+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89

Тема: МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ

  1. #41
    Enemy
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от Тигр
    А нигеры причём???????? они между прочим никаво не трогают, и нет всякой швали среди них, типа скинов и панков.....
    в Питере нигеров навалом и кстати они вообще реальные чуваки, я с одни сфотался и пообщался, в России в основном, Афро-Американцы тусуются или Афро негры, вообщем реальные они чуваки

  2. #42
    Южная_Головорезка
    Guest

    По умолчанию

    [QUOTE=Андрей]
    Цитата Сообщение от Южная_Головорезка
    Под гнусной (или гадкой, или ещё как) национальной темой, я имел ввиду, что она может людей разводить (в правильном значении слова) и делать из них врагов НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Даже слабый кривой намёк может спровоцировать большой конфликт. Вы можете даже не задуматься, что оскорбили человека, а он уже Ваш враг.
    НУ И ЗАЧЕМ НУЖНА ЭТА ВРАЖДА???? МОЖНО ЖЕ ПРОСТО УТОЧНИТЬ ЧТО ЗНАЧИТ ЭТОТ НАМЁК

  3. #43
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    А это может быть заказное соц обследование (или ещё что-либо)выполняемое, как нашими организациями, так и потенциальными противниками (друзьями). А мы тут расписываем...


    Кретин ты в глаза впредь не балуйся, я реальный пример привожу, то что СПЛОЧЕННОСТИ Русского народа нет, а по части УЩЕРБНОСТИ, то судя по твоим высказываниям ты и есть убогий, ребёнок выходного дня А презирать другие рассы это глупо, все мы ДЕТИ БОЖИЕ и не НАМ СУДИТЬ кого то, если он отличается цветом кожи ;) А то, что другие народы, сплоченей нашего, то простейший пример ЕВРЕИ-ЖИДИ ;) Все богатейшие люди ПЛАНЕТЫ, по большому счёту Евреи, а всё от того что они ДЕРЖАТСЯ друг за друга. Так же и с Армянами, Грузинами, Абхазами итд итп, все ДЕРЖАТСЯ ДРУГ ЗА ДРУГА и в беде ни кого не оставляют, а если брать русских, то конечно мы ПОМОЖЕМ БЛИЖНЕМУ в редком случае какому нить знакомуму, я не по себе сужу, я всегда готов помочь любому, но просто на всех время не хватит ;)

    P.S. Андрей, ещё раз на будущее корректней выражайся, за такие умные высказывания можно поймать интерес со стороны

  4. #44
    Enemy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRUZIN
    мне тут явно не место
    ЁЁ ПИЦЕГАЗ НИГАЗ

  5. #45
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Для нас для всех существует одна угроза, это УЗКОГЛАЗЫЕ, я ни чего против них не имею, но скоро наши края будут на 90% заселены народами АЗИИ, а решать данную проблему не стоит с помощью ДЕБИЛОВ СКИНОВ, которые реальной пользы не приносят, просто наносят вряд ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ таким же как и они ИЗ МЯСА И КОСТЕЙ, такие вопросы должны решаться на ПОЛИТИЧЕСКОМ УРОВНЕ Да по части НЕГРОВ, жалко что нас они не читают, но МОЙ РЕСПЕКТ ВСЕМУ АФРИКАНСКОМУ КОНТИНЕТУ

  6. #46
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    ну давайте затронем тему бога ещё...вы чё ваще?...

  7. #47
    Enemy
    Guest

    Talking

    А мне без разницы впринципе русский, не русский, конечно своих земов я больше уважаю по большей части чем русских, да и вообще нерусских. А русских я просто не имею права не навидить, потому что я живу в России уже 15 лет. У вас, у русских, просто много очень недостатков, думаю перечислять необязательно, хотя везде уродов хватает, и у нас тоже. Поэтому сильно не огорчайтесь, что только вас считают свиньями, алкоголиками, туниядцами и т.д. Таких щас уже везде хватает ;)
    Россия - мать...ЫЫЫХХ!

  8. #48
    Enemy
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    Для нас для всех существует одна угроза, это УЗКОГЛАЗЫЕ, я ни чего против них не имею, но скоро наши края будут на 90% заселены народами АЗИИ, а решать данную проблему не стоит с помощью ДЕБИЛОВ СКИНОВ, которые реальной пользы не приносят, просто наносят вряд ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ таким же как и они ИЗ МЯСА И КОСТЕЙ, такие вопросы должны решаться на ПОЛИТИЧЕСКОМ УРОВНЕ Да по части НЕГРОВ, жалко что нас они не читают, но МОЙ РЕСПЕКТ ВСЕМУ АФРИКАНСКОМУ КОНТИНЕТУ
    а вот насчет пи*доглазых вот че скажу, походу после Херасимы они все стали на 50% умнее и проворнее чем вообще все народы вместе взятые, поэтому пока наши люди, хозяева россии, жители россии скучают просто так, китайцы время не теряя приезжают сюда заселяться и продолжать свою движуху и тут ;) Элементарный пример в Братске этому - Лес, думаю всем уже ясно, что китайцы приватрушились по полной программе в Братске и вывозят его вагонами к себе на Родину. Поэтому уважаемые Братчане я думаю, что эта проблема скоро превратиться в глобальную проблему

  9. #49
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    а вот насчет пи*доглазых вот че скажу, походу после Херасимы они все стали на 50% умнее и проворнее чем вообще все народы вместе взятые, поэтому пока наши люди, хозяева россии, жители россии скучают просто так, китайцы время не теряя приезжают сюда заселяться и продолжать свою движуху и тут ;) Элементарный пример в Братске этому - Лес, думаю всем уже ясно, что китайцы приватрушились по полной программе в Братске и вывозят его вагонами к себе на Родину. Поэтому уважаемые Братчане я думаю, что эта проблема скоро превратиться в глобальную проблему


    Ладно бы эти ребята после Херасимы, тобишь ЖАПОНЦЫ А тут реальная угроза от братьев и внуков Брюса Ли и Джеки Чана, это вроде как по статистике на 1 русского или 1 жителя планеты, по 10 китайцев ;) Они народ не плохой, но СВИНЬИ они - это однозначно, даже в СТОЛИЦЕ - Пекине, они ни чего не стеснятюся, харкаются, сморкаются, причём ЖЕНСКИЙ пол, ну а про то, что от них от всех ВОНЯЕТ чесноком, я промолчу Хотя они всё равно МОЛОДЦЫ, нас уже по всем позициям обогнали и перегнали ;)

  10. #50
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    Кретин ты в глаза впредь не балуйся, я реальный пример привожу, то что СПЛОЧЕННОСТИ Русского народа нет, а по части УЩЕРБНОСТИ, то судя по твоим высказываниям ты и есть убогий, ребёнок выходного дня А презирать другие рассы это глупо, все мы ДЕТИ БОЖИЕ и не НАМ СУДИТЬ кого то, если он отличается цветом кожи ;) А то, что другие народы, сплоченей нашего, то простейший пример ЕВРЕИ-ЖИДИ ;) Все богатейшие люди ПЛАНЕТЫ, по большому счёту Евреи, а всё от того что они ДЕРЖАТСЯ друг за друга. Так же и с Армянами, Грузинами, Абхазами итд итп, все ДЕРЖАТСЯ ДРУГ ЗА ДРУГА и в беде ни кого не оставляют, а если брать русских, то конечно мы ПОМОЖЕМ БЛИЖНЕМУ в редком случае какому нить знакомуму, я не по себе сужу, я всегда готов помочь любому, но просто на всех время не хватит ;)

    P.S. Андрей, ещё раз на будущее корректней выражайся, за такие умные высказывания можно поймать интерес со стороны
    Признателен тебе за твои глубокомысленные высказывания, однако смею тебе заметить, что я тебя никак не оскорблял, а поэтому твой PS направлен очевидно только тебе самому.
    Если ты определяешь себя как русского, то в твоих первых посланиях ты русских определяешь как "ПОЧЕМУ РУССКИЙ НАРОД ТАКОЙ ПРОДАЖНЫЙ", то
    следовательно ты себя к продажным и относишь. А если определяешься как другой национальности, то я тебе приведу пример о них.
    Если ты внимательно читал мои сообщения, то очевидно мог заметить , что пишем с тобой об одном и том же.
    Пиши.

  11. #51
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    Признателен тебе за твои глубокомысленные высказывания, однако смею тебе заметить, что я тебя никак не оскорблял, а поэтому твой PS направлен очевидно только тебе самому.
    Если ты определяешь себя как русского, то в твоих первых посланиях ты русских определяешь как "ПОЧЕМУ РУССКИЙ НАРОД ТАКОЙ ПРОДАЖНЫЙ", то
    следовательно ты себя к продажным и относишь. А если определяешься как другой национальности, то я тебе приведу пример о них.
    Если ты внимательно читал мои сообщения, то очевидно мог заметить , что пишем с тобой об одном и том же.
    Пиши.

    Cлишком глубоко мыслишь дружок ПОЧЕМУ РУССКИЙ ТАКОЙ ПРОДАЖНЫЙ, ты видимо не догнал ещё раз, что я не имею ввиду ВСЕХ, причём если ты имеешь привычку о себе не с лучше стороны отзываться, то я такой дурость не страдаю, под этим вопросом Я не подразумевал СЕБЯ или кого то конкретного, а в большей части ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЕРХИ и РУКОВОДЯЩИХ ЛИЦ нашей ШИРОКОЙ СТРАНЫ НЕОБЬЯТНОЙ только понту с этого НИ КАКОГО, хотя ты можешь привести пример к любой нации, но столько сколько их будет связано с РУССКИМ НАРОДОМ, то их столько не будет если даже брать КИТАЙЦЕВ поголовно ;)

  12. #52
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    Wink

    Короче я считаю, что эту тему стоит обьявить закрытой, т.к. из-за правильности взглядов РАДИКАЛОВ Можно устроить гражданку ;) Живой пример НЕРУШИМСОТИ СОЮЗА НАШЕГО НАРОДА

  13. #53
    Enemy
    Guest

    Talking War

    Виртуальная Гражданская Война

  14. #54
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    Cлишком глубоко мыслишь дружок ПОЧЕМУ РУССКИЙ ТАКОЙ ПРОДАЖНЫЙ, ты видимо не догнал ещё раз, что я не имею ввиду ВСЕХ, причём если ты имеешь привычку о себе не с лучше стороны отзываться, то я такой дурость не страдаю, под этим вопросом Я не подразумевал СЕБЯ или кого то конкретного, а в большей части ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЕРХИ и РУКОВОДЯЩИХ ЛИЦ нашей ШИРОКОЙ СТРАНЫ НЕОБЬЯТНОЙ только понту с этого НИ КАКОГО, хотя ты можешь привести пример к любой нации, но столько сколько их будет связано с РУССКИМ НАРОДОМ, то их столько не будет если даже брать КИТАЙЦЕВ поголовно ;)
    Ну, скажем, русских то ТАМ наверху не так и много. Я писал тебе, что пишем то мы с тобой практически одно и тоже , только разными словами, почитай мои сообщения . Очевидно разные слои (без обид).
    А насчёт самой темы я уже писал, что это очень скользкая дорожка. А барышня которая её затеяла, либо действительно ничего не знает, либо ,скорее всего, это вброс темы. На основе этого мониторят состояния общества и т.п. Пишут дисеры и т.п.
    Возможно тему дейсв надо прикрыть. А то начали за здравие, а...

  15. #55
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    Виртуальная Гражданская Война
    Это ты чётко разрисовал. Так в 17-году большевики всех кинули. До сих пор икаем.

  16. #56
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    Ну, скажем, русских то ТАМ наверху не так и много. Я писал тебе, что пишем то мы с тобой практически одно и тоже , только разными словами, почитай мои сообщения . Очевидно разные слои (без обид).
    А насчёт самой темы я уже писал, что это очень скользкая дорожка. А барышня которая её затеяла, либо действительно ничего не знает, либо ,скорее всего, это вброс темы. На основе этого мониторят состояния общества и т.п. Пишут дисеры и т.п.
    Возможно тему дейсв надо прикрыть. А то начали за здравие, а...

    Хе хе, РАЗНЫЕ СЛОИ и БЕЗ ОБИД Паря в этом плане я не обидчив, могу только посочувствовать и оказать помощь, хе хе, ну ты угарел

  17. #57
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    Хе хе, РАЗНЫЕ СЛОИ и БЕЗ ОБИД Паря в этом плане я не обидчив, могу только посочувствовать и оказать помощь, хе хе, ну ты угарел
    Это какую помощь, и в чём/где угорел?

  18. #58
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от Андрей
    Это какую помощь, и в чём/где угорел?

    Копеечку нищему могу дать или в фонд борьбы со спидом или на помощь детям ;) А по части СЛОЁВ, то мне интересно, раз ты на слои человечество определяешь, то к кому же ты относишь свою личность ?

  19. #59
    DМX
    Guest

    Talking

    YoO!чуваки, вас приветствует нига с правого берега!

  20. #60
    DМX
    Guest

    Smile Привет левый берег!

    YoO!Чуваки вас приветствует DMX с правого берега.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.