+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как отправить груз попуткой?

  1. #1
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    Cool Как отправить груз попуткой?

    Требуется мне довезти груз на 100-150 кг от Братска до Башкортостана. Контейнер заказывать не хочу - дороже выйдет, а вот попуткой или попутками на перекладны было бы неплохо. Есть ли какая-то служба, которая позволяет это сделать по договору, или проверенные дальнобойщики, которым можно положить груз?
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  2. #2
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    либо просто через багажное отделение любой ж/д станции...

  3. #3
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    ...и груз встанет мне золотым. Вы моё сообщение вообще прочитали прежде чем отвечать?

    Узнал я, что можно положить дальнобойцам, осталось их найти
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  4. #4
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Требуется мне довезти груз на 100-150 кг от Братска до Башкортостана. Контейнер заказывать не хочу - дороже выйдет, а вот попуткой или попутками на перекладны было бы неплохо. Есть ли какая-то служба, которая позволяет это сделать по договору, или проверенные дальнобойщики, которым можно положить груз?
    100-150 кг? Перевозка от Падунов до Москвы в багажном вагоне обходится в 20р\кг... До Башкирии расстояние трошки поменьше, соответственно и расценки ниже... Считаешь что перевозка не стоит 2-3 К? Сколько рассчитываешь заплатить за доставку попутным грузом на автомобиле?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Arbuzzz (12.06.2007)

  6. #5
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    дальнобои вообще это слово " Попутка" не любят и непонимают, они лучше пустые пойдут чем за 3 коп. вообще для инфы, пустые машины не ходят, нет груза тут, есть в красе, нет там есть дальше...но они его всеравно возьмут, гвоорю вам т.к сам связан с этим видом деят-сти... будут вопросы обращайтесь

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.