+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 180

Тема: Жизнь - прекрасна! Если ты еще не понял этого - подожди, скоро поймешь!

  1. #61
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Мне 23, не так уж и много, но на моей памяти только штук 20 знакомых людей пытались совершить самоубийство, 3 из которых закончились летально.
    А вот моя мама в этом возрасте не может вспомнить ни одного. Их наоборот с детства учили ближним помогать и быть скромнее.
    Мне 21 и ни одного случая, когда кто-то из моих знакомых пытался покончить жизнь самоубийством. Люди, которыми вы себя окружили неправильные. Примите и вы мои соболезнования. Всех нормальных детей нормальные родители учили/учат ближним помогать и быть скромнее.

  2. #62
    Вожак Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Аватар для Вожатик С
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    то там то тут,но всегда рядом;)
    Сообщений
    1,225
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 77).

    По умолчанию


    Оффтопик

    к сути темы.Да,жизнь прекрасна,и я буду стоять на этом мнении,хотя мне всего 21.Хотя я не сталкивался еще со многими сложностями это шутницы-жизни.Жизнь одна.Все в ней разово.У каждого в ней свои радости,свои неудачи,свои проблемы,свои заморочки.Что теперь грустить по поводу и без повода?радоваться нужно! Знаете,на последней смене в лагере у меня были 14-е детки,не самый так сказать простой возраст-родители поймут почему,нервов вымотали немерено,но знаете чему они радовались?Не поверите,в эпоху всего этого электронного бума,всех этих соцсетей и прочих "общалок",дети радовались свободе от всех них,радовались когда в праздничные дни по телевизору показывали Ералаш-старые и новые выпуски,так мы с напарницей не могли их оттащить от телевизораЭто ли не радость?это ли не прекрасно?Дети,именно дети,то что делает нашу жизнь прекрасной,то что дает нам силы,то что нас учит!Да,возможно я говорю это от своих личных ощущений,но многие уже достаточно опытные и наученные жизнью поймут.Научитесь быть добрее,терпимее,и поймете что жизнь вокруг хороша,научитесь видеть окружающее,и не сосредотачиваться только на себе,на своих личных потребностях и увидите что все вокруг так дорого....



  3. 2 пользователей сказали cпасибо Вожатик С за это полезное сообщение:

    Марселина (11.02.2012), OFF_TOP (11.02.2012)

  4. #63
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Вожатик С, а вы считаете, что люди,пытающиеся покончить жизнь самоубийством правильные? Для меня нет. Потому, что сам поступок неправильный, он противоречит всем законам скажем так мироздания. Любое существо должно стремиться жить, а не умирать. И с чего вдруг я не имею права говорить о том, кто нормальные, а кто нет? Есть общественные нормы, моральные ценности, устои, на основе их я и делаю такие выводы. Прежде чем кидать что-нибудь для "лишь бы написать", вдумайтесь. Я о ваших воспитательных навыках судить не могу, может они ужасны, никто не знает. Поэтому лучше опустить это.

  5. #64
    Вожак Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Аватар для Вожатик С
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    то там то тут,но всегда рядом;)
    Сообщений
    1,225
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 77).

    По умолчанию


    Оффтопик



  6. #65
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Danochka за это полезное сообщение:

    TomD (11.02.2012)

  8. #66
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатик С Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

    Свою позицию я озвучил, моя жизнь прекрасна.
    Тема была создана для тех у кого она прекрасна. Те, кто так не считает могут создать темы "Жизнь - ужасна!" или "Жизнь - ничего особенного!", на ваше усмотрение.
    К сожалению, данная тема превратилась в нечто непонятное, особая благодарность за это некоторым личностям, жизнь которых, судя по всему, складывается не так удачно как моя.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо TomD за это полезное сообщение:

    Danochka (11.02.2012)

  10. #67
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Бла-бла-бла!
    Посидишь в интернете, почитаешь, посмотришь, так такое ощущение, что образ АБСАЛЮТНО СЧАСТЛИВОГО человека культивируется. Все такие счастливые и позитивные аж деваться некуда. А по улицам ходят зомби с лицами покойников. Вот вам и позитивчик!

    Ненавидите суицидников? Не все могут быть сильными, и не вам их судить.

    Две девочки сиганули с 16-этажки? А родители типа не при чем.
    Чем удобряли то и наросло.

    Педагоги, вы сами то помните себя подростками?


    Оффтопик

  11. #68
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Лица покойников? Вы меня с друзьями на улице не видели. Прохожие у виска пальцами крутят, от наших "зомбовыходок". Ничего аморального, просто "детское ребячество". И не мы одни такие, вокруг полно весёлых, добродушных людей.
    А вы, Марселина, похоже начитались что-то о всемирных теориях заговора. Нету никаких культов, нету. Жизнь одна и из неё нужно брать всё, а не изливаться на форуме не понятно чем. Разница моя с вами возрасте ничтожна, но я себя отнесу лучше к другому поколению.

    P.S.:В другом городе, с разницей в 5 часов, живут люди, которые в любой момент времени будут рады меня услышать, увидеть. Для меня это прекрасно. Ещё один пункт в мою удающуюся жизнь
    Последний раз редактировалось TomD; 11.02.2012 в 16:49.

  12. #69
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Лица покойников? Вы меня с друзьями на улице не видели. Прохожие у виска пальцами крутят, от наших "зомбовыходок". Ничего аморального, просто "детское ребячество". И не мы одни такие, вокруг полно весёлых, добродушных людей.
    А вы, Марселина, похоже начитались что-то о всемирных теориях заговора. Нету никаких культов, нету. Жизнь одна и из неё нужно брать всё, а не изливаться на форуме не понятно чем. Разница моя с вами возрасте ничтожна, но я себя отнесу лучше к другому поколению.

    P.S.:В другом городе, с разницей в 5 часов, живут люди, которые в любой момент времени будут рады меня услышать, увидеть. Для меня это прекрасно. Ещё один пункт в мою удающуюся жизнь
    И снова только Я-Я-Я!
    Умываю руки! Счастливо оставаться.

  13. #70
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_978a39a2.jpg
Просмотров: 44
Размер:	54.2 Кб
ID:	323169
    Кто ещё может умоет руки, протянет ноги или быстренько скроется?

  14. #71
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    LOL!
    А может, я ушла вешаться, пришла сюда за поддержкой, а меня тут офигенно поддержали!


  15. #72
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Значит, моя (я, снова - я) миссия выполнена.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d720ae02.jpg
Просмотров: 41
Размер:	55.6 Кб
ID:	323170

  16. #73
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию


    Оффтопик

  17. #74
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Не буду дублировать своё сообщение))) А то первый раз слишком рано написал))

  18. #75
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Действительно, ожидала иной...

    Оффтопик
    На сегодня мои оппоненты (и не только мои) ИМЕЮТ ПРАВО на СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.

    НО.
    Убедительно прошу: ЕСЛИ ВАС ВСЕХ НЕ ЗАТРУДНИТ, высказывайте свою жизненную позицию с порицаниями окружающего общества в ИНЫХ ТЕМАХ, благо, их достаточно на форуме, либо создавайте свои.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Марселина (11.02.2012)

  20. #76
    Новичок baalьzeвул кто это? Аватар для baalьzeвул
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    LOL!
    А может, я ушла вешаться, пришла сюда за поддержкой, а меня тут офигенно поддержали!

    Кто сказал что мы ненавидим суицидников! Мы вас обожаем! и лично я готов, вас поддержать Масилина в ваших начинаниях. Я по истине считаю что вы занимаетесь благородным и светлым делом( добровольно изымая свой психобольной генетический код из общего человеческого вида) Когда надумаете совершить свой так называемый перфоманс, обязательно соберите вокруг себя побольше народу, ведь именно благодаря вам и вашему примеру мы позитивные и сильные люди понимаем насколько ценна,удивительна и прекрасна ЖИЗНЬ! А вам могу только пожелать удачи и свершения вашей цели. ВПЕРЁД! и пускай вас никто не остановит!

  21. #77
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Зря Вы так...
    Я же просила: не навреди...
    Кто-нибудь воспримет Ваши слова буквально!..
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  22. #78
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Жизнь одна и из неё нужно брать всё, а не изливаться на форуме не понятно чем.
    А вот и квинтэссенция человечков на позитиффчике! Рожденный брать, давать не может! Выросло блин поколение...
    Однако, жизнь становится по-настоящему прекрасной, когда отдаешь, просто и бескорыстно... Уясни себе это прежде, чем кого то пытаться учить жить!



    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  23. #79
    Новичок baalьzeвул кто это? Аватар для baalьzeвул
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Зря Вы так...
    Я же просила: не навреди...
    Кто-нибудь воспримет Ваши слова буквально!..
    Тому кто воспримет мой слова всерьёз и буквально или как руководство к действию, поверти дорогая Мамаша , тому не стоит жить и таких ничуть не жалко
    Последний раз редактировалось baalьzeвул; 11.02.2012 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение

  24. #80
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, вот это для кого было написано?
    Я понимаю, что не потроллишь, не проживёшь, но это уже через чур.
    В начале прошлого века в Америке жил такой человек, Уильям Сидней Портер, писавший под псевдонимом О'Генри. Характерен его талант был тем, что масса сочиненных новелл и рассказов носили сугубо позитивный характер с неизбежным хеппиендом. Писать он начал в тюрьме, на каторге, где оказался по недоразумению. Жизнь хлестала его по мордам так, как делает это с каждым из нас, но некоторым достается больше. А он много писал и говорил о хорошем вопреки всему. Толку-то - выть, разрушаться и плакать.
    Это не троллинг. Это глубокое внутреннее убеждение. Все будет пучком.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  25. 3 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Марселина (11.02.2012), Мамаша (11.02.2012), OFF_TOP (11.02.2012)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю LLeRReM: с первого раза не понял. Бан на 5 дней
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 13:10
  2. Franz Kafka's It's A Wonderful Life / Жизнь прекрасна
    от Tрижды К в разделе Фильмы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 13:37
  3. Скоро в школу!
    от Vasek в разделе Бред'илка
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 01:25
  4. Как забыть о НЁМ если уже другая жизнь
    от АЙС в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 20:24
  5. Скоро Новый Год !!!
    от QQQ в разделе Юмор
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 18:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.