+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Джанго освобожденный / Django Unchained [2012]

  1. #1
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    Thumbs up Джанго освобожденный / Django Unchained [2012]

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1100964.jpg
Просмотров: 40
Размер:	28.1 Кб
ID:	319683

    Потихоньку начинаются съемки нового фильма Квентина Тарантино. Как сам говорит Квентин картина будет снята в стиле Спагетти - Вестерн. Создаю тему и буду выкладывать последние новости со съемочной площадки. Фото, видео, интервью. Как и обычно в фильме снимутся куча звезд, а именно: Леонардо Ди Каприо, Сэмуель Л. Джексон, Кристоф Вальц, Джозефф Гордон Леввит, Джейми Фокс, Саша Барон Коэн, Курт Рассел и другие.

    Прежде чем начать основные съемки в феврале в Новом Орлеане, Квентин Тарантино снял несколько сцен на ранчо Мелодия в Santa Clarita. Источник сообщает, что режиссер снимал сцену, в которой холодным дождливым днем два ковбоя идут по грязной улице под песню Jim Croce "I got a Name."

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 35
Размер:	80.9 Кб
ID:	319684Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 30
Размер:	53.4 Кб
ID:	319685

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (26.01.2012), rr3 (26.01.2012), WAVE (26.01.2012)

  3. #2
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Отрывок из интервью Тома Савини, исполняющего роль одного из негодяев - Эллиса Бритлла:

    Говоря о Квентине... Вы собираетесь с ним вновь поработать над Освобожденным Джанго?
    Да. Производсво началось в прошлом ноябре, но я не буду сниматься до марта.
    Сценарий великолепен. В нем столько поворотных моментов. В фильме я плохой парень. В конце концов меня должны догнать и дать по заслугам. Но я сбегаю около 38 страницы. В действие вступает Леонардо ДиКаприо. Именно он и есть самый настоящий злодей().
    Мы знаем, что Квентин любит привязывать своих героев и фильмы к другим героям и фильмам. Есть ли какой-либо намек на то, что ваш персонаж в Освобожденном Джанго является предком Секс-Машины?
    Нет! Здесь мой персонаж - самый отвратительный, мерзкий, скользкий негодяй, которого вы могли представить. Мы говорим о 1850-х годах. Это вестерн Квентина Тарантино, действие в котором происходит до Гражданской войны. Это будет его Великолепная семерка, его Дикая банда.
    На съемках вы будете исключительно актером?
    Да, здесь я просто актер. Я сказал Квентину, когда он проводил кастинг: "Если тебе нужен кто-то энергичный и умеющий управляться с хлыстом..." Квентин позвонил мне и сказал: "Спасибо, что напомнил о хлысте. Я думаю, у меня есть кое-что для тебя". Вот так я и получил роль.

  4. #3
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    В твиттере опубликованы фото со съемок фильма.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ApSElHtCAAAHrIW.jpg
Просмотров: 20
Размер:	46.7 Кб
ID:	333211Нажмите на изображение для увеличения
Название: ApSLSi1CQAEir52.jpg
Просмотров: 17
Размер:	42.6 Кб
ID:	333212Нажмите на изображение для увеличения
Название: ApSXhGkCEAAj564.jpg
Просмотров: 20
Размер:	49.7 Кб
ID:	333213

  5. #4
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Съемки прут во всю.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: django1.jpg
Просмотров: 28
Размер:	106.7 Кб
ID:	334285Нажмите на изображение для увеличения
Название: django2-682x1024.jpg
Просмотров: 27
Размер:	120.5 Кб
ID:	334286

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    rr3 (19.06.2012), WAVE (05.04.2012)

  7. #5
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    «Освобожденный Джанго» обойдется без Джозефа Гордона-Левитта.
    Режиссерский дебют, которым сейчас усиленно занимается Джозеф Гордон-Левитт, не даст актеру поработать вместе с Квентином Тарантино. У Джозефа была небольшая роль в вестерне «Освобожденный Джанго», но она отойдет другому актеру.

    В этом году Гордон-Левитт появится сразу в нескольких крупных проектах. Летом его можно будет увидеть в фильме Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», осенью на российские экраны выйдут фантастика «Петля времени» и триллер «Срочная доставка». Недавно Джозеф закончил работу в новом фильме Стивена Спилберга «Авраам Линкольн».

    Сейчас актер работает над своим режиссерским дебютом, который называется «Пристрастие Дон Жуана». Он же исполняет в нем главную роль. Первым делом новоиспеченный режиссер утвердил в свой проект Скарлетт Йоханссон, а затем Джулианну Мур.

    К сожалению, Гордон-Левитт не смог согласовать свои рабочие графики так, чтобы принять приглашение Квентина Тарантино. В разговоре с MTV Джозеф сказал: «Я не буду сниматься в „Освобожденном Джанго“. Рад бы, но ничего не получится. Мы с Квентином обсуждали этот проект, с его стороны было очень круто доверить мне небольшую роль в фильме. Я бы с диким удовольствием снялся в ней. Он один из моих любимых режиссеров».

    Джозеф Гордон-Левитт должен был играть одного из трех австралийских бандитов. Кто именно заменит его, пока не известно.(с) Кинопоиск

  8. #6
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Синопсис
    ---------------------------------------
    Действие фильма «Django Unchained» происходит на юге, за 2 года до гражданской войны. Раба Джанго (Джейми Фокс – обладатель премии Оскар), судьба сводит с охотником за головами немецкого происхождения доктором Кингом Шульцем (Кристоф Вальц – обладатель премии Оскар).

    Шульц идёт по следу жестоких убийц Братьев Бриттлз и Джанго помогает ему поймать их. Шульц выкупает раба Джанго с обещанием освободить его после поимки Братьев Бриттлз – мертвыми или живыми.

    Успешно завершив операцию по поимке убийц, Шульц освобождает Джанго, но на этом их пути не расходятся. Шульц остаётся на юге и ищет самых разыскиваемых преступников вместе с Джанго. Оттачивая свои поисковые навыки, Джанго остается верен своей цели: найти и спасти свою жену Брумхильду (Керри Вашингтон), которую много лет назад взяли в рабство.

    Поиски Джанго и Шульца в конечном счете приводят их в поместье злодея-плантатора Кэлвина Кэнди (Леонардо Ди Каприо - номинант на премию Оскар). На печально известной плантации Candyland за рабами следит Эйс Вуди (Курт Рассел), он тренирует рабов для боев друг с другом ради забавы хозяина. Под ложным предлогом Джанго и Шульц проникают в Candyland, но попадают под подозрение Стивена (Сэмюэль Л. Джексон - номинант на премию Оскар), раба К. Кэнди, который пользуется доверием у хозяина. За ними пристально следят.

    Удастся ли Шульцу и Джанго освободить Брумхильду и избежать смерти? Им предстоит выбирать между независимостью и сплоченностью, между самопожертвованием и выживанием.
    1.6

  9. #7
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Лео в образе.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 318447django1.png
Просмотров: 35
Размер:	608.0 Кб
ID:	339458Нажмите на изображение для увеличения
Название: 495145tumblr_m331kv0FkG1qg8leuo1_1280.png
Просмотров: 34
Размер:	397.6 Кб
ID:	339460
    1.6

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    rr3 (19.06.2012)

  11. #8
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Кстати слушок прошел:
    Курт Рассел и Саша Барон Коэн отказались от участия в съемках нового фильма Квентина Тарантино "Освобожденный Джанго", - сообщает The Film Stage.*
    По информации издания, Барон Коэн объяснил свое решение тем, что сейчас он занят раскруткой своей новой картины "Диктатор".
    Рассел счел позиционируемый как вестерн фильм Тарантино "неполноценным вестерном". Кроме того, актер недоволен предложенной ему ролью.
    Актеры стали не первыми, кто отказался от работы в ленте режиссера "Криминального чтива": ранее проект покинули Кевин Костнер и Джозеф Гордон-Левитт.
    "Освобожденный Джанго" должен рассказать историю чернокожего раба, который, оказавшись на свободе, пытается спасти свою супругу. Главную роль в фильме исполняет Джейми Фокс. Также в работе над лентой задействованы Леонардо ди Каприо, Сэмюэл Л. Джексон, Кристоф Вальц, Керри Вашингтон и другие актеры.
    В прокат картину планируется выпустить в конце 2012 года.
    источник

  12. #9
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Появилась неподтвержденная информация, что первый ролик покажут перед Прометеем, пока не ясно только в США или по всему миру. Ждем, ибо осталось неделя. )
    1.6

  13. #10
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    New Stills For Quentin Tarantino's Django Unchained

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44776L.jpg
Просмотров: 12
Размер:	29.2 Кб
ID:	346596
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44777L.jpg
Просмотров: 11
Размер:	30.9 Кб
ID:	346597
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44778L.jpg
Просмотров: 11
Размер:	26.3 Кб
ID:	346598
    1.6

  14. #11
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Так, трейлер фильма поступил в кинотеатры, скоро в США начнут крутить, а пока для ждущих выложили дразнилку в виде превью к трейлеру - смотрим.


  15. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    MrPreambula (06.06.2012)

  16. #12
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Вот и трейлер. Хочу заметить, фильм еще до конца не снят, так что у Тарантино полюбой сто козырей в кармане. ))


  17. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    rr3 (19.06.2012), WAVE (13.10.2012)

  18. #13
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Джона Хилл нашел время сняться у Квентина Тарантино
    Несмотря на наличие трейлеров к новому проектуКвентина Тарантино, съемки фильма «Джанго освобожденный» продолжаются, а на днях даже произошло пополнение актерского состава. Джона Хиллвсе-таки присоединяется к звездам ленты. Ранее актер отказался от предложения Тарантино, сославшись на забитый график.

    Квентин предлагал Джоне сняться в роли Скотта Хармони — 24-летнего толстяка, чей отец покупает для него рабыню Брумгильду, супругу Джанго, чтобы добавить сынишке уверенности. Но растяпа Скотт проигрывает Брумгильду харизматичному, но жестокому плантатору Кельвину Кэнди (Леонардо ДиКаприо), так что бывшему рабу придется вытаскивать свою жену из очень цепких лап.

    Кого именно Хилл сыграет сейчас, пока не оглашается. Напомним, что относительно недавно из «Джанго освобожденного» выбыли Саша Барон Коэн и Джозеф Гордон-Левитт. Есть шанс, что Джона Хилл сыграет одну их вакантных ролей.

    Сразу по окончании съемок у Тарантино Джона перейдет на съемочную площадку новой картины Мартина Скорсезе«Волк с Уолл-стрит», где он снова встретится с Леонардо ДиКаприо.

    «Джанго освобожденный» выходит в российский прокат 17 января 2013 года.

    http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1907975/


  19. #14
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Трейлер номер два, пока что на английском.
    Видео

  20. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (13.10.2012), WAVE (13.10.2012)

  21. #15
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Джанго освобожденный /Django Unchained [2012]

    Джанго освобожденный.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Django-Unchained-2012985.jpg
Просмотров: 224
Размер:	108.9 Кб
ID:	391108
    Год: 2012
    Страна: США
    Слоган: «Они забрали его свободу. Он заберёт у них всё.»
    Режиссер: Квентин Тарантино
    Сценарий: Квентин Тарантино
    Жанр: драма, комедия, приключения, вестерн, ...
    бюджет $100 000 000
    В главных ролях: Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ДиКаприо, Керри Вашингтон, Сэмюэл Л. Джексон, Уолтон Гоггинс, Деннис Кристофер, Джеймс Римар, Майкл Паркс, Дон Джонсон...

    Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…



    Отсебятина:
    Долго я мучился над тем, на что можно сходить в эти долбаные выходные в кино. И вы не поверите, кругом была одна "засада".
    Каким бы не был красивым "Хоббит", но я не большой фанат гномов, эльфов и прочей бесовщины, ну а про наш синематограф я вообще молчу.
    Сидел и тихо ненавидел прокатчиков за то, что премьера "Джанго" намечена на 17 января, а "Криминальон чтиво" крутят во втором часу ночи. "Получите и распишитесь", это будет вам уроком, как лишать человечество и меня в частности хороших фильмов, в эти утомительно долгие и длинные выходные.

    Скажу вам по секрету, в рунете уже гуляет ДВД с любительским переводом. Но если что, я ни чего не говорил.

    Итак, кино.
    Знаете, я люблю говорить: "Квентин Тарантино не был бы Квентином Тарантино, если бы снимал откровенно скучное кино". Или бредовое кино. Или не слишком кровавое. Или лешенное диалогов.
    В этом фильме все сочетается в идеальных прапорциях. Видимо Квентин все таки нашел мерные весы, все взвесил и добавил каждого ингридиента в свой суп (хотя какой это суп, это же спагетти-вестерн) ровно столько, сколько нужно, чтобы блюдо получилось вкусным и пикантным (это конечно аллегория).
    Колоритные персонажи, смотреть на них одно удовольствие. Вальц - выше всех похвал, как я люблю когда он в кадре. ДиКаприо, Джексон (которые Сэмюэль), настоящие ублюдки. Я даже на какое мнгновение растерялся и не мог понять, кто из них большее чудовище. Джейми Фокс - суров и хлоднокровен.
    Сюжет до безобразия прост, крайне последователен, логичен и развивается по наростающей. Персонажи вводятся в кадр так же последовательно, от чего создается некий эффект неожиданности. На мой взгляд, весьма не типичный прием для кинематографа. В большинстве фильмов, всегда знаешь в самом начале, кто "плохой", а кто "хороший" и ты банально следишь за развитием сюжета. Здесь все ни так. Лично я сидел и ждал, долго сидел и ждал, когда же появится ДиКаприо (да, мне нравится этот актер).
    Естественно фильм наполнен диалогами и естественно дополнен добротным экшеном. Конечно их не так много (как хотелось бы), но они есть. Красочные, ой простите кровавые, добротно снятые, суровые и эффектные.
    О минусах. Как раз таки кровь. На общих (дальних) планах она (как мне показалось) нарисована на компьютере, лично мне, это не очень нравится. На каких-то приближенных, на крупных планах, "краска" - как в старые добрые времена.
    Так же мне нехватало какой-то разделенности по главам. Как в "Убить Билла". Т.е в Джанго" все показывается в классическом ключе, как в обычном кино.
    Особо больше придраться и не к чем (это чисто мои придирки).

    Если без спойлеров, мое мнение такое.

    Есть у меня мысль, что будут такие люди, которые разочаруются в этом фильме. как например разочаровалисьв №Бесславных ублюдках". Кому-то он может показаться скучным. нудным и не интересным.
    Если этот фильм воспринимать, как "Тарантино", то непременно он разочарует (есть у меня такое опасение). Если же воспринимать как "Вестерн", то несомненно можно получить удовольствие от просмотра. Если же считать в себе эти два понятия "Тарантино + вестерн", то можно получить дичайшее удовольствие, что собственно я и сделал. т.к я люблю как вестерны, так и фильмы Квентина Тарантино (даже Джеки Браун). 2 часа 45 минут прошли совершенно незаметно, я доволен увиденным и обязательно пойду в кинотеатр, чтобы посмотреть это кино на широком экране, потому что это зрелищное и интересное кино. Ну и конечно же хочу сравнить дубляж любительский с профессиональным. Лично мои 200-300 руб. Квентин Тарантино заработал, я их с удовольствием заплачу за этот фильм.

    Твердые 8 из 10.
    зы: очень завидую людям, которые об этом фильме вообще ни чего не знают, так сказать закрыли глаза, уши и прочие отверстия . (к примеру) показывают мужчину со спины, он что-то кричит, возбужден, а потом поворачивается и ... ага, это Мистер Кенди, он же ДиКаприо. Или едит повозка в темноте, ты такой думаешь, кто же там может быть... ага, а это доктор Шульц, он же Вальц. Т.е такие моменты из разряда "вот это поворот". В такие моменты, хотелось аплодировать появлению актера в кадре.
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 09.01.2013 в 16:27.

  22. 4 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (09.01.2013), Felt (08.01.2013), MrPreambula (08.01.2013), Olich (20.01.2013)

  23. #16
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Вот и я посетил данный фильм. Делюсь мнением:

    Спагетти Вестерн: Рецепт от Тарантино

    Незамысловатый сюжет, чертовский сценарий, харизматичные, многогранные герои, приплясывающие лошади, несколько литров крови, щепотка юмора, перчик от Леонардо ДиКаприо, соль от Сэмуеля Джексона, приправа от Вальца и Фокса, плюс качественные мелодии отобранные самим Тарантино. Все это замешено вкуснющим соусом под общим названием «Джанго Освобожденный»

    Начиная с «Бесславных ублюдков» перед нами иной Тарантино. Квентин продолжает ломать стереотипы и представления об истории. В «Ублюдках» Тарантино заставил евреев устроить кровавую заварушку и приложить гестапо прямо на премьере кинофильма. В Джанго старина Квен дает оторваться ниггерам, дав им в руки пушки.

    Идею Джанго Тарантино вынашивал достаточно давно, в далеком 2007 ом режиссер говорил, что хотел бы изведать ужасные моменты истории Америки, связанные с рабством. Сценарий же закончил лишь в 2011 году и за 130 дней снял свой безусловный шедевр.

    Многие любят ругать Тарантино за изрядную жестокость, а вот за что его уважают, так это за упоительные диалоги. Если с жестокостью в Джанго еще хлещи, чем в Бесславных ублюдках и даже Убить Билла, то интересных сценарных диалогов здесь не так уж и много. «Джанго Освобожденный» больше наполнен кровью, жестокостью, стрельбой. Диалоги ушли на второй план. Конечно, в ленте найдется время героям поболтать, однако диалоги не столь изобретательны, как раньше. Стоит ли говорить, что Квентин исписался? Шутите? Он по - прежнему гениален.

    Одной из яркой составляющей нового фильма Тарантино являются актерские работы. Герои получились более интересные и хорошо прописанные, чем в тех же «Бесславных ублюдках». Чего стоит Доктор Кинг Шульц в исполнении Кристофа Вальца. Шульц безжалостен и умен, он легко убивает не только бандитов, но и мирных граждан. Однако в один момент в нем просыпается «добрый ангел» у Шульца прорисовывается нотка человечности, он сожалеет, переживает и уже не кажется таким жестоким, как прежде. Шульц делает несколько добрых шагов к Джанго, тем самым показывая, что его герой заслуживает огромного уважения к себе.

    Джанго в исполнении Джейми Фокса смотрится не хуже Шулца, стой лишь разницей, что Джанго из мирного негра превращается в жестокого и не подвластного ниггера ублюдка, готового на все ради своей Брумхильды. Леонардо ДиКаприо и Сэмуэль Л. Джексон настоящее украшение фильма. ДиКаприо играет роль омерзительного хозяина поместья Келвина Кенди, а у Джексона роль настоящего сукина сына – Стивена. Подлый, гадкий, скользкий тип, прыгающий у ног Кенди, готовый загрызть любого, кто вызовет подозрение или неприязнь.

    Видно, как Тарантино продолжает получать удовольствие от работы за камерой. Он смакует каждый кадр, в нем чувствуется драйв, драйв того молодого парня из 1992 года, который за одним столом собрал Харви Кейтеля, Стива Бушеми, Майкла Мендеса, Криса Пена, сел рядом с ними и снял один из лучших своих фильмов. Сегодня этот парень уже дядька, дядька с признанием и биркой, на которой красуется надпись из золотой тесьмы – «Тарантино, ты чертов гений!»
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	47.4 Кб
ID:	393213   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	199.2 Кб
ID:	393214   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	160.3 Кб
ID:	393215   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	49.1 Кб
ID:	393216  

  24. 3 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (20.01.2013), Маруська 86 (20.01.2013), Olich (20.01.2013)

  25. #17
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    фильм скучен, а Тарантино - больной придурок

  26. #18
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Будучи участником киноконкурсов решила, что не смогу пройти мимо этого фильма, и просто обязана его посмотреть. Удивительно, конечно, но фильм мне понравился. Крови был не литр, а с тонну, но эти моменты я обычно пропускаю, благо их было не слишком много. Алфавит пишет о том, что будут разочарованные, но я считаю, что будут и те, кто раньше никак не мог оценить данного режиссёра, а этот фильм им вполне может понравиться. Объясню почему. Первое и главное - это тематика. Современные американские бандиты, дорожные сумасшедшие, наркота, и всякие там мамбы - как-то совсем были не интересны. В данном случае вестерн выглядит как что-то нейтральное. Вообще тема рабства, рассизма и политкорректности рождает сложности перед творческими людьми при созданием фильмов. Но Тарантино умело обходит все ловушки, ему нельзя ничего предъявить - правильно выбран исторический момент. Главный герой умён, изобретателен и вообще хороший парень. При этом фильм кишит рассистами, главным из которых оказывается негр. Да, юмор присутствует. Слово "ниггер", запрещённое в штатах и англоязычных странах звучит каждые пять минут, надо или не надо, но в те времена как иначе? Историческая достоверность. Убийства так же смотрятся вполне логично. Какой дикий запад без пушек, пальбы и трупов. Актёрский состав - отличный. Верю им всем! Не буду отрицать, что изначально в фильме хотелось посмотреть на Дикаприо, но Вальц меня очаровал с первых же минут. В общем рекомендую фильм к просмотру взрослым людям. Впечатлительным и беременным бесплатный совет: если чувствуете, что надвигается насилие, оно обязательно будет, причём в красках, закройте на это глаза в прямом и переносном смысле слова, тогда и вам понравится.


    Минусов всего два:
    1. Кровища и несколько жестоких сцен - но это фирменный стиль
    2. Можно было и покороче, показалось подзатянуто в конце
    Итого 7 из 10

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  27. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (20.01.2013), Black Rise (20.01.2013)

  28. #19
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Для общего развития:
    Видео

  29. #20
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    фильм скучен, а Тарантино - больной придурок
    Фильм не скучен, у него все такие фильмы, не торопящие, а к финалу только нагревают ажиотаж. Квентин с Вами согласен по поводу больного придурка, как его только не называли. ))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 450
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 15:32
  2. Global Chalenge 2012 Counter Strike 1.6 18 november 2012
    от shaggiekeN в разделе CS 1.6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 09:35
  3. Мисс Братска 2012 - 30.09.2012.
    от drennoi в разделе События Братска
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 09:35
  4. 28 июля 2012 г. Всероссийская выставка САС - ЧФ, "ФАВОРИТ-2012"
    от loidis в разделе Животные и растения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 21:44
  5. Barbados Chalenge Cup 2012 Counter Strike 1.6 3x3 22 april 2012
    от shaggiekeN в разделе CS 1.6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.