Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Опрос про мероприятия

  1. #1
    Юзер Книжный червь кто это?
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию Опрос про мероприятия

    Как Вы относитесь к литературным мероприятиям и встречам с писателями в городе Братске?

  2. #2
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Думаю народ не пойдет...
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  3. #3
    Юзер Книжный червь кто это?
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    Думаю народ не пойдет...
    Мы так-то организовываем и народ собирается, но не скажу, что собираем стадионы... Достойную рекламу мероприятий не получается сделать.

  4. #4
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    Думаю народ не пойдет...
    Имхо, почему так сразу? В городе есть читающие люди, для кого это интересно и важно. Просто их не так много, как им хотелось бы(мне так думаеЦЦа). Я думаю, сотрудники библиотек более подробно об этом могут сказать. Так что вперед, в библиотеку!)))
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  5. #5
    Юзер Книжный червь кто это?
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Имхо, почему так сразу? В городе есть читающие люди, для кого это интересно и важно. Просто их не так много, как им хотелось бы(мне так думаеЦЦа). Я думаю, сотрудники библиотек более подробно об этом могут сказать. Так что вперед, в библиотеку!)))
    А такие мероприятия не только в библиотеках проводятся. Например, в 46 школе часто собираются писатели... У нас на Правом в ДК открылся новый литературный клуб...

  6. #6
    Юзер Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Аватар для Vane01
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Книжный червь Посмотреть сообщение
    У нас на Правом в ДК открылся новый литературный клуб...
    литературный клуб! пугающие словосочетание если честно!люди собираются чтоб книжки почитать? притом только те кто это любит?правильно? .Лично я книги читаю,но только тех направлений которые мне нравится. литературный клуб, сразу почему то появляется ощущение обязанности !раз пришел,обязан второй раз придти! внутренняя обязанность ! мне кажется нужно поменять формат! не сбор в каждую субботу ,а что то новое! например соревнования, спор ,пари ! с людьми которые не читают! что если они прочитают то то то тогда будет то то!и человек из принципа прочитает!и ему есть большая вероятность что понравиться. или соревнования по количеству прочитаны книг!ну я незнаю нужна новая волна!
    не кисни

  7. #7
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Да люди просто приходят пообщаться, кружок по интересам. При чем тут обязанность? Это не обязанность, а потребность.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  8. #8
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    клуб не для чтения обычно, а для обсуждения прочитанного

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  9. #9
    Юзер Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Аватар для Vane01
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Да люди просто приходят пообщаться, кружок по интересам. При чем тут обязанность? Это не обязанность, а потребность.
    лично мне если я куда то пришел,то это значит что я не просто пришел! внутренняя обязанность появляется, своеобразная но появляется! ну а про чтение и обсуждение, просто не корректно написал
    не кисни

  10. #10
    Юзер Книжный червь кто это?
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vane01 Посмотреть сообщение
    литературный клуб! пугающие словосочетание если честно!люди собираются чтоб книжки почитать? притом только те кто это любит?правильно? .Лично я книги читаю,но только тех направлений которые мне нравится. литературный клуб, сразу почему то появляется ощущение обязанности !раз пришел,обязан второй раз придти! внутренняя обязанность ! мне кажется нужно поменять формат! не сбор в каждую субботу ,а что то новое! например соревнования, спор ,пари ! с людьми которые не читают! что если они прочитают то то то тогда будет то то!и человек из принципа прочитает!и ему есть большая вероятность что понравиться. или соревнования по количеству прочитаны книг!ну я незнаю нужна новая волна!
    Уважаемый, Vane01, литературный клуб это не место для соревнования по количеству прочитанных книг. В нашем городе крупных литературных клубов 4. Центр, Падун, Энергетик и Правый. В них занимаются люди, которые пишу рассказы, стихи и т.д. На собраниях обсуждаются те или иные произведения участников клуба, производится отбор работ на печать в литературных изданиях страны, города, области, зарубежных издательств и т.д. Взрослое поколение писателей помогает пробиться молодым авторам. Также мы проводим литературные мероприятия в школах, библиотеках, университетах, колледжах, в ДК на Правом.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Книжный червь за это полезное сообщение:

    Vane01 (17.04.2012)

  12. #11
    Юзер Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Vane01 Трогаюсь Аватар для Vane01
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Уважаемый, Книжный червь. Я просто высказал свое мнение по этому поводу! "Также мы проводим литературные мероприятия в школах, библиотеках, университетах, колледжах, в ДК на Правом" ну по крайней мере я еще на разу честно не слышал чтоб вы в школах что либо проводили в энергетике.
    не кисни

  13. #12
    Юзер Книжный червь кто это?
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vane01 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Книжный червь. Я просто высказал свое мнение по этому поводу! "Также мы проводим литературные мероприятия в школах, библиотеках, университетах, колледжах, в ДК на Правом" ну по крайней мере я еще на разу честно не слышал чтоб вы в школах что либо проводили в энергетике.
    Информации потому что мало проходит. Школа на седьмом постоянно приглашает писателей. остальные очень редко

    Добавлено через 4 минуты
    И + к сказанному я ещё добавлю - В Энергетике есть лит. клуб "У Сербского2. У них там я не знаю когда и где точно проводятся мероприятия.
    Последний раз редактировалось Книжный червь; 17.04.2012 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 07:05
  2. Off-road мероприятия, покатушки
    от CYB в разделе Off-road
    Ответов: 474
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 22:00
  3. Мероприятия по ситуации «Атомная тревога»
    от galch в разделе Интересное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 00:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.