+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 106

Тема: Бадминтон

  1. #21
    Юзер СЛАВАк кто это?
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Рома, а если как в старые, добрые времена пробежаться по школам? или с детей не будет выхлопа?)

  2. #22
    Новичок человек кто это?
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Думал уже и об этом) сейчас афишку готовлю по школам расклеить чтоб. Но младше 9-х классов я пока побаиваюсь брать. К детям нужен особый подход

  3. #23
    Наш Чел мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе Аватар для мЮмЛа
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    А "лошадей" 23 лет в плохой физической форме принимаете?


  4. #24
    Новичок человек кто это?
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Было бы желание)) есть знакомая одна в Москве мастер спорта, извиняюсь за подробности, но она очень не маленькая девочка, но многим парням может фору дать-играет потрясно! Проблема в том что желающих заняться этим спортом крайне мало. И на данный момент не набирается народу хотя бы на одну группу, чтоб можно было начать тренировки. Бадминтон к сожалению в нашей стране не популярен. И как правило когда я кому-то говорю что я занимаюсь спортом, а именно бадминтоном, это вызывает улыбку у людей)) я уже привык к этому)) хотя повторяюсь спорт с огромными физическими нагрузками, заставляет развивать быстрое мышление, реакцию, гибкость, выносливость, ну а лично мне ещё и настроение поднимает. Мне доставляет удовольствие еле-еле волоча ноги за собой идти домой после тренировки. Ну а когда ещё и получаться начинает так это вообще кайф!!!

    Добавлено через 11 минут
    Вообще принимаются все желающее!!! Главное чтоб было желание заниматься!
    Последний раз редактировалось человек; 25.03.2012 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    эх а я бы ходила в Энергетике....
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  6. #26
    Новичок человек кто это?
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Наберёте 10-15 человек в Энергетике желающих?!)) Я с удовольствием буду ездить-это не проблема)) тут ехать то минут 20)

  7. #27
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    А где приобретать спортинвентарь?

  8. #28
    Наш Чел мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе Аватар для мЮмЛа
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Да я не хочу мастером спорта. Мне просто нравилось " как в начале было сказано) перекидывать волан с мамой и сестрой худели. Я возможно могу еще привлечь пару девчонок. Скажите сколько сейчас человек уже изъявили желание заниматься? И инвентарь самим покупать или предоставляется? Оплата 900 в месяц? или сколько?
    Последний раз редактировалось мЮмЛа; 25.03.2012 в 22:16.


  9. 1 пользователь сказал cпасибо мЮмЛа за это полезное сообщение:

    olena85 (25.03.2012)

  10. #29
    Новичок человек кто это?
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Ну на данный момент дела обстоят так. Есть 3-4 человека которые регулярно играют, но никогда не занимались с тренером и у которых есть желание! По поводу спорт инвентаря: На начальном этапе нужна только ракетка, ну и удобная форма для занятий. Возможно кому-то не понравится, кто-то передумает или просто расхочет, поэтому нет смысла сразу покупать полный необходимых инвентарь-может оказаться пустой тратой денег. Но в последствии что необходимо для занятий бадминтоном: удобные шорты, либо теннисные юбки (для девушек), бриджи, кому что нравится, главное чтоб не сковывало движение ног, так как много передвижений и требуется свобода ног, чтоб одежда не сковывала; футболка-желательно синтетическая, для занятий проф. спортом, так как потеть будем активно и много, а хлопок впитывает пот и становится липким, тяжёлым и не приятным)) ; специальные кроссовки (!)-это действительно важно!!! - есть специальная обувь для бадминтона, невероятно удобная и долговечная, но к сожалению она не продаётся не в одном магазине страны)) по этому либо можно заказывать через интернет, либо я буду просить своих друзей чтоб они нам высылали всё необходимое. Без правильной обуви травм не избежать-по собственному опыту знаю! ; Воланы-каждый покупает свои. Воланы есть двух видов 1) Перьевые (профессиональные), 2) Пластиковые (любительские). Изначально будем заниматься конечно пластиковыми, они более долговечны и стоимость их ниже, но и качество игры сильно отличается от пера. В последствии можем по желанию перейти на перо; Ракетку на начальном этапе тоже можно купить не дорогую, в городе на сколько мне известно в пределах 1000-1500 можно найти приличную ракетку для того чтоб начать заниматься. Вроде ничего не забыл))

    Добавлено через 1 минуту
    По поводу оплаты. 900 рублей-это максимальная стоимость, возможно получится меньше. Это будет зависеть от аренды зала, тут всё просто
    Последний раз редактировалось человек; 25.03.2012 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение

  11. 3 пользователей сказали cпасибо человек за это полезное сообщение:

    мЮмЛа (26.03.2012), olena85 (26.03.2012), vagabund (26.03.2012)

  12. #30
    Наш Чел мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе Аватар для мЮмЛа
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Тогда посмотрю как с зарплатой. и если что то мы с сестрой присоединимся.


  13. #31
    Новичок человек кто это?
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Для желающих, я думаю можно устроить просмотр и можем пообщаться, зададите все вопросы которые вас интересуют, ну и я что-нибудь ещё расскажу интересное, посмотрите как это выглядит в живую. За зал где мы играем отвечает другой человек, но я думаю он будет не против если кто-то придёт посмотреть и пообщаться. Мы играем в четверг с 20.00 и в воскресение с 10.00 в спорт зале ЦБК. Так что у кого есть желание, звоните)) будем с вами вместе родоначальниками массового бадминтона в Братске))

  14. 1 пользователь сказал cпасибо человек за это полезное сообщение:

    мЮмЛа (26.03.2012)

  15. #32
    Наш Чел мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе мЮмЛа Разбег по полосе Аватар для мЮмЛа
    Регистрация
    04.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от человек Посмотреть сообщение
    Для желающих, я думаю можно устроить просмотр и можем пообщаться, зададите все вопросы которые вас интересуют, ну и я что-нибудь ещё расскажу интересное, посмотрите как это выглядит в живую. За зал где мы играем отвечает другой человек, но я думаю он будет не против если кто-то придёт посмотреть и пообщаться. Мы играем в четверг с 20.00 и в воскресение с 10.00 в спорт зале ЦБК. Так что у кого есть желание, звоните)) будем с вами вместе родоначальниками массового бадминтона в Братске))
    Спасибо за инфу Обязательно позвоним, скорее всего ближе к воскресению.


  16. #33
    Новичок человек кто это?
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Ну что, есть желающие завтра прийти посмотреть на процесс и познакомиться поближе?!

  17. #34
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Жаль,что вы в Центре

  18. 1 пользователь сказал cпасибо vagabund за это полезное сообщение:

    olena85 (31.03.2012)

  19. #35
    Новичок человек кто это?
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Было бы желание...в Москве мой путь до спорт зала в котором проходили тренировки, занимал 1.5-2 часа...

  20. #36
    Юзер СЛАВАк кто это?
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    ну что, НАРОД, не созрели ещё попотеть-попрыгать?

  21. #37
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    А в Солнечном кто нарисовал площадку ?!

    В сб видел свежерасчерченую.

  22. #38
    Новичок человек кто это?
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Там соревнования среди пенсионеров проходили. Она не нарисованная, а просто скотчем наклеена)

  23. #39
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    А чего меня не позвали тогда !?

  24. #40
    Юзер СЛАВАк кто это?
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    ты же в травмах весь или уже готов к бою?)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 19:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.