Результаты опроса: Какая автогазета лучше для рекламы?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поехали

    30 69.77%
  • АвтоБратск

    1 2.33%
  • АвтоУспех

    7 16.28%
  • Оптимальный вариант авто

    2 4.65%
  • Газеты вообще не вариант для рекламы

    3 6.98%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Какая автогазета лучше для рекламы?

  1. #1
    Ветеран sk1n кто это? sk1n кто это? Аватар для sk1n
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 135).

    По умолчанию Какая автогазета лучше для рекламы?

    Как вы считаете, в какой из наших газет размещение рекламы наиболее эффективно? комментарии приветствуются.

  2. #2
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    поехали, как я считаю.

  3. #3
    Ветеран sk1n кто это? sk1n кто это? Аватар для sk1n
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    что-то не активно народ голосует.... хотелось бы узнать какую газету больше читают

  4. #4
    Наш Чел ElkaF кто это? Аватар для ElkaF
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Народ сейчас мало читает, если только целенаправленно купить газету. А так в инете все сидят сутками, на drome, например.

  5. #5
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElkaF Посмотреть сообщение
    Народ сейчас мало читает, если только целенаправленно купить газету. А так в инете все сидят сутками, на drome, например.
    Наговоришь тоже.

  6. #6
    Мастер kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь Аватар для kamilka
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    братск
    Сообщений
    783
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElkaF Посмотреть сообщение
    Народ сейчас мало читает, если только целенаправленно купить газету. А так в инете все сидят сутками, на drome, например.
    народ на сайте сутками,а газету ПОЕХАЛИ среди недели в киосках не найдешь,разбирают быстро

  7. #7
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    "Поехали". На развороте.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  8. #8
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию


    Оффтопик

  9. #9
    Мастер kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь Аватар для kamilka
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    братск
    Сообщений
    783
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    это тебе оно не надо........а некоторые далеки от инета .,им проще купить газету и что надо посмотреть

  10. #10
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    По мнению перекупов наиболее эффективны объявы о продаже в "Поехали !" Смотря о чем твоя реклама ...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    [Павел] (08.02.2012)

  12. #11
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Скорее "Поехали", чем тот же "Автоуспех". Вот почему: тираж Автоуспеха - 8000 (насколько я помню) экземпляров. Наверное, около половины так и остаётся лежать нетронутыми на заправках, в магазинах и пр. То есть при оплате рекламы вы платите за тираж, который до потребителя в полной мере не дойдёт. Газета "Поехали" платная, тираж её рассчитан так, чтобы полностью раскупился (мне так кажеццо ), а значит и стоимость объявлений посчитана исходя из тиража. То бишь ваше объявление в "Поехали" больше вероянтость в полной мере дойдёт до потребителя, когда в "Автоуспехе" куча ваших газет, за тираж которых вы проплатили останется в местах распространения.

    Мля... Коряво написал, но суть, думаю понятно. Спать-спать-спать...

  13. #12
    Ветеран sk1n кто это? sk1n кто это? Аватар для sk1n
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    ну вот, уже лучше, хоть какие-то голоса и комменты.
    Видимо зря я в автоуспех рекламу дал, надо было сначала опрос создать

  14. #13
    Level II Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Аватар для Verosso
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    1,230
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Хотел было проголосовать, не не понял сути вопроса... Рекламы ЧЕГО? Рекламы тапочек - такие газеты вообще не вариант, объявлений о продаже/покупке авто - ИМХО дром рулит, об автоуслугах - да, газеты, но здесь всё же должен работать принцип "чем больше и дольше, тем лучше".
    А один известный вид рекламы можно разместить только на "развороте" Поехали...

    ТС, вы какую рекламу имели в виду?
    Х

  15. #14
    Ветеран sk1n кто это? sk1n кто это? Аватар для sk1n
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    ну во первых тапочки тут точно не причем, т.к. вопрос был про автомобильные газеты, хотя.... автомобилистам тапки тоже нужны может быть я и не совсем правильно выразил мысль. реклама нужна для магазина автомобильного.

  16. #15
    Level II Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Аватар для Verosso
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    1,230
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sk1n Посмотреть сообщение
    ну во первых тапочки тут точно не причем, т.к. вопрос был про автомобильные газеты, хотя.... автомобилистам тапки тоже нужны может быть я и не совсем правильно выразил мысль. реклама нужна для магазина автомобильного.
    Ну тогда я бы исходя из опыта посоветовал сделать так: реклама разумно_небольшого размера размещается в любой (решают финансы) газете на как можно более длительный период. Т.е. реклама должна быть в Каждом выпуске, Неизменного размера, Неизменного (в общем) вида, и желательно позиционирована в одном и том же месте, не бегать по полосе. Когда денекк хватит на вторую газету, размещаться в двух параллельно и т.д.
    В данном случае, когда нет явного отрыва у газеты-лидера, как например у ВБ от всех остальных лучше разместить рекламу в трех дешевых, чем в одной дорогой газете. Это скорее всего будет эффективнее. И, кстати, не игнорируйте ВБ, советую. К примеру, если меня интересуют автоуслуги/запчасти, я первым делом пролистаю то, что под рукой, и только затем побегу за спец. газетой. Думаю, я такой не один.

    ЗЫ. Не реклама, отношения к ВБ не имею. Размещаюсь там сам, эффект больше-меньше но есть.

    Добавлено через 2 минуты
    Голосовать таки не стану, свою точку зрения я объяснил. Но автоузбек последнее время мне в руки попадает значительно чаще.
    Последний раз редактировалось Verosso; 08.02.2012 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
    Х

  17. #16
    Новичок arrr! кто это? Аватар для arrr!
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sk1n Посмотреть сообщение
    ну вот, уже лучше, хоть какие-то голоса и комменты.
    Видимо зря я в автоуспех рекламу дал, надо было сначала опрос создать
    Зря или не зря - выводы нужно делать либо спустя время публикации рекламы, либо пообщавшись с теми, кто уже давно размещается в том или ином издании, либо заглянуть в честные глаза менеджера и напрямую спросить: "скажите - не зря ли я разместил у вас рекламу?".

    Да и вообще век платных печатных изданий подошел к концу (но тоже Поехали и вида не подаст), куда проще заехать на АЗС-заправить тачку-взять газету. Тем более что вся необходимая информация там есть в полном объеме.

    К слову, интернет в данном случае пока не конкурент рекламным газетам - представленные услуги в местных каталогах/досках объявлений устаревают, и обновлением инфы никто не занимается (если речь идет о местном бизнесе). В газетах информация как правило корректная и свежая.

    И да, я являюсь сотрудником Автоуспеха.

  18. #17
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sk1n Посмотреть сообщение
    ... газету ...
    Прекратите уже вырубать леса. Интернет для кого?

  19. #18
    Юзер Pablo_Doris кто это? Аватар для Pablo_Doris
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Падун
    Возраст
    32
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    Talking

    Я думаю что "Поехал" не плохая газета ;) Самое главное в сфере обьявления главное подразчитать время когда подавать обьяву,например подавать перед зарплатой если что то серьезное продавать то лучше Весноей например машину тоесть надо пред.угадать маленько когда же у земляков карман зашуршит :D

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Прекратите уже вырубать леса. Интернет для кого?
    Скоро уже будем в туалете использовать интернет для некоторых действий :D
    Последний раз редактировалось Pablo_Doris; 12.08.2012 в 03:54. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Какая вилка лучше?
    от MONGOOSE в разделе ВЕЛОСПОРТ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 21:07
  2. Какая бумага лучше
    от ogent в разделе Всё о Братске
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 12:49
  3. С днём работников рекламы!
    от salnickov в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 20:34
  4. У кого какая ОСь?
    от nons в разделе Операционные системы
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.