+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: отказ от установки домофона

  1. #1
    Юзер unite подскользнулся Аватар для unite
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    gnwp.ru
    Возраст
    39
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 36).

    По умолчанию отказ от установки домофона

    мы отказались от установки домофона. обязаны ли нам выдать ключи от него после установки?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо unite за это полезное сообщение:

    Ёжиk (12.02.2012)

  3. #2
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Вроде 1 ключь дают. А назовите причину отказа? Что бы всякие твари в гости не шарились?

  4. #3
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Обязаны выдать одну "таблетку" - остальные за деньги или вы хотите нахаляву ключи для всех членов семьи получить?

  5. #4
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Одну и дают,на всех членов семьи дают если не отказываешся от установки,ставят трубку и тд и тп,отказался от установки или забыл таблетку попадай домой как хочеш,встречаюсь часто с такой фигней,когда те кто отказались подпирают дверь чтобы не закрывалась и можно было бы шастать,жаль не видел лично этого голову бы оторвал,всякие подпорки убираю сразу пусть хоть кто должен придти и хоть какое там весит обьявление,отказался теперь мирись с неудобствами и спускайся открывать дверь,если звонят мне в домофон те кого я не ждал(не считая милиции и скорой) шлю всех лесом, и считаю что делаю правильно,а то получается кто то платит а кто то хочет на чужом *** проехатся,нихрена не выйдет.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо *WINGER** за это полезное сообщение:

    Andygamer (13.02.2012), Ильюха (03.04.2012), otello (29.03.2012), Paratrox (13.02.2012), Sergan (13.02.2012), Эна Эйфория (13.02.2012)

  7. #5
    Мастер kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь Аватар для kamilka
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    братск
    Сообщений
    783
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    я тоже отказалась,второй этаж окна на подъезд выходят и живу без проблем ,один ключ дали остальные сама сделала ,

  8. 1 пользователь сказал cпасибо kamilka за это полезное сообщение:

    alex_pok (12.02.2012)

  9. #6
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    то же самое, отказались от установки, но сделали к одной бесплатной еще 2 таблетки

  10. #7
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    ,встречаюсь часто с такой фигней,когда те кто отказались подпирают дверь чтобы не закрывалась и можно было бы шастать
    кто-то может ждать скорую\врача, бывает тупо домофон есть, но не работает, "умные" наладчики охранки или телефона обрывают, и пока разберешься что где... а кто-то снимает квартиру и смысла нет ставить, есди съедешь через 3 месяца... спасибо вам, за вашу заботу...

  11. #8
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    кто-то может ждать скорую\врача, бывает тупо домофон есть, но не работает, "умные" наладчики охранки или телефона обрывают, и пока разберешься что где... а кто-то снимает квартиру и смысла нет ставить, есди съедешь через 3 месяца... спасибо вам, за вашу заботу...
    Да нормально,я вот не пойму почему кого то чьи то проблеммы должны волновать? Ну снимает кто и что дальше то? Я ставил например дверь чтобы всякая шобла не гадила в подъезде,не ходила туда суда по ночам и не нарушала порядок, тишину а также чтобы не стояла всякая молодежь между этажами и не щелкали свои семечки, не пили пиво и ржали во все горло.
    Вот думаю еще видео наблюдение поставить,чтобы в подьезде не гадили, или поймать и уши оторвать,застать никак не могу.
    А тут получаются находятся такие как вы снимающие квартиры которые не хотят платить за домофон и хотят чтобы всегда был доступ в подьезд тогда когда вам это нужно,не думая о людях тех которые ставили эти двери и домофоны чтобы небыло доступа посторонним, и что предлагаете делать в такой ситуации? Работать швейцаром?
    Наверно некоторые заметили некую агресивность в моих постах,а это от того что вот такие снимающие или их гости начинают пиликать мне в домофон в 4-5 часов утра и просить открыть дверь,да еще и порой выдавать себя (за скорую или милицию),а что еще хуже долбить ногами в дверь, и какая у меня должна быть реакция?
    Про нерабочую трубку мало верится как поставили мне и уже несколько лет ни разу не выходила из строя.
    Единственный выход вижу для таких как вы договариватся за ранее по телефону с врачем или еще кем и открывать дверь спускаясь на первый этаж,если вы не в состоянии добится чтобы вам починили трубку.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо *WINGER** за это полезное сообщение:

    Andygamer (13.02.2012), Arhangel (13.02.2012), Змейка (29.11.2012), Ludmila (13.02.2012), Paratrox (13.02.2012), Sergan (13.02.2012), Эна Эйфория (13.02.2012)

  13. #9
    Мастер kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь Аватар для kamilka
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    братск
    Сообщений
    783
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    да что вы говорите1!!!!я снимаю квартиру и плачу за нее не малые деньги,и что теперь я в каждой квартире должна домофон устанавливать .с этой как вы выражаетесь ШОБЛОЙ можно и по хорошему договориться.у нас в подъезде тоже много молодежи,но тем немение подъезд чист.а если они и стоят в подъезде то никому не мешают .а у вас однако нет детей???а если есть то они тоже стоят в подъезде .пусть не в вашем ,а каком то другом .потому что это молодеж ,и все прошли через это.и мы в свое время так же стояли в подъездах.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо kamilka за это полезное сообщение:

    g4h3 (13.02.2012)

  15. #10
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamilka Посмотреть сообщение
    да что вы говорите1!!!!я снимаю квартиру и плачу за нее не малые деньги,и что теперь я в каждой квартире должна домофон устанавливать .с этой как вы выражаетесь ШОБЛОЙ можно и по хорошему договориться.у нас в подъезде тоже много молодежи,но тем немение подъезд чист.а если они и стоят в подъезде то никому не мешают .а у вас однако нет детей???а если есть то они тоже стоят в подъезде .пусть не в вашем ,а каком то другом .потому что это молодеж ,и все прошли через это.и мы в свое время так же стояли в подъездах.
    Почему я должен договариватся? Я не веду переговоров...
    Я рад за ваш подъезд ну так радужно как у вас не везде... В подьезде если подумать логически делать нечего,пришли к тебе гости заведи их к себе и стойте или сидите общайтесь кто не дает?
    Если я и стоял пару раз в подьезде то не горланил, не пил пиво и не сорил,тем более уважал жителей этого подьезда,а тут получаются выходят соседи а их эта молодежь так называемая на х** посылает,да еще и угрожает,мне рассказывали,ведь дверь решили всем подьездом поставить не просто так а сознательно чтобы небыло подобных казусов,не сдавали деньги только бичи алкаши и наркоманы с которыми и идет борьба,остальные самодостаточные люди не пожалели пару сотен скинутся на дверь.
    Я понял вашу точку зрения в корне с которой не согласен.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо *WINGER** за это полезное сообщение:

    Andygamer (13.02.2012), Ludmila (13.02.2012), Paratrox (13.02.2012), Sergan (13.02.2012), Эна Эйфория (13.02.2012)

  17. #11
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamilka Посмотреть сообщение
    да что вы говорите1!!!!я снимаю квартиру и плачу за нее не малые деньги,и что теперь я в каждой квартире должна домофон устанавливать
    Зачем? Хозяев квартиры напрячь. Договориться и часть оплаты пустить на домофон, например.

  18. #12
    Мастер kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь Аватар для kamilka
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    братск
    Сообщений
    783
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Зачем? Хозяев квартиры напрячь. Договориться и часть оплаты пустить на домофон, например.
    а если хозяивам похрен ,я в этой квартире уже 5 лет живу ,хозяйка за эти 5 лет даже в подъезд не заходила ни разу,у нее на все один ответ :<ты живешь ты и делай>а оплата как положена копейка в копейку .так нужен ли мне этот домофон .....

  19. #13
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию


    Оффтопик

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Vasi за это полезное сообщение:

    Эна Эйфория (13.02.2012)

  21. #14
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamilka Посмотреть сообщение
    а если хозяивам похрен ,я в этой квартире уже 5 лет живу ,хозяйка за эти 5 лет даже в подъезд не заходила ни разу,у нее на все один ответ :<ты живешь ты и делай>а оплата как положена копейка в копейку .так нужен ли мне этот домофон .....
    "Жить в одной квартире пять лет" и "что мне, в каждой квартире домофон устанавливать" не особо сочетаются. Если речь идёт о таких продолжительных сроках - я бы поставил, ради собственного же комфорта.

  22. #15
    Юзер unite подскользнулся Аватар для unite
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    gnwp.ru
    Возраст
    39
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    всем кто не согласен был на домофон. в том числе и нам выдали ключи по количеству проживающих в квартире.
    домофон ещё не поставили, а ключи уже у нас)
    в целом решение об установке домофона было принято узким кругом жителей подъезда, без общего собрания, даже без заочного.

    коротко расскажу почему мы отказались от домофона.
    дом четырёхэтажный. всего 16 квартир. подъезд у нас и так с железной дверью, с замком. поэтому тех кто любит потусить в подъезде просто нет.
    а вот сами жители подъезда курят, сорят и так далее в подъезде сами. и если будет установлен домофон это не исчезнет.*

  23. #16
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Про нерабочую трубку мало верится как поставили мне и уже несколько лет ни разу не выходила из строя.
    а у меня вот уже 3 или 4 трубка из строя выходит, она пеликает, но дверь не открывает. обидно. платили за установку, плачу за домофон и ежемесячно жду мастера трубку менять но если ко мне приходят, то звонят в домофон, я одеваюсь и спускаюсь открывать вот тоже начинаю задумаваться, нафиг мне нужен домофон, если на телефон могут позвонить, я так же спущусь и открою это наверное, от обиды на домофонзиков

  24. #17
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Да нормально,я вот не пойму почему кого то чьи то проблеммы должны волновать?
    Эт ты круто задвинул и весьма точно! Задумайтесь, люди...

    Я ставил например дверь чтобы всякая шобла не гадила в подъезде,не ходила туда суда по ночам и не нарушала порядок, тишину а также чтобы не стояла всякая молодежь между этажами и не щелкали свои семечки, не пили пиво и ржали во все горло.
    А ты че в собственном доме живешь или купил себе многоквартирный, инвестор блин? Дверь самолично ставил?

    Вот думаю еще видео наблюдение поставить,чтобы в подьезде не гадили, или поймать и уши оторвать,застать никак не могу.
    Ну крутой уокер, конечно же! Ты по что тут людям по ушам ездишь, застать он не может? Или ты не знаешь, кто живет в подъезде и к кому ходят те, кто гадит?

    А тут получаются находятся такие как вы снимающие квартиры которые не хотят платить за домофон и хотят чтобы всегда был доступ в подьезд тогда когда вам это нужно,не думая о людях тех которые ставили эти двери и домофоны чтобы небыло доступа посторонним, и что предлагаете делать в такой ситуации? Работать швейцаром?
    Если ума не хватает, то самая лучшая работенка Поясняю: свои предъявы по домофону неси к владельцам квартир по соседству с тобой, которые их сдают, они и отвечают за то, что происходит и есть в их квартире. А по уму все это надо было делать перед установкой домофона на дверь.

    ... и хотят чтобы всегда был доступ в подьезд тогда когда вам это нужно,не думая о людях тех которые ставили эти двери и домофоны чтобы небыло доступа посторонним
    я просто хренею, какая экспрессия!!! А теперь читаем твое же первое предложение:
    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Да нормально,я вот не пойму почему кого то чьи то проблеммы должны волновать?
    пояснения не требуются...

    Наверно некоторые заметили некую агресивность в моих постах,а это от того что вот такие снимающие или их гости начинают пиликать мне в домофон в 4-5 часов утра и просить открыть дверь
    Тебе наверное не известно, что на трубке домофона у тебя в хате есть такая кнопочка, которой его можно на ночь отключать

    да еще и порой выдавать себя (за скорую или милицию),а что еще хуже долбить ногами в дверь, и какая у меня должна быть реакция?
    Тут я чегой то ваще не понял, в какую дверь долбить ногами? Ты возле двери подъездной че ли всю ночь сидишь как на посту?

    Единственный выход вижу для таких как вы договариватся за ранее по телефону с врачем или еще кем и открывать дверь спускаясь на первый этаж,если вы не в состоянии добится чтобы вам починили трубку.
    Купи себе домик в деревне или шалашик в лесу построй, а! Обнеси бетонным забором метра два высотой и еще метра полтора намотай колючки и сиди там в тишине и спокойствии.

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Почему я должен договариватся? Я не веду переговоров...
    Охренеть! Крутой уокер! Молча пулю в лоб или перо под ребро Тока, как ни странно, свиньи из подъезда всегда успевают смыться до появления крутого уокера и найти он их уже не может Никогда не задумывался, что именно поэтому у тебя и вот такие вот "проблемы" с домофоном?


    P.s. кстати ежемесячно за домофон платить не нужно - эт разводилово, как и подписывать договор о такой оплате! По сути заплатили за установку и все, оборудование стало вашей общей (жильцов подъезда) собственностью и вы его пользуете. Можете и программировать домофон сами, ничего там сложного нет. А вот отключать вам домофон за якобы не уплату членских взносов ежемесячной платы не имеют права. Домофонщиков можно слать лесом. При этом договариваться один хрен необходимо со всеми соседями, потому как вы тоже не имеете права ограничивать доступ кому бы то ни было к его собственной квартире!
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 13.02.2012 в 10:43.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  25. 3 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    dimanit (24.03.2013), g4h3 (13.02.2012), olena85 (13.02.2012)

  26. #18
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamilka Посмотреть сообщение
    да что вы говорите1!!!!я снимаю квартиру и плачу за нее не малые деньги,и что теперь я в каждой квартире должна домофон устанавливать .с этой как вы выражаетесь ШОБЛОЙ можно и по хорошему договориться.у нас в подъезде тоже много молодежи,но тем немение подъезд чист.а если они и стоят в подъезде то никому не мешают .а у вас однако нет детей???а если есть то они тоже стоят в подъезде .пусть не в вашем ,а каком то другом .потому что это молодеж ,и все прошли через это.и мы в свое время так же стояли в подъездах.
    А к съёмщикам претензий нет. Претензии к сдатчику. Халявщик....
    Самый яркий пример - я сам. Домофон поставили, оплатил всё, кроме трубки...
    Побегал как дурик некоторое время открывать двери и накидался ключей... И что это я как голь беспорточная...
    Позвонил, пришли поставили. Единственное - установщик припёрся с перфоратором. Но я бы не дал дырявить стену, тем более кабельканал в стене есть спецмальный.
    Вся суета заняла минут 10.

    И какой я был неумный когда не поставил трубку сразу!!!

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    Ludmila (13.02.2012)

  28. #19
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Как уже ни раз заметил - мусорят в подъезде свои же... смысла от установки домофона не увидел... В случае с квартиросъемщиками - разделяю их мнение о ненужности скидываться и устанавливать домофон, сегодня они арендуют а завтра их выселят.. абсолютно ненужные затраты. Если бы не было ребенка, то себе бы то же не ставил трубку. Кому надо те и пусть ставят потому как это доп. возможность (удобство) а не первая необходимость... А если вам звонят по ночам в домофон, подскажу, каждая трубка выключается (делается очень тихой)... и никто вас беспокоить не будет...

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Max_br за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (13.02.2012)

  30. #20
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Как уже ни раз заметил - мусорят в подъезде свои же... смысла от установки домофона не увидел... ....
    Конечно свои! И ссут и срут! Зачем тратить воду в бачке и расходовать ресурс смывного устройства?
    Нассым и насрём в подъезде.... Потом высохнет и растаскаем ногами!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Отказ от домашних телефонов
    от [Павел] в разделе Бред'илка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.09.2010, 23:07
  2. Нарушение пользователю bratsкmotul: Реклама, Отказ исправляться
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 09:26
  3. Нарушение пользователю stash: заведомое искажение русского языка, отказ исправляться
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 17:15
  4. Установка домофона. Вопрос.
    от Max_br в разделе Общение без границ...
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 27.01.2010, 10:52
  5. Отказ от сетки
    от NebrunetkA в разделе Сеть
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 18:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.