибо sk1n за это полезное сообщение:

    inoi (03.06.2012)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Биатлон
    от KValery в разделе Зимние виды спорта
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 22:34
  2. АВТОЗВУК 2011
    от _SloN_ в разделе События Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 15:02
  3. Автозвук 2008
    от Challenger в разделе События Братска
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.