Результаты опроса: Как вы считаете: Кто победит на выборах 4 го марта?

Голосовавшие
121. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Путин

    79 65.29%
  • Прохоров

    12 9.92%
  • Зюганов

    22 18.18%
  • Жириновский

    8 6.61%
  • Миронов

    0 0%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 161 по 173 из 173

Тема: Как вы считаете: Кто победит на выборах 4 го марта?

  1. #161
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Еще одно запрещенное видео )) Смотреть до конца


  2. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    chell (27.02.2012), [Павел] (26.02.2012)

  3. #162
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Не надоело фейковые видео постить ? Я таких роликов под 1000-у видел, все зависит от того как правильно из контекста слова выдрать и смонтажировать... Вам Зюганов платит мало что ли, где нормальные ролики ? Склепайте что нибудь достойное, а не этот "ералаш"...
    Может вам кто и платит, но я это делаю бесплатно и на идейной основе. Вот, если ваш работодатель выйдет на дебаты с Зюгановым самолично, то я против этого ничего иметь не буду. Зюганов же для меня равный, он такой же товарищ мне по партии, как и все остальные. Только и всего-то. Если вы не можете в это врубиться, так это ваша незадача, а такие слова, как фейк я не понимаю, так как их в русском языке нет. Правда слышал иностранное - фок ю, но мне больше нравится русское - пошел на.... Туда подобных вам челов частенько посылаю.

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Еще одно запрещенное видео )) Смотреть до конца


    Оффтопик
    Классный мульт и вполне актуален в политическом плане, пора сбросить старые, дряхлые и изъеденные червоточинами рога ввиде Путина и его прихлебателей вместе с его работодателями от мировой олигархии и начинать отращивать новые, молодые и здоровые, чтобы было чем бодаться и было чем зацепить, если придется.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 26.02.2012 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение

  4. #163
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    а такие слова, как фейк я не понимаю, так как их в русском языке нет. Правда слышал иностранное - фок ю, но мне больше нравится русское - пошел на.... Туда подобных вам челов частенько посылаю.
    Хоспадя...рука лицо... у вас все сводится или к личным оскорблениям или увод темы разговора в другое русло...не надоело ? Какие коммунисты ? Такие как ВЫ заставят любого нормального человека перестать обращать внимания на них если там полно таких параноиков... Думаете теперь уйду с темы Зюганова ? Только еще большее желание появилось разобраться что этот человек из себя представляет...так мне на вопросы ни кто из местных коммуняк и не ответил...почему Зюганов не стал защищать бывшего мэра Братска Серова , каким образом "пачка" депутатов в Ангарске прошедшая на партии от коммунистов перешла в ряды ЕР ?
    Последний раз редактировалось Arkenston; 26.02.2012 в 06:45.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    [Павел] (26.02.2012)

  6. #164
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Если сложить голоса всех, кто хочет голосовать за других кандидатов, то Путин проиграет, но они как всегда окажутся размазаными на несколько человек, поэтому Путин выиграет даже в честных выборах, мне так кажется.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  7. #165
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Может вам кто и платит, но я это делаю бесплатно и на идейной основе.
    Зюганов же для меня равный, он такой же товарищ мне по партии, как и все остальные.
    Товарисч! А интересно местная ком. ячейка, в которой вы состоите на какие шиши работает? Тоже небось бесплатно?
    2014 год - год Путина, нужно это признать и смириться.

  8. #166
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Вот ответ клеветникам. От Илюхина, надеюсь, это имяи его порядочность у вас сомнений не вызывает?
    ТЕКСТ
    Последний раз редактировалось Zмий; 29.02.2012 в 19:49.

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  9. 1 пользователь сказал cпасибо chell за это полезное сообщение:

    1aleks6 (27.02.2012)

  10. #167
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Хоспадя...рука лицо... у вас все сводится или к личным оскорблениям или увод темы разговора в другое русло...не надоело ? Какие коммунисты ? Такие как ВЫ заставят любого нормального человека перестать обращать внимания на них если там полно таких параноиков... Думаете теперь уйду с темы Зюганова ? Только еще большее желание появилось разобраться что этот человек из себя представляет...так мне на вопросы ни кто из местных коммуняк и не ответил...почему Зюганов не стал защищать бывшего мэра Братска Серова , каким образом "пачка" депутатов в Ангарске прошедшая на партии от коммунистов перешла в ряды ЕР ?
    Кто тебе такую чушь сказал, что коммунисты не защищают Серова - его приняли в ряды КПРФ, двигали в Госдуму, оказывали и до сих пор оказывают юридическую помощь, и он к тому же на свободе, а не в тюрьме. Про пачки кандидатов из Ангарска, спрашивай в Ангарске, че ты к нам с этим цепляешься. Скорее всего эти депы навешали лапши на уши ангарчанам, или их взяли педроссы за жабры. Я тоже всегда говорю, что торгашам во власти не место, они за рупь не только Родину, но и мать свою продадут.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от At____ Посмотреть сообщение
    Товарисч! А интересно местная ком. ячейка, в которой вы состоите на какие шиши работает? Тоже небось бесплатно?
    На платной основе в местном отделении работает всего три человека, причем за небольшие деньги, в моей ячейке все работают бесплатно и только за идею.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 27.02.2012 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение

  11. #168
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    При всем уважении к Илюхину:

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Мы не работали тогда с вооруженными силами (в плане агитации. – «Газета.Ru»). Не работали и в правоохранительной системе. Мы не показали (силовикам. – «Газета.Ru») всю пагубность дальнейшего нахождения Ельцина в этом кресле. Мы не перетянули их на свою сторону. Во всяком случае, не добились их нейтралитета.
    Почему так получилось и кто в этом виноват? Как говаривал т.Каганович - "у каждой аварии есть фамилия, имя, отчество".

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Я виню Геннадия Андреевича за другое: не надо было направлять поздравительную телеграмму Ельцину. По поводу этой телеграммы было слишком много спекуляций.
    .....
    Геннадий Андреевич сказал: «Тогда я отправлю поздравительную телеграмму».

    ................................ Без комментариев.


    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение

    Теперь процитирую отрывок из статьи
    Основные обвинения Зюганову и КПРФ

    Москва, Петербург и другие крупные города с огромным отрывом выбрали Ельцина. Кого в этих условиях мог Зюганов вывести на улицу в наполненной ельцинскими силовыми службами Москве? Как смог бы он технически взять власть? А брать её пришлось бы непременно силовым способом. 93-й, с которого ещё не прошло, кстати, и трёх лет, наглядно показывал, что Ельцин не остановится ни перед чем, и уж точно не отдаст власть добровольно. А войска, связанные кровью 93-го, выполнили бы его приказ.

    Что мог сделать Зюганов в этой ситуации? Либо пытаться поднять на бунт «красный пояс» - антиельцинские регионы России, власти которых пассивно выжидали в том же 93-м, либо объявить себя президентом в изгнании и просить политического убежища за границей. Оба варианта, очевидно, одинаково фантастичны.
    Поиск оправданий. Тут бы вспомнить численность РКП(б) в 17м-18м и сравнить с численностью КПРФ и просоветски настроенных граждан в 96м в РФ. И в 93м, когда Зюганов всех сторонников призвал сидеть тихо (видео на youtube), что никак не помешало Ельцину шмальнуть по Белому Дому и устроить полный беспредел в стране. Кстати, по поводу того, что Зюганов опасался гражданской войны:
    1) 2 чеченские - это если что и есть гражданские войны. Чечня часть РФ. Не говоря уже о прочих локальных вооруженных конфликтах.
    2) Ленин, Сталин и пр. товарищи - как то со своими опасениями поборолись. Были уверенны, что иначе все - стране не жить.
    S.P.Q.R.

  12. #169
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Да, Зюганов не Ленин и тем более не Сталин, но Путина оставлять на вечное царство никак нельзя. Зюганов или боится революции, или опасается за нас, а скорее он просто предполагает, что мы к революции еще не готовы, и это беспорный факт, а Сталина повторять сегодня, так это больше, чем полстраны в Гулаг засадить придется, уродов развелось больно много. Так что Зюганова можно назвать мудрым. А в нынешней ситуации мудрый президент, намного лучше, чем стабильный в своей собственной стабильности, хитрый, скрытный и себе на уме. Эт я имею ввиду Путина.

  13. #170
    Кандидат в умники Alrom Включаюсь Alrom Включаюсь Alrom Включаюсь
    Регистрация
    11.05.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Путин победит в первом туре. Нас уже к этому готовят результаты соцопросов по тв.

  14. #171
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Ребята, я вам скажу только одно: все эта фигня у нас только потому, что военные из-за ельцинских и путинских подачек забыли о присяге народу, стали такими же шкурниками, как и гражданское население.
    Был Рохлин- Путин его убил. Больше ни одного военного, верного Присяге, не было. Квачков , на мой взгляд, вообще не адекват.
    В итоге имеем то, что имеем. Не уважаю я нонешних военных.

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  15. #172
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    каждый пацан, хоть раз в жизни должен проголосовать за Жириновского....а я ни разу за него (его партию) не голосовал, боюсь это последний шанс, воспользоваться что-ли....
    ...конечно же путин победит, как ни крути...а политика эта уже достала, дайте вы уже ему трон...чем бы дитя не тешилось, лишь бы....
    (флуд, флуд, флуд)

  16. #173
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Еще одно запрещенное видео )) Смотреть до конца

    Мне комменты к мультику понравились, да и сам мультик шикарный и жизненный, про всю политическую кремлевскую шоблу с намеком и на враждебную корреному населению России миграционную политику из бывших азиатских республик, Кавказа. Русская земля и русский народ "обязаны" тащить даже медведя...
    Даже с Медведевым совпало!!***65279; получается Путин - это колорадский жук )

    ivfsd 1 нед. назад

    Лось-то экстремист! Взял***65279; и сбросил рога вместе с понаехавшими! 282 по нему плачет. zenpiter 1 месяц назад 15

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    1aleks6 (01.03.2012)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 165
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 20:52
  2. Как вы считаете?
    от Maladoi в разделе Зимние виды спорта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 04:31
  3. Работа на выборах
    от Taganka в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 20:42
  4. ПОДТАСОВКИ НА ВЫБОРАХ
    от СЕОН в разделе Выборы 2009
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 21.10.2009, 21:39
  5. ПОДТАСОВКИ НА ВЫБОРАХ
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 23:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.