Результаты опроса: Как вы считаете: Кто победит на выборах 4 го марта?

Голосовавшие
121. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Путин

    79 65.29%
  • Прохоров

    12 9.92%
  • Зюганов

    22 18.18%
  • Жириновский

    8 6.61%
  • Миронов

    0 0%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 173

Тема: Как вы считаете: Кто победит на выборах 4 го марта?

  1. #21
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    победит Путин, но не потому что я верю в это, а потому что я не верю системе, Путин не может не победить...хотя мне этого очень не хочется, а голосовать буду опять по настроению, но точно против путина и прохора.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо dans за это полезное сообщение:

    gercon (26.01.2012)

  3. #22
    Кандидат в умники Alrom Включаюсь Alrom Включаюсь Alrom Включаюсь
    Регистрация
    11.05.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Поставили вопрос - кто победит, а не за кого проголосуете. Победит Путин. Причем даже по честному.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Alrom за это полезное сообщение:

    1aleks6 (27.01.2012)

  5. #23
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лизита Посмотреть сообщение
    Путин, но не надолго.
    Лизита, так будут говорить все шесть лет нового срока. Каждый месяц, ща мол гневный "народ" возьмет в руки вилы и на кремль.
    Путин будет править все шесть лет, двенадцать - не думаю, думаю надо дать дорогу другим потом.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. #24
    Кандидат в умники NekroNet кто это? NekroNet кто это? Аватар для NekroNet
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    472
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Ну если не победит Путин,что будет тогда?Для простых граждан ни чего хорошего не будет,победит он или нет.

  7. #25
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NekroNet Посмотреть сообщение
    Ну если не победит Путин,что будет тогда?Для простых граждан ни чего хорошего не будет,победит он или нет.
    Если не победит , у них хотя бы будут шансы на это хорошее.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    1aleks6 (27.01.2012)

  9. #26
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Вопрос, наверное, стоило бы переформулировать на "будет ли второй тур?" Путин победит, это очевидно.
    Цитата Сообщение от NekroNet Посмотреть сообщение
    Ну если не победит Путин,что будет тогда?Для простых граждан ни чего хорошего не будет,победит он или нет.
    В смысле? Во всем виноваты путины? Новая боевая фольклорная единица?
    Вот разговариваешь с яростными нелюбителями власти - во всем виновата власть, а начинаешь копать - в подавляющем большинстве проблем виноваты люди, от которых зависит их решение, гнилое общество.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  10. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    MrPreambula (26.01.2012)

  11. #27
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Путин будет править
    Он что царь, чтобы править?
    Не пей, братец, козленочком станешь

  12. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    1aleks6 (27.01.2012), gercon (26.01.2012)

  13. #28
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    гнилое общество.
    Ты тоже член этого общества - зачем так не любишь себя?

  14. #29
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Он что царь, чтобы править?
    А в истории России у руля были не цари? Вроде к этому все и сводится. Неизменно жесткая вертикаль и передача власти по наследству - как характерный признак Россизма.
    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Ты тоже член этого общества - зачем так не любишь себя?
    Сермяжная правда требует.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  15. #30
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    А в истории России у руля были не цари?
    Да когда то были цари в России, данную власть считалось давал БОГ и передавалась она по наследству и этот аспект не обсуждался. Если царь был идиотом, типа Ивана Грозного или Петра I, то народ считал что разгневал Бога и терпеливо ждал когда он их простит.
    Но сегодня царь Путин это смешно. Род его неизвестен. Был антихристом в облике коммуниста, и как только жаренным запахло - предал КПСС. Сегодня уже очевидно всем, что он так же легко предал и Единую Россию т.к. дураку ясно что с этой партией он не удержится даже на плаву - ну ненавидит эту банду народ.
    А вообще я не такой кровожадный как вам могло тут всем показаться. Бесит не сам ВВП а его эгоизм - подставляет целый народ цепляясь за царство. Бунт будет, сегодня ВВП мог бы благополучно слинять в тень, а через годик другой и вообще ретироваться подальше от политики. Ждал бы свою естественную смерть в обществе Кабаевой и её ребёнков. Поиграл бы в дедушку....
    в общем его (ВВП) надо убирать..
    Стравливает он нас тут всех, русских, да и сам уже по ходу не сумеет убежать. Короче ни себе ни людям....

  16. #31
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Путин это смешно. Род его неизвестен. Был антихристом в облике коммуниста.
    Внимайте, люди

    Видео

    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    зяба (26.01.2012), gercon (26.01.2012), Тычоблин (27.01.2012)

  18. #32
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Странные вы какие то .... вам что тоже иногда можно высказывать своё личное мнение? Хотя бы по четвергам каждого месяца? То exbot удивил меня, проболтавшись что действительно это не власть, а тупой РЕЖИМ ДИКТОРА ВВП.
    Теперь вот ты удивил. Правда вашу загадочную педроссовскую психологию понять трудно. Толи ты испугать нас хотел тем что Путин дьявол, толи это призыв всем запастись осиновыми кольями т.к. близко уже время возмездия над сатаной.

  19. #33
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Да когда то были цари в России, данную власть считалось давал БОГ и передавалась она по наследству и этот аспект не обсуждался. Если царь был идиотом, типа Ивана Грозного или Петра I, то народ считал что разгневал Бога и терпеливо ждал когда он их простит.
    Но сегодня царь Путин это смешно. Род его неизвестен. Был антихристом в облике коммуниста, и как только жаренным запахло - предал КПСС. Сегодня уже очевидно всем, что он так же легко предал и Единую Россию т.к. дураку ясно что с этой партией он не удержится даже на плаву - ну ненавидит эту банду народ.
    А вообще я не такой кровожадный как вам могло тут всем показаться. Бесит не сам ВВП а его эгоизм - подставляет целый народ цепляясь за царство. Бунт будет, сегодня ВВП мог бы благополучно слинять в тень, а через годик другой и вообще ретироваться подальше от политики. Ждал бы свою естественную смерть в обществе Кабаевой и её ребёнков. Поиграл бы в дедушку....
    в общем его (ВВП) надо убирать..
    Стравливает он нас тут всех, русских, да и сам уже по ходу не сумеет убежать. Короче ни себе ни людям....
    петр и иван были далеко не дураками. они много сделали для страны .

    Добавлено через 13 минут
    ПОбедит конечно же путин даже если вся страна не пойдет на выборы или будет голосовать за другого кандидата. нужно создать опрос не кто победит на выборах а за кого вы будете голосовать? я буду за комунистов. взять пример нашего мэра вихоревки.липина очень много сделала для города дороги в том числе. про серова молчу так как всех подробностей не знаю.
    Последний раз редактировалось БЕНДЕР; 26.01.2012 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение

  20. 2 пользователей сказали cпасибо БЕНДЕР за это полезное сообщение:

    1aleks6 (27.01.2012), зяба (26.01.2012)

  21. #34
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Странные вы какие то .... вам что тоже иногда можно высказывать своё личное мнение? Хотя бы по четвергам каждого месяца? То exbot удивил меня, проболтавшись что действительно это не власть, а тупой РЕЖИМ ДИКТОРА ВВП.
    Теперь вот ты удивил. Правда вашу загадочную педроссовскую психологию понять трудно. Толи ты испугать нас хотел тем что Путин дьявол, толи это призыв всем запастись осиновыми кольями т.к. близко уже время возмездия над сатаной.

    Вообще то это было чувство юмора. Я когда этот ролик первый раз увидел, чуть со стула не упал от ржачки. Авторам место в Кащенко.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    зяба (26.01.2012)

  23. #35
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    петр и иван были далеко не дураками. они много сделали для страны
    Да уж.... Цена только этим делам слишком велика. Ивану везде мерещились предатели и загубил он несметное количество невинных душ - просто так!
    Петр Первый дурака валял очень долго. Потом моча в голову ударила заставил он купцов и бояр курить табак и пить кофе, бородв приказал из-за собственной блажи всем состричь. Опять же полегло не мало невинных душ. Ну а память почему о нём совершенно однобокая - как же, "окно в Европу прорубил".
    На самом же деле политика же у Петра была очень и очень не дальновидной, но очень дерзкой.
    Царь -что хочу то и ворочу. Все вопросы решались через смертную казнь...

  24. #36
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось зяба; 26.01.2012 в 23:40.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  25. #37
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Да уж.... Цена только этим делам слишком велика. Ивану везде мерещились предатели и загубил он несметное количество невинных душ - просто так!
    Петр Первый дурака валял очень долго. Потом моча в голову ударила заставил он купцов и бояр курить табак и пить кофе, бородв приказал из-за собственной блажи всем состричь. Опять же полегло не мало невинных душ. Ну а память почему о нём совершенно однобокая - как же, "окно в Европу прорубил".
    На самом же деле политика же у Петра была очень и очень не дальновидной, но очень дерзкой.
    Царь -что хочу то и ворочу. Все вопросы решались через смертную казнь...
    про сталина напомнить? архипелаг гулаг почитай . очень интересная книга . и про то что при нем сделано тоже в инете найди . сколько он людей загубил .

  26. #38
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    про сталина напомнить?
    И..... продолжай, а то книг слишком много. Про диктаторов я не люблю читать, Толстого "Петр Первый" читал т.к. это было включено в школьную программу

  27. #39
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    я разве в этом сомневался? Мне неинтересна просто эта тематика. Я уважаю и преклоняюсь перед Высоцким, но не люблю его песни слушать "запойно"
    И про Сталина слышал, что это он узурпатор войну выиграл, а не наш доблестный народ... Я на все общепринятые вещи имею собственный взгляд и мне не ясно почему меня за это упрекают

  28. #40
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Лизита, так будут говорить все шесть лет нового срока. Каждый месяц, ща мол гневный "народ" возьмет в руки вилы и на кремль.
    Путин будет править все шесть лет, двенадцать - не думаю, думаю надо дать дорогу другим потом.
    Я не Лизита, я говорю вам не будет!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Вопрос, наверное, стоило бы переформулировать на "будет ли второй тур?" Путин победит, это очевидно.
    В смысле? Во всем виноваты путины? Новая боевая фольклорная единица?
    Вот разговариваешь с яростными нелюбителями власти - во всем виновата власть, а начинаешь копать - в подавляющем большинстве проблем виноваты люди, от которых зависит их решение, гнилое общество.
    Общество гнилым не может быть по определению, иначе оно бы давно просто сдохло, гнилая верхушка - это бывает, причем очень часто, но переодически общество такую верхушку отвергает, этот процес называется революцией, переворотом, бунтом, наконец.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Он что царь, чтобы править?
    Вообще-то, он по определению демократическому наш слуга, а мы его работодатели, и если, слуга не выполняет свои обязанности, то мы его просто увольняем, подчас и без выходного пособия.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 27.01.2012 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 165
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 20:52
  2. Как вы считаете?
    от Maladoi в разделе Зимние виды спорта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 04:31
  3. Работа на выборах
    от Taganka в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 20:42
  4. ПОДТАСОВКИ НА ВЫБОРАХ
    от СЕОН в разделе Выборы 2009
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 21.10.2009, 21:39
  5. ПОДТАСОВКИ НА ВЫБОРАХ
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 23:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.