Результаты опроса: Что больше всего, вы не любите мыть?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вилки

    5 10.87%
  • Столовые ложки

    6 13.04%
  • Чайные ложечки

    5 10.87%
  • Ножи

    6 13.04%
  • Тарелки

    4 8.70%
  • Сковородки

    22 47.83%
  • Кастрюли

    20 43.48%
  • Мой вариант "противень"

    26 56.52%
  • Я питаюсь энергией солнца и мне не нужна посуда

    5 10.87%
  • Я вегетарианец и ем прямо с грядки

    2 4.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Мыть или не мыть, вот в чем вопрос.

  1. #21
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    пользуюсь услугами посудомойки (тут может подразумеваться не только машина соответствующая, вариант живой и настоящей тоже имеет место быть)
    Картина маслом: пришли мы в гости, хозяева хлопочут на кухне, я решила впрячься в процесс... В раковине- посуда, спрашиваю: посудомойка есть? Хозяин поворачивается ко мне и с широчайшей улыбкой отвечает: канэчна, это - я!!!

    Машина - прекрасное подспорье, спору нет. Но посуде из пластика, дерева (сковородки с деревянными ручками, утварь), алюминия туда "вход заказан", и большие противни не влезают, поэтому ненавистный процесс вынужден "идти"
    Ненавижу мыть ПОСУДУ!!!!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Danochka (26.01.2012)

  3. #22
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Это да, что при всем богатстве выбора, приходится-таки, крупные предметы, кастрюли всё-равно мыть руками....
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  4. #23
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Любая посуда,на которой что-то пригорело или уже присохло(потому что кое-кому лень помыть сразу) легко и быстро отмывается,если ее замочить в горячей водеПротивень-это да,но как вариант-его можно мыть в ванне(никаких брызгов,луж на полу,мокрых:одежды,ног и т.д),правда потом придется всю ванну еще помытьСтранно,что тут никто не оценил пластмассовую посуду.Очень люблю есть с такой посудыУ моей мамы случается истерика,когда я ем что-то жирное с пластмассовой тарелкиОна ненавидит мыть такую посуду,а мне пофиг-губка+мыло и она идеально чистая
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  5. #24
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Как бы я не любила мыть посуду, но оно (мытье это), как ни странно, меня успокаивает (в плане психики ), психанув или разозлившись на кого-либо из членов семьи, несусь на кухню мыть посуду, дабы не накалять обстановку. Пока мою посуду, из меня весь пар выходит

    P.S. Хреново, конечно, когда посуды в раковине в нужный момент не оказывается, приходится бежать за пылесосом

    А так, больше всего мною ненавидимы противни и всякие там жаровни с утятницами
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  6. #25
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    А мну нравится мыть посуду, любую, хоть и питаюсь я энергией солнца Пока моешь, можно спокойно обдумать назревшие вопросы да и ваще подумать - никто не лезет и не отвлекает всякой хренью. А еще картошку чистить классно! Тока пачму то я всегда занят более важными делами
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 26.01.2012 в 12:47.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  7. #26
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Не то чтобы не люблю или люблю, это просто как обязанность, надо и все тут. Стараюсь мыть сразу, как только появилась... иногда конечно могу и с вечера там оставить, но утром совесть замучает и мою Противень - да, тяжко отмывать, но я замачиваю и через некоторое время все хорошо отмывается. Только вот раздражает, когда слив забивается, а в раковине еще гора посуды...
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  8. #27
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Мне все равно что мыть, но всегда прихожу в поросячий восторг в процессе мытья хрусталя или стеклянной посуды после застолья. Ополоснешь холодной фодой и разглядываешь, как красиво блестит!

  9. #28
    Level II Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Аватар для Verosso
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    1,230
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Мне все равно что мыть, но всегда прихожу в поросячий восторг в процессе мытья хрусталя или стеклянной посуды после застолья. Ополоснешь холодной фодой и разглядываешь, как красиво блестит!
    После застолья - это атипичное похмелье такое. Танцевать при этом не хочется?
    Х

  10. #29
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Кастрюлю не люблю, она хорошая с каким-то там покрытием, можно просто сполоснуть и все, но она большая, вот и не люблю. А еще не люблю чеснокодавилку. В ней это долбаный чеснок и ковырять дырки надо. Надо купить другую, поматерей, где не застревает.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    Ludmila (27.01.2012)

  12. #30
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ненавижу мыть, как и большинство противни, видимо от слова противный, чеснокодавилку, терки мелкие и мясорубку.
    Про противень:
    Хоть как его у крана не крути,
    Страдает недержанием воды.

    А вообще нашел выход перед новым годом. И вещь нужная, и подарок хороший. Приобрели аэрогриль.
    Можно без палева курицу, мясо, рыбу жарить. Никакого запаха, и соседи с ложками не набегут. Моется прелестно (стеклянная колба)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    хмурый окунь (29.01.2012)

  14. #31
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    а я вот все мою и мою и думаю в это время неужели моя семья все жрет и жрет да сколько можно жрать

  15. 1 пользователь сказал cпасибо vagabund за это полезное сообщение:

    Space Cowboy (26.01.2012)

  16. #32
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    НАМ ВСЕГДА СВЕТИТ СОЛНЦЕ)
    UNDER There...

  17. #33
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Считаю разделение труда вещью крайне необходимой. Мужчина обязан беречь дом от хаоса, возвращая на место отвалившееся, покупая и устанавливая новое, а создание прекрасного пола занимается своими делами)
    Цитата Сообщение от vagabund Посмотреть сообщение
    а я вот все мою и мою и думаю в это время неужели моя семья все жрет и жрет да сколько можно жрать
    Попробуй кормить их комбикормом и чаще пороть, от этого они худеют и, главное, меньше жрут))
    А вообще домашних любить нужно, о такой методе не слышала?)

  18. #34
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    да это я так ,любя

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. вопрос!!!
    от Alex39 в разделе Software
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 20:52
  2. ВОт в чём вопрос!!!
    от РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ в разделе Интересное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.04.2007, 20:18
  3. вопрос
    от Shved в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.