+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 79 из 79

Тема: Кухня на заказ

  1. #61
    Новичок Диана кто это?
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Просто кошмар. решила высказать свое мнение (извините положительное) все сотрудник значит. подскажите лучше где купить стекляный стол на кухню. нужен зеленый пока не нашла подходящего

  2. #62
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

  3. #63
    Новичок ArtFaith кто это?
    Регистрация
    13.02.2016
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ну, я то зарегистрировался, чтобы написать Irishка, которая фотки показала. Я ей в личку сообщение отправил за подробностями, а она не отвечает ((. Потом уже сюда написал вопрос.
    Вообще, я сходил в Гаруду, Империю и Лабиринт. Предварительный расчет стоимости по моим замерам в Гаруде и Лабиринте примерно одинаков. Империя, к сожалению, так еще и не посчитала.
    Родственники хвалят Гаруду, дали карту с хорошей скидкой. Но сам тяготею к Империи, делал у них как-то гардероб. Придраться не к чему. И по совету мастеров, делающих ремонт, окна тоже у них заказал. Так и сказали, что лучше по качеству не найти. А вот установку лучше не там, не аккуратно ставят... )) (не бросайтесь на меня, это я их мнение передал)
    Вернемся к кухне. Фартук, думаю, делать стеклянный, а в Империи стекло не каленое. Опасаюсь за надежность простого. Поэтому еще в раздумьях куда податься.

  4. #64
    Умник TAF кто это? TAF кто это? Аватар для TAF
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    710
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtFaith Посмотреть сообщение
    Ну, я то зарегистрировался, чтобы написать Irishка, которая фотки показала. Я ей в личку сообщение отправил за подробностями, а она не отвечает ((. Потом уже сюда написал вопрос.
    Вообще, я сходил в Гаруду, Империю и Лабиринт. Предварительный расчет стоимости по моим замерам в Гаруде и Лабиринте примерно одинаков. Империя, к сожалению, так еще и не посчитала.
    Родственники хвалят Гаруду, дали карту с хорошей скидкой. Но сам тяготею к Империи, делал у них как-то гардероб. Придраться не к чему. И по совету мастеров, делающих ремонт, окна тоже у них заказал. Так и сказали, что лучше по качеству не найти. А вот установку лучше не там, не аккуратно ставят... )) (не бросайтесь на меня, это я их мнение передал)
    Вернемся к кухне. Фартук, думаю, делать стеклянный, а в Империи стекло не каленое. Опасаюсь за надежность простого. Поэтому еще в раздумьях куда податься.
    Врешь про фартук имперский

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 469
Размер:	46.5 Кб
ID:	589876

    Скрин с их группы в ОК

  5. #65
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию


    Оффтопик

  6. #66
    Новичок ArtFaith кто это?
    Регистрация
    13.02.2016
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAF Посмотреть сообщение
    Врешь про фартук имперский
    Ну и манеры...
    Про некаленое стекло мне сказала сотрудница Империи. Привезти дороже, но каленое - не предлагала.
    Почему каленое интересует - у знакомого лопнул стеклянный фартук после сброса пара из мультиварки. Делал в Империи. Не уверен, что каленое выдержит, пока ищу информацию...
    В Гаруде только каленое. Альтернатива - на ДСП.
    В Лабиринте кроме стекол и ДСП + еще вариант: на алюминиевой подложке (матовое или под лак). Но честно предупредили, что не знают как долго продержится рисунок, если каждый день интенсивно протирать.
    Пока слышал отзыв про рисунок на ДСП (самый дешевый вариант) - людям нравится. А если активно тереть приходится - то только стекло.
    Последний раз редактировалось ArtFaith; 16.02.2016 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение

  7. #67
    Умник Foktel кто это? Foktel кто это? Аватар для Foktel
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    619
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    У нас соседи выбрали фирму, которая делает кухни, по месту расположения. Что поближе находилась - та и подошла. К несчастью, это был лабиринт. Но кто же тогда знал?

    Мебель, оказывается, делают не в Братске. И если какой косяк будет, то придется ждать, пока передадут переделку, пока сделают, пока доставят. Мебель привозят в коробках на квартиру. Коробки скидывают в коридоре, ну или там, где места побольше - выкидывайте сами. Мебель везут неизвестно как, но соседи не могли месяц вытравить из кухни запах соляры. Это в кухне-то!)
    Ценник, как оказалось, ни сколько не дешевле. Тут пишут, что чуть ли не в два раза. Если одинаковые материалы, то дороже получается.
    А так экономят на всем. Дсп попадется как в планете-мебель, рассыпается.
    Установщики не пунктуальны в край. Договорились на 10:00, приходят в пол 12. И потом у них обед с 13. Нормально, да? Сиди и жди. После полуторочасовго обеда горе-установщики пилили, сверлили, ставили, спорили как сделать, ссорилились и все это до 20:00.

    Сейчас они уже свыклись с этой кухней, обошлась она 55 тысяч на старой планировки кухню. Без фартука.

    И теперь вспоминаю, как мы ругались вместе на моих установщиков с Евролюкс, что те 4 часа долго ставили. Все познается в сравнении. Ведь евролюксовцы работали с пылесосом, что ни какой грязи не было.

  8. #68
    Новичок ArtFaith кто это?
    Регистрация
    13.02.2016
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Мда, после такого рассказа не очень хочется связываться с ними.

  9. #69
    Новичок ArtFaith кто это?
    Регистрация
    13.02.2016
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Все, сделали выбор.... Лабиринт. Главным образом из-за того, что стекло на фартук у них каленое.
    Пообещали самых аккуратных и педантичных установщиков. Ждем в апреле.
    Если кому будет интересен опыт работы с ними, как все прошло - потом спросите, отвечу.

  10. #70
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtFaith Посмотреть сообщение
    Все, сделали выбор.... Лабиринт. Главным образом из-за того, что стекло на фартук у них каленое.
    Пообещали самых аккуратных и педантичных установщиков. Ждем в апреле.
    Если кому будет интересен опыт работы с ними, как все прошло - потом спросите, отвечу.
    Лучше пишите здесь отзыв, я думаю, всем будет интересно

    Заодно задам вопрос уважаемым форумчанам: кто что скажет о фирме "Новая студия"?
    Ну и вообще, какие кухни нынче модно заказывать? Фасады там, столешницы, чтоб выглядело прилично и не било по карману
    Всех люблю

  11. #71
    Умник TAF кто это? TAF кто это? Аватар для TAF
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    710
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtFaith Посмотреть сообщение
    Все, сделали выбор.... Лабиринт. Главным образом из-за того, что стекло на фартук у них каленое.
    Пообещали самых аккуратных и педантичных установщиков. Ждем в апреле.
    Если кому будет интересен опыт работы с ними, как все прошло - потом спросите, отвечу.
    Ну, это же смех какой-то. За дураков что ли всех держат здесь сотрудники лабиринта. Запутать хотят в своих хитростях. Такая вот контора

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Лучше пишите здесь отзыв, я думаю, всем будет интересно

    Заодно задам вопрос уважаемым форумчанам: кто что скажет о фирме "Новая студия"?
    Ну и вообще, какие кухни нынче модно заказывать? Фасады там, столешницы, чтоб выглядело прилично и не било по карману
    не знаю, как у них с качеством, но стоимость они гнут хорошую. С какого потолка берут? Неизвестно
    Последний раз редактировалось TAF; 20.02.2016 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение

  12. #72
    Новичок ArtFaith кто это?
    Регистрация
    13.02.2016
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Лучше пишите здесь отзыв, я думаю, всем будет интересно

    Заодно задам вопрос уважаемым форумчанам: кто что скажет о фирме "Новая студия"?
    Ну и вообще, какие кухни нынче модно заказывать? Фасады там, столешницы, чтоб выглядело прилично и не било по карману
    Здесь не хотел писать, чтобы не сказали, что отзыв по заказу. Однако, вижу, как не напиши - все равно скажут, что из Лабиринта.
    Да, и как-то обидно под всяких троллей сетевых подстраиваться.
    Вообщем мини отчет сделаю. И коробки понюхаю, не пахнут ли солярой и про уборку грязи сборщиков за собой отпишусь.

    Про не дорого не скажу. А по поводу что сейчас модно - фасады с эффектом отражения. Не назову материал или технологию, но в любой фирме образцы выставлены. Их то итальянскими называют, то испанскими. Столешницы, я так понял, главное подобрать по цвету подходящую, а технологии там не важны. Может не прав.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от TAF Посмотреть сообщение
    Ну, это же смех какой-то. За дураков что ли всех держат здесь сотрудники лабиринта. Запутать хотят в своих хитростях. Такая вот контора

    Добавлено через 1 минуту

    не знаю, как у них с качеством, но стоимость они гнут хорошую. С какого потолка берут? Неизвестно
    Да-да, кругом шпионы и заговоры.
    А насчет цен - посчитал проект в Империи и Лабиринте. Очень близкие результаты. Без раздумья бы остался в Империи, если бы не простое стекло. А так, все плюсы у Империи: проверенные, аккуратные, дисциплинированные, но главное свое производство под рукой! Их сотрудница сказала, что Империя раньше заказывала изготовление фартука из каленого стекла в той же фирме, с которой сейчас работает Лабиринт. Очень долго приходилось ждать и в итоге отказались.
    Последний раз редактировалось ArtFaith; 20.02.2016 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение

  13. #73
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAF Посмотреть сообщение
    За дураков что ли всех держат здесь сотрудники лабиринта.
    за лохов... привыкли бабушкам ездить по ухам... клиента не слушают, свою сказку плетут.

  14. #74
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    Не рекомендую "Лабиринт". Кратко: делают плохо, собирают плохо, привозят плохо. Единственное, с чем они отлично справляются - кормят завтраками.

  15. #75
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

  16. #76
    Новичок ArtFaith кто это?
    Регистрация
    13.02.2016
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliTH Посмотреть сообщение
    Не рекомендую "Лабиринт". Кратко: делают плохо, собирают плохо, привозят плохо. Единственное, с чем они отлично справляются - кормят завтраками.
    Расстраиваете вы меня. Расскажите поподробней. Если по срокам не успевают - мне не критично. Но вот качество изготовления и сборки прощать нельзя. Где, что досмотреть/ проверить?

  17. #77
    Новичок ArtFaith кто это?
    Регистрация
    13.02.2016
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Итак, моя новая кухня стоит, сияет. Как и обещал, пишу как все прошло.
    Занял весь процесс почти 2 месяца. Только на каленое стекло отводилось 30 рабочих дней. Кухня была готова, как я понял, раньше. Т.к. когда позвонили договориться о доставке, предложили подвезти сначала кухню, а через несколько дней фартук. Или все вместе и сразу прислать сборщиков. Конечно, я выбрал второй вариант.
    По доставке: Обещали привезти в течение оговоренного часа. Внутренне я был готов, что не впишутся в эти рамки, т.к. редко кто из фирм Братска (в любой сфере) бывает пунктуален. Через полчаса от начала ожидания позвонили из офиса и предупредили, что машина задерживается, позвонят как выедут. Мелочь, а приятно, что не как обычно в таких ситуациях я сам вызванивал и выяснял долго ли еще ждать. Больше особого сказать по доставке нечего. Занесли, оставили в коридоре 25 единиц упакованных частей кухни. Упаковка была целой, чистой. Ничем не пахло ))
    Сборщики сказали, что скорее всего из-за задержки доставки в день не уложатся. Так впоследствии и оказалось. Это меня существенно напрягло, т.к. второй день без содержания на работе брать очень не хотелось. Но, оказалось, ребята готовы были прийти как мне было удобно, тем более что оставалось работы на часа полтора. Снова лайк )) Доделали вечером следующего дня.
    По сборке: Попросили веник, совок, пылесос. В итоге пользовались только пылесосом после каждого раза как что-то отпилят, просверлят. Подгоняли все тщательно. Наблюдал, как они возвращались к некоторым элементам (например, к дверкам) несколько раз, что-то еще регулировали хотя мне и так казалось, что все нормально. Но я, конечно, не препятствовал )))
    Как оказалось, во второй день они временно ушли с другой квартиры, чтобы закончить у меня и вернуться. Я внутренне напрягся, что будут торопиться быстрее доделать в ущерб качеству. Ничего подобного. Все также скрупулёзно, аккуратно доводили до ума. Если кто будет заказывать мебель в Лабиринте – смело просите бригаду сборщиков из двух Сергеев! Рекомендую ))
    Теперь фото (с телефона, поэтому качество не очень)
    Результат первого дня
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20160419_11_34_11_Pro.jpg
Просмотров: 195
Размер:	198.9 Кб
ID:	597760
    Финал
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20160419_21_33_09_Pro.jpg
Просмотров: 176
Размер:	188.7 Кб
ID:	597761
    Девушки в офисе как-то сказали: «Выбирайте нас – не пожалеете». Я не пожалел!
    Кстати, девушки тоже молодцы! (Я про отделение в «Элеганте», в центре. Других не посещал.) Понравилось, что подробно показывали/рассказывали различные варианты по качеству, стоимости, в общем все плюсы и минусы, и при этом ничего не навязывали.

    p.s.:
    Чего Лабиринту не хватает (на мой взгляд):
    Сборка кухни и установка приобретенного у фирмы оборудования входит в стоимость. А дополнительные работы оплачиваются сборщикам. Мне дали прайс этих доп. работ, но я предпочел бы оговорить их сразу и оплатить в офисе. Просто неоднократно сталкивался с тем, что покупая товар, его доставку (поднятие в квартиру) я должен был оплачивать отдельно. И у дверей подъезда начинался торг. За занос уже хотели больше, чем было озвучено продавцом. Приходилось говорить, что больше все равно нету и могут вообще ничего не получить (одновременно не показывая свое волнение от перспективы быть брошенным с товаром на улице). В общем, у меня к такой организации дел сильная антипатия. Нет, ребята меня не шантажировали, просто это психологический момент ))
    Думаю, Лабиринту ничего не стоит взять у меня деньги за установку той же посудомойки и передать их ребятам. А у меня бы в голове осталось ощущение, что работаю только с фирмой. Вот если что в офисе сам упустил бы, то за такие неучтенные работы уже можно заплатить ребятам.
    И еще. Когда я изучал сайт Лабиринта, то в разделе готовых работ был неприятно удивлен качеством фото. Это сами сборщики на телефон фотографируют. Ну, просто никакого желания не было просматривать замыленные фото. Сразу впечатление испортилось, хотя сам сайт достойный.
    Могли бы купить нормальный фотик и выдавать его бригадам на завершение сборок. Или тот же замерщик бы подъезжал к окончанию работ.
    Главное вроде рассказал.

  18. #78
    Умник TAF кто это? TAF кто это? Аватар для TAF
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    710
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtFaith Посмотреть сообщение
    Итак, моя новая кухня стоит, сияет. Как и обещал, пишу как все прошло.
    Занял весь процесс почти 2 месяца. Только на каленое стекло отводилось 30 рабочих дней. Кухня была готова, как я понял, раньше. Т.к. когда позвонили договориться о доставке, предложили подвезти сначала кухню, а через несколько дней фартук. Или все вместе и сразу прислать сборщиков. Конечно, я выбрал второй вариант.
    По доставке: Обещали привезти в течение оговоренного часа. Внутренне я был готов, что не впишутся в эти рамки, т.к. редко кто из фирм Братска (в любой сфере) бывает пунктуален. Через полчаса от начала ожидания позвонили из офиса и предупредили, что машина задерживается, позвонят как выедут. Мелочь, а приятно, что не как обычно в таких ситуациях я сам вызванивал и выяснял долго ли еще ждать. Больше особого сказать по доставке нечего. Занесли, оставили в коридоре 25 единиц упакованных частей кухни. Упаковка была целой, чистой. Ничем не пахло ))
    Сборщики сказали, что скорее всего из-за задержки доставки в день не уложатся. Так впоследствии и оказалось. Это меня существенно напрягло, т.к. второй день без содержания на работе брать очень не хотелось. Но, оказалось, ребята готовы были прийти как мне было удобно, тем более что оставалось работы на часа полтора. Снова лайк )) Доделали вечером следующего дня.
    По сборке: Попросили веник, совок, пылесос. В итоге пользовались только пылесосом после каждого раза как что-то отпилят, просверлят. Подгоняли все тщательно. Наблюдал, как они возвращались к некоторым элементам (например, к дверкам) несколько раз, что-то еще регулировали хотя мне и так казалось, что все нормально. Но я, конечно, не препятствовал )))
    Как оказалось, во второй день они временно ушли с другой квартиры, чтобы закончить у меня и вернуться. Я внутренне напрягся, что будут торопиться быстрее доделать в ущерб качеству. Ничего подобного. Все также скрупулёзно, аккуратно доводили до ума. Если кто будет заказывать мебель в Лабиринте – смело просите бригаду сборщиков из двух Сергеев! Рекомендую ))
    Теперь фото (с телефона, поэтому качество не очень)
    Результат первого дня
    Вложение 597760
    Финал
    Вложение 597761
    Девушки в офисе как-то сказали: «Выбирайте нас – не пожалеете». Я не пожалел!
    Кстати, девушки тоже молодцы! (Я про отделение в «Элеганте», в центре. Других не посещал.) Понравилось, что подробно показывали/рассказывали различные варианты по качеству, стоимости, в общем все плюсы и минусы, и при этом ничего не навязывали.

    p.s.:
    Чего Лабиринту не хватает (на мой взгляд):
    Сборка кухни и установка приобретенного у фирмы оборудования входит в стоимость. А дополнительные работы оплачиваются сборщикам. Мне дали прайс этих доп. работ, но я предпочел бы оговорить их сразу и оплатить в офисе. Просто неоднократно сталкивался с тем, что покупая товар, его доставку (поднятие в квартиру) я должен был оплачивать отдельно. И у дверей подъезда начинался торг. За занос уже хотели больше, чем было озвучено продавцом. Приходилось говорить, что больше все равно нету и могут вообще ничего не получить (одновременно не показывая свое волнение от перспективы быть брошенным с товаром на улице). В общем, у меня к такой организации дел сильная антипатия. Нет, ребята меня не шантажировали, просто это психологический момент ))
    Думаю, Лабиринту ничего не стоит взять у меня деньги за установку той же посудомойки и передать их ребятам. А у меня бы в голове осталось ощущение, что работаю только с фирмой. Вот если что в офисе сам упустил бы, то за такие неучтенные работы уже можно заплатить ребятам.
    И еще. Когда я изучал сайт Лабиринта, то в разделе готовых работ был неприятно удивлен качеством фото. Это сами сборщики на телефон фотографируют. Ну, просто никакого желания не было просматривать замыленные фото. Сразу впечатление испортилось, хотя сам сайт достойный.
    Могли бы купить нормальный фотик и выдавать его бригадам на завершение сборок. Или тот же замерщик бы подъезжал к окончанию работ.
    Главное вроде рассказал.
    Так получается даже своим косячат? Неудивительно, что к обычному покупателю так обходятся. Главное облизать в офисе, чтобы денег сдал, а потом гамно всякое ставят. То-то гляжу, что продажи не прут, аж рекламу везде пускать начали. И на Тв, и на радио, и на автобусе. А толку? Ненадолго. Еще больше людей узнает, что за гамно делеаете.

  19. #79
    Кандидат в умники modelca кто это? Аватар для modelca
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Салон мебели МАТРЕШКА и ТАБУРЕТ
    Ни в коем случае не заказывайте кухни в салонах Табурет и Матрешка (мебельная компания Сокол). Вся эпопея с кухней у моих родителей длится с марта месяца. Сначала у них фасада нужного цвета не оказалось, хотя при заключении договора и оплате аванса менеджер об этом не уведомила. Ну это ладно, родителям не горело , подождали до мая. В итоге первое - при установке скинали (фартука) монтажник их испортил, установил рисунок вверх тормашками. Шкафы все кособоко, множество нюансов при этом ответ у монтажника, что по-другому не получится.. Второе - вытяжка.. менеджер сказала что у них итальянские хорошие вытяжки, берите у нас, родители согласились, оплатили 10800 за нее. Итог: привезли дешевую вытяжку Еликор, в DNS цена 4 т.р., хотя в заказе стоит другая модель...
    Пишем претензию об обмене вытяжки на нужную модель и переустановке скиналей. Ответ вытяжку заказали, она в пути, как приедет сразу поменяем и вытяжку и скинали. Прошел месяц, от них тишина, звоним сами же, нам отвечают, что вытяжка пришла не та, которая нам нужна, пишите опять претензию на возврат денежных средств, про скинали молчат. Написали второй раз претензию, приехали в салон Матрешка в СР Элегант-Падун, отдали менеджеру, она ее приняла. Сказала Вам позвонят. Самое интересное - позже в этот же день звонит женщина, представляется директором фирмы ООО Кухни-Инвест (мы договор заключали с ООО Кухни Стиль) и сообщает что ей менеджер передала нашу претензию и никакого ООО Кухни Стиль она не знает, в салоне данная фирма не находится уже 1.5 месяца, и вообще не беспокойте нас и наших менеджеров....

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Заказ в магазинах
    от KoT в разделе Общие вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 14:08
  2. заказ велодеталей
    от Putnik в разделе ВЕЛОСПОРТ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2009, 14:15
  3. шины на заказ
    от woweurope в разделе Авто/мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.