+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: в одну калитку:(

  1. #1
    Новичок Копылов кто это? Аватар для Копылов
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию в одну калитку:(

    встречался с девушкой 3 года, уже 2 не вместе, она оч. далеко. а я люблю и жизни мне нет ни какой! а она и не отпускает и не возвращается, как быть??????????

  2. #2
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Тебе мозги еб... выносит, а у самой наверняка таких, как ты, парочка припасена. Выбирает просто, кто лучше. Либо ты себя показываешь "суперчеловеком", либо "отсекаешся". Все просто.

  3. #3
    Новичок Копылов кто это? Аватар для Копылов
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    просто?? это ты называешь всё просто????????????????? да если бы было всё просто, уже давно бы либо сошлись, либо разбежались окончательно!!!

  4. #4
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копылов Посмотреть сообщение
    просто?? это ты называешь всё просто????????????????? да если бы было всё просто, уже давно бы либо сошлись, либо разбежались окончательно!!!
    Не общайся с ней, удали из жизни. Контакты, аккаунты и т.п средсва связи. Время лечит. Поверь!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    TomD (04.02.2012)

  6. #5
    Умник Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Аватар для Vanobr
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копылов Посмотреть сообщение
    встречался с девушкой 3 года, уже 2 не вместе, она оч. далеко. а я люблю и жизни мне нет ни какой! а она и не отпускает и не возвращается, как быть??????????
    Во первых перестать ныть! Ты мужик или тряпка. Вычеркни её из своей жизни, выкинь все фото где она есть, удали её телефон, не залазь в одноклассники . Если названивает она, просто игнорируй, ну или посылай, больше звонить не будет. Поверь мне это работает. У меня давно, лет 6 назад была такая ситуация, я просто прекратил все общение, послал пару раз ,чтоб не доставала. Сейчас я очень счастлив со своей супругой. А о тех отношения даже и не вспоминаю.
    Жизнь - это гонка, где каждый хочет вырваться вперёд и прийти к финишу последним

  7. #6
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanobr Посмотреть сообщение
    Во первых перестать ныть! Ты мужик или тряпка. Вычеркни её из своей жизни, выкинь все фото где она есть, удали её телефон, не залазь в одноклассники . Если названивает она, просто игнорируй, ну или посылай, больше звонить не будет. Поверь мне это работает. У меня давно, лет 6 назад была такая ситуация, я просто прекратил все общение, послал пару раз ,чтоб не доставала. Сейчас я очень счастлив со своей супругой. А о тех отношения даже и не вспоминаю.
    ТС - поверь в опыт!

    Такая же приключенческая история была, разве что без счастливого хэппи энда.

  8. #7
    Новичок Копылов кто это? Аватар для Копылов
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    вы вообще любили??? как можно вычеркнуть человека из жизни когда он для тебя является самым дорогим!!! всё лучшее что было в моей жизни, было тогда, когда она была рядом! я безумно люблю, не могу я без неё, не могу!!!!!!:(:(:(

  9. #8
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    ТС, тебе сколько лет?

  10. #9
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    ТС, тебе сколько лет?
    Чо сразу сколько лет) мож у него чувства сильные, возрасту они не покорны у некоторых

  11. #10
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений27 Посмотреть сообщение
    Чо сразу сколько лет) мож у него чувства сильные, возрасту они не покорны у некоторых
    Пффф...я вас умоляю. После двух, трех, в крайнем случаее четырех подобных "судьбоносных" встречь, понятие как "любовь" само по себе изживает себя.
    зы: По мне, так это "голодный тролль", которому занятся не чем.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    kebab (26.01.2013), shaggiekeN (21.03.2012)

  13. #11
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копылов Посмотреть сообщение
    встречался с девушкой 3 года, уже 2 не вместе, она оч. далеко. а я люблю и жизни мне нет ни какой! а она и не отпускает и не возвращается, как быть??????????
    Любишь ты ее парнишка .
    Однолюб ты .
    Натура твоя такая .
    ......................................
    Не понял на счет не отпускает и не возвращается ???
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  14. #12
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    *Пффф...я вас умоляю. После двух, трех, в крайнем случаее четырех подобных "судьбоносных" встречь, понятие как "любовь" само по себе изживает себя.
    я до сих пор люблю, хотя были и такие случаи, сужу тока на своем примере, не хочу за всё и всех говорить.

  15. #13
    Новичок Копылов кто это? Аватар для Копылов
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    смейтесь! не дай вам Бог в такую ситуацию попасть!!! да и с такими чувствами как у меня!!

    Добавлено через 1 минуту
    она не отпускает меня даёт знать о себе время от времени, я её дорог, это факт! но и возвращаться она почему то боится, не знаю только чего?
    Последний раз редактировалось Копылов; 03.02.2012 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение

  16. #14
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копылов Посмотреть сообщение
    вы вообще любили??? как можно вычеркнуть человека из жизни когда он для тебя является самым дорогим!!! всё лучшее что было в моей жизни, было тогда, когда она была рядом! я безумно люблю, не могу я без неё, не могу!!!!!!:(:(:(
    Цитата Сообщение от Копылов Посмотреть сообщение
    смейтесь! не дай вам Бог в такую ситуацию попасть!!! да и с такими чувствами как у меня!!
    Ээ, чувак, а какого хрена ты сюды то пишешь? Тип зарегился на форуме чтоб чиста поныть (потроллить)? Че ты тут услышать хочешь, что ты попросту жалок?
    1. Не можешь без нее, хреначь к ней! (какого хрена девушка то за тобой бегать должна?)
    2. Чувства у тебя особенные? смотри пункт № 1.
    3. Безумно любишь, но ничего не делаешь, смотри пункт № 1 или пункт № 4.
    4. Твои страдания нестерпимы? дык вроде дефицита на мыло и веревки нет нонче.
    5. Если хотя бы остатки разума есть в наличии, забей да живи дальше.
    6. Если действительно безумно, до навязчивой идеи и мании, обратись к психиатру.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  17. 3 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Марселина (20.03.2012), shaggiekeN (21.03.2012), TomD (04.02.2012)

  18. #15
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Запомни на всю оставшуюся жизнь:
    Женщины бывают прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры (с)
    ...................
    Не ищи логику в поступках и намерениях женщины...
    Порой мы, женщины, сами от себя не ожидаем - чего такого мы вытворим в следующую минуту
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Пиратка (17.02.2012)

  20. #16
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копылов Посмотреть сообщение
    она не отпускает меня даёт знать о себе время от времени, я её дорог, это факт! но и возвращаться она почему то боится, не знаю только чего?
    А у нее спросить не пробовали почему она к вам не возвращается? и любит ли она вас? Неужели такие сложные вопросы?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  21. #17
    Новичок Бравада Блюз подскользнулся
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Я галлюцинация и меня нигде нет
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Бедняга ты бедолага. Горе-то у тебя какое! Проблема-то какая сложная! Как у тебя с этим жить-то получается! Как ты умудрился прожить эти два года-то! Как ты терпишь-то это все! И почему тебя не понимают-то! И почему это выпало на твою-то долюшку незавидную!

    И теперь на полном серьезе:
    Первое и самое сложное:
    * Научись управлять эмоциями и чувствами. Тебе надо отдавать отчет, что любовь бывает здоровая и бывает больная. Больная -- это когда разум пасует перед выплеском гормонов при мыслях об объекте вожделения. Чувствовать что-то можно только в том случае, если кровь "нагревается" от многочисленных впрысков различных регуляторов, поэтому понимай и имей виду, что твоему разуму приходится противостоять различным "отключалкам" логики и целесообразности. Чаще всего подобное (жизнь в любовном пламени) происходит именно в юный\молодой\расцветающий период, поэтому ты получил логичный вопрос: сколько тебе лет? Можешь на него не отвечать, но так ты и вправду похож на тролля: ты или слишком юн и боишься, что об этом узнают, либо ты очень стар и не хочешь позориться, либо ты и вправду троллево порождение. Но это все не очень-то важно, это тоже имей ввиду.
    * Научись управлять ходом мыслей. Ум -- лучший друг человека и его злейший враг. Если ты попадаешь в постоянный цикл заевшей пластинки на тему: ох, как же я люблю! -- то ты типичный невротик. А это уже можно поправить визитом к психотерапевту. Может казаться глупым -- идти к врачу -- но такое впечатление происходит от невежества в области предназначения психотерапевтов. Это нормальные люди, которые знают очень много такого, о чем ты даже не догадываешься. Не догадываешься -- это не значит, что ты чмо (если что).
    * Научись быть бойцом, не будь нытиком. Нытики отвращают, а подсознание женщин таких отвергает. Тебе сойдет тот же самый старый добрый бокс. После того, как ты в спортзале оставишь много энергии, подпитка твоего невроза ослабнет, а у тебя появится шанс взять свою жизнь в руки, другим словами, выйти из под гормонального контроля. И пока тренируешься, не воспитывай в себе агрессию -- каким бойцом бы ты не стал, ярость и агрессия -- это удел быков (даже непобедимого в схватке быка умудряются закатать в консерву).

    Если ты решил продемонстрировать окружающим глубину и силу твоих чувств, то ты выбрал неверный путь: лучше пиши стихи, рисуй картины, но не кошмарь окружающих.

    Надеюсь, что мой постик отлетел не троллю или не тупому человеку (бисера у меня хватает, но понятно для кого жалко).

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Бравада Блюз за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (17.02.2013)

  23. #18
    Новичок Копылов кто это? Аватар для Копылов
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    верёвку, мыло, забей,..... тебе я смотрю умник медали не хватает!!! я просто устал от неопределённости! мне просто нужен совет как это перебороть!!! и поверьте. на собственном опыте убедился, что время роли не играет!

    Добавлено через 4 минуты
    спорт, стихи, активный образ жизни- всё это уже пройденный этап!я сейчас просто существую, а так хочется ЖИТЬ!!!
    Последний раз редактировалось Копылов; 03.02.2012 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение

  24. #19
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копылов Посмотреть сообщение
    верёвку, мыло, забей,..... тебе я смотрю умник медали не хватает!!! я просто устал от неопределённости! мне просто нужен совет как это перебороть!!! и поверьте. на собственном опыте убедился, что время роли не играет!
    Бери велосипед и поехали со мной.Путь-дорога мозги промывает как нельзя лучше.
    Проверено.
    И не дуркуй,сам себя нагоняешь....
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  25. #20
    Новичок Копылов кто это? Аватар для Копылов
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    в общем ни чего нового я не узнал, всем спасибо!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. обмен две планки 512 ддр на одну планку 1гб ддр
    от bARTON в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 18:47
  2. меняю две КПП на одну
    от PATRIOT547 в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 10:56
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.