Результаты опроса: Поможете ли вы человеку на улице?

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Помогаю всем, и обездоленным, и тем, кому просто стало плохо

    19 33.33%
  • Помогаю только тем, кто плохо себя чувствует

    29 50.88%
  • Помогаю только обездоленным

    0 0%
  • Никогда не помогаю никому

    9 15.79%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Поможете ли вы незнакомцу на улице?

  1. #21
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    пословица мне нравится кажется японская-не надо давать нуждающему рыбу -дайте ему удочку противно наблюдать что попрошайничество стало как бы профессией но ведь иногда люди действительно попадают в ситуации когда нужно помочь

  2. #22
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Я все это видел своими глазами в инет загляни,такого рода видео полно,когда человек лежит на земле или упал между вагонами в метро а его снимаю на телефон да еще и с коментариями,все просто делают вид что не видят и все
    Ну ты видео тырчишь, а я вижу случаи взаимовыручки в реале.
    Ненадо тут из себя героев строить
    О себе как раз ни слова.
    Цитата Сообщение от vagabund Посмотреть сообщение
    пословица мне нравится кажется японская-не надо давать нуждающему рыбу -дайте ему удочку противно наблюдать что попрошайничество стало как бы профессией но ведь иногда люди действительно попадают в ситуации когда нужно помочь
    Угу. Не давай ребенку денег на Момент, пройди до киоска и купи еды.

    О цыганах-попрошайках поговорим? У нас они встречаются редко, но вот в столичном метро бывают случаи, что с крадеными детьми, накачанными водкой-с-молоком, выпрашивают милостыню целыми днями.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  3. #23
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Ха...Вспомнил историю одну. *
    В тот зимним вечер конца наверно декабря зашёл к другу. Тот жил в общагах около Катамарана. По быстрому организовали стол. Всё как полагается: закуска, водка, пепельница из черепахи. Шутка. Посидели, выпели, мало- надо ещё. Тут же собираемся и в магазин. С торца дома на Кирова организован магазин для нужд простых граждан. Зашли, в магазинчике немноголюдно. Друг пошёл за добавкой, а я же остался ждать его на выходе из магазина.*
    Спустя время замечаю картину. Одетая в старое драповое пальто, подвязанная проеденным молью платком, на батарее около окна сидела старенькая бабушка. Морщинистое и дряблое лицо говорило о трудном жизненном пути старого человека. В ту минуту она выглядела изнеможённой и держала одну ладошку на коленках вверх, невольно показывая трудовые мозоли и несладкую линию жизни.
    Где-то внутри у меня навернулась скупая слеза, душа раскрылась нараспашку и рука непроизвольно полезла в нагрудный карман за кошельком. Достав оттуда шуршащие бумажки, подал бабушке. К этому времени друг отоварился и направлялся к нам. Увидев эту картину щедрости и благородства, он тут же всучил бабуле сдачу, тем самым увеличив её минутный заработок на порядок.
    Бабка ошалело уставилась на нас, не веря своим глазам. С чувством выполненного долга и чистым сердцем направились с другом на выход. Уже подходя к дверям, услышал невнятное бормотание старушки:
    -Да как же так? Да я просто в магазин за хлебом пришла...да просто присела, устала...уснула..
    -Блин, симулянтка,- пронеслось в голове, когда уже на улице пришло понимание казусности ситуации.
    Душа снова свернулась, сердце окаменело))). Плюс ко всему проснулась жаба и чуть не задушила за отданные деньги. На силу отбился, обещая заработать ещё. )))
    p\s Стараюсь помагать в силу возможностей. Денег не даю...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  4. #24
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Вчера ночью возле Пиццы болонка бегала, мезла, кусок пиццы вынес, покормил, может она найдет своих хозяев, девчонки сказали что такай сердобольный, так вот эта шавка не виновата что так с ней судьба обошлась и пусть поест, может подберет ее старушка, приютит. Но!!! Если бы возле Пиццы стоял тот одноногий, ни копейки бы не дал, он может сам изменить свою судьбу в отличие от болонки. От него избавиться там никак не могли, все лип и лип к посетителям на выходе.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  5. #25
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Но!!! Если бы возле Пиццы стоял тот одноногий, ...

    Оффтопик
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  6. #26
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ну чо ты споришь со мной, безногий пенсию и ночлег имеет, а болонку другие собаки еще покусать могут.
    Не будет он есть собаку, он даже выбирает какой йогут ему купить, или вообще не берет продукты, бабло ему нужно.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  7. #27
    Мастер kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь Аватар для kamilka
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    братск
    Сообщений
    783
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    Милостыня бывает разная и не всегда она угодна Богу, так в церкви говорят... Я старюсь людям помогать сейчас вещами, предметами обихода, продуктами, по возможности, тем, кто реально в этом нуждается....
    а кто нибудь обращал внимания бывая в церкви,там постоянно одна и та же женщина сидит у входа просит милостыню ,я несколько раз потом её в 11 автобусе всеречала она с мужем полные сумки продуктов везли домой,причем оба пенсионного возраста,и одета она не так чтоб просить на хлеб,это просто совести у людей нет,некоторым старушкам на лекарство еле еле хватает но они ж не стоят у церкви с протянутой рукой,если все пенсионеры пойдут побираться то что тогда будет????? принципиально никогда ничего никому не даю,......больше всего бесит когда мужики или парни сигареты стреляют на улице ,.....

  8. #28
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Однажды он попросил парня купить ему йогурт, тот купил, а он ему, ты не тот взял, этот не надо...... Комментарии только в/ц.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  9. #29
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию


    Оффтопик

  10. #30
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Однажды он попросил парня купить ему йогурт, тот купил, а он ему, ты не тот взял, этот не надо...... Комментарии только в/ц.

    Оффтопик


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Dj Andy; 04.02.2012 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  11. #31
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  12. #32
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Как-то в офис заглянула женщина, просила помочь деньгами, типа дочь воспитывает одна, пенсии не хватает, у ребенка сильная астма, помогите деньгами на лекарство ребенку, оно стоит дорого.Вот ей, видимо, не повезло, что про астму я знаю.Знаю, что есть дешевые ингаляторы, а есть реально дорогие.Спрашиваю ее, на какое лекарство для ребенка она собирает деньги.Она мне отвечает, что венталином пользуются(он около 200р. стоил тогда, хотя есть лекарства и за 2500).Я ей говорю дальше, что пусть денег не собирает, я ей принесу 2 упаковки(на месяц хватит) завтра.Она говорит спасибо, спрашивает когда подойти, я говорю, что завтра в любое время с 9 до 18. Я то принесла ей лекарства, а она не пришла. Предполагала, что так и будет.Смешно стало, что ей даже лень было в аптеку сходить и спросить, какое самое дорогое лекарство для астматиков, а то дешевый ветолин выдавала за супердорогущее лекарство.Наверно, не раз у нее этот номер прокатил, ведь не все знают, сколько стоит что.Противно стало....Редко кому помогаю.И то не деньгами...хлеба купить, молока...а деньгами никому.

  13. #33
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamilka Посмотреть сообщение
    ......больше всего бесит когда мужики или парни сигареты стреляют на улице ,.....
    Да это не так срашно, главное как просят, точнее спрашивают.

  14. #34
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Жулики модернезируются. Вот перестают им деньгами давать, так они начнут брать товаром, а потом барыге это все тащить. есть же в центре барахолка куда всю бытовуху тащат бичи и нарки.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  15. #35
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    А мне пофиг - помогу по мере возможности всем. Если есть деньги в кармане - дам. Даже если почти уверен, что чел сейчас за трояром побежит. Авось, не обеднею? Уж на что потратит их человек, это его личный выбор... Не хочу решать и выбирать за кого-то - это его жизнь, не моя. Но ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ сделать этот выбор - дам. Если могу.

    PS Насчет трояра. Хронический алкаш ведь и сдохнуть может, если не похмелится. А может и белка случиться - бед натворит каких-нибудь. Пущай уж выпьет скорей, да успокоится.

  16. #36
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    А мне пофиг - помогу по мере возможности всем. Если есть деньги в кармане - дам. Даже если почти уверен, что чел сейчас за трояром побежит. Авось, не обеднею? Уж на что потратит их человек, это его личный выбор... Не хочу решать и выбирать за кого-то - это его жизнь, не моя. Но ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ сделать этот выбор - дам. Если могу.

    PS Насчет трояра. Хронический алкаш ведь и сдохнуть может, если не похмелится. А может и белка случиться - бед натворит каких-нибудь. Пущай уж выпьет скорей, да успокоится.
    Не надо жалеть, естественный отбор, жалеть и помогать надо тем кто борется за каждую секунду жизни, они нужны обществу.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  17. #37
    Наш Чел YaZonit Включаюсь YaZonit Включаюсь YaZonit Включаюсь YaZonit Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Всегда хотел знать - для чего нужно указывать эту информацию?
    Возраст
    33
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Как-то плавно разговор о взаимовыручке переплыл в русло мошенничества. А вообще... Вот тут я могу написать всё что угодно и то какой я сердобольный, и как старушкам помогаю и т.д. и т.п.....
    А кто даст гарантию что так оно и есть?
    У меня друг был лучший. Погиб из-за людской ссученности и трусливости. Наверное многие слышали что парня с виадука на провода сбросили 2 года назад. Когда два наркомана тащили его по этому мосту, навстречу им шёл мужик с сыном....
    Они разошлись как в море корабли, а мой друг погиб. Чего стоило тому мужику послать сына идти дальше, самому позвонить в милицию и поднять шум - он мог выгадать время, мог спасти жизнь но он струсил. Мог хотя бы спрсить "куда парня тяните, да ещё и побитого?". Я того мужика до сих пор ненавижу за его трусость и/или безразличие сильнее чем непосредственных убийц. У меня сердце кровью обливается каждый раз когда я узнаю что кто-то погиб из-за чужого безразличия.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо YaZonit за это полезное сообщение:

    зяба (04.02.2012), TomD (05.02.2012)

  19. #38
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Не надо жалеть, естественный отбор, жалеть и помогать надо тем кто борется за каждую секунду жизни, они нужны обществу.
    капец... это уже фашизмом попахивает, зачем лечить безнадежно больных, инвалидов, кормить бомжей горячими обедами, строить им ночлежки - тоже ж типа естественный отбор, зачем они обществу?

  20. #39
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    капец... это уже фашизмом попахивает, зачем лечить безнадежно больных, инвалидов, кормить бомжей горячими обедами, строить им ночлежки - тоже ж типа естественный отбор, зачем они обществу?
    Вы вообще прочитайте внимательно фразу, которую прокомментировали. Куда-то не в ту степь поехали.

  21. #40
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    капец... это уже фашизмом попахивает, зачем лечить безнадежно больных, инвалидов, кормить бомжей горячими обедами, строить им ночлежки - тоже ж типа естественный отбор, зачем они обществу?
    Оглянись вокруг, это ли не социальная политика? Обществу нужны люди которые приносят пользу, а те кто уже принес, ну как бы кидают им подачки. И про фашизм совсем нет представления, вроде в школе проходили.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. На какой улице вы живёте?:)
    от Newsted в разделе Бред'илка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 18:13
  2. Дым на улице
    от DmitryBratsk в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 01:00
  3. Кошмары на улице вязов
    от *Demchik* в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 23:51
  4. Холодильники на улице.
    от Александр Валеръевич в разделе Всё о Братске
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.05.2010, 13:27
  5. Поможете люди добрие!!!
    от Cop в разделе Учебная литература
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.09.2006, 03:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.