+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Бумеранг, или "ваши поступки возвращаются вам..."

  1. #1
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    Question Бумеранг, или "ваши поступки возвращаются вам..."

    Сегодня дочь потеряла телефон... Попыталась позвонить на свой номер - ответили...
    Сказали, что вернут за деньги.
    В результате - телефон вернули "даром", уж что говорил там супруг - я не знаю...
    А я, прокрутив ситуацию в уме, решила, что этот случай - наказание нам за то, что, два раза мы, найдя телефон на дороге, не отзванивались хозяину, а выкидывали симку и пользовались телефоном " в свое удовольствие..."
    .............................
    Хотелось бы узнать мнение форумчан: насколько вы честны перед собой, и понимаете ли, что согрешив, начинаешь нести свой крест, - и грех твой к тебе вернется, и не в однократном размере..?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Glivera (22.01.2012)

  3. #2
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Я такие ситуации наблюдаю очень часто - у себя и окружающих.
    Однажды поехали с друзьями в Энергетик, уже не помню зачем. Стали садиться в маршрутку, тут к нам подходит чумазый мальчишка и денег просит. Только один парень из нашей компании пошел и купил пацану пирожков. Я ему говорю - Мишка, ты же последние деньги потратил, на что обратно поедешь?
    Он в ответ махнул рукой и мы поехали... На обратном пути (из Энера) решили заехать в Падун к бабушке одного из друзей. Бабуля нагребла целый пакет всякой деревенской вкусноты - банку молока, сметаны, пирожков, булок - большой такой пакетище еды. В итоге этот провиант перекочевал к тому самому Мишке, потому что друг уезжал и физически столько еды не осилил бы. Я в тот раз подумала - вот так возвращается карма.

    А еще на предыдущем месте работы был конфликт с одной вредной теткой, при разрешении которого она должна была типа публично принести свои извинения нашему отделу. Мы решили не унижать человека и отказались от такой процедуры. Через несколько лет я встречаю эту самую тетку на другом месте работы и она со мной такая ласковая, добрая и терпеливая - очень удивило ее поведение и сразу вспомнилась та ситуация.

    Я верю в то, что всё возвращается. Одна строгая главбухша увлеченная всякими эзотерическими штучками учила всегда желать всем счастья даже самым вредным людям, чтобы потом бяка не возвращалась к тебе же.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Мамаша (23.01.2012)

  5. #3
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Ответ в вашей подписи Что еще говорить? Телефон - это не только телефон, а куча нужных номеров, у некоторых клиентская база, а еще фотографии и видео, или приятные смски.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Мамаша (23.01.2012)

  7. #4
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    ... если ты сильно заморочен подобными бреднями и оч прямо хочешь, чтобы к тебе вернулось то, что сделал кому то ты, то есть по факту сам себя обвиняешь и наказываешь, возможно подсознательно, то конечно вернется... тока усе это идиотизм чистой воды, а в случае ТС просто рисование вкупе с оправданием самой себя...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Мамаша (23.01.2012)

  9. #5
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Если б было в накзаание, то выкинули б симку и пользовались вашим телефоном "в свое удовольствие". В общем да, притягивание за уши.

    Вообще, честно, не понимаю, кем надо быть, чтоб пользоваться найденным телефоном, как своим. (хотя.. подождите-ка.. кажется знаю: Мамашей)
    Всех люблю

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    Мамаша (23.01.2012), OFF_TOP (23.01.2012)

  11. #6
    Наш Чел Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Аватар для Симонов
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    г.Улыбатовск Хохотунской губернии, село Бугагашково a/я №1 =)
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Сегодня дочь потеряла телефон... Попыталась позвонить на свой номер - ответили...Сказали, что вернут за деньги.В результате - телефон вернули "даром", уж что говорил там супруг - я не знаю...
    Что-что. Что обычно говорят мужчины в таких случаях? Угрожал расправой, господи. Убеждал в серьезности своего положения.
    А я, прокрутив ситуацию в уме, решила, что этот случай - наказание нам за то, что, два раза мы, найдя телефон на дороге, не отзванивались хозяину, а выкидывали симку и пользовались телефоном " в свое удовольствие..."
    Не по-христиански! Двести раз Отченаш!
    Хотелось бы узнать мнение форумчан: насколько вы честны перед собой, и понимаете ли, что согрешив, начинаешь нести свой крест, - и грех твой к тебе вернется, и не в однократном размере..?
    Глубокоосмысленно считаю, что нужно разделять веру и суеверия. Это первое и самое важное. Вообще очень забавное утверждение о возвращении своего зла. А как же быть тогда с пословицей о том, что от добра добра не ищут, где зло возвращается в ответ на добро? А как быть с тем, что недобропорядочные граждане совершают миллиарды тонн зла и им ничего такого в точности не возвращается? А по-вашему выхоодит, что вор должен быть сто раз ограблен, а у него брать нечего, а все, что есть чужое, а убийца должен быть убит. Чувствуете глубину заблуждения?Ну и второе. Про то, что люди будут относиться к тебе так, как ты относишься к людям. Будь чистым перед собой для того, чтобы быть чистым перед собой, а не для галочки, наверное, в этом случае будет труднее отвертеться?
    Все будет exhibition!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Симонов за это полезное сообщение:

    Мамаша (23.01.2012), OFF_TOP (23.01.2012)

  13. #7
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Мысли материальны Вот как думаешь - так и будет. Если Мамаша понимала, что делает неправильно с чужими телефонами, то подсознательно прокручивала вариант того, что наказание будет. А вот ОффТоп в такое не верит, его подсознание не выдаст версию, что какое-либо действие повлечет наказание/награду...
    А я вот верю в бумеранг. И согласна с Гливерой, что надо желать счастья всем, даже тем, кому бы и не надо.
    Своих примеров не могу припомнить, но чужие вещи/деньги - особенно мелочь (при виде крупных купюр удержаться вряд ли смогу) не беру, почему то верю в примету, что больше потеряю
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    Мамаша (23.01.2012)

  15. #8
    Наш Чел Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Аватар для Симонов
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    г.Улыбатовск Хохотунской губернии, село Бугагашково a/я №1 =)
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Своих примеров не могу припомнить, но чужие вещи/деньги - особенно мелочь (при виде крупных купюр удержаться вряд ли смогу) не беру, почему то верю в примету, что больше потеряю
    Ну и правильно, что веришь. Прикинь, если бы все люди ни во что не верили, так было бы даже и кошелек на улице не потерять, иба не вернут точно! А так 50/50 шансы остаются А смайлики теперь всегда придется прописывать вручную? Раньше же вставлялись (
    Все будет exhibition!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Симонов за это полезное сообщение:

    Мамаша (23.01.2012)

  17. #9
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Симонов Посмотреть сообщение
    Ну и правильно, что веришь. Прикинь, если бы все люди ни во что не верили, так было бы даже и кошелек на улице не потерять, иба не вернут точно! А так 50/50 шансы остаются А смайлики теперь всегда придется прописывать вручную? Раньше же вставлялись (
    Естественно найдя кошелек я могу вернуть его хозяину, если там есть какие-либо данные или хозяин начнет его искать/или откликнется на мое объявление... Вы меня не так поняли
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  18. #10
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Не знаю, насчет возвращения ситуаций, но зло, мысленно или вслух направленное на кого-то или кем-то, возвращается в троекратном размере...Потому сознательно не стоит никому зла желать, а если вдруг в сердцах что-то сказанули, нужно искренне раскаяться, но лучше наперед подумать и необходимость в этом не возникнет...
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Danochka за это полезное сообщение:

    Мамаша (23.01.2012)

  20. #11
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    ... если ты сильно заморочен подобными бреднями и оч прямо хочешь, чтобы к тебе вернулось то, что сделал кому то ты, то есть по факту сам себя обвиняешь и наказываешь, возможно подсознательно, то конечно вернется... тока усе это идиотизм чистой воды, а в случае ТС просто рисование вкупе с оправданием самой себя...
    Как всегда, хлестко и от души...
    Если бы я себя оправдывала - зачем вообще было тему создавать?Как раз не оправдываюсь, а каюсь (!) - и публично

    Цитата Сообщение от _RockY_
    Если Мамаша понимала, что делает неправильно с чужими телефонами, то подсознательно прокручивала вариант того, что наказание будет
    Понимала, да, но не прокручивала! Наоборот, - засунула подальше обвинительные мысли...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. #12
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    два раза мы, найдя телефон на дороге, не отзванивались хозяину, а выкидывали симку и пользовались телефоном " в свое удовольствие..."
    Серьезно что-ли??

    Ваша подпись - такое лукавство.


    Добавлено через 15 минут
    Хм, у меня с детства есть примета, что если новая вещь сразу после приобретения ломается|теряет товарный вид|портится, то это просто замечательно, потому что буквально через день-два оно вернется сторицей. Работало, ЧСХ, всегда.
    Последний раз редактировалось Pepper; 23.01.2012 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение

  22. #13
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Симонов Посмотреть сообщение
    А как быть с тем, что недобропорядочные граждане совершают миллиарды тонн зла и им ничего такого в точности не возвращается?
    Знаете, много раз была свидетелем того, как за грехи родителей платили дети!
    Не знаю, карма это или что-то другое, но сама не раз видела, как у детей непорядочных, нажившихся на обмане и порой на крови других людей родителей, то сын наркоман, то дочка с ДЦП рождается, то на дорогой тачке сынуля разбился, то в личной жизни у детей никак не ладиться, то болезни, то смерти.

    А еще много раз было, что найду, например, 50 рублей, а потом 100 потеряю.
    Это мелочи конечно, но я тоже думаю, что все возвращается, хотя порой мы даже на это внимания не обращаем.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Серьезно что-ли??

    если новая вещь сразу после приобретения ломается|теряет товарный вид|портится, то это просто замечательно, потому что буквально через день-два оно вернется сторицей. Работало, ЧСХ, всегда.



    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Марселина; 23.01.2012 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение

  23. #14
    Наш Чел Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Аватар для Симонов
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    г.Улыбатовск Хохотунской губернии, село Бугагашково a/я №1 =)
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Естественно найдя кошелек я могу вернуть его хозяину, если там есть какие-либо данные или хозяин начнет его искать/или откликнется на мое объявление... Вы меня не так поняли
    Ну, кошелек-то и я запросто вернуть могу, тоже мне, мощь Жаботинского показали
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Хм, у меня с детства есть примета, что если новая вещь сразу после приобретения ломается|теряет товарный вид|портится, то это просто замечательно, потому что буквально через день-два оно вернется сторицей. Работало, ЧСХ, всегда.
    Чтоли разврат по гарантии называется?

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Знаете, много раз была свидетелем того, как за грехи родителей платили дети! Не знаю, карма это или что-то другое, но сама не раз видела, как у детей непорядочных, нажившихся на обмане и порой на крови других людей родителей, то сын наркоман, то дочка с ДЦП рождается, то на дорогой тачке сынуля разбился, то в личной жизни у детей никак не ладиться, то болезни, то смерти.
    Опять теплое и мягкое в одну кучу! То, что наглый богатей воспитывает свое дите в разврате ему и возвращается в виде наркомании. Это обычные следствия из поступков людей, а не какая ни карма Обычные проблемы обычной, но нагловатой и немного богатенькой семьи. Непорядочный человек, в число которых можно записать всех наших олигархов и большинство богатеев, и много еще кого, наворовав бабла имеет больше возможностей для решения своих проблем! Вот така яжизни несправедливая штука!
    Последний раз редактировалось Симонов; 23.01.2012 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
    Все будет exhibition!

  24. #15
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Ерунда это всё. Если не веришь, то и не случится ничего. Если бы оно было так, мир был бы справедливым. А он не такой.

  25. #16
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Карма, мистика и прочая ерунда может и не существует, утверждать не берусь!

    Но жить все равно надо по совести. Никогда заранее не угадаешь, чья помощь может тебе понадобиться, а если ты людям до этого говна наделал, поступал непорядочно, то и относиться к тебе будут так же. Как к говну.

    Даже если и не в помощи дело, все равно лучше, когда люди относятся к тебе с уважением и искренне благодарят, за то, что телефон вернули или кошелек!

    Богаче один фиг не станешь.


    Знаете, так как я выросла в деревне, часто было такое, что мужья-алкоголики ходили по дворам и продавали последнее имущество за бутылку.
    И люди покупали, зная, что детям этого человека есть нечего. Еще радовались выгодной покупке. Никогда этого не понимала.
    Последний раз редактировалось Марселина; 23.01.2012 в 14:50.

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    *Alien* (23.01.2012), Симонов (23.01.2012)

  27. #17
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Не, я не спорю, всё верно.
    Человек должен бояться своей совести, а не мистических законов высшей кармы какой-нибудь Не знаю, как там говорится у "специалистов"

    Я и имею в виду существование примет вот этих всяких. Если не веришь в них - ничего не случится.

  28. #18
    Наш Чел Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Аватар для Симонов
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    г.Улыбатовск Хохотунской губернии, село Бугагашково a/я №1 =)
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
    Ерунда это всё. Если не веришь, то и не случится ничего. Если бы оно было так, мир был бы справедливым. А он не такой.
    Не подрывай нашу веру в светлое будующее, вали отсюда!
    Все будет exhibition!

  29. #19
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Симонов Посмотреть сообщение
    Не подрывай нашу веру в светлое будующее, вали отсюда!
    Я пытаюсь спасти тебя от предрассудков, о тёмный ты человек!

  30. #20
    Наш Чел Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Аватар для Симонов
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    г.Улыбатовск Хохотунской губернии, село Бугагашково a/я №1 =)
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 43).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Все будет exhibition!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  2. продам журналы "Play", "Total Film", "DVD"
    от Summer в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 23:14
  3. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51
  4. Ваши отзывы о "Юкос"е
    от $Eagle$ в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.01.2007, 00:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.