+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 81

Тема: Автособытия Красноярска

  1. #21
    Ветеран W!k. кто это? Аватар для W!k.
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 100).

    По умолчанию

    Там ещё и по белетам? Ко скольки 29-ого приезжать скажите. ВО сколько начало.

  2. #22
    Юзер Палыч кто это?
    Регистрация
    03.06.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 26).

    По умолчанию Битва скоро

    Суть такова: 29-го будет проходить Татышев рейсинг (в честь острова Татышев, где периодически проходят легальные дрег-заезды). Там будут красноярские и иногородние машины. ОЧЕНЬ неплохие. Прошлые разы там учавствовали иркутяне, причем неплохо, хоть и не выиграли. Однажды некий CRX проехал за 12 с копейками. Так что судите сами. Сама битва будет проходить 30-го числа. Все это начинается обычно с 10 часов. Билеты покупаются порознь. То есть на битву и на Татышев отдельно. На Татышев - 400 р. Места можно занимать свободно, кто первый успеет. На битву входной билет без права на сидячее место - 500 р. Сразу скажу, стоять на ногах около 12 часов - тяжеловато, но того стоит, сам пробовал. На трибуны билеты стоят 1400-1600. Или 3500 на Премиум, это с козырьком и правом бродить по закрытому парку. Но скажу сразу - на трибуны билеты распродаются чудовищными темпами. В прошлом году я пока шел с работы, их распродали, вчера час караулил начало продаж - успел, доволен жутко, отдал последние деньги. Сами гонки будут проходить не в аэропорту, как раньше, а на новой, специально построенной для этого, трассе - "Красное кольцо" - офигенная вещь, много денег вбухали туда. Правда не достроили еще, она вообще-то кольцевая, а готов пока только дрег-стрип. Так вот, эта трасса находится даже ближе, чем аэропорт. На машине - минут 20, на такси - рублей 450 Будет ходить автобус специальный. Приезжайте короче побольше.

  3. #23
    Новичок PsiXoz кто это?
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    А как думаешь автобусов хватит ?или лучше не расчитывать даже и на такси ехать?

  4. #24
    Ветеран W!k. кто это? Аватар для W!k.
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 100).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
    Суть такова: 29-го будет проходить Татышев рейсинг (в честь острова Татышев, где периодически проходят легальные дрег-заезды). Там будут красноярские и иногородние машины. ОЧЕНЬ неплохие. Прошлые разы там учавствовали иркутяне, причем неплохо, хоть и не выиграли. Однажды некий CRX проехал за 12 с копейками. Так что судите сами. Сама битва будет проходить 30-го числа. Все это начинается обычно с 10 часов. Билеты покупаются порознь. То есть на битву и на Татышев отдельно. На Татышев - 400 р. Места можно занимать свободно, кто первый успеет. На битву входной билет без права на сидячее место - 500 р. Сразу скажу, стоять на ногах около 12 часов - тяжеловато, но того стоит, сам пробовал. На трибуны билеты стоят 1400-1600. Или 3500 на Премиум, это с козырьком и правом бродить по закрытому парку. Но скажу сразу - на трибуны билеты распродаются чудовищными темпами. В прошлом году я пока шел с работы, их распродали, вчера час караулил начало продаж - успел, доволен жутко, отдал последние деньги. Сами гонки будут проходить не в аэропорту, как раньше, а на новой, специально построенной для этого, трассе - "Красное кольцо" - офигенная вещь, много денег вбухали туда. Правда не достроили еще, она вообще-то кольцевая, а готов пока только дрег-стрип. Так вот, эта трасса находится даже ближе, чем аэропорт. На машине - минут 20, на такси - рублей 450 Будет ходить автобус специальный. Приезжайте короче побольше.

    Если я на машине приеду билет сколько? Без участия в гонках.

  5. #25
    Новичок PsiXoz кто это?
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от W!k. Посмотреть сообщение
    Если я на машине приеду билет сколько? Без участия в гонках.
    он же все написал, читай внимательнее. чуть больше 2000 тыс получается. А учавствовать тебе все равно не дадут

  6. #26
    Ветеран W!k. кто это? Аватар для W!k.
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 100).

    По умолчанию

    почему?

  7. #27
    Новичок PsiXoz кто это?
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    нет ну если конечно есть машина под 1000 сил то почему нет, и то по предварительной записи

  8. #28
    Ветеран W!k. кто это? Аватар для W!k.
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 100).

    По умолчанию

    У мну хайс 3.5 литра , 179л.

  9. #29
    Новичок PsiXoz кто это?
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    пока до Красноярска доедешь половина табуна разбежится в разные стороны, таких дорог в стране почти не осталось наверное

  10. #30
    Ветеран W!k. кто это? Аватар для W!k.
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 100).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PsiXoz Посмотреть сообщение
    пока до Красноярска доедешь половина табуна разбежится в разные стороны, таких дорог в стране почти не осталось наверное
    Ты понял че написал? ))

  11. #31
    Новичок PsiXoz кто это?
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от W!k. Посмотреть сообщение
    Ты понял че написал? ))
    я то понял, а ты похоже там еще небыл

  12. #32
    Ветеран W!k. кто это? Аватар для W!k.
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    1,394
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 100).

    По умолчанию

    Нет , вот и хочу сьездить. Имхо если успею до 29 уедю в Киатй на нем , забью и приеду в Край выставлю имхо самая тюниная машина.

  13. #33
    Новичок PsiXoz кто это?
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Лично мне приключений на машине в прошлом году хватило, в этом году только поезд... да и быстрее намного

  14. #34
    Юзер Палыч кто это?
    Регистрация
    03.06.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Про дорогу - правда - М53 мягко говоря не в очень хорошем состоянии, особенно бойтесь Тайшета и того, что после него творится. Это реальный автомобильный кошмар. У нас, когда мы ездили на Опеле, открутился выпускной коллектов и одна петля капота, оторвали губу на бампере. И еще - не пытайтесь держаться за перегонщиками, они плохие люди, я не знаю как они так ездят. То, что вы приедете на машине - сути дела не меняет - цена билетов та же. Хотите учавствовать - приезжайте на пару дней раньше, заявляйтесь на Татышев. Нужно будет пройти техосмотр в специальном автосервисе и получить разрешение. Сразу запасайтесь шлемами и взносами на старт. На битву заявляться уже поздно, да там и регламент жестокий. Кстати, парковка на месте будет большая и охраняемая, гаев будет немерено, так что все в поряде с вашим конем будет.

    Добавлено через 3 минуты
    Про расходам - жратва тут не дорогая, такси - подороже. Автобус будет ходить с 11 утра и только в день битвы, то есть на Татышев добираться придется своими силами. Конечно на автобус не надейтесь на 100%, зашейте в трусы косарь на такси Жить можно в хатах посуточно (600 р в сутки примерно) или в гостиницах (400 - 3500 р).
    Последний раз редактировалось Палыч; 16.06.2007 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение

  15. #35
    Юзер Палыч кто это?
    Регистрация
    03.06.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Битва уже СОВСЕМ скоро, уже в эту субботу!!!! Может еще кто надумал, из Братска едет уже 8 человек точно! Она ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!!!

  16. #36
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
    Битва уже СОВСЕМ скоро, уже в эту субботу!!!! Может еще кто надумал, из Братска едет уже 8 человек точно! Она ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!!!
    я надумал еще год назад, но желание - одно, а возможности - другое...

    З.Ы. если буду там где есть интернет - послежу за ходом соревнований хотя бы онлайн... :(

    2 Палыч: ну а от тебя надеемся увидеть подробный фотоотчет...
    Последний раз редактировалось Arbuzzz; 26.06.2007 в 13:06.

  17. #37
    Юзер Палыч кто это?
    Регистрация
    03.06.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Насчет фотоотчета - конечно, постараюсь не подкачать По возможности кину еще результаты первого и второго дней ;) Если конечно не буду занят празднованием

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Палыч за это полезное сообщение:

    #iris# (30.06.2007), Arbuzzz (26.06.2007)

  19. #38
    Юзер Палыч кто это?
    Регистрация
    03.06.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Сегодня был региональный этапбитвы - Татышев рейсинг, от 1,6 литра до 2-х победила 12-я от молочной компании Простоквашино из Красноярска, от 2 до 2,5 - CRX, а в оставшихся двух победил Mitsubishi Mirage из Новосиба. Фотки позже выложу, так как с ноута пока сижу через сотовый. Под вечер явились машины под битву. Приехал Нагервадзе снова, вот его фотку и выложу. Остальное позже напишу. С трассой не обманули - идеально ровная, трибун куча, все есть. По времени все хорошо расписано, заезды один за другим, не напрягает. Завтра сама битва! Поглядим
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02317.jpg‎
Просмотров: 145
Размер:	335.5 Кб
ID:	88685  

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Палыч за это полезное сообщение:

    Arbuzzz (30.06.2007)

  21. #39
    Юзер Палыч кто это?
    Регистрация
    03.06.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Все, закончилась Битва, отмучался народ. Я в шоке от увиденного. Пока писать некогда, вот вкратце: Нагервадзе слил Некой Маше на MR2 из Находки в 1/8 финала, он же поставил новый рекорд - 9,002 с, Если без времени задержки, то 8,80! Зуев, он же Гапон - проиграл в 1/2 финала, и это при том, что на самом деле он проиграл еще в 1/4, просто ему дали шанс. Выиграл некто Кривоступов (или Кривоногов ли... не помню, я еще в шоке) на бывшем GTR-е Зуева. Красоярский Corvett гонял красиво, но на последнем заезде загорелся, но все же стал победителем в заднем приводе. В переднем приводе победила Evolution III, которой ампутировали полный привод. Ну а в полном приводе и в абсолютной битве победитель один - все тот же Криво....в. Camaro был 10,5 литровый, вот это звук... еще и с парашютом! Америкосы показывали максимум 10 сек +\-, но выглядит и звучит просто жутко. А, и была некая восьмерка, хотя мне сдается, что 13-я, но не суть. Он почти сделал Evo!!! При том, что они за ночь поменяли двигатель, как я понял V8, но я могу ошибаться. Фоток потом накидаю, когда на работе буду. Всем спасибо

  22. 5 пользователей сказали cпасибо Палыч за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (01.07.2007), Arbuzzz (01.07.2007), fto (01.07.2007), RaNLinE (02.07.2007), ДеД (01.07.2007)

  23. #40
    Новичок PsiXoz кто это?
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    А я постараюсь на днях, выкинуть в сеть видео большинства заездов

  24. 1 пользователь сказал cпасибо PsiXoz за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (02.07.2007)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.