+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Вспомним о былом.

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Вспомним о былом.

    Друзья, сейчас зашел в раздел "смешные картинки", хоть и сам там иногда постю (не знаю как правильно, мне кажется, что я прав. Если что, поправте) там, но поймал себя на одной мысли. А ведь было время, причем, не так давно, когда у каждого на компьютере были папки, которые хранили в себе "целые кучи", этих смешных фотографий. И это было прямо одним из самых основных достопримечательностей любого похода в гости. А сколько еще таких веще поглощено временем.
    А из более глубокого детства, помню, если кто-то подключал во дворе кабельное, то к нему ходили все смотреть боевики со Шварцем, а самые умные и хитрые, кидали параллельный кабель от него к себе. Все таки интересное время было ...там, в прошлом. А у вас есть что вспомнить, придаться каким-нибудь воспоминаниям о вещах, которых уже нет и не будет?

    зы: мне особенно интересно почитать последние тенденции. Мне интересно например, для кого-нибудь приставка, там Сони плейстейшн 32 битная или какая-нибудь Сега, вызывает ли такие же теплые чувства, как для меня денди?*
    ззы: да и вообще, интересно почитать, кто что думает .

  2. #2
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Sega Mega Drive 4 - forever! До сих пор лежит дома, кто бы починил...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вспомним Осетию
    от Alexandra в разделе Политика и Общество
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.