+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Работа за границей

  1. #21
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    Оль, а можно поподробнее про работу на кораблях? только реально, а не тот бред, который пишут наши конторы, отправляющие работать, по тур.визам.
    На сколько я читал на улитке, уж очень сложно американцам попасть на туристические корабли, а на те же рыболовецкие, практически не реально для не граждан штатов (для работы на этих судах нужен паспорт моряка, как я понял штатов).
    А зачем вам именно на американские суда? Для работы на судне нужен паспорт моряка, который можно получить в России. Для этого нужно подтверждение квалификации. Как получают паспорт моряка коки (повара) и другой обслуживающий персонал круизных кораблей (официанты, бармены, администраторы) я не знаю. Врать не буду. Видимо так же. Самое главное найти работу или компанию, которая набором персонала занимается. Суть в том, что человек с паспортом моряка привязан не к стране, а к своей работе(роли) на определенном судне, а судно в свою очередь может быть под любым флагом (чаще всего Либерии). К сожалению подробнее не знаю. У меня знакомый так работал, но у него все документы купленные были.
    Видела однажды вконтакте обалденные фотографии Антарктиды, так вот автором была девушка, которая работала в тех краях на туристическом судне. Обычным туристам о таком только мечтать.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  2. #22
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    вряд ли кто то будет привлекать простых рабочих (поваров, барменов, уборщиков и т.д.) из других стран (что бы работодатель подал прошение на рабочую визу (про США знаю точно), он должен будет доказать, почему не может нанять на эту должность гражданина США.
    а так, вакансий много http://www.google.com/#sclient=psy-a...9&pf=p&pdl=300

  3. #23
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Круизные корабли есть не только у штатов. Нужно искать российские компании, которые занимаются судовыми кадрами. Вот на Украине есть агенства и вообще работу обсуждают. Только не самые свежие темы.
    http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=15295
    http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?t=1456

    Будут оплачивать и привлекать. У работы своя специфика. Не каждый потянет психологически.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Chernov (31.01.2012)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Идиот за границей / An Idiot Abroad [2010-2011]
    от Рома Чудо в разделе Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2011, 21:10
  2. Работа! [Работа на свежем воздухе для молодых людей]
    от Гуруль в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 12:27
  3. Обучение за границей
    от SveTo4ka в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 23:14
  4. удаленная работа ( работа на дому)
    от anarhistka в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 19:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.