+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: кажется уже крышняк поехал(((

  1. #1
    Юзер nar82 кто это? Аватар для nar82
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    32
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 8).

    По умолчанию кажется уже крышняк поехал(((

    Товарищи выручайте....подскажите кто чем может...
    Поругался с девушкой.....вроде чувства чувствами....но в конце концов она меньше чем за неделю нашла уже другого(((.....реально сейчас не знаю себя куда деть.....опять начал курить,....пить все больше и больше(((....при види её всего передёргивает......подскажите пожалуйста как не уехать до конца со своей крышкой(((
    Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

  2. #2
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Нужно подумать о том, что сейчас ты ведешь себя как тряпка, размазня и бесхребетный червь. Потому что рушишь свою жизнь из-за девушки, которой ты не был нужен. Ты должен контролировать ситуацию. Ты не должен поддаваться эмоциям. Тебе следует вспомнить то хорошее, что было у вас, сохранить это в душе, а все остальное выкинуть. И перевернуть страницу.

    Если за неделю она нашла другого, то можешь только пожалеть того, "другого". Потому что она потом бросит и его, а потом и следующего и далее - по нарастающей. Скажи спасибо судьбе, что у вас не дошло до чего-нибудь серьезного. Там было бы больнее и сложнее отпустить.
    Смысл, а не буквы.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Space Cowboy за это полезное сообщение:

    dzubav (22.09.2013), JAMIS (06.02.2012), nar82 (06.02.2012), TomD (07.02.2012)

  4. #3
    Юзер nar82 кто это? Аватар для nar82
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    32
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Стараюсь и так....просто никогда не думал что смогу так сломаться из-за девушки....
    Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

  5. #4
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nar82 Посмотреть сообщение
    Поругался с девушкой.....вроде чувства чувствами....но в конце концов она меньше чем за неделю нашла уже другого
    Cколько времени со дня ругани прошло? Неделя? Месяц?
    Есть вариант, что другого нашла в отместку, но любовью там и не пахнет. Сожми в кулак и не подавай виду, что тебя это задевает, наоборот, закадри с ЕЕ знакомой, да почаще попадайся на глаза.
    Если в новой паре искренними чувствами и не пахнет - жди скорого вызова "на разговор"
    Иными словами: любовь - борьба, а ты не трусь, не отлеживайся в кустах, зализывая раны, а отвечай на нападение своей тактикой...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    nar82 (06.02.2012)

  7. #5
    Юзер nar82 кто это? Аватар для nar82
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    32
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    да делом в том что я ни вижу смысла в этом разговоре....слишком много натерпелся за время с ней..не хочу снова чтобы повторялось все....сейчас вопрос в том как побыстрей забыть(забить) на неё.....все что раньше помогало мне в таких ситуациях...сейчас уже никак не действуют...ни учеба,ни работа,ни спорт....который день прихожу вечно домой уставший........вроде думаешь "щас поесть и спать"....но не получается....
    Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

  8. #6
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Любовью надо переболеть
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  9. #7
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nar82 Посмотреть сообщение
    ...сейчас вопрос в том как побыстрей забыть(забить) на неё.....все что раньше помогало мне в таких ситуациях...сейчас уже никак не действуют...ни учеба,ни работа,ни спорт....который день прихожу вечно домой уставший........вроде думаешь "щас поесть и спать"....но не получается....
    Срочно обратиться к форумчанке Olka! Вместе заниматься общественно значимыми проектами!
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    nar82 (07.02.2012)

  11. #8
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Чет в последнее время обострение какое-то прямо. Боюсь себе представить, что будет весной твориться, ближе к лету скорей .

    Антракт 5 минут.
    (песня)
    Если есть проблемы с дЕвушками, не-е-е беда-а-а.
    Из подОбной ситуАции выход е-е-есть все-е-е-гда-а-а,
    Покупай недорогую, шлЮЮЮЮху ты-ы-ы-ы,
    И тогда, все будет дА пи ....кхе, кхе...
    (пардон за неправельные ударения)

    Лекарств при этой болезни нет, все зависит от организма и самосознания. В смысле осознания того, когда нужно прекратить спиртоваться и начать жить.

  12. #9
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Покупай недорогую, шлЮЮЮЮху ты-ы-ы-ы,...
    Плохой совет. После этого обычно любовное заболевание перетекает в венерическое....
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  13. #10
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Плохой совет. После этого обычно любовное заболевание перетекает в венерическое....
    Элитные ни всегда по карману, да и "вашпе" это юмор был .

  14. #11
    Новичок Paul555 кто это?
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Способность к саморазрушению не безгранична... !!! Можешь месяцок (взять больничный) пустить всё на сомотек, попить, погулять, подибоширить, можешь даже набухаться с её (своей бывшей) подругой переспать, (потом всё свалить на "синьку")
    Смени номер фаги, закрой/скрой для неё все контакты... просто пропади.
    А вот потом очнувшись от этого всего бреда, поймешь что надо учиться/работать и т.д. И уже не будет хватать времени на сдвиг крыши, голова будет варить в другом направлении!
    Главное почувствовать эту грань... чтоб не полностью свалиться в эту яму, не утонуть на дне бутылки ...
    Сердечко в душевном плане немного закаменеет, рассудок будет ясным, мысли четкими, поступки расчетливыми.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Paul555 за это полезное сообщение:

    nar82 (07.02.2012)

  16. #12
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Надо начать общаться с другими девушками, хотя бы одной, хотя бы по дружбе, а там глядишь и переключишься.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    nar82 (07.02.2012), rr3 (10.01.2013)

  18. #13
    Умник Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Аватар для Luminelle
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Проводи время со своими друзьми. Друзья - это те люди, которые вытащат тебя из любого, простите, дерьма!
    одна из любимых возможностей - возможность встать и уйти

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Luminelle за это полезное сообщение:

    nar82 (07.02.2012)

  20. #14
    Юзер nar82 кто это? Аватар для nar82
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    32
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    конечно по поводу девушек легких поведений это уже слишком).....друзья....конечно они помогают чем могут....а вот с девушками проблема(((пытаюсь общаться...но во всех ищу несознательно её(((
    Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

  21. #15
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Даже Авторадио-Братск включилось в обсуждение темы
    Сегодня утром прозвучала песня А-Студио со словами:

    Ну, кто тебе сказал, что я вернусь назад,
    Жить не смогу и побегу за тобой,
    Обгоняя рассветы?..
    Кружится голова, и я схожу с ума...
    Не плачу я, ещё люблю,
    Но тебя не касается это.

    Ты очень хочешь, наверно, узнать,
    Как мы дальше поступим?
    Мне можешь больше ты не набирать,
    Абонент недоступен, недоступен...

    Вот в этом ключе и продолжай
    Где твоя гордость??
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    nar82 (07.02.2012)

  23. #16
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    начинай общаться с другими девушками - помаленьку-помаленьку глядишь и отвлекешься,забудешься. Пить курить не надо, это зло. Организм не выдержит столько алкоголя - чтобы реально забыть ))). Самое действенное это девушки (клин клином вышибают) и тут уже получиться две ситуации: либо найдешь новую, более лучшую девушку либо наоборот и сравнишь и поймешь, что твоя бывшая лучшая. Либо вообще третий вариант - девушки это зло, поживу-ка я один, тем более в твои-то 20 лет
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  24. #17
    Юзер nar82 кто это? Аватар для nar82
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    32
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    ....да надо двигаться дальше....пить уже устал...сегодня реально понял это когда мой организм устроил мне сам войну......надо все это прекращать.....и буду как-то стараться выбить её из своей головы...навсегда....реально видать так любила.что быстро нашла другого....обидно что столько времени мурыжила зря(((
    Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо nar82 за это полезное сообщение:

    Ludmila (07.02.2012)

  26. #18
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Ты разберись, чего ты, чёрт возьми, хочешь.
    Говоришь, забыть её не можешь, страдаешь, и тут же утверждаешь, что она тебя мурыжила, говорить с ней не видишь смысла, она тебе надоела за всё время и т.д.
    Чего ты хочешь? Быть с ней? Так скажи ей об этом, а там пусть сама решает.
    Не хочешь быть с ней? Тогда х*ли ты страдаешь, извини за выражение? Я не понимаю.
    Если она плохая - живи, общайся с друзьями, радуйся, что её теперь нет с тобой. Ура, свобода!
    Если она хорошая - мирись. Поверь, она нашла другого тебе назло, только для того, чтоб ты очухался и вернул её! Он ей нафиг не нужен! Уверена на 99,9%, так и есть! Если она, конечно, не шлюха последняя. И не надо ни с какими подругами её спать, такие приёмы тупы и бесполезны. Просто для начала реши, что тебе нужно, чего ты хочешь в итоге.

  27. #19
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
    Ты разберись, чего ты, чёрт возьми, хочешь.
    Говоришь, забыть её не можешь, страдаешь, и тут же утверждаешь, что она тебя мурыжила, говорить с ней не видишь смысла, она тебе надоела за всё время и т.д.
    Чего ты хочешь? Быть с ней? Так скажи ей об этом, а там пусть сама решает.
    Не хочешь быть с ней? Тогда х*ли ты страдаешь, извини за выражение? Я не понимаю.
    Если она плохая - живи, общайся с друзьями, радуйся, что её теперь нет с тобой. Ура, свобода!
    Если она хорошая - мирись. Поверь, она нашла другого тебе назло, только для того, чтоб ты очухался и вернул её! Он ей нафиг не нужен! Уверена на 99,9%, так и есть! Если она, конечно, не шлюха последняя. И не надо ни с какими подругами её спать, такие приёмы тупы и бесполезны. Просто для начала реши, что тебе нужно, чего ты хочешь в итоге.
    насчет 99% что на зло далеко не факт, она может быть и не шлюхой у нее могут быть и корыстные цели. У меня была подобная ситуация любил девушку втечение 5 лет встречались, ругались, мирились. По сути из-за нее уехал в Москву из Братска (в большей степени хоть и не жалею), что-то дарил, куда-то водил, но корысти в ней не замечал пока любил (был слеп, хотя и друзья со стороны все видели), только потом когда поругались на пол года, мне она сказала что встречается с парнем у которого машина и квартира в Москве (при этом ни слова о том какой он сам по себе), сама то она приезжая как и я. И тут всплыли у меня все моменты когда она рассказывала про своих поклонников кто на какой машине ездил, где работал сколько зарабатывал. 5 лет с нею оказались огромной ошибкой, но это мой горький жизненный опыт.

    Цитата Сообщение от nar82 Посмотреть сообщение
    Товарищи выручайте....подскажите кто чем может...
    Поругался с девушкой.....вроде чувства чувствами....но в конце концов она меньше чем за неделю нашла уже другого(((.....реально сейчас не знаю себя куда деть.....опять начал курить,....пить все больше и больше(((....при види её всего передёргивает......подскажите пожалуйста как не уехать до конца со своей крышкой(((
    все что тебе тут посоветуют ты врятле будешь слушать, каждый набивает свои шишки, если помиритесь и сойдетесь, что ж хорошо, если нет то это жизненый опыт, в следущий раз будешь уже знать свои ошибки. А вобще попробуй отвлечься, я к примеру железо тягаю очень помогает, да и к тому же здоровье укрепляет.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо LOBZIK за это полезное сообщение:

    nar82 (23.02.2012)

  29. #20
    Юзер nar82 кто это? Аватар для nar82
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    32
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    спорт это да...вновь наал боксом заниматься...поскорей бы потепление,да вновь пересяду на вело......а шишки это конечно...но только пока еще окончательно не ясно помиримся или нет...двоякие действия происходят.....еще не ясн ок чему эт оприведёт...но все же жизненный опыт,есть жизненный опыт....
    Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.