+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 288

Тема: Люди одумайтесь к чему вы идёте

  1. #81
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Не мешайте закон и моральные догмы в одну кучу. Законом запрещено многоженство, вопросы моногамии или полигамии человек решает самостоятельно.
    Больше всего на свете человек любит только себя и на подсознательном уровне ждет, что другие тоже будут считать его самым лучшим, любимым, единственным и пр. - поэтому измены и прочие излишества этого плана всегда будут восприниматься болезненно обеими сторонами, не зависимо от уровня полигамной убежденности, а потому что задевают собственное достоинство и эго

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    olena85 (16.02.2012), Olich (16.02.2012)

  3. #82
    Наш Чел Drюs кто это? Аватар для Drюs
    Регистрация
    14.02.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Ага! Зачастую так и есть.
    Каждый мужчина, например, хочет чтоб его жена была ему верна, но среди них, очень много тех, кто пользуется услугами девушек легкого поведения, имеют любовницу и не видят в этом ничего предосудительного.

    Если не будет бл..дей, то очень многие просто сойдут с ума от одиночества и собственных комплексов.

    И почему-то никто не может сказать открыто: "Я не женат/замужем, но у меня есть сексуальный опыт и мне, черт возьми, нравиться это, нравиться заниматься сексом!"

    А как, во сколько лет, с кем и при каких обстоятельствах - личное дело каждого!
    ну да дело каждого согласен, и дело мне кажется даже не в возрасте, а в ителектуальном развитии, ведь не зря человек разумный но не каждый этим разумом пользуется, вот и получается что кто то во всю е.ется(извиняюсь) а кто то билл гейтс. и тема то посуте правильно называется "одумайтесь" тоесть включите мозг, прошу прощения если кого то задел, это лично мое мнение.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Drюs за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (16.02.2012)

  5. #83
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drюs Посмотреть сообщение
    а кто то билл гейтс

    Оффтопик


    То есть вы считаете, что ведя НОРМАЛЬНУЮ половую жизнь невозможно развиваться и думать мозгами?

    Последний раз редактировалось Марселина; 16.02.2012 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение

  6. #84
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Закон как раз и есть формальное изложение принятых в обществе моральных догм. В обществах, где полигамия признаётся нормой, нет и законов, мешающих многоженству или многомужеству. И весь "подсознательный" эгоизм и самовлюблённость тоже из этих моральных догм проистекает. Некоторые люди сознательно отказываются от этого вашего "подсознательного" и жертвуют собой или своей свободой ради любимых, например. И большинство таким людям импонирует и ставит их в пример. Некоторые им даже поклоняются.

  7. #85
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Жертвенность и взаимоотношения полов - немного разные категории, сопоставлять их тут не имеет смысла. Человек может чем-то пожертвовать ради другого, но сможет ли тот же человек простить предательство/измену?

  8. #86
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Не знаю, сможет ли тот человек, но лично у меня, например, получалось)

    Сложнее простить ложь, чем сам факт измены. А желание мнимая необходимость лгать в таких вопросах вызвана как раз догматичностью зашоренного моногамного мышления.

  9. #87
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Моногамия и полигамия - вполне естественные состояния для различных существ. В природе существует и то, и другое - начиная от грызунов и заканчивая волками и обезьянами. Человек просто более осознанно выбирает, какое состояние ему ближе.
    Почему кто-то должен прогибаться под чье-то полигамное представление о мире, если он по натуре моногамен?

  10. #88
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Никто не должен прогибаться ни под чьи представления о мире. Об этом, собственно, и речь.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо <ViCh /> за это полезное сообщение:

    Glivera (16.02.2012)

  12. #89
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    обвиняли молодых людей, в развращении малолеток-девушек, но судя по опросам знакомых парней, большинство последних лишились невинности с женщинами за ...дцать
    Да, и это только подтверждает - начинают со старшим партнёром, который знает, что делает. Я говорила к примеру. Когда всё наоборот - не лучше.

    12 половых заповедей революционного пролетариата (А.Залкинд)

    Не должно быть половых извращений.
    Тут ещё строже, чем в Библии - раз в месяц, под одеялом, в миссионерской позе)

    Если не будет бл..дей, то очень многие просто сойдут с ума от одиночества и собственных комплексов.
    Вот только редко кто выбирает шлюх. Стараются найти девушку поприличнее, которой можно доверять, и которая будет доверять тебе.

  13. #90
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Блондинчик Посмотреть сообщение
    Молодые одумайтесь к чему вы стремитесь, кому хотите доказать что либо (вы же губите себе жизнь доказываили наказывая кого то своими не осмысленными поступками)

    Чисто от себя скажу решил зарегистрироваться на сайте знакомств так это ужас девочке ещё 16 нет так она уже имеет гетеросексуальный опыт кем она потом будет пропустив через себя н-ое количество??????? задумайтесь раньше жили даже поцеловаться стеснялись а теперь секс это типо разговр повседневный.
    Распутство - что это такое?
    Ой, да ладно, поцеловаться стеснялись, зато в 16 - 17 рожали, НО целоваться все равно стеснялись))))
    Когда работала журналюгой сидела в некоторых архивах и знаете, беременность в 16-17(особенно в деревнях) очень даже промелькала.
    Вот смотрите, мальчик, пропустив через себя н-ое колличество - ни чего страшного, девочка, все караул!!! Честно, я не вижу ничего страшного в том, что девушка(а это уже не девочка) начала половую жизнь в 16 лет и почему такие стериотипы, если в 16 не девственница, то обязательно пошла по рукам, пож. очнитесь, мы не в ужасном стериотипном СССР, сейчас можно дружить и по-взрослому. Приведу себя в пример, моя половая жизнь так же началась в 16 лет, и с первым моим партнером я встречалась почти 2 года и это была вторая(первая была в садике) моя серьезная любовь и я ни в чем не жалею.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Вожатик С Посмотреть сообщение
    Вот именно.Новомодная тенденция-я уже давно не девственница,а ты отсталая что до сих пор ни с кем еще....печалька
    А вот тут вообще не правда, сейчас быть девочкой очень даже модно, честно говорю))

    Добавлено через 35 минут
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Смотря какой число скрывается под N Ладно там до 16 лет ну раз, ну два влюбилась, но когда к этому возрасту с 10 разных половых партнеров (и все видимо по большой любви) - то да, Б.. безусловно. Ну и как бы влюбилась нет - это не повод сразу ноги раздвигать.
    Слушайте, а давайте без стериотипов подумаем, одно дело ,когда она спит за деньги или другие блага, а другое если девушка просто любит секс, почему сразу Бляха - муха цекотуха то??? Что за бред то??? Я всем открыто заявляю, девушки тоже любят секс, они тоже получают от него удовольствие!!! А то что партнер не один, так куча разных причин бывает(бросил, расстались, умер - не дай бог конечно, элементарно захотела!!!))))) Женщины тоже люди, человеки, а не роботы....
    Последний раз редактировалось Kri-Kri; 16.02.2012 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Kri-Kri за это полезное сообщение:

    Марселина (16.02.2012), OFF_TOP (16.02.2012), olena85 (16.02.2012)

  15. #91
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Уже 5-ую страницу искатали, а все по-одному...
    Всегда были девушки-бляди и всегда были порядочные. Это как норма испокон веков. У кого есть моральные принципы, кто-то их поглубже запихал и наслаждается с ранних лет. Лично у меня больше вызывает уважение девушка, у которой было меньше партнеров, и которая позже начала вести половую жизнь. Именно по этой причине девушки скрывают реальное число своих партнеров ( есть 2 примера ). Раньше так называемое взросление происходило медленнее, чем сейчас. Катализатором является наше общество ( телевидение, интернет,друзья) и родители ( воспитание,вседозволенность,доступность и прочее), дети впитывают в себя,как губки. Кто-то умнеет-взрослеет, кто-то так и остается...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Kri-Kri Посмотреть сообщение
    Слушайте, а давайте без стериотипов подумаем, одно дело ,когда она спит за деньги или другие блага, а другое если девушка просто любит секс, почему сразу Бляха - муха цекотуха то??? Что за бред то??? Я всем открыто заявляю, девушки тоже любят секс, они тоже получают от него удовольствие!!! А то что партнер не один, так куча разных причин бывает(бросил, расстались, умер - не дай бог конечно, элементарно захотела!!!))))) Женщины тоже люди, человеки, а не роботы....
    так вроде ценят девушек,чтобы они были верные, и такихв жены берут, а если она будет легкодоступная,хотящая постоянно секса, кто будет уверен, что рога не вырастут от ее хотелок?
    Последний раз редактировалось mukpo6; 16.02.2012 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  16. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    TomD (16.02.2012)

  17. #92
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    На днях на радио слушала передачу, в которой слушателей спрашивали в каком возрасте у них был первый секс, первая любовь и первая большая серьезная любовь. И у подавляющего большинства звонивших и писавших это были три разных человека.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  18. #93
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    думаю, первая любовь была раньше первого секса, а первая серьёзная - уже позже

  19. #94
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kri-Kri Посмотреть сообщение
    Слушайте, а давайте без стериотипов подумаем, одно дело ,когда она спит за деньги или другие блага, а другое если девушка просто любит секс, почему сразу Бляха - муха цекотуха то??? Что за бред то??? Я всем открыто заявляю, девушки тоже любят секс, они тоже получают от него удовольствие!!! А то что партнер не один, так куча разных причин бывает(бросил, расстались, умер - не дай бог конечно, элементарно захотела!!!))))) Женщины тоже люди, человеки, а не роботы....
    Само собой любят....Ну, одно дело секс с мужем любить, а не как та Красная Шапочка "дорогу знаю, секс люблю"....Бывают такие случаи, это не значит ведь, что нужно перебрать добрых полсотни с горя
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  20. #95
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    секс-это нормально ,а если еще и любовь присутствует то ваще

  21. #96
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    так вроде ценят девушек,чтобы они были верные, и такихв жены берут, а если она будет легкодоступная,хотящая постоянно секса, кто будет уверен, что рога не вырастут от ее хотелок?
    Да ладно. В основном только говорят так. "Всё! Надоели шлюхи, хочу, чтоб была своя, единственная, верная, добрая, надёжная, бла бла бла", а когда таких находят, через какое-то время начинают изменять, издеваться над ними, и преспокойненько возвращаются к своему прежнему образу жизни, к "неуважаемым и ненавистным" хотелкам.
    Последний раз редактировалось *Alien*; 16.02.2012 в 18:34.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо *Alien* за это полезное сообщение:

    Марселина (16.02.2012), olena85 (16.02.2012)

  23. #97
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
    Да ладно. В основном только говорят так. "Всё! Надоели шлюхи, хочу, чтоб была своя, единственная, верная, добрая, надёжная, бла бла бла", а когда таких находят, через какое-то время начинают изменять, издеваться над ними, и преспокойненько возвращаются к своему прежнему образу жизни, к "неуважаемым и ненавистным" хотелкам.
    И обосновывают это обычно так: "Мне с ней скучно в постели, да и вообще она ни рыба ни мясо!"

    Кстати, как ни странно, многие мои знакомые девченки, которые это самое дело очень любили гораздо удачнее и счастливее вышли замуж, чем те которые до свадьбы ни-ни.
    А последние либо до сих пор в девках сидят, либо нашли себе каких-то моральных уродов и все как описала Алиен - лишь бы замужем быть.
    Потому что опыта отношений не было, быть интересной даже своему мужчине не научились. Такие вот современные нравы!

    А знакомые парни открыто говорят о своем предпочтении более опытных девушек. Опытных как в сексе, так и в отношениях, поскольку с ними интереснее.
    И, (сейчас у некоторых будет разрыв сердца) вполне себе охотно женятся на них.

    Быть потаскухой и опытной - это по моему разные вещи, а грань между этими понятиями каждый проводит для себя сам!



    Всего лишь личные наблюдения!
    Потому что хорошо это или плохо, я не знаю!

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    olena85 (16.02.2012)

  25. #98
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vagabund Посмотреть сообщение
    ух ты великий и могучий интернет , а блядь -то ведь и не так уж плохо .Хорошая блядь сродни менеджеру средней руки .А мы ведь тут обсуждаем секас 16-летнего быдла ?
    А оттуда всё и идёт. Если взрослые друг друга не уважают, не любят, утрачивают все ценности, утопая в безразличии, эгоизме и тупом потребительстве, откуда же взяться порядочным, здравомыслящим подросткам?

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    И обосновывают это обычно так: "Мне с ней скучно в постели, да и вообще она ни рыба ни мясо!"

    Кстати, как ни странно, многие мои знакомые девченки, которые это самое дело очень любили гораздо удачнее и счастливее вышли замуж, чем те которые до свадьбы ни-ни.
    Ну вот, я о чём и говорю. Ценности (появившиеся ли самостоятельно или упорно навязанные) кардинально изменились. Любовь, уважение, преданность и порядочность никому не нужны. Нужен лишь тот самый пресловутый опыт, остальное неважно. Ну и чего же вы все хотите тогда? Какое общество создали, такие в нём и люди вырастают. Какие ценности заданы, к таким и стремимся.
    Последний раз редактировалось *Alien*; 16.02.2012 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение

  26. 1 пользователь сказал cпасибо *Alien* за это полезное сообщение:

    Марселина (16.02.2012)

  27. #99
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    [QUOTE=Марселина;1728862]И обосновывают это обычно так: "Мне с ней скучно в постели, да и вообще она ни рыба ни мясо!"

    Кстати, как ни странно, многие мои знакомые девченки, которые это самое дело очень любили гораздо удачнее и счастливее вышли замуж, чем те которые до свадьбы ни-ни.
    А последние либо до сих пор в девках сидят, либо нашли себе каких-то моральных уродов и все как описала Алиен - лишь бы замужем быть.
    Потому что опыта отношений не было, быть интересной даже своему мужчине не научились. Такие вот современные нравы!

    А знакомые парни открыто говорят о своем предпочтении более опытных девушек. Опытных как в сексе, так и в отношениях, поскольку с ними интереснее.
    И, (сейчас у некоторых будет разрыв сердца) вполне себе охотно женятся на них.

    Быть потаскухой и опытной - это по моему разные вещи, а грань между этими понятиями каждый проводит для себя сам!



    Всего лишь личные наблюдения!
    Потому что хорошо это или плохо, я не знаю!надо так чтобы было хорошо

    Добавлено через 5 минут
    ой чой-то не туда тыкнула .мое сообщение такое-что хорошо ,что плохо я тоже не знаю ,но надо ,чтобы было хорошо
    Последний раз редактировалось vagabund; 16.02.2012 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение

  28. #100
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 16.02.2012 в 21:13.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  29. 3 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    зяба (16.02.2012), olena85 (17.02.2012), Olich (16.02.2012)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Есть еще люди...
    от Alexandra в разделе События Братска
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 22:12
  2. люди помогите!!!
    от Dove@gde.ru в разделе Ищу тебя
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 22:41
  3. Люди Икс/X-men
    от KING FLIGHT в разделе Мультфильмы/Аниме
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.06.2008, 18:21
  4. люди срочно
    от Ma)I(OP в разделе Non-Music
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.08.2006, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.