+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Высоцкий. Спасибо, что живой [2011]

  1. #1
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    Thumbs up Высоцкий. Спасибо, что живой [2011]

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Vysotskiy-1715755.jpg
Просмотров: 150
Размер:	19.8 Кб
ID:	319682
    год 2011
    страна Россия
    слоган "Два часа настоящей жизни"
    режиссер Петр Буслов
    сценарий Никита Высоцкий
    бюджет $12 000 000
    В ролях: Оксана Акиньшина, Андрей Смоляков, Максим Леонидов, Андрей Панин, Владимир Ильин, Иван Ургант, Дмитрий Астрахан, Сергей Безруков
    Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.

    Сегодня посмотрели "Высоцкий.Спасибо,что живой". Тронуло. Сегодня еще и выборы,где одни говорят - "совок" , другие - Советский Союз. А вот я лично в нем родился ,вырос и в армии( вернее в ПВ) отслужил ,да под песни Семеныча .Пробило. "... один из нас уехал в рай , он встретит Бога там ,ведь есть наверо Бог .Ты передай ,ему привет , а позабудешь- ничего ,переживем ..." Вот это человек ,гражданин и поэт. После его , "творчество" многих сегодняшних - мягко говоря... , даже говорить не буду .

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    Болельщик (17.12.2011), nb (09.12.2011), [MurderFace] (26.12.2011)

  3. #2
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    Thumbs up Высоцкий. Спасибо, что живой [2011]

    Сегодня посмотрели Высоцкого - великолепный фильм!!! Всем советую, много нового про этого человека узнал, очеь интересно и очень больно, что такой человек так мало жил, но в то же время радостно, что там много хороших песен остави после себя и стихов, помимо ролей в театре и кино. С такими фильмами никакая американщина не сравнится! Человеческое, настоящее кино! Много молодежи на сеансе было

  4. #3
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    У меня противоположное впечатление сложилось
    Скомканная история про несколько дней из жизни актера, поэта и певца в окружении людей, которых нынешнее поколение уже не знает. Кульминационная сцена должна была накалить до предела ситуацию, а вышла какой-то комичной в духе черных комедий.
    Безруков хорошо просвечивает даже через резиновую маску центральной фигуры. Так же заметно, что верхняя часть лица двигается с трудом или вообще не подвижна (брови и лоб, например). Маман сказала, что у Высоцкого было мягкое доброе лицо, а тут сделали из него какого-то злобного вурдалака
    История с клинической смертью после концерта реальная, а вот кгбешная линия кажется притянутой за уши, но фиг знает, как там в то время было. Люди постарше прониклись (молодежи на этом просмотре почти не было) и даже аплодировали на финальных титрах.
    В общем, грандиозная шумиха оправдывается лишь привлечением зрителя, интересной истории за ней нет. Имхо.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    зяба (20.02.2012), Felt (20.02.2012)

  6. #4
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    А как же внутренний мир, душа человека? В этом суть фильма имхо, это актер донес и передал, а мелочи вроде морщил лоб или нет - на это даже внимания не обращал. 2 с половиной часа на одном дыхании пролетели, даже поерзать не удалось на кресле Безруков великолепный актер, достойно сыграл Гамлета, а теперь и того, кто лучше всех его играл в СССР.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    dans (31.01.2012)

  8. #5
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    На счет Гамлета не знаю, но Безруков заставляет трепетать творческие личности, даже поговорка такая есть - не страшно умереть, страшно, что тебя сыграет Безруков

    Да, я ёрзала в кресле. Суть фильма в душе человека? Хм, очень сомневаюсь, но рассуждать о том, что нам хотел сказать режиссер, мне в этом случае не интересно.

    upd: совсем забыла про дк металлург! В фильме прям один в один!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    WAVE (31.01.2012)

  10. #6
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Сегодня посмотрели "Высоцкий.Спасибо,что живой !". Тронуло...
    Молоток - ты молоток! Все сказал как надо, подисываюсь под каждой буквой! Фильм очень тронул, хотя я и до него был болен глубиной песен ВСВ, чего только монолог "зачем я жив" в конце фильма стоит! Классная игра актеров, замечаельное кино, которое можно пересматривать и пересматривать, и детям показывать. Не то что фильмы о современной жизни в исполнении бабомужиков

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    Молоток (17.01.2012)

  12. #7
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Конечно зря, что не создали для этого фильма отдельной темы. Она бы, ой как пригодилась, особенно в разрешении спора и приведения доводов, кто же все-таки сыграл Высоцкого.*
    Немного общих мыслей и ближе к делу. Я не скажу что я был, есть и может быть буду знатаком, жизни, биографии В.С. Да и музыки его особо ни когда не слушал, и не слышал. Точнее слышал, но это было в глубоком детстве. Помню даже плакат был с его изображением, висевший на стене. По выходным звучала гитара на бобинах с "рычащим" голосом.*
    Я думаю, что В.С был в каждой семье нашей страны, ну а если и не в каждой, то в каждой третьей - четвертой, это точно, от Москвы и до Сибири, а то и дальше.
    Определенно он был талантливым человеком, отличным поэтом, исполнителем и актером. Поистине народным артистом. И я уверен, что у многих в сознании, он именно таким и свормировался, именно такой образ. Да, он человек, у него как и у всех есть пороки, были. Я считаю, что это несколько личное, и говорить о них немного не красиво.

    "Высоцкий. Спасибо что живой".

    Определенно, фильм разделил "человечество" с одной стороны на тех, кто говорит: "Отличный фильм" и на тех, кто говорит: "Зачем это нужно было снимать и показывать".
    После просмотра, я все таки придерживаюсь мнения второй половины. И считаю, что: "Зачем это нужно было снимать и показывать?"
    Объясню почему.
    С технической точки зрения, фильм снят великолепно. Да и сама игра актеров, вызывает восхищение, за некоторым исключением. Драма переданна в полном объеме, я даже немного переживал, в каких-то моментах. Но история. Почему была выбрана именно эта история?
    Почему нельзя было показать именно те 70ые, в которые он творил, любил... каким он был по настоящему. Я понимаю, что этим фильмом нас пытаются "заточить" под американцев, это у них, там все это актуально, когда известный человек становится наркоманом, когда ритм жизни доводит до допинга, что его принято жалеть в такие моменты, восхищатся им, после того как он победил болезнь. Но у нас ментальность то разная! Я не могу относится к великому человеку, к В.С Высоцком с пониманием и жалостью, мне просто неприятно. В конце концов, если бы я хотел знать правду, я бы прочитал биографию или книгу какую-нибудь о его жизни.

    Что касается самого фильма. Как я уже сказал, с технической точки зрения, фильм снят отлично. Все таки первый канал научился зарабатывать деньги, что собственно и делает. Что касается актера сыгравшего Высоцкого, я так же придерживаюсь мнения, что это Безруков. Если бы не эта "резиновая маска" *или грим, что там не знаю, было бы замечательно. А так, из рук вон, как плохо. Мимика нулевая, разве что ухмылка, но на одной ухмылке далеко не уедишь. Я не увидел какой был Высоцкий, я увидел только то, что он был наркоманом и ему было это все в тягость, но с определенной долей "пофигизма". Я увидел, что он был "свободным" и независимым человеком, но я не увидел, какой он был поэт и исполнитель. По большой сути все посвященно тому, что складывалось вокруг него, а не он сам. На мой взгляд, все должно было бы быть как раз наоборот!
    Актерская игра вполной степени хорошая, но за монтаж я бы руки оторвал если честно. Это помойму самая больная тема в российском кинемотографе, после хорошего сценария разумеется. Хотя это очень все взаимосвязанно.

    Технически: 7 из 10 - "Отличный фильм".
    Творчески: 3 из 10 - "Зачем это нужно было снимать и показывать".

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Glivera (06.01.2012)

  14. #8
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Конечно зря, что не создали для этого фильма отдельной темы.
    Что помешало создать?
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    С технической точки зрения, фильм снят великолепно. Да и сама игра актеров, вызывает восхищение, за некоторым исключением. Драма переданна в полном объеме, я даже немного переживал, в каких-то моментах. Но история. Почему была выбрана именно эта история?
    Сценаристом выступил сын Высоцкого. Почему-то он решил выбрать именно этот период - за год до смерти. После случая на концерте, всё остальное было уже приготовлением к уходу - лечение не дало улучшений, он постоянно был в подавленном депрессивном состоянии, это был уже не Высоцкий. Возможно, нам хотели показать переломный момент в жизни творческой личности.

    spoiler

    Для меня Высоцкий был мужиком, который пел песни рычащим голосом. Возможно, в силу возраста, его запретность и повальный фанатизм я не понимала, поэтому сейчас отношусь к нему как к историческому факту и еще одному подтверждению, что творческая личность - это немного чокнутая субстанция. Ну и всё, пожалуй. Места для споров и негодований тут не вижу

  15. #9
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Что помешало создать?
    Я только сейчас посмотрел, а инета сейчас нет, что бы тему создавать. Только локалка . Да и уже неактуально по большой сути.

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Сценаристом выступил сын Высоцкого. Почему-то он решил выбрать именно этот период - за год до смерти. После случая на концерте, всё остальное было уже приготовлением к уходу - лечение не дало улучшений, он постоянно был в подавленном депрессивном состоянии, это был уже не Высоцкий. Возможно, нам хотели показать переломный момент в жизни творческой личности...
    Нужно было сериал снимать. В любом случае депрессии я не увидел, точно так же как и переживаний. По поводу спойлера. Поворот событий, чтобы зритель думал "а что же еще 30 минут будет" . Мне лично история абсолютно не понравилась, конечно знаковая, решающая, но не "торт".

  16. #10
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Нужно было сериал снимать. В любом случае депрессии я не увидел, точно так же как и переживаний. По поводу спойлера. Поворот событий, чтобы зритель думал "а что же еще 30 минут будет" . Мне лично история абсолютно не понравилась, конечно знаковая, решающая, но не "торт".
    Думаю, задача "быть тортом" не стояла, а сериалом столько денег не заработаешь, но я передам кому надо твои пожелания

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (06.01.2012)

  18. #11
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Высоцкий. Спасибо что живой. После всех негативных отзывов решилась и посмотрела. По мне так очень даже неплохо. Не шедевр конечно, но на самом деле очень интересная история из жизни известного человека. Чудо воскрешения. Критики видимо заслышав фамилию ожидали что-то такое на уровне его творчества.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    J@cond@ (20.01.2012)

  20. #12
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Точно.А еще фильм-сага о Советской Эпохе .Было даже немного жутковато в течении фильма окунуться в атмосферу того времени .У нас в зале были зрители в моем возрасте и по-старше - весь фильм стояла гробовая тишина .А потом люди входили молча и с мокрыми глазами ...

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    J@cond@ (20.01.2012)

  22. #13
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Высоцкий. Спасибо что живой. Критики видимо заслышав фамилию ожидали что-то такое на уровне его творчества.
    Не совсем. Ну типаж совершенно не тот. Высоцкий - мачо-мэн, Безруков - вечно молодящийся пацанчик из 90х. Какой смысл рядить этого Безрукова во все возможные и невозможные роли, когда разумнее было бы подобрать актера на роль, а не мять роль под актера. А так-то у нас кругом незаменимые люди в дефиците кадров, грубо говоря, в политике там Путин, на сцене АБ, в кино - Безруков. Брежневский ЦК, прямо-таки. Дорогу молодым и свежим!
    Ну, в разумной манере, конечно.
    Последний раз редактировалось зяба; 20.01.2012 в 13:00.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  23. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Ateh (20.01.2012)

  24. #14
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Не совсем. Ну типаж совершенно не тот. Высоцкий - мачо-мэн, Безруков - вечно молодящийся пацанчик из 90х. Какой смысл рядить этого Безрукова во все возможные и невозможные роли, когда разумнее было бы подобрать актера на роль, а не мять роль под актера. А так-то у нас кругом незаменимые люди в дефиците кадров, грубо говоря, в политике там Путин, на сцене АБ, в кино - Безруков. Брежневский ЦК, прямо-таки. Дорогу молодым и свежим!
    Ну, в разумной манере, конечно.
    Мачо-мэн - это образ который сам Высоцкий создал в наших умах, какой он был на самом деле мы не знаем, так стоит ли подгонять сценарий и актеров под сложившийся стереотип. Сам сценарий - для многих оказался странным, зачем нам видеть, что он был наркоманом? зачем нам видеть как он ездил на втором в стране мерседесе? зачем нам видеть как он дает левые концерты? и множество других вопросов. Видимо сын хотел показать, что отец тоже был человеком, не идеальным, но во многом уникальном, поэтому вокруг него были как любящие люди, готовые куда угодно за ним идти, так и те, которые бабло на нем зарабатывали. Был бы не Безруков так же критиковали, а то и больше.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    зяба (20.01.2012)

  26. #15
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Всем кто еще не успел оставить свой отзыв и веское мнение, вэлкам в свежесозданную тему о фильме

  27. 2 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    зяба (20.02.2012), Молоток (27.01.2012)

  28. #16
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Фильм хорош. Удивлен. Обчно первый канал дерьмо делает. А тут даже придраться не к чему. Весь шум вокруг какой-то фигни типа кто сыграл Высоцкого и надо ли так показывать Высоцкого, то есть не о фильме, как о художественном произведении. А сам фильм сделан отлично. Актерская игра - отлично, разве что, Ургант слабее остальных. Режиссерская, операторская работа отлично. Музыка - отлично. Фильм сморится на одном дыхании. Молодцы.
    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Было даже немного жутковато в течении фильма окунуться в атмосферу того времени
    А чего там жуткого? Не заметил.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  29. #17
    Умник Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе
    Регистрация
    21.01.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Безруков хорошо просвечивает даже через резиновую маску центральной фигуры.
    я тоже Безрукова заметила

  30. #18
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    А чего там жуткого? Не заметил.
    Субъективные ощущения от перемещения во времени, как то так ...

  31. #19
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию


    Оффтопик

  32. 1 пользователь сказал cпасибо Паша за это полезное сообщение:

    зяба (20.02.2012)

  33. #20
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    поделюсь своими впечатлениями....
    ....когда начал смотреть 1ый раз, было поздно и возникло желание минуте на 20ой, посмотреть что-нибудь попроще и поменьше (в плане времени)...включил одно, другое, третье...и поймал себя на мысли, что не могу уйти от образа и мысли о Высоцком, включил опять "Спасибо, что живой" и не смог оторваться от экрана! Фильм очень душевный, СПАСИБО, что посмотрел!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Фестиваль "Живой Братск 2011"
    от Денис Кучменко в разделе События Братска
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 23:27
  2. Лицензия (путевка) на вырубку живой елки
    от Dev в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 14:29
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 10:45
  4. Высоцкий.(ВИНИЛ)
    от cup3r в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 16:45
  5. Живой [2006]
    от !KiKi! в разделе Российское кино
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2006, 22:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.