+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Макс Фрай

  1. #1
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    Post Макс Фрай

    Макс Фрай. Зелененькие и оранжевенькие книжечки, красующиеся на

    прилавках наших магазинов ;) привлекательно и интересно, если

    вчитаться ;).


    К сожалению книг в электронном варианте пока не имеется у меня в

    наличии, зато есть цитаты, смешные и не очень, собсно для любителей

    Макса ;)


    З.Ы. Имеющуюся инфу прошу выкладывать


    ***

    - Правда - не такая важная вещь, чтобы ее скрывать!

    ....

    Только укладывая в рюкзак термос с кофе и трехдневный запас бутербродов, я почувствовал себя идиотом. Но решил, что для разнообразия можно побыть и идиотом. До сих пор я был просто образцом рассудительности, результаты совершенно не впечатляли!

    ....

    Если кто-то из прежних приятелей вспоминает меня до сих пор, что в первую очередь приходит им в голову? Только мои знаменитые шуточки! Но я доволен. Хорошие шутки - это единственное, что следует оставлять после себя, покидая любой из миров!

    ....

    - Подлей-ка мне этого зелья. Кажется, это именно то, что нужно усталому человеку.
    - Хорошо бы раздобыть рецепт, - мечтательно сказал я.
    - Рецепт?! Его не существует! Я-то знаю, как Маба готовит! Он просто достает из ниоткуда все, что под руку подвернется.

    ....

    - А я-то думал, что ты все обо всех знаешь... Как Джуффин.
    - Все. Кроме адресов, дат рождения и прочих бессмысленных сведений. - Нахально заявил я.
    - Зря. Кроме этого о людях и знать-то обычно нечего...

    ....

    Я проснулся еще до полудня, совершенно счастливый и свободный. События прошлого казались мне неплохим приключенческим фильмом, будущее меня не тревожило, настоящее устраивало целиком и полностью.

    ....

    - Ладно. Как вы поняли, я решил вашу задачку, парни. Мои поздравления, Макс: ты создал Доперста, что само по себе довольно странно для новичка в нашем деле... и вообще очень странно.
    - Что я создал? Что такое "Доперст"? - Жалобно спросил я. - Как я вообще мог создать нечто, о чем представления не имею?
    - Так оно обычно и бывает. - Заметил сэр Джуффин Халли. - Думаю, что тот, кто создавал Вселенную, дырку над ним в небе, тоже понятия не имел, что такое "Вселенная"!

    Добавлено через 19 минут
    еще немного
    - Что-то случилось, или вы... ты просто соскучился? - Усмехнулась Меламори.
    - Я конечно соскучился, но не настолько, чтобы будить тебя на рассвете. Я не такой изверг, как говорят в народе! Ну прикончить пару десятков стариков и младенцев - это дело обычное, но не дать леди выспаться... Обижаешь, незабвенная!

    ....

    - Открывать тоже мне? - Сварливо спросил Мелифаро.
    - Это в твоих же интересах. Джуффин тебе рассказывал, как я однажды пытался открыть шкатулку с Королевским Подарком?
    - Рассказывал. Он собрал нас всех и сказал: "Ребята! Если хотите остаться в живых, не позволяйте сэру Максу открывать консервы в вашем присутствиии!" Мы очень испугались и долго плакали...

    ....

    - Лонли-Локли скоро прийдет, - через несколько секунд сообщил Мелифаро, - я попросил его взять с собой нескольких ребят из полиции. - Он уже пробовал улыбаться. - Что за пакость мы с тобой раскопали, Макс? Пошли посмотрим на остальных...
    - Ты уверен, что тебе этого хочется? Тогда без меня... Ненавижу блевать после хорошего обеда: я иначе воспитан. Моя мама считала, что после посещения дорогого ресторана и по большой-то нужде неделю ходить не стоит...

    ....

    - Что, пока я ехал сюда, Мелифаро успел прислать вам зов? - Удивленно спросил я. - Я-то думал, у меня язык заболит, пока я вам все выложу...
    - Какой зов? Какой Мелифаро? Обижаешь, Макс! Зачем мне чей-то отчет? Я всегда с тобой... в некотором смысле. И не потому что мне этого так уж хочется. Только не переживай: пока ты сидишь в уборной, я вежливо отворачиваюсь.
    Последний раз редактировалось LiliTH; 12.06.2007 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Юзер laanser кто это? Аватар для laanser
    Регистрация
    18.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Названия плз скажи а то неохота по магазинам бегать, а прочитать хочется - прям заинтересовала - люблю книжки с нормальным юмором

  3. #3
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от laanser Посмотреть сообщение
    Названия плз скажи а то не охота по магазинам бегать, а прочитать хочется - прям заинтересовала - люблю книжки с нормальным юмором
    Макс Фрай - так и называеца ;)

    Очень много книжек уже выпущено - зайди в любой магаз - мимо не

    пройдешь - в глаза бросается ;)

    Добавлено через 4 минуты
    ещё ничёшный юморок

    Мне ужасно нравилось, что меня окружают исключительно бодрые лица наконец-то выспавшихся людей, слегка обескураженных неожиданно выпавшей возможностью побездельничать, просто лениво почесать языки за бесчисленными кружками камры. Было так здорово, что я даже не стал удирать домой: знать, что я могу сделать это в любой момент, и легкомысленно откладывать сие чудесное событие на потом, на мой извращенный вкус - чертовски приятное состояние!

    ....

    Я невольно улыбнулся: время от времени с нашей Кенлех случаются приступы чудовищной нерешительности. В такие моменты она вполне способна грохнуться в голодный обморок за накрытым столом, пытаясь понять, с какого блюда следует начинать трапезу...

    ....

    - Кажется, ты знаешь меня лучше, чем я сам. - Удивленно заметил я.
    - Конечно. - Серьезно согласилась она. - Просто у меня довольно много свободного времени, которое можно посвятить чему угодно - изучению тебя, например... А ты вечно занят какой-то ерундой.

    ....

    - Кажется, мы уже приехали. - Меланхолично сообщил я, останавливая свой амобилер в начале Портового Квартала: проехать дальше было абсолютно невозможно. Впрочем, я здорово сомневался, что нам удастся сделать хоть несколько шагов сквозь пространство, загроможденное тюками, досками и прочей дрянью. Разве что применив какую-нибудь сотую ступень Черной магии... Но жизнь показала, что я несколько сгустил краски: мой шеф оказался настоящим чемпионом по "ходьбе с непреодолимыми препятствиями", как я про себя окрестил этот сомнительный вид спорта. Я следовал за ним, пытаясь просто остаться в живых: перспектива закончить свое увлекательное существование погребенным под кучей каких-нибудь гнилых парусов, не казалась мне такой уж заманчивой.

    ....

    - Я желаю вам легендарного аппетита и непревзойденного пищеварения, о блистательный королевский посланец! - Бодро заорал хозяин дома.
    - Как это мило: пожелать мне не какого-нибудь, а именно "легендарного" аппетита! - Вздохнул я. - Это сколько же надо сожрать, чтобы об этом сложили легенду?!
    - Много. - Ухмыльнулся Кофа. - Извини, мальчик, но ты не потянешь...
    Последний раз редактировалось LiliTH; 12.06.2007 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Умник RuEu кто это? Аватар для RuEu
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    регион 38...
    Возраст
    39
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Макс Фрай... Хорошая серия книг "Лабиринты Ехо"!!! В электронном виде по-моему есть у Rushell.

    Временно влюблен...

  5. #5
    Наш Чел Крейзичел кто это? Аватар для Крейзичел
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    За непреодолимым барьером идиотизма
    Возраст
    33
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    489
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Говорят что очень интересно....но я ниразу не читал его произведений.....поэтому настроен негативненько!!!
    Посмотрим...почитаем...ЛиЛитка дава уже цельные книги нам!!!!

  6. #6
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuEu Посмотреть сообщение
    Макс Фрай... Хорошая серия книг "Лабиринты Ехо"!!! В электронном виде по-моему есть у Rushell.
    Да, полностью согласна

    Читала

    "Тайна клуба Дубовых листьев"
    "Болтливый мертвец"
    "Наследство для Лонли-Локли"
    "Книга огненных страниц"

    ;)

  7. #7
    Умник RuEu кто это? Аватар для RuEu
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    регион 38...
    Возраст
    39
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliTH Посмотреть сообщение
    Да, полностью согласна

    Читала

    "Тайна клуба Дубовых листьев"
    "Болтливый мертвец"
    "Наследство для Лонли-Локли"
    "Книга огненных страниц"

    ;)
    В серии "Лабиринты Ехо" 10 книжек. (в каждой 3-4 расказа). У Фрая видел еще пару книжек, но они мне не понравились...
    Последний раз редактировалось RuEu; 12.06.2007 в 19:33.

    Временно влюблен...

  8. #8
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuEu Посмотреть сообщение
    В серии "Лабиринты Ехо" 7 книжек. (в каждой 3-4 расказа). У Фрая видел еще пару книжек, но они мне не понравились...

    Со временем постараюсь слить сюда книги ;))

  9. #9
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Макс Фрай

    Я не раз думал, что пора бы уже кому-то написать книгу "Путь менеджера" - этакую полупародию на "Бусидо" и прочие "до".
    Получается возвышенно, цинично и, кажется, действительно очень смешно, типа:

    - Упиваясь ясностью картины мира, упорядоченного его волевым усилием, менеджер не привязывается к ней, ибо знает, что завтра концепция может смениться.

    или:
    - Манипулируя своими служащими, совершенный менеджер не желает им ни добра, ни зла, ибо лишь отказавшись от личных пристрастий, он становится совершенным инструментом их бизнес-судьбы.

    или:
    - Менеджер знает, что лишь посвятив себя исполнению чужих замыслов, можно освободиться от суетного желания иметь собственные замыслы.

    или:
    - Менеджер пребывает на границе между деянием и недеянием, ибо оставаясь недвижен, он заставляет мир двигаться в ритме, который слышат лишь его уши.

    или, наконец:
    - Менеджер всегда готов к окончанию проекта, он не стремится избежать его, но и не жаждет к нему приблизиться.

    ***

    Добавлено через 2 минуты
    Самый загадочный писатель", как было сказано про него по "Эхо Москвы" (или "Ехо Москвы"?) - при значительной популярности его страницы в Интернете, сетевое пространство содержит о нем самом минимум информации: "Макс Фрай. Родился 22 февраля 1965 года ...

    Добавлено через 4 минуты
    Биография



    Прозаик, беллетрист, публицист. Автор ряда литературных проектов, в числе которых цикл фантастических бестселлеров, большой цикл эссе о литературе и искусстве, популярный словарь-справочник «Азбука современного искусства», тематические литературные антологии, составленные из произведений классиков мировой литературы и современных российских авторов («Книга непристойностей», «Книга вымышленных миров», «Русские инородные сказки» и др.). Курирует книжную серию «Из книг Макса Фрая», которая выходит в издательстве «Амфора» (СПб), где публикуются талантливые молодые авторы, прежде неизвестные широкой публике.

    Псевдоним художника и филолога Светланы Мартынчик (р.1965). Иногда используется в качестве псевдонима для совместных литературных проектов художников Светланы Мартынчик и Игоря Степина (р.1967).

    Светлана Мартынчик родилась в Одессе, училась на филологическом факультете Одесского Государственного Университета; в 1985 году занялась актуальным искусством, в связи с чем учебу пришлось прекратить.

    Художник, менеджер художественных проектов. Вместе с другим одесским художником Игорем Степиным получила известность в качестве автора долгосрочного "пластилинового" проекта "Мир Хомана", фрагменты которого демонстрировались на многочисленных персональных и групповых выставках в Москве, Европе и США.

    Живет во "Внутренней Монголии", работает в Москве.
    Последний раз редактировалось Sepultura; 12.06.2007 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Sepultura за это полезное сообщение:

    LiliTH (12.06.2007)

  11. #10
    Умник SH! кто это? SH! кто это? Аватар для SH!
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    810
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 131).

    Post Читайте

    Держите книжки:
    "Do something". (c)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо SH! за это полезное сообщение:

    LiliTH (12.06.2007)

  13. #11
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    .....вот...
    Вложения
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Sepultura за это полезное сообщение:

    LiliTH (12.06.2007)

  15. #12
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    еще маленько из Фрая

    >>>

    Я, конечно, для порядка брезгливо покрутил носом и прочитал своему боссу короткую, но емкую лекцию о гвоздях, которые не следует забивать микроскопом. Сэр Джуффин выслушал меня с восхищенным вниманием, после чего молча кивнул на дверь.
    - Намек понял! - Покорно усмехнулся я. - Уже иду.
    - Не дуйся, Макс. Надо же чем-то забивать эти окаянные гвозди. - Одобрительно заметил Джуффин. - Хорошего вечера, сэр "микроскоп"!

    ....

    - Кажется, у меня есть даже больше одной короны. Какой я богатый, с ума сойти можно! - Усмехнулся я, нашаривая в ящике стола несколько монеток. Врядли они принадлежали именно мне, хотя, тут уже ни один древний Магистр не смог бы сказать наверняка. Мы с сэром Джуффином регулярно выкладывали в стол все содержимое наших карманов перед тем, как выйти куда-нибудь серьезно поразмяться, поскольку когда в самый ответственный момент из карманов лоохи Тайного сыщика начинает сыпаться мелочь, это выглядит несколько легкомысленно и не внушает преступникам священного трепета...

    ....


    Разумеется, я мог бросать службу и открывать частное бюро предскзаний... Джуффин был так счастлив узнать о моих планах касательно отъезда из Ехо в компании бравых полицейских, словно я был его старой тещей, а не горячо любимым сотрудником.

    ....

    "В этом и заключается разница между Тайными Сыщиками и остальными людьми! - Подумал я, глядя на счастливую Меламори. - Говорил же мне как-то Шурф, что "абсолютно нормальный человек попросту не подходит для нашей работы". Думаю, что он был прав! Стоит посмотреть на этих нормальных ребят и на эту слегка чокнутую леди, и сразу хочется пару раз стукнуться головой о ближайшее дерево, для полной уверенности, что меня никто никогда не вылечит, потому как наше безумие - отличная штука..."

    ....

    - Подожди, Шурф, - ошеломленно сказал я, - так ты думаешь, что я им прикажу умереть, и они тут же послушно лягут и умрут?
    - Проверь! - Хладнокровно пожал плечами Лонли-Локли. - И чем скорее, тем лучше. Не думаю, что им следует и дальше топтаться в приемной Управления Полного Порядка. Это неэтично...
    - "Неэтично"?! - Фыркнул я. - Ну и формулировочки у тебя, дружище!
    - Давай, Макс, - настойчиво сказал Лонли-Локли, - давай, любое дело нужно доводить до конца, а такое неприятное - тем более.
    - Ладно. - Я повернулся к покойникам. - Приказываю: всей "грязной дюжине - 2" лечь, умереть и рассыпаться в прах. Оживать строго воспрещается! - Я кривлялся и дурачился, поскольку почему-то был уверен, что ни хрена у нас на этот раз не выйдет. Но мои мертвецы послушно улеглись на пол, прошло несколько секунд - и они рассыпались. Теперь в коридоре было очень грязно, так грязно, как еще никогда не было: полным-полно неприбранного праха и тлена, тьфу ты, дрянь какая!

    ....

    Армстронг и Элла вперевалочку подошли ко мне и с мурлыканьем потерлись об мои ноги. Я сгреб котят в охапку, уткнулся носом в их мягкий мех и чуть не умер от облегчения. По моей щеке поползла предательская слеза. Я возмущенно помотал головой, взял себя в руки и отправился в спальню, собираться. Уже на лестнице я почувствовал мокрую гадость на второй щеке.
    "Прекрати немедленно! - Сурово сказал я себе. - А то..."
    "А то - что?" - Ехидно переспросил я сам себя.
    "А то дам по башке!" - Я был неумолим.
    "Да пожалуйста, тебе же хуже! Башка, между прочим, твоя собственная!" - Злорадно оживилась одна из моих составляющих. Я не выдержал идиотизма этого внутреннего диалога и рассмеялся. Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию!

    ....

    Все было в порядке, все было в полном порядке! Раз уж мы с сэром Джуффином сидели в своем кабинете и с удовольствием мололи всякую чушь, я мог быть абсолютно спокоен: Мир не собирался рушиться, несмотря ни на что!

  16. #13
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Хроники Эхо...пожалуйста...
    Вложения
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  17. #14
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    ....Лабиринты Эхо...
    Вложения
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Sepultura за это полезное сообщение:

    LiliTH (12.06.2007)

  19. #15
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    Вот народу на обозрение как многа книг )

    Коменты пожалуйста сразу после прочтения

  20. #16
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    В одном из журналов лет пять назад было интервью с сэром Максом. Так вот, Макс Фрай - женщина) пищущая под таким псеводнимом. Ее (его) фото есть в оформлении одной из обложек книг - не из серии "Лабиринты Ехо".

  21. #17
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    Так вот, Макс Фрай - женщина)
    Вообще то Макс Фрай - это два человека, пищущих под одним псевдонимом: Светлана Мартынчик и Игорь Степин. И вроде бы они еще скульптурой занимаются...
    Life is a motion. Motion is a trance.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Военная техника.
    от Zмий в разделе Гараж
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 10:31
  2. Макс Пэйн / Max Payne [2008]
    от BopoH в разделе Боевики
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 02:00
  3. Куплю велосипед Урал
    от Vasek в разделе Спортинвентарь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 12:31
  4. вот тебе и icq
    от Antey в разделе Студия Литератора
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 21.02.2007, 22:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.