+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 161 по 180 из 180

Тема: Жизнь - прекрасна! Если ты еще не понял этого - подожди, скоро поймешь!

  1. #161
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Все видели или меня глючит? Весна ж-жж пришла. Солнце уже становится гораздо более щедрое и доброе, день пошел в рост, градусник - и тот растет: больше не будет -40! на целый год! Воробьи сбиваются в стайки и лепятся гроздями на куст, чтобы обсудить это событие:"Эй, братва! Зиму-то уже пережили, считай!"
    Одежды меньше, улыбки шире. Еще не жгли чучело Масленицы, еще в достатке льда на асфальте, еще щипет холодный ветер за нос, но Она уже где-то недалеко, где-то рядом, уже чувствуется Ее цветочный аромат и скоро пробьются подснежники.
    И вода. Вода тоже скоро уже будет жидкая.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1326703827_acid_picdump_02.jpg
Просмотров: 326
Размер:	64.7 Кб
ID:	323634
    Эх, хорошо!
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  2. 8 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (24.02.2012), Danochka (14.02.2012), Felt (13.02.2012), Мамаша (14.02.2012), Плюшечка (20.02.2012), Olich (13.02.2012), Pepper (17.02.2012), TomD (13.02.2012)

  3. #162
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    - сначала хотела спросить: че куришь? нет, показалось...

    Значит: че пьешь, зяба??

    Посмотрите:




    Снежное сердце обнаружили сегодня утром под окнами работники и пациенты детской городской больницы. А рядом надпись с признаниями в любви.

    Врачи говорят, такое оригинальное поздравили с Днем Святого Валентина они увидели впервые за много лет. Кстати, кто такая эта Надя, доктора так и не выяснили.
    "Это очень трогательно и приятно! И, думаю, тем, кто лежит в стационаре, это подняло настроение! А хорошее настроение - это залог здоровья! И напомнило, что, несмотря на все болезни, существует в мире ещё и любовь!", - высказывается Михаил Ермаченко, заведующий отделением реанимации детской горбольницы.
    http://www.bst.bratsk.ru/news/15852/#news
    ================================================== ==============

    Жизнь - прекрасна!..
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (24.02.2012), зяба (16.02.2012), Плюшечка (20.02.2012), Olich (20.02.2012)

  5. #163
    Гений Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Плюшечка Лечу Аватар для Плюшечка
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    да тута я, ТУТА!
    Сообщений
    2,939
    Поблагодарил(а)
    266
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 87).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Жизнь прекрасна! Пусть с трудностями и различными препятствиями, но как бы сцуко скочно было бы жить, если бы вообще нифига не происходило! Если бы все было здоровско-зашибись, лежишь сытый и довольный, чешешь брюхо, жиреешь и никуда не надо,никому от тебя ничего не надо и тебе уже совсем ничего не нужно.
    Красивая женщина для глаз - рай, для души - ад, для кошелька - чистилище

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Плюшечка за это полезное сообщение:

    Мамаша (20.02.2012), TomD (25.02.2012), vagabund (20.02.2012)

  7. #164
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Вот, закончили кошачий дом
    Супруг как увидал в зоо-магазине, так загорелся: все, сам сделаю!!.. (в магазине цены, конечно, кусаются)
    Планы были, как водится, грандиозные - в три этажа Но остановились на втором, и то - еле-еле хватило веревки для "колонн".
    ................
    Я это к чему... Киса - прима младшей дочери, которой 14 лет. Я знаю, когда у нее (у дочери) на душе так фигово, что даже к маме идти в лом, - с кошкой они дружат всегда.
    Похоже, взаимопонимание обоюдное и обсуждению не подлежит.
    .................

    Жизнь прекрасна, когда рядом - живая душа, которая тебя любит... и понимает...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5049-1.jpg‎
Просмотров: 288
Размер:	364.3 Кб
ID:	325044  
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Гром (23.02.2012), Марселина (20.02.2012), Плюшечка (20.02.2012), OFF_TOP (20.02.2012), olena85 (20.02.2012), TomD (25.02.2012)

  9. #165
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию


    Оффтопик

  10. #166
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Дааа, он - шикарный суперский молодец!!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  11. #167
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Да уж, интересная темка.

    Дабы узнать, что есть счастье, надо, чтобы жизнь шарахнула тебя конкретно по башке бестолковой. Да так, что бы замкнуло. Не спорю, кто-то не выдерживает.
    Главное для меня счастье, это обнимать, целовать, говорить нежные слова любимым людям. Видеть их здоровыми.
    Все это понимание ко мне пришло, когда умирал мой любимый человек. Мне повезло в том, что Бог дал мне время, чтобы попросить прощение за все, сказать как сильно я ее любил, люблю, и буду любить. Этот человек при жизни сыграл огромную роль, передав мне свой сильный характер, и даже ее смерть изменила меня в лучшую сторону.
    Жить надо для любимых, и они ответят тебе тем же. Наверное в этом и есть смысл, и безусловно это прекрасно.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Гисер (25.01.2014), зяба (23.02.2012), Мамаша (24.02.2012), Плюшечка (25.02.2012), olgaanatol (16.09.2012), TomD (25.02.2012), vagabund (23.02.2012)

  13. #168
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Близкая подруга из дальнего зарубежья прислала вот такое пожелание...
    Делюсь со всеми форумчанами

    http://www.pustoty.net/jelayu_tebe_drug/

    Много замечательных фото с кошками и искренних добрых пожеланий...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Гисер (29.01.2014)

  15. #169
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Ну опять эти кошки ...

    Оффтопик

    http://forum.bratsk.org/showthread.p...зальный-КОШМАР-.
    .................................................. .................................................. ...............................

    Оффтопик

    ...А
    ...Пчхи .
    ...
    Прости господя...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  16. #170
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    ...А
    ...Пчхи...
    Будьте здоровы!!!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  17. #171
    Умник Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Аватар для Гисер
    Регистрация
    08.01.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    545
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Да уж, интересная темка.

    Дабы узнать, что есть счастье, надо, чтобы жизнь шарахнула тебя конкретно по башке бестолковой. Да так, что бы замкнуло. Не спорю, кто-то не выдерживает.
    Главное для меня счастье, это обнимать, целовать, говорить нежные слова любимым людям. Видеть их здоровыми.
    Все это понимание ко мне пришло, когда умирал мой любимый человек. Мне повезло в том, что Бог дал мне время, чтобы попросить прощение за все, сказать как сильно я ее любил, люблю, и буду любить. Этот человек при жизни сыграл огромную роль, передав мне свой сильный характер, и даже ее смерть изменила меня в лучшую сторону.
    Жить надо для любимых, и они ответят тебе тем же. Наверное в этом и есть смысл, и безусловно это прекрасно.
    А я вот сам умирал несколько недель недавно, так с этой точки зрения еще виднее, что жизнь прекрасна! Переосмыслил все увидел свою жизнь как бы со стороны. Понял, что не жил, а просто убивал время которого отпущено не так много. Не нужно тратить время на суету и негатив, жить нужно так, что бы чувствовать вкус каждой прожитой минуты. Будет она грустной или радостной...главное чувствовать вкус, чувствовать, что живешь! Не бояться пробовать новое, не бояться оглянуться вокруг, не бояться делать. К сожалению, пока сам не столкнешься со смертью очень сложно почувствовать вкус жизни и представлять себе это бесполезно. Жизнь это великий дар, не нужно его тратить на всякую ерунду! И как писал глубоко уважаемый мною Карлос Кастанеда далее цитируемый Дельфином: "В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти"
    Что нас ждет - море хранит молчанье.
    Жажда жить сушит сердца до дна.
    Только жизнь здесь ни чего не стоит.
    Жизнь других, но не твоя.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Гисер за это полезное сообщение:

    Astra (27.03.2014), ИринП (26.01.2014), Мамаша (26.01.2014), Солнечная (27.03.2014)

  19. #172
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Весна все равно придет!

    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Astra (27.03.2014)

  21. #173
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Весна все равно придет!
    Не подлежит сомнению
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fadb8d6fea44bfe8ff9f5545e9f631e3.jpg
Просмотров: 127
Размер:	36.7 Кб
ID:	488185
    нужное зачеркнуть

  22. #174
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Как всегда...
    У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары... (с)
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  23. #175
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Как всегда...
    У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары... (с)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1193510319_11.jpg
Просмотров: 125
Размер:	49.7 Кб
ID:	488215
    .........
    нужное зачеркнуть

  24. #176
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Вооот, исправился...
    .............
    Улыбнитесь!

    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  25. #177
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Ну жизнь определённо лучше смерти...Ну и прекрасно....

  26. #178
    Наш Чел Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Аватар для Astra
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    где то там!)п.Сибтепломаш
    Сообщений
    319
    Поблагодарил(а)
    3,228
    Получено благодарностей: 432 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    А вы забудьте - и станет легче...
    А вы простите - и будет праздник...
    Не огорчит вас недобрость речи
    Людей случайных, плохих и разных.
    А вы желайте - и вам удастся...
    И повторяйте, и возродится...
    Не поскупитесь - и вам воздастся...
    И вам вернётся, и наградится.
    А вы поверьте - и будут верить...
    Начните сами - кругом начнётся...
    А вы откройте влеченью двери.
    А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся...
    И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обретешь. (Омар Хайям)

  27. 5 пользователей сказали cпасибо Astra за это полезное сообщение:

    ИринП (12.04.2015), Маруська 86 (13.04.2015), Odiosus (09.11.2015), olena85 (12.04.2015), дррыллипупинг (13.04.2015)

  28. #179
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Думала, - как озаглавить?..
    Пусть будет Правда про Задорнова .
    Наверное, все уже прочли, что у него диагностировали...
    ..............
    В репортаже - недавний диалог с Михаилом Николаевичем о жизни, планах, здоровье и политике (куда ж без нее!)
    Немного цитат:

    Про коррупцию :
    коррупцию в стране может победить только блат
    Про чиновников и депутатов:
    У них есть только способность объединиться в стаю и отгрызть кусок от общего пирога. Знаете, почему депутаты не могут работать, засучив рукава? Наколки видны
    Про власть:
    Володина назначили главой президентской администрации. Кого бы ни назначили, он все равно будет володин
    Про внутреннюю политику:
    По-настоящему либерал я, потому что говорю о том, что внутри страны творится — ужас какой
    Про внешнюю политику:
    Стыдно, когда вокруг война, получать орден Дружбы народов
    Про здравоохранение:
    У нас есть очень хорошие врачи. Особенно те, которые получили первое моральное воспитание в советское время. Особенно из военной хирургии. И вот я с такими имею дело
    Про Бога:
    Меня спросили: «В церковь ходишь?» Я говорю: «Редко». — «Почему?» Я говорю: «Потому что я в Бога верю».
    Про будущее:
    Я не знаю, какое будущее у меня, но я пока иду своим таким путем, который подсказан русской чуйкой. Потому что мы — славяне, мы чуйкой живем. Мы более сердцем чуем, нежели умом чего-то понимаем. Умом Россию... Никогда! Так что всё будет хорошо!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  29. #180
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Дай Бог ему здоровья!..
    Словами не передать, насколько уморительными бывают домашние питомцы. Подобными записями с Задорновым делятся его приятели, чтобы поднять ему настроение.
    "Друзья мне прислали несколько забавных, смешные видео...
    Посмотрел и понял, что это отличная терапия! Настроение поднимается реально, сил становится больше, и в будущее смотреть можно позитивно и с оптимизмом!"
    Посмотрите ролик, не пожалеете
    Очень прикольно и трогательно!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю LLeRReM: с первого раза не понял. Бан на 5 дней
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 13:10
  2. Franz Kafka's It's A Wonderful Life / Жизнь прекрасна
    от Tрижды К в разделе Фильмы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 13:37
  3. Скоро в школу!
    от Vasek в разделе Бред'илка
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 01:25
  4. Как забыть о НЁМ если уже другая жизнь
    от АЙС в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 20:24
  5. Скоро Новый Год !!!
    от QQQ в разделе Юмор
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 18:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.