+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 205

Тема: Все на путинг!

  1. #21
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1-MixA-1 Посмотреть сообщение
    Не поеду я - поедет другой. Палка о двух концах.
    У меня навскидку такая ассоциация возникла. Едет деревенский мужичок на драндулете своём по дороге, видит на обочине куча гравия лежит (дорожники оставили). Проезжает и думает...не стырю я, другой стырит. Разворачивается, подъезжает к куче, лопату достаёт и наполняет кузов.
    Понимаете? Пусть другой едет. Пусть где-то в глубине души совесть будет его грызть потом, а не Вас, что он внёс свою лепту в дальнейшее разворовывание страны и обогащение околопутинской шайки.
    Цитата Сообщение от 1-MixA-1 Посмотреть сообщение
    я бы дважды подумал - махать ломом/лопатой/метлой возле раскаленной ванны, дыша её же ядами, или в хорошем отеле попивать водочку/шампусик, ощущая себя полноправным гостем столицы.
    Это может показаться странным, но я бы с удовольствием ломиком помахал взамен лицемерному лизоблюдству.
    А деньги, потраченные на путинг, те, кто отряды снаряжают, с лихвой отыграют. Причём, чем больше прогнутся сейчас, тем больше отыграют. Вариантов много. В конечном счёте оплатим все мы, как потребители товаров и услуг.
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Можете воспринимать это как командировку...

    Оффтопик
    У Вас, чисто с человеческой точки зрения, не возникает хотя бы лёгкое чувство омерзения за своего кандидата, что народ, как стадо баранов ради "на Москву поглазеть да пошланговать от работы" сгоняют? Вы разве не понимаете, что это за счёт простых граждан делается? Что, думаете, олигархи проявляют альтруистическую инициативу?
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 23.02.2012 в 00:31.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Бульдог (21.03.2012), gercon (23.02.2012), Тычоблин (23.02.2012), Sergan (23.02.2012)

  3. #22
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Можете воспринимать это как командировку...
    Ни одна власть в СССР, России до ВВП, так не делала. Такие методы пополнения рядов митингующих вызывают чувство брезгливости. Наглое, безграничное использование административного ресурса. А чего ещё не догадались на подлодках и космических кораблях народ на митинги свозить? Вот это крутизнаааа!
    Последний раз редактировалось Тычоблин; 23.02.2012 в 00:43.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Claus (02.03.2012), Улена (24.02.2012), salnickov (23.02.2012), Sergan (23.02.2012)

  5. #23
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  6. #24
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    У Вас, чисто с человеческой точки зрения, не возникает хотя бы лёгкое чувство омерзения за своего кандидата, что народ, как стадо баранов ради "на Москву поглазеть да пошланговать от работы" сгоняют? Вы разве не понимаете, что это за счёт простых граждан делается? Что, думаете, олигархи проявляют альтруистическую инициативу?
    Почему у меня должен вызывать омерзение кандидат, а народ туда "едущий" не должен...вопрос однако...
    Оффтопик


    Добавлено через 51 секунду
    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Arkenston; 23.02.2012 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  7. #25
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Почему у меня должен вызывать омерзение кандидат, а народ туда "едущий" не должен...вопрос однако...
    Во-первых, омерзение, лично у меня вызывают и "командированные", и кандидат в совокупности. Во-вторых, Путин не идиот, чтобы не знать, что люди на путинги свозятся со всех краёв. Если бы у него была совесть, он бы остановил этот поток электората, готового бросить работу, купить дорогие билеты на самолёт лишь для того, чтобы создать массовку, "непреувеличенная" численность которой потом будет бодренько доложена по всем центральным СМИ. Ну что тут скажешь, любит государь, когда бояре ведут ему холопов на поклон. Бояре будут не забыты.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    gercon (23.02.2012), Улена (24.02.2012), Тычоблин (23.02.2012)

  9. #26
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    ...ну вообще то он будет прав...не?
    А с чего это прав? Вы наверное историю изучали. Не Хрущёв, ни Брежнев, Горбачёв, Ельцин - НИКТО народ на митинги не автобусами ни самолётами не возил. Честнее власть была, если кто и поддерживал, то народ САМ ножками приходил.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  10. #27
    Ветеран 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты Аватар для 1-MixA-1
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 392 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Это может показаться странным, но я бы с удовольствием ломиком помахал взамен лицемерному лизоблюдству.
    А деньги, потраченные на путинг, те, кто отряды снаряжают, с лихвой отыграют. Причём, чем больше прогнутся сейчас, тем больше отыграют. Вариантов много. В конечном счёте оплатим все мы, как потребители товаров и услуг.
    У Вас, чисто с человеческой точки зрения, не возникает хотя бы лёгкое чувство омерзения за своего кандидата, что народ, как стадо баранов ради "на Москву поглазеть да пошланговать от работы" сгоняют? Вы разве не понимаете, что это за счёт простых граждан делается? Что, думаете, олигархи проявляют альтруистическую инициативу?
    Ты пьян накануне праздника или бредишь? Где ты тут усмотрел лизоблюдство? кому я прислужил приведя этот пример? и откуда вообще такие уверенные пессимистические взгляды на будущее? жизнь обидела?

    P.S. И могу с уверенностью сказать что ты никогда не работал на бразе, раз так легко говоришь что "помахал бы ломиком с удовольствием"

  11. #28
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А с чего это прав? Вы наверное историю изучали. Не Хрущёв, ни Брежнев, Горбачёв, Ельцин - НИКТО народ на митинги не автобусами ни самолётами не возил. Честнее власть была, если кто и поддерживал, то народ САМ ножками приходил.
    Что то вы как то кусок из контекста выдрали и сами для себя же откоментили...там смысл фразы был абсолютно про другое...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  12. #29
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Что то вы как то кусок из контекста выдрали и сами для себя же откоментили...там смысл фразы был абсолютно про другое...
    Под моими словами (про Vadera) было написано, но Вам виднее...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  13. #30
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1-MixA-1 Посмотреть сообщение
    я бы дважды подумал - махать ломом/лопатой/метлой возле раскаленной ванны, дыша её же ядами, или в хорошем отеле попивать водочку/шампусик, ощущая себя полноправным гостем столицы
    Что-то мне подсказывает, что на этот праздник жизни полетят далеко не работяги. Работяги - им это, работать надо )

  14. #31
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Сейчас придет Vader и будет требовать доказательств ( :
    [приходит, требует]
    S.P.Q.R.

  15. #32
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Сибиряки спасли Москву и всю страну в 41-м - спасут и сейчас!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    1-MixA-1 (23.02.2012), Гром (23.02.2012)

  17. #33
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    [приходит, требует]
    Льёте воду на мельницу мировой буржуазии? Идёте на поводу штрейкбрехеров и люмпенов, двурушников и соглашателей?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  18. #34
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    А с чего взяли, что люди против такого митинга? Думается мне что там еще конкурс был среди желающих. У Путина рейтинги лучше, чем у ЕР. Вам бы билетик на самолет и гостиницу оплатить ради участия в митинге на болотной предложили, вы бы отказались?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Vader (23.02.2012)

  20. #35
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Это и есть "консолидация"... Просто в Москве мало желающих прийти добровольно на такой митинх, в прочем, как и в любом другом городе. А вот если всех со всех городов свезти в одну кучу в Москву, тогда митинх получится настоящий, массовый. Вот если б кто всех, кто против, свез в Москву... Было б как в Токио в рабочее утро... Но у тех, кто не доволен и тех, кто собирает заПУсранцев, разные финансовые и административные ресурсы. Это вызывает омерзение. И укрепляет недоверие к власти. Конечно, пусть одни из них собирают, другие, даже ради прикола, едут, хоть раз в жизни Москву повидают. Это чисто на их совести. Идет война.Тихая, холодная, безкровная. Война властей с народом. А на войне все средства хороши. Я изменил свое мнение по поводу выбора 4 марта, благодаря этим действиям. Буду голосовать. За Зюганделя. Просто потому, что против такой алчной, лецимерной власти. Пусть мой голос +1 за Зю станет -1 за Пу. то есть каждый голос за Зюганова - это 2 голоса разницы с Путингом. Прохора и Мирона вообще не считаю достойными внимания - они для того, чтоб Зюганову меньше голосов досталось. Жирик - арлекин. Не тратьте свои голоса напрасно. Голосуйте правильно. Выбирайте между Пу и Зю. Все остальные - фейк. Массовка. Как эти митинхи ЗА. А люди действительно обнищали, раз за понюшку хлеба и кусочек импортного табачку едут на эти митинхи. Как морально, так и финансово. Смена ценностей произошла успешно и незаметно для большинства. Поздравляю. Из открытых, прямолинейных и добрых людей советского времени наш народ превращается в алчных злых скряг. В тех персонажей, которые нам еще при Советах показывали плакаты, изображающие американцев в цилиндре и с мешком баксов... Жалко русскую культуру, русский дух... Его все меньше и меньше...
    Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда. (Д.Стэтхэм)

    Лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем ;)

  21. 3 пользователей сказали cпасибо brizzz за это полезное сообщение:

    Gros (23.02.2012), Тычоблин (23.02.2012), Sergan (23.02.2012)

  22. #36
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Вам бы билетик на самолет и гостиницу оплатить ради участия в митинге на болотной предложили, вы бы отказались?
    Мой брат отказался.

  23. #37
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    ..........
    Те людишки которые поехали на Москва поглазеть за рубль, а может и дешевле продадут своих детей и родителей - Тпьфу на эту срань человеческую!
    Вопрос глубже и серьёзней, чем продать детей.

    Как только амеры уронят цены на нефть и газ (а цены могут и сами уйти вниз) и пополнения бюджета не будет, то все эти "митингёры" сдадут Путина на раздва! У ПВВ ужЕ есть толпа противников и добавится толпа предателей - всё, пипец "котёнку"! А т.к. возникнут бунты и сепаратистские движения, то РФ просто раздерут по частям!

    Я считаю, что такой план у амеров есть. США умудрились в начале 80-х снижением нефтецен уничтожить СССР, ну, а сейчис всмё гораздо проще... Гнилая РФ это не СССР!

    Так что тем, кто доживёт до стабилизации под амерскокитайским правлением, будет повод вспомнить тихим словом всю эту клику...

  24. #38
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что на этот праздник жизни полетят далеко не работяги. Работяги - им это, работать надо )
    какбэ чуйка тебя подводит...мой приятель-сварной на ТЭЦ
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  25. #39
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Ну и пусть себе слетают в Московию. А что в этом плохого? Гнилой городишко, с гнилыми людишками!!

  26. #40
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    какбэ чуйка тебя подводит...мой приятель-сварной на ТЭЦ
    где как. у нас управа поехала и среднее ИТР в основном.
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Ну и пусть себе слетают в Московию. А что в этом плохого? Гнилой городишко, с гнилыми людишками!!
    Согласен, что некоторые так возбудились, люди сьездят проветрятся. Я бы тоже слетал, постоял быс флагом или плакатом, орать бы не стал. А на крик "За победу", тихо добавил
    "За Нашу Победу" - © "Подвиг разведчика"
    ----
    А возмущаться надо вот этим вот этим
    Техника в руках индейца - металлолом

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Армия Путина
    от valera в разделе Политика и Общество
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 02:31
  2. План Путина и с чем его едят.
    от 1aleks6 в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 04:30
  3. Отчет Путина
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 19:24
  4. Победа Путина над США
    от Positiff в разделе Политика и Общество
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 20:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.