+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 242

Тема: Коэффициент Полезного Действия форумчан (исследование)

  1. #21
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    не нашла себя. обиделась (или не по глазам?) . откуда столько сообщений у Faster'а??
    Опечатка в Экселе.

    З.Ы. Хорошо, что хоть кого-то не нашли. Тебя найдут только в Данивовском топе ))).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. #22
    киберАстроном Lkgios кто это? Lkgios кто это? Аватар для Lkgios
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил(а)
    1,720
    Получено благодарностей: 1,824 (сообщений: 872).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Но автору всё равно спс. Время человек потратил, дал некую полезность ).
    Это иследование не коректно!
    Посмотри скриншот...
    Если бы автор проводил иследование до400 сообщений, или у Евгена было бы 500 сообщений ,с таким же соотношением спасибок и полезных сообщений. То он оказался бы по результатам полезнее ...
    Последний раз редактировалось Lkgios; 21.09.2007 в 10:40.

  3. #23
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lkgios Посмотреть сообщение
    Это иследование не коректно!
    Посмотри скриншот...
    Если бы автор проводил иследование до400 сообщений, или у Евгена было бы 500 сообщений ,с таким же соотношением спасибок и полезных сообщений. То он оказался бы по результатам полезнее ...
    А никто и не мешает на готовой базе проверить ещё какие-либо соотношения. Начинателей положено гладить по одному месту, чтобы эти начинания перерастали во что-то большее!
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  4. #24
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Вывод можно сделать один: нужно меньше флудить и стараться каждое сообщение сделать интересным и содержательным )))))

    Поднял тебе кпд, Сирена ))))

    А вообще, думал об этом но с другой точки зрения: кпд только "спасибных". То есть тупо отношения числа "спасиб" к количеству "проспасибенных" постов, вот.
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 09.06.2007 в 22:51.
    Жбын - хамых балатыга!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Sirena (13.06.2007)

  6. #25
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    Talking

    Не спорьте, люди, исследование проплачено.

  7. #26
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение




    2 место: Рег Потрошитель – 24,3 %


    иихххоууу за месяц я хоть куда то пробился

  8. #27
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рег потрошитель Посмотреть сообщение
    иихххоууу за месяц я хоть куда то пробился
    По кол-ву мультов в бан-листе ты всегда будешь пробиваться.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Воланд за это полезное сообщение:


  10. #28
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    КПД < 7%.................
    п. 1.6.

  11. #29
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    имхо все это весьма субьективно.... ибо побльшенство "спасибок" даеться на юморе, и обешние.... Если реально хотитет такую тему замутить то делайте по разделам. Типо Игры, Общение, Политика, Юмор... и чтонить типа опроса замутить. Среди пользователей или среди админов. мона даже замутить наминации....
    ЗЫ ВСе это плод больного вооброжения МЕНЯ. Но это здорово поднимет популярность форума... покраней мере у некоторых появиться стимул
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  12. #30
    Гений Snopka кто это? Аватар для Snopka
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    В .......
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,227
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 421 (сообщений: 303).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    имхо все это весьма субьективно.... ибо побльшенство "спасибок" даеться на юморе, и обешние.... Если реально хотитет такую тему замутить то делайте по разделам. Типо Игры, Общение, Политика, Юмор... и чтонить типа опроса замутить. Среди пользователей или среди админов. мона даже замутить наминации....
    ЗЫ ВСе это плод больного вооброжения МЕНЯ. Но это здорово поднимет популярность форума... покраней мере у некоторых появиться стимул
    Ты прав можно сделать так на каждом разделе выявлять лучших а потом общую таблицу за все разделы!
    Команда Р на службе зла!

  13. #31
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Считаю информацию, полученную Сиреной полезной для форума.
    Еще один повод обратить внимание на кнопку Спасибо.

    По количеству "Спасиб" автор месаги или темы так или иначе, но ориентируется на содержание своих мессаг, это очевидно. Таким образом, тыкая эту кнопку, вносишь вклад в развитие форума, стимулируя автора повышением виртуальной респектабельности. К тому же опосредованно влияешь на развитие темы и направлением хода мыслей других собеседников в общем и автора в частности.

    Вот какая злая вещь "Спасиба".

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Snopka Посмотреть сообщение
    Ты прав можно сделать так на каждом разделе выявлять лучших а потом общую таблицу за все разделы!
    Это ж цельного нового модера подавай!
    Такая бухгалтерия, шо ой-ёй-ё!
    Последний раз редактировалось Zмий; 10.06.2007 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение

  14. #32
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Скорее всего, если у тех "ударников" все сообщения пролистать и выбросить флуд, то КПД ихний будет ниже чем у тех, у кого меньшще 499 сообщений.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (10.06.2007)

  16. #33
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Скорее всего, если у тех "ударников" все сообщения пролистать и выбросить флуд, то КПД ихний будет ниже чем у тех, у кого меньшще 499 сообщений.
    Вперед. Интересен результат.
    Вообще я за страницу статистики!

  17. #34
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Вперед. Интересен результат.
    Вообще я за страницу статистики!
    А что результат? Выбирай любого из списка ударников. "показать все сообщения" и смотри, какие из них имеют смысловую нагрузку, а какие нет.
    И вообще понятик КПД мало применимо. Например в выкладывании в юмор картинок из инета не вижу никакого полезного действия. Наоборот. Засерание инета дубликатами.... Ну и т.д. т.п.

  18. #35
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    А что результат? Выбирай любого из списка ударников. "показать все сообщения" и смотри, какие из них имеют смысловую нагрузку, а какие нет.
    Не, оно мне не надь. С математикой знаком. Ясно, что вручную это как раз полжизни копытить.
    Мне не холодно от того, кто круче. Я смысл выше передал.
    И вообще понятик КПД мало применимо. Например в выкладывании в юмор картинок из инета не вижу никакого полезного действия. Наоборот. Засерание инета дубликатами.... Ну и т.д. т.п.

    Оффтопик

  19. #36
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    А меня вооще в списке не оказалось!!! На основании сего считаю статистику не объективной
    ЗЫ.КПД общих сообщений 2,6 %
    КПД полезных сообщений 184,8

  20. #37
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение

    Лимит карман напрягает, а безлимит - жаба душит.
    Так что очень даже полезно.
    Значит посчитав Все спасибки на бессмысловые сообщения, рассортировав их по никам и количеству, можно выяснить количество и уровень хаолявщиков сети

  21. #38
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Значит посчитав Все спасибки на бессмысловые сообщения, рассортировав их по никам и количеству, можно выяснить количество и уровень хаолявщиков сети
    Большинство. И это нормально.
    Недавно по Инету исследование проводили, "Уровень креативности сетян для сети"(или что-то типа этого, не помню).
    Примерные цифры такие:

    меньше всего в сети людей старше... кажется 25-30 лет, но они-то и льют креатив по-максимуму, создавая, в основном, интересный контент;

    больше всего в сети тинейджеров и юзеров "около 20лет", они, в большинстве своем, просто юзают, закачивая инфу и усваивая её.

    Живем, сетяне.
    ЗЫЖ убъю жабу - куплю анлим.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    А меня вооще в списке не оказалось!!! На основании сего считаю статистику не объективной
    ЗЫ.КПД общих сообщений 2,6 %
    КПД полезных сообщений 184,8

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Zмий; 10.06.2007 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение

  22. #39
    Юзер Sirena кто это? Аватар для Sirena
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    с видом на море
    Возраст
    40
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Вывод можно сделать один: нужно меньше флудить и стараться каждое сообщение сделать интересным и содержательным )))))
    Именно чтобы эта мысль добрела до умов некоторых форумчан я и создавала эту довольно противоречивую тему.
    Главный плюс, что обчуждение все же было, не обсуждают то, что неинтересно. Можно очистить форум от "спасибок", можно обежаться на то, что не были взяты в расчет пользователи с 499 сообщениями, можно говорить, что все это не достаточно объективно и в каждый будет в некоторой мере прав.
    СПАСИБО
    Последний раз редактировалось Sirena; 13.06.2007 в 10:07.

  23. #40
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    По кол-ву мультов в бан-листе ты всегда будешь пробиваться.

    Оффтопик

    Ммм а можно как-нибудь сложиться сабжы со всех моих мультов?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.