+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: В ожидании большего.

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию В ожидании большего.

    Поймал себя на мысли, что я, с удовольствием бы посмотрел триквел фильма "Трон".
    Вторая часть, очень удачное продолжение оригинала, но слабовата, откровенно признаться. На ожидания . Уверен, что триквел бы получился в самый раз, отшлифованный и возможно с интересным сюжет, тем более есть куда стремиться.

    А что бы вы хотели увидеть, продолжение какого фильма? И главное, ПОЧЕМУ?
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 28.01.2012 в 00:02.

  2. #2
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Было время, когда мечтал увидеть Назад в будущее - 4, это были времена, когда Майкл Джей Фокс еще снимался в кино, а я пошел в школу, но уже тогда карьера Фокса была под вопросом. Со временем я узнал, что Фокс играть в кино не может, а Земекис поставил крест на это фильме, объяснив тем, что история Марти и Дока закончена логически. Лет 15 назад думаю можно было запустить четвертый фильм, но сегодня и в будущем надеюсь этого не будет. Фильм и правда закончен. Не так давно видел короткометражку Назад в будущее 2010. В этой короткометражки снялся Кристофер Ллойд - Эммет Браун. Блин он чертовски хорош, постарел малость, но выглядит супер. Жаль, что в этом трехминутном фильме не было Фокса.

  3. #3
    Новичок baalьzeвул кто это? Аватар для baalьzeвул
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Да вот недавно хотел увидеть продолжение "Другой мир" - ЗРЯ . "Трон" лично для меня существует только одним фильмом ТРОН 1982 года всё. Хотел бы увидеть продолжение фильма "последний отсчёт" или "крепость"(в иностранном переводе) сейчас такой найвняк но действия этой фантастики происходит именно в 2013 году пора снимать вторую часть

  4. #4
    Кандидат в умники Dustin! кто это? Dustin! кто это? Аватар для Dustin!
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    413
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Было время, когда мечтал увидеть Назад в будущее - 4, это были времена, когда Майкл Джей Фокс еще снимался в кино, а я пошел в школу, но уже тогда карьера Фокса была под вопросом. Со временем я узнал, что Фокс играть в кино не может, а Земекис поставил крест на это фильме, объяснив тем, что история Марти и Дока закончена логически. Лет 15 назад думаю можно было запустить четвертый фильм, но сегодня и в будущем надеюсь этого не будет. Фильм и правда закончен. Не так давно видел короткометражку Назад в будущее 2010. В этой короткометражки снялся Кристофер Ллойд - Эммет Браун. Блин он чертовски хорош, постарел малость, но выглядит супер. Жаль, что в этом трехминутном фильме не было Фокса.
    Помимо короткометражки с Кристофером Ллойдам,была ещё реклама к 25-ти летию фильма "Назад в Будещее" с Майклом Джей Фоксом.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Dustin! за это полезное сообщение:

    Black Rise (18.07.2012), Felt (26.03.2012), Glivera (28.01.2012)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. В ожидании чуда [2007]
    от !KiKi! в разделе Российское кино
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.