Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87

Тема: 9 МАРТА ФИНАЛ! НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ !

  1. #1
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию 9 МАРТА ФИНАЛ! НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ !

    Сегодня главному организатору дали нагоняй в администрации, за катание на трассе :(
    даже не знаю что и сказать ....

    у нас 6 участников в каждом классе , кто что предлагает для зрелищности ? только чур всех шестерых сразу пускать не предлагать
    кстати о зрелищности: возможно будут участвовать картингисты
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  2. #2
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Главному организатору хочу сказать, чтобы не было "непоняток": когда я говорил вот здесь http://forum.bratsk.org/showthread.p...гламент)/page2 в сообщении #35, да и не только здесь, а вообще, то имел ввиду только положительные моменты и всячески поддерживаю и благодарю за организацию. А то возникают некоторые недоразумения по поводу моих слов(не так поняли). Это раз.

    Второе. Разговаривал с человеком. Сегодня-завтра будет ясно насчёт выездного пункта питания(конечно же небольшого, может даже просто с машины). Ну там горячий чаЯ-кофЭ, выпечка, безалкогольные напитки и т.п., короче ассортимент буфета одного из торговых центров.

    Третье. В каждом классе по 6 участников??? А в Z5 откуда 6 набралось?(или вы вообще не считаете Z5???) Кто платил взносы и принял участие в отборочных 23-го??? Я знаю точно что №43 внёс взнос как положено(№41 наверно тоже?). А те кто такие которые приедут сливки снимать 9-го, а??? Как это будет выглядеть если по совести? Тогда и нефиг было выезжать 43 и 41 на отборочные, отпрашиваясь с работы(чтобы это сделать, приходится некоторым платить за это немалые деньги). Да все понимают что зрелищности спортивные прибавят, ну и пусть едут те кто не был на отборе вне Открытого Чемпионата г.Братска, который имеет вполне конкретный регламент, если им так хочется прокатиться. А те кто согласно регламента заявился, заплатил взносы, прошёл отборочный тур - пусть делят между собой места, 1-е и 2-е. Это будет примером и уроком остальным - в следующий раз приедут на все этапы. И вообще, класс Z5 должен ехать в формате Чемпионата как прописано в регламегнте прохождение трассы на время, тогда будет справедливо. И так же никто никому не запрещает подготовить соответствующую резину(один если хочет - делает в рамках регламента(доработка, без ограничений по типу резины) другому если просто-напросто лень делать резю - его проблемы!), чтобы показать достойный результат(класс Z1 - пример - ищите/рожайте шипы). А если надо зрелищность, это спортивные покажут массовым стартом, но в зачёт должно идти время как и для остальных классов.
    Зря они чтоли тратили немалые средства и не менее ценное время на подготовку спортивной техники, порой отнимая внимание от семьи???

    Итог: в классе Z5 в финал вышли две машины: 43 и 41. Они и должны и будут бороться за первое место в классе, да и в абсолюте(что считаю справедливым, учитывая их финансовые вливания на содержание спортивной техники) А остальные, вдруг СОИЗВОЛИВШИЕ показать свои черезчур важные и заносчивые лица 9-го марта, посчитавшие 23-е февраля ни за что, ни к чему - пусть едут вне зачёта. И вообще считаю что это самая что есть открытая форма неуважения к организаторам!!! Не поддержать своим присутствием автогонки!(да, я конечно не знаю всех причин по которым многие не приехали, но ради такого случая можно уладить все вопросы, что и сделали двое).
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 26.02.2013 в 08:57.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  3. #3
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Главному организатору ).
    столько БУКФ
    Виталя №43 на болтах, а 41 на простой?
    Участие Вам компенсировали купоном?
    Или ты опять под п....ом? как любишь писать, ты же мне зарекался этого не делать? Что бы потом виражи пошире были на трассе?
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  4. #4
    Юзер В.В. кто это? Аватар для В.В.
    Регистрация
    18.01.2011
    Возраст
    63
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Официальное разрешение министерства ГИМС МЧС России, после согласований с многочисленными службами на проведение тренировок, получено. Официальные тренировки 2 и 3 марта с 13ч. до 17ч., 4-7 марта с 17ч. до 19ч.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо В.В. за это полезное сообщение:

    bratsk08 (27.02.2013), Шустрый ТАЗик (27.02.2013)

  6. #5
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    определились с форматом проведения соревнований.
    6 участников в каждом классе, 4 лучших результата попадают в полуфиналы, 1 и 2 результат в финал А(за первое место),3,4результат в финал Б(за 3 место)
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  7. #6
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    определились с форматом проведения соревнований.
    6 участников в каждом классе, 4 лучших результата попадают в полуфиналы, 1 и 2 результат в финал А(за первое место),3,4результат в финал Б(за 3 место)
    я тоже определился с коварным планом... Андрей, ты там на бмв. которая на улице ткни чем нибудь острым колеса
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    vitalyozz (27.02.2013)

  9. #7
    Умник bratsk08 кто это? bratsk08 кто это? Аватар для bratsk08
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    центр, энергетик
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    определились с форматом проведения соревнований.
    6 участников в каждом классе, 4 лучших результата попадают в полуфиналы, 1 и 2 результат в финал А(за первое место),3,4результат в финал Б(за 3 место)
    Класс 1 ПП: полуфинал, финал А, финал Б.
    Класс 3 ЗП: полуфинал, финал А, финал Б.
    Класс 4 ВД: полуфинал, финал А, финал Б.
    Класс 5 сторт: полуфинал, финал А, финал Б.

    В такой последовательности? Или сначала полуфиналы все классы, а потом финалы все классы?
    Honda Accord Euro-R CL1 2001 H22A MT 59.1@ShamankaRing продан
    Honda Accord Executive CL9 K24A AT
    Mazda Bongo 1.8 MT 2001 надежная "техничка"
    Honda CR-X EF6 1991 H23A MT Drag FSA - 13.172@402м
    Honda Civic Type-R Red FN2 2008 K20Z4 MT

  10. #8
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Классу 5 можете сказать гудбай. Их кинули через член. Причём через большой. Хотя поидее они должны были быть основополагающими.... Хоть их 30 машин будет - сказали хрен вам, всё равно никаких вам зачётов и призов, и регламент - для них - филькина грамота. Всех привести к одному знаменателю проще всего, а чтобы дать стимул людям... это сложно.. Кто с задором и идеей, тот старается и делает, а кто пустил это дело на самотёк и не хочет пальцем шевельнуть даже в подготовке резины(что позволяет регламент и добавляет зрелищности) Так,... бумажки может какие нарисуют ради приличия.. И вообще была фраза - можете вообще не выезжать... Вот это да... Вот вам и автоспорт.... Свои цели и задачи кто надо реализовал...
    НО них..я!!!!! Кое-кто сказал что поедет согласно регламента Открытого Чемпионата г.Братска в соответствии со всеми пунктами!!! Которые были утверждены!!! Никаких нах изменений небыло! И быть уже не может!!!, т.к. сроки прописанные для изменений - давно прошли! Единственное что теперь чисто из личных амбиций и задач некоторых оргов класс будет опрокинут............................

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    Виталя №43 на болтах, а 41 на простой?
    Участие Вам компенсировали купоном?
    НА ПРОСТОЙ???????!!!!!!! Специальная мягкая резина, которая только по спецзаказу покупается в Мастер-Спорте!!!!!В Москве! А на 43-й как раз-таки простая с рынка купленная! Так давайте всем поставим такую "рыночную"!!! чтобы все были в равных условиях!!! Если 43 купил в центре крепёжных изделий болты/гайки/шайбы и сделал колёса согласно регламента - КТО ЗАПРЕЩАЕТ СДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ???!!!!!!!
    чтобы было зрелищно и результативно???!!!

    И НЕ В КУПОНЕ ДЕЛО, ЕСЛИ ЧО. Сами должны понимать, не маленькие.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    Или ты опять
    Не в этом суть, Андрей. Меня многие(да почти все) не любят ЗА ПРАВДУ. А она всё равно своё возьмёт, как от неё не увиливай..., так уж меня воспитали. И это история. Которая имеет свойство повторятся...
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 27.02.2013 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    MORALES (28.02.2013)

  12. #9
    Юзер shuma кто это?
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    где то здесь
    Возраст
    51
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    да ладно Виталя!!! бери дрель дырявь колеса крути болты Хули ныть. Разве не привык. Кузов поменял, а колеса это как два пальца (кувалдой придавить) Вам то что делить с Серегой-монетку кинули и погнали. Что касается меня это отдельный разговор в привате. Удачи всем на 9 марта.

  13. #10
    Умник bratsk08 кто это? bratsk08 кто это? Аватар для bratsk08
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    центр, энергетик
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Печально. Регламент должен быть утвержден заблаговременно, до начала соревнований (серии соревнований) и не должен меняться до конца сезона, и тем более после регистрации участников.. или я не прав?
    Honda Accord Euro-R CL1 2001 H22A MT 59.1@ShamankaRing продан
    Honda Accord Executive CL9 K24A AT
    Mazda Bongo 1.8 MT 2001 надежная "техничка"
    Honda CR-X EF6 1991 H23A MT Drag FSA - 13.172@402м
    Honda Civic Type-R Red FN2 2008 K20Z4 MT

  14. #11
    Юзер В.В. кто это? Аватар для В.В.
    Регистрация
    18.01.2011
    Возраст
    63
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    ЧИТАЯ НЕКОТОРЫЕ ИЗЛИЯНИЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ РОЗДАТЬ ВСЕМ ПРИЗЫ Z-2. Z-3.Z-4. А участникам Z-1(2 участника) Z-5 (2 участника) которые согласно регламента не имеют группы (4 заявки), вернуть деньги (взнос 400р.) и извениться. Всем остальным роздать призы согласно занятым местам,закрыть федерацию и ПОШЛО ВСЁ К .....
    Последний раз редактировалось В.В.; 28.02.2013 в 07:59.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо В.В. за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (28.02.2013)

  16. #12
    Умник bratsk08 кто это? bratsk08 кто это? Аватар для bratsk08
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    центр, энергетик
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от В.В. Посмотреть сообщение
    чИТАЯ НЕКОТОРЫЕ ИЗЛИЯНИЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ РАЗДАТЬ ВСЕМ ПРИЗЫ Z-2. Z-3.Z-4. А участникам Z-1(2 участника) Z-5 (2 участника) которые согласно регламента не имеют группы (4 заявки), вернуть деньги (взнос 400р.) и извениться. Всем остальным роздать призы согласно занятым местам,закрыть федерацию и ПОШЛО ВСЁ К .....
    В.В., не надо в крайности. Всего-навсего охото кататься в том классе, в который заявился и не более того. На условиях Регламента. Если Приора проехала 23го меня по честному, то я и молчу на этот счёт.

    Добавлено через 15 минут
    Кстати вот для сравнения результаты. http://gt-irk.ru/page/index/_/autosp...ii-otchet-r343
    Делёжка по классам как у нас по регламенту. Z1 сильно отстаёт от Z2, который в свою очередь почти равен, а в некоторых случаях даже быстрее Z4!
    Последний раз редактировалось bratsk08; 27.02.2013 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
    Honda Accord Euro-R CL1 2001 H22A MT 59.1@ShamankaRing продан
    Honda Accord Executive CL9 K24A AT
    Mazda Bongo 1.8 MT 2001 надежная "техничка"
    Honda CR-X EF6 1991 H23A MT Drag FSA - 13.172@402м
    Honda Civic Type-R Red FN2 2008 K20Z4 MT

  17. #13
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Классу 5 можете сказать гудбай. Их кинули через член. Причём через большой. Хотя поидее они должны были быть основополагающими.... Хоть их 30 машин будет - сказали хрен вам, всё равно никаких вам зачётов и призов, и регламент - для них - филькина грамота. Всех привести к одному знаменателю проще всего, а чтобы дать стимул людям... это сложно.. Кто с задором и идеей, тот старается и делает, а кто пустил это дело на самотёк и не хочет пальцем шевельнуть даже в подготовке резины(что позволяет регламент и добавляет зрелищности) Так,... бумажки может какие нарисуют ради приличия.. И вообще была фраза - можете вообще не выезжать... Вот это да... Вот вам и автоспорт.... Свои цели и задачи кто надо реализовал...
    НО них..я!!!!! Кое-кто сказал что поедет согласно регламента Открытого Чемпионата г.Братска в соответствии со всеми пунктами!!! Которые были утверждены!!! Никаких нах изменений небыло! И быть уже не может!!!, т.к. сроки прописанные для изменений - давно прошли! Единственное что теперь чисто из личных амбиций и задач некоторых оргов класс будет опрокинут............................

    Добавлено через 7 минут


    НА ПРОСТОЙ???????!!!!!!! Специальная мягкая резина, которая только по спецзаказу покупается в Мастер-Спорте!!!!!В Москве! А на 43-й как раз-таки простая с рынка купленная! Так давайте всем поставим такую "рыночную"!!! чтобы все были в равных условиях!!! Если 43 купил в центре крепёжных изделий болты/гайки/шайбы и сделал колёса согласно регламента - КТО ЗАПРЕЩАЕТ СДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ???!!!!!!!
    чтобы было зрелищно и результативно???!!!

    И НЕ В КУПОНЕ ДЕЛО, ЕСЛИ ЧО. Сами должны понимать, не маленькие.

    Добавлено через 11 минут


    Не в этом суть, Андрей. Меня многие(да почти все) не любят ЗА ПРАВДУ. А она всё равно своё возьмёт, как от неё не увиливай..., так уж меня воспитали. И это история. Которая имеет свойство повторятся...
    печально как то всё , вот как лично общаемся все всё понимают, как вылазят в инет так все становятся такими критиканами и умными, ПРАВДОРУБАМИ, эх :(

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от В.В. Посмотреть сообщение
    чИТАЯ НЕКОТОРЫЕ ИЗЛИЯНИЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ РАЗДАТЬ ВСЕМ ПРИЗЫ Z-2. Z-3.Z-4. А участникам Z-1(2 участника) Z-5 (2 участника) которые согласно регламента не имеют группы (4 заявки), вернуть деньги (взнос 400р.) и извениться. Всем остальным роздать призы согласно занятым местам,закрыть федерацию и ПОШЛО ВСЁ К .....
    В.В. оно тебе надо это вообще? ты ушёл и что кто то кроссом продалжал заниматься? НЕТ! денег не приносит, уважения никакого,нервы и так пошаливают.Где Вы , те кто может что нибудь сделать? САМИ без поддержки ? попробуйте и мы приедим к Вам на Ваши соревнования, и потом поФЛУДИМ в интернете!

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от bratsk08 Посмотреть сообщение
    В.В., не надо в крайности. Всего-навсего охото кататься в том классе, в который заявился и не более того. На условиях Регламента. Если Приора проехала 23го меня по честному, то я и молчу на этот счёт.

    Добавлено через 15 минут
    Кстати вот для сравнения результаты. http://gt-irk.ru/page/index/_/autosp...ii-otchet-r343
    Делёжка по классам как у нас по регламенту. Z1 сильно отстаёт от Z2, который в свою очередь почти равен, а в некоторых случаях даже быстрее Z4!
    говорят в москве кур доят и что? езжай в Иркутск и катайся , или у тебя место призовое украли, хочешь и ещё лучше сделаем, тупо проедит каждый класс 3 заезда( , раздадим кубки , грамоты, все мероприятие завершится за один час. и поедим есть шашлыки
    ВОТ ЭТО БУДЕТ ЗРЕЛИЩЕ!

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от bratsk08 Посмотреть сообщение
    Класс 1 ПП: полуфинал, финал А, финал Б.
    Класс 3 ЗП: полуфинал, финал А, финал Б.
    Класс 4 ВД: полуфинал, финал А, финал Б.
    Класс 5 сторт: полуфинал, финал А, финал Б.

    В такой последовательности? Или сначала полуфиналы все классы, а потом финалы все классы?
    в свете твоих высказываниях оно тебе надо вообще? ты же у нас в классе обижанных,
    НИКТО не докапывается до нас из за шипов, только ты!

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    я тоже определился с коварным планом... Андрей, ты там на бмв. которая на улице ткни чем нибудь острым колеса
    не ну ты сам виноват, сам ему продал резину и сам же попал на неделе ему ещё новый патрубок придёт, ваще машина поедит, а ты тренеруйся

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Классу 5 можете сказать гудбай. Их кинули через член. Причём через большой. Хотя поидее они должны были быть основополагающими.... Хоть их 30 машин будет - сказали хрен вам, всё равно никаких вам зачётов и призов, и регламент - для них - филькина грамота. Всех привести к одному знаменателю проще всего, а чтобы дать стимул людям... это сложно.. Кто с задором и идеей, тот старается и делает, а кто пустил это дело на самотёк и не хочет пальцем шевельнуть даже в подготовке резины(что позволяет регламент и добавляет зрелищности) Так,... бумажки может какие нарисуют ради приличия.. И вообще была фраза - можете вообще не выезжать... Вот это да... Вот вам и автоспорт.... Свои цели и задачи кто надо реализовал...
    НО них..я!!!!! Кое-кто сказал что поедет согласно регламента Открытого Чемпионата г.Братска в соответствии со всеми пунктами!!! Которые были утверждены!!! Никаких нах изменений небыло! И быть уже не может!!!, т.к. сроки прописанные для изменений - давно прошли! Единственное что теперь чисто из личных амбиций и задач некоторых оргов класс будет опрокинут............................

    Добавлено через 7 минут


    НА ПРОСТОЙ???????!!!!!!! Специальная мягкая резина, которая только по спецзаказу покупается в Мастер-Спорте!!!!!В Москве! А на 43-й как раз-таки простая с рынка купленная! Так давайте всем поставим такую "рыночную"!!! чтобы все были в равных условиях!!! Если 43 купил в центре крепёжных изделий болты/гайки/шайбы и сделал колёса согласно регламента - КТО ЗАПРЕЩАЕТ СДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ???!!!!!!!
    чтобы было зрелищно и результативно???!!!

    И НЕ В КУПОНЕ ДЕЛО, ЕСЛИ ЧО. Сами должны понимать, не маленькие.

    Добавлено через 11 минут


    Не в этом суть, Андрей. Меня многие(да почти все) не любят ЗА ПРАВДУ. А она всё равно своё возьмёт, как от неё не увиливай..., так уж меня воспитали. И это история. Которая имеет свойство повторятся...
    ПРАВДОРУБУ : 3.8. Для каждого класса проводится заезды, в случае если подано четыре и более заявок в данный класс.
    что еще надо? ЕСЛИ ЧО , верни купон я тебе лично отдам стартовый взнос!
    Последний раз редактировалось [U309]Andrei; 27.02.2013 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  18. #14
    Умник bratsk08 кто это? bratsk08 кто это? Аватар для bratsk08
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    центр, энергетик
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Андрей, ты ответил для того чтоб ответить? Абсолютно не понял ход мыслей, кроме того что "не нравится - иди на..."!
    В Иркутск поеду, но летом. Пока не имею возможности.
    Honda Accord Euro-R CL1 2001 H22A MT 59.1@ShamankaRing продан
    Honda Accord Executive CL9 K24A AT
    Mazda Bongo 1.8 MT 2001 надежная "техничка"
    Honda CR-X EF6 1991 H23A MT Drag FSA - 13.172@402м
    Honda Civic Type-R Red FN2 2008 K20Z4 MT

  19. #15
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bratsk08 Посмотреть сообщение
    Андрей, ты ответил для того чтоб ответить? Абсолютно не понял ход мыслей, кроме того что "не нравится - иди на..."!
    В Иркутск поеду, но летом. Пока не имею возможности.
    ход мысли? организуй сам и учти все наши ошибки и будет тебе щастье........
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  20. #16
    Умник bratsk08 кто это? bratsk08 кто это? Аватар для bratsk08
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    центр, энергетик
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Ладно, всё понятно. Хоть признал наличие ошибок. Больше вопросов не имею.
    Honda Accord Euro-R CL1 2001 H22A MT 59.1@ShamankaRing продан
    Honda Accord Executive CL9 K24A AT
    Mazda Bongo 1.8 MT 2001 надежная "техничка"
    Honda CR-X EF6 1991 H23A MT Drag FSA - 13.172@402м
    Honda Civic Type-R Red FN2 2008 K20Z4 MT

  21. #17
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    а че за критика то вообще я не пойму? организуйте лучше! предложите другое! напишите регламент и соблюдайте его. какие проблемы то?или позовите участников в более правильные соревнования? и тыкайте после этого на какие то мнимые ошибки и недочеты, которые произошли кстати с общего согласия участников. Нет? некуда позвать? Вот я действительно не понимаю, что творится внутри людей, которые начинают засирать и осуждать соревнования, единственные в городе. скажите спасибо хотя бы только из уважения к людям, которые это делают для нас. Людям. которые занимались чисткой трассы, чтобы мы там катались. Спасибо этим людям! В другом раскладе сидели бы дома и дальше дрочили бы форум правдами и фразами-что как должно быть. Как есть так есть господа. Оцените хотя бы это. какая цель споров на последние две страницы? я вижу между строк послать нахер двух участников на шипах и провести заезды без шипов По человечески это норм? А? зато регламент будет соблюден и один участник будет доволен, что приблизился на два места вперед. У спортивок какие вопросы? хотите соревнований? Че ж вы в Иркутск не поехали на кросс 23 февраля? там нормально все с организацией и соперников достаточно... тупая словесная дрочка какая то тут происходит

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от В.В. Посмотреть сообщение
    чИТАЯ НЕКОТОРЫЕ ИЗЛИЯНИЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ РАЗДАТЬ ВСЕМ ПРИЗЫ Z-2. Z-3.Z-4. А участникам Z-1(2 участника) Z-5 (2 участника) которые согласно регламента не имеют группы (4 заявки), вернуть деньги (взнос 400р.) и извениться. Всем остальным роздать призы согласно занятым местам,закрыть федерацию и ПОШЛО ВСЁ К .....
    Слава, а ты спокойней относись к форуму. тут в порядке вещей постучать себя пяткой в грудь и плюнуть на соседа. не обращай внимания

    Добавлено через 7 минут
    Леша вот зачем это всё тут? к чему собственно? по другому уже не будет. Кому этот негатив нужен? давай получим удовольствие от того, что есть, а не первое место.
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 28.02.2013 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    В.В. (01.03.2013), OFF_TOP (28.02.2013)

  23. #18
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Чтобы в Z5 было не два участника, а был полноценный класс, хотябы тут не могли посмотреть?(Иркутск). Он и называется-то "болтовой" класс! Я про то, что кто кому запрещает сделать "болты"?, а то давайте типа все чтобы на одинаковой резине.... Если лень делать кому-то, то это их проблемы. А у кого есть болты или супершип - это их класс( я подчеркнул и выделил) Так нельзя сделать???:

    Класс «Z5» – специально подготовленные автомобили, с любым типом привода. Без ограничений по типу резины и количеству/длине шипов, т.е. со специальными, либо доработанными покрышками оснащёнными нестандартной ошиповкой («супершип», дошиповка, саморезы etc.).

    Болтовой» Z5стартовал уже затемно. И это был самый большой бонус для зрителей – хоть пилоты этой категории и не квалифицировались, зато откатали финалы по полной программе – парами на вылет. Благодаря тому, что в сезоне-2013 для автомобилей «супершипа» были смягчены условия по допуску в класс (наличие каркаса безопасности теперь необязательно), количество участников в категории ожидаемо возросло: если раньше на «болтах» стабильно гоняли 3-4 человека, то в этот раз участников набралось на полноценный ТОП-8. Причем, участников разномастных – от хорошо знакомого нам Сергея Шипилова и его синей пули Impreza до Нивы и Levin’а. Но самым главным гвоздем «Супершипа» на этом этапе стала Toyota Celica из Улан-Удэ, которая уже выступала часом ранее в Z1 с Алексеем Беляковым за рулем. А теперь на старт вышла она же, обутая в мощные «болты» и под пилотированием… маленькой хрупкой девушки Олеси Покацкой!
    В ТОП-8 Олесиной смелости улыбалась удача – ее соперник на старт не вышел, а потому она совершила больше показательный и тренировочный заезд по трассе в одиночестве. Зато остальным гонщикам пришлось «драться»: на этапе ТОП-8 сетку покинули Евгений Холод на «Ниве» (шпарящая по льду, как по асфальту, ВАЗ-2121 – зрелище не для слабонервных), Дмитрий Протасов на своей изумрудной красавице Silvia (соперник ему достался монстроподобный – уже известный нам Алексей Тугарин, переобувший свою «Импрезу» в «болты»). Выбыл из дальнейшей борьбы и Алексей Шаманский на черной купе Impreza – у него в середине заезда произошли технические неполадки, и автомобиль проследовал к финишу при помощи «эвакуатора». Таким образом, в ТОП-4 попали Олеся Покацкая, Алексей Тугарин, Павел Левашов на Levin’е и Сергей Шипилов на Impreza.

    Именно в борьбе с Сергеем вылетает на следующем этапе Олеся, а в параллельной гонке посиделками на бруствере заканчивается заезд для «Левина» Павла Левашова. Таким образом, битва за звание победителя вышла очень красивой – двое действительно сильнейших соперников – Алексей Тугарин и Сергей Шипилов (оба едут с такой динамикой, что зрителям не приходится напоминать о том, что от трассы нужно отойти подальше – предпочитают наблюдать это действо подальше сами). Первым приходит в этом заезде Алексей Тугарин – второе «золото» на этом этапе, Subaru едет! Бронзу забирает Павел Левашов, оставляя первое после тумбочки место гостье гонки Олесе Покацкой.

    Насчёт того кто в Ирк на кросс поехал-не поехал. В курсе что туда скататься надо примерно 50 тысяч рублей? Кредит брать чтобы съездить? Ясно дело что были бы деньги - все были в Иркутске. И в Чите. И в Улан-Удэ. И в Красноярске. И т.д.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 28.02.2013 в 06:38.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  24. #19
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение


    Насчёт того кто в Ирк на кросс поехал-не поехал. В курсе что туда скататься надо примерно 50 тысяч рублей? Кредит брать чтобы съездить? Ясно дело что были бы деньги - все были в Иркутске. И в Чите. И в Улан-Удэ. И в Красноярске. И т.д.
    я то как раз в курсе. несколько лет с Деминым ездил по городам... вот я и говорю, за 400 рублей хотя бы так для души покататься... а насчет болтов, кроме тебя другим лень было заморачиваться. это плохо

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Чтобы в Z5 было не два участника,
    P.S а ты че по ночам то не спишь? постоянно сообщения в 4-5 утра
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 28.02.2013 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  25. #20
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    развели! опять!-всегда так было и так будет!(хоть че проведи!)драг !-куча не довольных! кросс,лед, дрифт,-один фиг как всегда 2-3 человекам в братске всегда че нить не нравиться!(я уже давно забил на нравиться или нет()!
    Вывод-ребята давайте жить дружно!вы забудьте про свои хотелки о людях думайте!
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  26. 1 пользователь сказал cпасибо kirilli4 за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (28.02.2013)

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. REALный финал
    от DRAGracer в разделе Авторазвлечения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 21:27
  2. финал <<ONE NIGHT ONE BATTLE>>
    от MCnicK в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 18:39
  3. Финал: Пёс vs Рома Чудо
    от Рома Чудо в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 20:49
  4. Финал
    от Tигр в разделе Авторазвлечения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2006, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.