+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 198

Тема: Что Путин сделал для Братска?

  1. #121
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    А на самом деле нет. В это сложно поверить, но это не какашка. Целью создания этой ветки была идея, чтобы люди задумались о том, что Братск за последние 10 лет остался стороне от развития. И в преддверии выборов можно было бы заявить о себе и потребовать внимания к городу. Ведь перед выборами случаются всякие чудеса. Вот и обратится к Путину как можно более массово, чтобы он решил какую-либо проблему, которую мы могли бы обозначить. Поднять вопрос этот можно, уверен в этом. Ведь раскачали ж тему по пожарам в октябре?
    Почему бы то же самое не сделать с заявкой на решение какого-либо вопроса? Перед выборами в качестве пиара и для хорошей картинке по ТВ а-ля "Путин укрощает неспокойный Братск сладким пряником" думаю можно будет что-нибудь потребовать. Такого шанса потом ещё 6 лет не будет. Как-то так...
    Андрюша, у Путина не просить надо, его гнать в три шеи надо и, чем быстрее, тем лучше для всех нас будет, а также менять преступный, бандитско-олигархический курс страны, проводимый Путиным, наемным работником олигархов, на социалистический курс, который предлагают коммунисты - вот тогда у Братска точно будет продолжение развития, начатое еще в СССР. При Путине Братск, как и все ему подобные города просто умрет. Правда у вас, волновцев, всегда была позиция нерешительных колебаний из стороны в сторону, нормальной волны не фига не получается, так как нет и не было никакой позиции в политическом плане. Для меня лично, роль просителя представляется не просто унизительной, но и аморальной.

  2. #122
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Т.е. свою личную неприязнь к Путину вы решили свалить на всех жителей города, мне кажется это более чем подло.
    Да нет у меня к Путину неприязни, где вы это вообще прочитали в этой ветке? А по поводу требовать что-то с местных властей - так уже требовали. Всё упирается постоянно в две причины у них:
    1. нет денег
    2. нет полномочий на это
    Вот я и предлагаю, чтобы под выборы обозначить проблему, которая волнует Братск, но не может быть решена на местном уровне и заявить о ней с требованием решить её.

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Требовать надо для начала у местных властей, есть проблемы, недовольство, предложения, организуйте сбор подписей с максимальным анонсом в СМИ, тогда будет толк.
    Вы, наверное, не давно на форуме, раз такое пишите. Требовали уже с местных властей. Со сбором подписей и с максимальным анонсом в СМИ. По поводу запрета распития пиваса на улице. Всё упёрлось в то, что "это федеральное законодательство разрешает бухать где попало, мы тут ни при чем". Проходили уже. Так что не считайте себя умнее и опытнее других.

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Андрюша, у Путина не просить надо, его гнать в три шеи надо и, чем быстрее, тем лучше для всех нас будет, а также менять преступный, бандитско-олигархический курс страны, проводимый Путиным, наемным работником олигархов, на социалистический курс, который предлагают коммунисты - вот тогда у Братска точно будет продолжение развития, начатое еще в СССР. При Путине Братск, как и все ему подобные города просто умрет. Правда у вас, волновцев, всегда была позиция нерешительных колебаний из стороны в сторону, нормальной волны не фига не получается, так как нет и не было никакой позиции в политическом плане. Для меня лично, роль просителя представляется не просто унизительной, но и аморальной.
    Александр, ты уже тут объявлял войну всем и вся. Обещал всех в клочья порвать. Сейчас утих и снова поёшь дифирамбы Зю и КПРФ. Надо реально смотреть на вещи. Ни Зюганов, ни КПРФ в нынешнем виде не способны взять власть. Даже в честных выборах победит Путин, в этом у меня сомнения нет (писал уже об этом тут http://www.antonenkov.com/?a=146). Так что смысл сейчас замыкаться на протесте и призывать гнать Путина. Пока дождёшься ухода Путина - Братск совсем зачахнет, значит нужно пробовать решать вопросы в том числе и при помощи Путина. Позиция в политическом плане всегда есть и будет: За Братск! И никакой роли просителя тут нет, требуем обратить внимание на Братск и на его проблемы. Это факт лучше, чем поклоняться слепо Зюганову и глупо верить в то, что КПРФ или Зюганов когда-либо возьмут власть в России.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 29.01.2012 в 22:15.

  3. #123
    Наш Чел Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Аватар для Bukab
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Братск что для Путина,что для всей России-Terra Incognita.И мнение его жителей мало кого интересует,да и влияние на политику нулевое.Поэтому мы можем сколь угодно распинаться о том чего бы нам хотелось о властей,все это лишь комариный писк.Где ПУТИН и где братск и какая ему польза от нашего города?Никаких политических дивидендов на нас ему не сделать потому и нам ждать нечего...*

  4. #124
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Да нет у меня к Путину неприязни, где вы это вообще прочитали в этой ветке? А по поводу требовать что-то с местных властей - так уже требовали. Всё упирается постоянно в две причины у них:
    1. нет денег
    2. нет полномочий на это
    Вот я и предлагаю, чтобы под выборы обозначить проблему, которая волнует Братск, но не может быть решена на местном уровне и заявить о ней с требованием решить её.
    У Братска и у администрации Братска, точно такие же проблемы, как и во всей стране: для людей - это безработица, отсутствие строительства жилья, непомерные тарифы ЖКХ, отсутствие мест в детсадах, низкая з\плата у основной массы населения, проблемы организации малого и среднего бизнеса, который задавлен налоговой системой и т.д., и т.п; у администрации - те, что ты перечислил, так как зацентрализована система бюджетного распределения, и при действующем законодательстве администрация просто бессильна что-то делать реальное для города, и подачки Путина тут ничего изменить не могут.

  5. #125
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bukab Посмотреть сообщение
    Братск что для Путина,что для всей России-Terra Incognita.И мнение его жителей мало кого интересует,да и влияние на политику нулевое.Поэтому мы можем сколь угодно распинаться о том чего бы нам хотелось о властей,все это лишь комариный писк.Где ПУТИН и где братск и какая ему польза от нашего города?Никаких политических дивидендов на нас ему не сделать потому и нам ждать нечего...*
    Ещё раз привожу в пример ситуацию с пожарами в октябре. Не раскочегарили бы тему это до Москвы - загибались бы в тишине тут и никто бы об этом не знал. Заявили - получили и помощь при тушении кое какую и денег из области на закупку техники и оборудования для пожаротушения. Что за упаднические настроения то?

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    У Братска и у администрации Братска, точно такие же проблемы, как и во всей стране: для людей - это безработица, отсутствие строительства жилья, непомерные тарифы ЖКХ, отсутствие мест в детсадах, низкая з\плата у основной массы населения, проблемы организации малого и среднего бизнеса, который задавлен налоговой системой и т.д., и т.п; у администрации - те, что ты перечислил, так как зацентрализована система бюджетного распределения, и при действующем законодательстве администрация просто бессильна что-то делать реальное для города, и подачки Путина тут ничего изменить не могут.
    Предложи РЕАЛЬНЫЙ вариант изменения сложившейся ситуация. Только пожалуйста избавь от бреда типа "надо голосовать на КПРФ и Зюганова" и не поднимай тему о революции. Видел я уже тебя-революционера. Когда ты на несогласованном митинге та толком появится испугался.

  6. #126
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Т.е. свою личную неприязнь к Путину вы решили свалить на всех жителей города, мне кажется это более чем подло. Требовать надо для начала у местных властей, есть проблемы, недовольство, предложения, организуйте сбор подписей с максимальным анонсом в СМИ, тогда будет толк, а так...шантаж какой-то перед выборами...не более.
    Вы совершенно правы, однако не исключайте того, что заказчиком подобных инициатив со стороны так называемой местной оппозиции могут выступать сами местные власти. Согласитесь, похоже на цитирование инструкций "сверху":

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    обозначить проблему, которая волнует Братск, но не может быть решена на местном уровне и заявить о ней с требованием решить её
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    НУжно такое, что для города было бы в целом полезно и что можно было бы сделать без изменения законодательства
    Кстати, выше топикстартером в рамках обозначенной задачи предлагалось обратиться к Путину с просьбой снизить цену на авиабилеты в местном аэропорте. Сейчас я почему-то это сообщение не нашел. Ну, понятно, идея эта вряд ли из недр простого народа вышла.

    Что же касается подлости, то наверно самое подлое, что можно придумать - это сначала продвинуть во власть бестолочь, из-за которой Братск на целый год, по сути, лишился всех преференций (в самом широком смысле) со стороны области и государства, а потом задаваться вопросом: "А что Путин сделал для Братска?". Вот это - подлость. Всем подлостям подлость.
    Последний раз редактировалось exbot; 29.01.2012 в 22:56.

  7. #127
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Ещё раз привожу в пример ситуацию с пожарами в октябре. Не раскочегарили бы тему это до Москвы - загибались бы в тишине тут и никто бы об этом не знал. Заявили - получили и помощь при тушении кое какую и денег из области на закупку техники и оборудования для пожаротушения. Что за упаднические настроения то?



    Предложи РЕАЛЬНЫЙ вариант изменения сложившейся ситуация. Только пожалуйста избавь от бреда типа "надо голосовать на КПРФ и Зюганова" и не поднимай тему о революции. Видел я уже тебя-революционера. Когда ты на несогласованном митинге та толком появится испугался.
    Можно подумать, что тема на нашем форуме про пожары дошла до Москвы? Ты меня просто смешишь, мальчуган, а вот то, что эту тему иницировали коммунисты на заксобрании с вручением петиции нашему губеру лично в руки перед заседанием Думы, под которой только едрист Чернышев отказался подписаться, дало определенный толчок, и буквально на следующий день пошла помощь из области, а затем и из центра, только ситуацию в целом разрешил боженька ниспослав нам снежок.
    Вариант же решения всех проблем, причем не только в городе, но и в стране в целом - это действительно только победа коммунистов, и смена курса развития всей страны. На митинге же десятого я был, так как получил приглашение по смс, но выступать меня никто не уполномачивал, меня никто не посвящал в тему и организацию, да и революцию там не с кем было делать. Оранжисты, что пытались собрать людей на сей митинг, сами язык в задницу засунули, так что твои обвинения в мою сторону по поводу трусости не имеют под собой никакой почвы.

    Добавлено через 6 минут
    Бывший бот, интересно, кого вы называете бестолочью, и что вы понимаете под преференциями? Поясните, пожалуйста, нам тупым и неразумным бестолачам.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 29.01.2012 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение

  8. #128
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Т.е. свою личную неприязнь к Путину вы решили свалить на всех жителей города, мне кажется это более чем подло. Требовать надо для начала у местных властей, есть проблемы, недовольство, предложения, организуйте сбор подписей с максимальным анонсом в СМИ, тогда будет толк, а так...шантаж какой-то перед выборами...не более.
    Какую неприязнь,тут почти у любого жителя спроси об отношении к Путину и почти все(за редким исключением например Гром) относятся к нему негативно,и то что Путин враг российского народа-яснее ясного...................

  9. 2 пользователей сказали cпасибо ogent за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.01.2012), gercon (30.01.2012)

  10. #129
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Ещё раз привожу в пример ситуацию с пожарами в октябре. Не раскочегарили бы тему это до Москвы - загибались бы в тишине тут и никто бы об этом не знал. Заявили - получили и помощь при тушении кое какую и денег из области на закупку техники и оборудования для пожаротушения. Что за упаднические настроения то?
    Ну, так давайте кочегарить! Время осталось месяц. До кели ещё сопли тут будем мазать? Кто прав, кто виноват. Путин не виноват и чё?

    СЕОН говорил даже знает, как сделать, чтоб привлечь внимание. Если кому-то хорошо сейчас, то может получится сделать ещё лучше.
    Делаем или дальше сидим бздим?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Vasi за это полезное сообщение:

    gercon (31.01.2012)

  12. #130
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Сеон по ходу вылетел из реальности - хочет попасть в течение, а никак.... и вашим и нашим никак не канает

  13. #131
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasi Посмотреть сообщение
    Ну, так давайте кочегарить! Время осталось месяц. До кели ещё сопли тут будем мазать? Кто прав, кто виноват. Путин не виноват и чё?

    СЕОН говорил даже знает, как сделать, чтоб привлечь внимание. Если кому-то хорошо сейчас, то может получится сделать ещё лучше.
    Делаем или дальше сидим бздим?
    Я за. Давайте только определимся с требованием, какое будем выдвигать. Я всё таки за то, чтобы субсидировали авиабилеты. От кого будут ещё какие предложения?

  14. #132
    Умник Foktel кто это? Foktel кто это? Аватар для Foktel
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    619
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Я за. Давайте только определимся с требованием, какое будем выдвигать. Я всё таки за то, чтобы субсидировали авиабилеты. От кого будут ещё какие предложения?
    Да, правильно. Начнёт работать аэропорт со всеми выходящими. Но как же наши гнилые дома? Если реально по 5 домов переселять, то к моменту, когда переселят дома, что ветхие сейчас, остальной жилой фонд обветшает. Нужны крупные вливания. А это только федерация, а значит президент.

  15. #133
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Город поднимет - строительство нового жилья, реконструкция БРАЗА И БЛПК на уменьшение вредных выбросов, строительство туристической инфраструктуры. Аэропорт, дороги и всё остальное будут автоматически.

  16. #134
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Город поднимет - строительство нового жилья, реконструкция БРАЗА И БЛПК на уменьшение вредных выбросов, строительство туристической инфраструктуры. Аэропорт, дороги и всё остальное будут автоматически.
    Кузя, у меня такое чувство, что вы впадаете в детство общаясь с детьми. На строительство жилья, Путин скажет, что нету бобла, Браз, ЛПК полные дерьма, так это тема не моя, инфратуры, стройки, ну вы, ребятки, бойки, сами расстарайтесь, инвесторам пытайтесь, втюхать эту тему, отстаньте от меня.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 31.01.2012 в 20:04.

  17. #135
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Город поднимет - строительство нового жилья, реконструкция БРАЗА И БЛПК на уменьшение вредных выбросов, строительство туристической инфраструктуры. Аэропорт, дороги и всё остальное будут автоматически.
    По поводу реконструкции БрАЗа и БЛПК не согласен. Это частные предприятия. С какого перепуга их будут реконструировать за счёт фед.бюджета. Да и не требование это. Обоснуют тем, что массовые реконструкции и так идут на предприятии группы ИЛИМ, а на БрАЗе идёт ипаническая программа по уменьшению нагрузки на экологию.

    Строительство нового жилья? Кому строить? Очередникам строится, а просто построить сто квартир и раздать - не вариант, как то глупо получается, да и халява какая-то нездоровая. Жилье будет строиться тогда, когда население в городе будет увеличиваться и деньги у них водится будут.

    Нужно требовать что-то такое, чтобы этим могли жители все пользоваться или по крайней мере имели доступ к этому.

  18. #136
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    По поводу реконструкции БрАЗа и БЛПК не согласен. Это частные предприятия. С какого перепуга их будут реконструировать за счёт фед.бюджета. Да и не требование это. Обоснуют тем, что массовые реконструкции и так идут на предприятии группы ИЛИМ, а на БрАЗе идёт ипаническая программа по уменьшению нагрузки на экологию.

    Строительство нового жилья? Кому строить? Очередникам строится, а просто построить сто квартир и раздать - не вариант, как то глупо получается, да и халява какая-то нездоровая. Жилье будет строиться тогда, когда население в городе будет увеличиваться и деньги у них водится будут.

    Нужно требовать что-то такое, чтобы этим могли жители все пользоваться или по крайней мере имели доступ к этому.
    неплохо бы и поезда субсидировать.не только пассажирские перевозки,но и грузовые.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  19. #137
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    неплохо бы и поезда субсидировать.не только пассажирские перевозки,но и грузовые.
    Да. Тем более есть уже такая тема на Востоке страны, куда доставку автомобилей из Еврочасти РФ субсидирует гос-во.

  20. #138
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Строительство нового жилья? Кому строить? Очередникам строится, а просто построить сто квартир и раздать - не вариант, как то глупо получается, да и халява какая-то нездоровая. Жилье будет строиться тогда, когда население в городе будет увеличиваться и деньги у них водится будут.
    Андрюша, жилой фонд, кроме нормального содержания, нужно еще постоянно обновлять, проводить реконстукции и капремонты, чтобы поддерживать в работоспособном состянии, так как основная масса жилфонда(так называеимые хрущевки) через десять-пятнадцать лет начнут сыпаться, так как ресурс их эксплуатации имеет ограничение в 50лет, этот ресурс подходит к концу. Переложить все эти затраты на рядовых граждан навряд ли получиться, опять-таки по причине осутствия бобла на эти цели у большинства населения города, так что без обновления жилфонда тут ну никак не обойтись и лечь это должно в большей степени на плечи государства, которое тебе также скажет, что нет бобла. Круг замыкается, город сдыхает, тут уж не до самолетов и дорог. Единственная возможность выжить городу - это приватизация градообразущих предприятий, лесных ресурсов, а также объектов энергетики. Это даже дураку понятно, а вы никак врубиться не можете.

  21. #139
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Андрюша, жилой фонд, кроме нормального содержания, нужно еще постоянно обновлять, проводить реконстукции и капремонты, чтобы поддерживать в работоспособном состянии, так как основная масса жилфонда(так называеимые хрущевки) через десять-пятнадцать лет начнут сыпаться, так как ресурс их эксплуатации имеет ограничение в 50лет, этот ресурс подходит к концу. Переложить все эти затраты на рядовых граждан навряд ли получиться, опять-таки по причине осутствия бобла на эти цели у большинства населения города, так что без обновления жилфонда тут ну никак не обойтись и лечь это должно в большей степени на плечи государства, которое тебе также скажет, что нет бобла. Круг замыкается, город сдыхает, тут уж не до самолетов и дорог. Единственная возможность выжить городу - это приватизация градообразущих предприятий, лесных ресурсов, а также объектов энергетики. Это даже дураку понятно, а вы никак врубиться не можете.

    Они и так приватизированы. Алекс и давай так: не толкай тут бредопрограмму остоепеневшего всем Зюганова. Тут конкретно: что можно потребовать от Путина Братску перед выборами. Вся твоя ахинея по поводу предприятий, лесов, объектов энергетики - бред. Эти требования невозможно выполнить. А выставить заранее невозможные требования = ничего не получить. Нужно такое, чтобы и городу полезно было и выполнить не особо сложно было.

  22. #140
    Наш Чел Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты
    Регистрация
    05.02.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Просить субсидирование авиа и ж/д билетов не имеет смысла, т. к. Братск приравнен к районам Крайнего Севера и на жителей нашего города распространяется действие Федерального закона № 4520-1 от 19.02.1993 г., который и так предусматривает полную компенсацию проезда к месту проведения отпуска раз в два года.
    Просьбы о субсидировании более уместны для жителей Иркутска, который не приравнен к районам КС. То же самое можно сказать про большинство регионов Дальнего Вастока (не северных).

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам обруч Сделай Тело
    от liberto в разделе Спортинвентарь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 15:41
  2. Сделал развал, схождение...и сигнализацию
    от ViktorSever в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 15:41
  3. Make it happen/Сделай шаг
    от Underground в разделе Музыкальные
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 15:03
  4. Сделай себе ВВП
    от Flagman в разделе Интересное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 23:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.