+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Ну ты фрукт!

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Ну ты фрукт!

    Всем доброго времени суток, дорогие сограждане форумчане. Сначало думал запостить тему про сиськи... ой, пардон про грудь, ну в смысле женскую грудь. Влияет ли размер на ход событий (скажим так). Но, решил спросить про "фрукт". Какой ваш любимый фрукт и (может быть) почему ? Может кто-то пробывал, что-то экзотическое, о чем я, к примеру, можеть быть не подозреваю. В общем, тема про фрукты. Обыденные, каждодневные и экзотичесие.
    Лично я люблю груши и бананы... и кстати, я ни когда не пробывал ананас, стоит ли он того, чтобы его попробывать?

  2. #2
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    стоит... но немного и аккуратно... иначе потом губы будут болеть - разъест
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  3. #3
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    попробуй Памэлу, но не ту что с сиськами ))), а ту что фрукт, только её над 1ых очистить от кожуры, посути тотже грейпфрут, только + ко всему надо очистить дольки от твёрдой плёнки, это было во 2ых....я первый раз его сжевал без второстепенной очистки ))), было странно....

  4. #4
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Все фрукты люблю, когда сезон. В том плане, что продаются то они круглый год, но вкусные только когда им природой положено созревать. На данный момент мои фавориты это мандарины, бананы и особенно яблоки сорта "Розовая леди". Всегда спокойно относилась к яблокам, но эти меня покорили. http://www.fruity-mail.ru/catalog_card.php?id=667

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  5. #5
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Сиськи и фрукты - немного странная связь.
    Ананас люблю, особенно любил в детстве "мороженные ананасы". Хурму люблю.
    Из экзотики ел на новый год папайю (не очень, похожа на морковь вареную), драконий глаз (ничего так), манго (вкусно), лонган (пальчики оближешь), мангостин (ваще хит! внешне похож на чеснок, когда почистишь, а во рту тает), и карамболу. (даже не объясню, на что похоже)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (22.02.2012), Ludmila (23.02.2012)

  7. #6
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Все фрукты люблю, когда сезон. В том плане, что продаются то они круглый год, но вкусные только когда им природой положено созревать. На данный момент мои фавориты это мандарины, бананы и особенно яблоки сорта "Розовая леди". Всегда спокойно относилась к яблокам, но эти меня покорили. http://www.fruity-mail.ru/catalog_card.php?id=667
    Я очень люблю зеленые яблоки, кислые. Но по настроению. И дико ненавижу яблоки, я не знаю какой это сорт, видимо, какой-то китайский. Когда откусываешь, жуешь жуешь, а шкурка сволочь ни как не прожовывается .

    Добавлено через 38 секунд
    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    попробуй Памэлу, но не ту что с сиськами ))), а ту что фрукт, только её над 1ых очистить от кожуры, посути тотже грейпфрут, только + ко всему надо очистить дольки от твёрдой плёнки, это было во 2ых....я первый раз его сжевал без второстепенной очистки ))), было странно....
    Видимо процесс, гораздо интереснее чем сам фрукт .

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Сиськи и фрукты - немного странная связь.
    Ананас люблю, особенно любил в детстве "мороженные ананасы". Хурму люблю.
    Из экзотики ел на новый год папайю (не очень, похожа на морковь вареную), драконий глаз (ничего так), манго (вкусно), лонган (пальчики оближешь), мангостин (ваще хит! внешне похож на чеснок, когда почистишь, а во рту тает), и карамболу. (даже не объясню, на что похоже)
    Вот это уже интереснее! Манго пробывал, его еще вроде назвают русской картошкой, не впечатлило, если честно. С ним больше трудностей в очистки, чем результат . Да и вкуса какого-то нет, в смысле запоминающегося. По-моему у помидора вкус более запоминающийся, чем у манго, жаль, что помидор не фрукт .
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 22.02.2012 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение

  8. #7
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Я очень люблю зеленые яблоки, кислые. Но по настроению. И дико ненавижу яблоки, я не знаю какой это сорт, видимо, какой-то китайский. Когда откусываешь, жуешь жуешь, а шкурка сволочь ни как не прожовывается .
    Чисти яблоки всегда!!! кроме тех что с огорода.
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    По-моему у помидора вкус более запоминающийся, чем у манго, жаль, что помидор не фрукт .
    Помидор, который созрел и покраснел на кусту повкуснее многих фруктов будет.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  9. #8
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Согласна с Олич когда сезон у фрукта - он точно вкусный. Я все фрукты люблю почти, только груши не очень. Пробовали экзотические фрукты, когда были в отпуске, необычно, ананасы мммм.... вкусно, манго тоже остальные названия я плохо помню, некоторые были так себе
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  10. #9
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    А кто-нибудь ел тайскую вонючку - дуриан?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  11. #10
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Из экзотики ел на новый год папайю (не очень, похожа на морковь вареную), драконий глаз (ничего так), манго (вкусно), лонган (пальчики оближешь), мангостин (ваще хит! внешне похож на чеснок, когда почистишь, а во рту тает), и карамболу. (даже не объясню, на что похоже)
    да да согласна
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  12. #11
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь ел тайскую вонючку - дуриан?
    собирались собирались, но в самый конец передумали, ну его
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  13. #12
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Я очень люблю зеленые яблоки, кислые.
    Неее, у меня аж рот свело. (мож потому-что кислотность повышена)



    Вот это уже интереснее!
    Конечно интересно. Особенно когда ими ром заедаешь.


    Манго пробывал, его еще вроде назвают русской картошкой, не впечатлило, если честно.
    Не объяснить, не сравнить - это надо пробовать.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. #13
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Кстати, кто, что думает про грейпфруКт. Вот это фрукт! Ошибка эволюции. Вам не кажется?

  15. #14
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Что-то есть перехотелось.

    Добавлено через 52 секунды
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Кстати, кто, что думает про грейпфруКт. Вот это фрукт! Ошибка эволюции. Вам не кажется?
    Не люблю, хотя знаю многих любителей. Да и полезен он говорят.
    Последний раз редактировалось Гром; 22.02.2012 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. #15
    Вожак Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Аватар для Вожатик С
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    то там то тут,но всегда рядом;)
    Сообщений
    1,225
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Ананасы свежие-да,вкусно,но когда много,неприятные ощущения...но оно того стоит-не сравнится с баночнымиХит сезона-хурма,жаль что только периодический,равно как и дыня-равноценно люблю,не знаю что из них и лучше



  17. #16
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Мне ананасы в банках нравяться консервированные. Бывают кусочками, бывают шайбами...Невозможно отрваться...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  18. #17
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Я очень люблю бананы,хурму,дыню(кста,она тоже ягода,как арбуз или фрукт?
    ),моя любовь из детства-это инжир(очень-очень-очень давно ела,вкус уже не помню даже,но люблю его все-равно),виноград сорта дамские пальчики(только он и никакой другой).Короче я вообще люблю фруктыАлфавитный,мне очень нравится грейпфрут,не многие понимают его вкус,на любителя,его кста,много и не съешь,я за раз один съедаю и наедаюсь надолгоИ сок грейпрутовый тоже нра.

    Добавлено через 35 секунд
    Аааааааааа,про финики совсем забыла-это вообще отдельная тема
    какой-то набор слов получилсясовсем несвязная речь у меня...
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 22.02.2012 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (23.02.2012)

  20. #18
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ой, про бананы забыл. Как-то они мне даже спасли жизнь.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. #19
    Умник vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе vagabund Разбег по полосе
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Обожаю персики и черешню летом, грейпфруты зимой и еще клубнику на даче

  22. #20
    Новичок Женька кто это?
    Регистрация
    13.08.2007
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Мандарины - это моё всё, могу с детьми не успеть поделиться, блин...Виноград тоже только пальчики. Из экзотики практически ничего не пробовала - вроде посмотрю, подумаю и снова много-много мандарин наберу...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.