+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Чутье бывает не только у собак.

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Чутье бывает не только у собак.

    Закручу сегодня ...

    Не секрет, что в народе, есть такое замечательное выражение: "Как ж..ой чувствовал". Т.е прямая отсылка, к такому понятию как "чутье" или (как там) еще называется, "третий глаз", "нутро"... вобщем вы поняли о чем я. Так вот, по себе могу сказать, что у меня, собственно как и у всех, оно имеется. Иногда, какие-та события предотвращаются, иногда нет. Точнее оправдываются.
    Так вот ...
    Вам не кажется, что это в некоторм смысле сверхспособность человека, в некотором смысле дар предвиденья? Т.е ты просто это знаешь... и спустя время это подтверждается. Т.е, я знаю, что слово импичмент, которое я ни разу не слышал, пишется именно так. И я не проверяю его на орфографию. Я просто это знаю.

    Или же, только после утверждения мыслей, последствия формируются, исключительно по сценарию вашего "чутья". Т.е, тоже слово импичмент. Пишешь его и задумываешся, а правильно ли я его написал? Проверяшь, правильно. А почему я не послушал свой внутренний голос?

    Проще говоря ...

    Вы доверяете ли своему чутью? Прислушиваетесь к своему внутреннему голосу? Обманывает ли вас, ваше нутро? Может быть среди нас есть уникальный человек, который полагается исключительно на свое второе Я. М-м-м ?

  2. #2
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    я называю это чуйка наверное это есть у каждого из нас и даже какой-то древний анекдот вспомнила про внутренний голос -а вот теперь действительно ****** думаю моя интуиция основывается на знаниях чувствах впечатлениях всегда пыталась анализировать и даже думать пусть будет "как все" "как принято" но после одного интересного события в моей жизни решила- буду поступать так как говорит мой внутренний голос и даже если это будет не правильно то кто судья -то только я сама

  3. #3
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Меня ни разу в жизни не подвело мое чутье по поводу порядочности людей... паскуду вижу издалека! по руке гадаю, но свою руку не вижу(
    Оффтопик
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бывает?
    от Иногда в разделе Бред'илка
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 23:48
  2. Бывает?
    от Иногда в разделе Угол зрения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 14:37
  3. Микроконтроллер-проще не бывает
    от Resh в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 17:11
  4. Как бывает или без лица II
    от Panda в разделе Интересное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2007, 19:27
  5. TheBest: И так бывает..
    от _daniv_ в разделе Юмор
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.