Результаты опроса: Почему я голосую за КПРФ?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Голосовал за КПРФ потому что реально являюсь сторонником этой партии, верю в их идеалы и лидера

    15 23.08%
  • Голосовал за КПРФ просто в протест власти за неимением партии, которая отражала бы мои взгляды

    30 46.15%
  • Голосовал за иные партии. Просто хочу посмотреть результаты опроса

    20 30.77%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 383

Тема: Почему я голосую за КПРФ?

  1. #181
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вайтле Посмотреть сообщение
    Ну вот 20 лет прошло, а Вы всё помните. А теперешним детям что вспомнить придётся?
    Я то откуда знаю В мое время компьютеров и интернета не было, мобильной связи не было, а это уже накладывает разницу в видении будущего и своего места в нем...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  2. #182
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вайтле Посмотреть сообщение
    А как быть с детьми, у которых ещё "сырая" психика?
    А родители на что?
    Как можно перекладывать ответственность за своих детей на гос-во.
    Родители априори лучше знают и понимают своих детей, и Вы считаете, что гос-во в этом преуспеет лучше вас, родителей?

    Я вообще не понимаю...настолько разные люди, казалось бы... в одном городе живем.
    2014 год - год Путина, нужно это признать и смириться.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо At____ за это полезное сообщение:

    MrPreambula (27.02.2012)

  4. #183
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Ну и кто это будет читать? Мелкий шрифт. Расскажи своим языком, о чём здесь.
    Кстати, вы зря ленитесь почитать. Очень даже умная и логичная статья, где вывод один: с Путиным нас ждет только роль колонии Запада и вымирание населения, а с коммунистами новая индустриализация и возрождение. Вы хотя бы последний не поленитесь прочитать. Все, кто внимательно прочитает эту статью, уже перестанет так рьяно защищать Путина и поносить Зюганова, который ставит первоочередной задачей национализацию и новую индустриализацию. Кстати, для скептиков возможности проведения национализации в статье популярно объяснен механизм ее исполнения: за что продали, за то и назад заберем, вполне имеем на то право, надо просто иметь на то политическую волю.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Как же, как же...деградирует...особенно когда прохожу мимо строительных лесов и огромных кранов, так сразу первые мысли в голову...деградируем... Братский форум не ЖЖ, там прямым указанием сказано где распространять...зачем вы это сюда притащили ?

    Оффтопик
    Где же ты в Братске видел строительные леса и огромные краны? А на братском ЛПК ставиться финское оборудование, потому что свое некому сделать, ввиду осутствия вертикально-интегрированной экономики страны. В СССР мы сами такое оборудование производили и не искали его у финов или еще кого ни поподя. Мне кажется постыдным, что мы что-то закупаем у маленькой Финляндии, а сами стали ни на что не спосбны.

    Добавлено через 27 минут
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    ...вы сами себя же дискредитируете своим поведением на этом форуме, и после этого я должен к вам нормально относиться ? Оскорбление, унижение и поливанием говном - вот истинный коммунист строящий социализм в наше время...конкретно на данном форуме оно так и есть...
    И еще, просьба у меня такая будет, давайте не будем брать отрезок времени дальше чем на 20-ть лет назад, а будем рассматривать результаты работы коммунистов именно за последние 20-ть лет, что было сделано КПРФ для улучшения жизни в стране...вперед, копать анналы, ой... каналы... интернета --->

    Оффтопик


    Добавлено через 43 минуты
    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    С этим,пожалуйста,к красным оппонентам.

    Оффтопик


    Добавлено через 53 минуты
    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Красные этого не понимают. Лично я писал 1aleks6 об этом неоднократно, как были оскорбления так и есть, тоже нормальная работа ?

    Оффтопик


    Добавлено через 58 минут
    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Вот, пожалуйста.
    Нашел на кого ссылаться, на Антоненкова, прям истинный и точный показатель не подлежащий сомнению, да я тебе кучу опросов приведу, где все с точностью, да наоборот.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 27.02.2012 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение

  5. #184
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение

    Оффтопик

    Оффтопик
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  6. #185
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    А если он помрет, не дай бог, став президентом в ходе своих реформ, все таки 67-лет дедушке, кто его идею подхватит, кто у него приемник ? Поле то вокруг зачищено...
    А вот за это не переживай, в партии много достойных и умных людей.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Тогда давайте следуя вашей логике так же будем относиться и к Путину. Зачем двойные стандарты? Суд признал воровство Путина или культ личности о котором вы тут написали? Нет. Так что давайте не будете об этом говорить. Будет суд - будете говорить.
    Суд над ним состоялся еще весной прошлого года - суд офицерской чести, хотя он сегодня не имеет юридической силы, но материалы направлены в Генпрокуратуру, а Илюхин погиб из-за этого, в его естественную смерть как-то не верится.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 27.02.2012 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение

  7. #186
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    "Культура","Рен-ТВ","5-й","Домашний"-это из самых общедоступных.
    Теперь же,в век развития цифровых технологий,только в Братске:Viasat History, Viasat Explorer, Viasat Nature, Animal Planet, 365 дней, Наука 2.0, Amazing Life, Океан, National Geographic Channel, Drive, Discovery World, Discovery Science Channel, Охота и рыбалка, Galaxy 24,24 ТехноRТG, Моя планета, АВТО+, Совершенно секретно, 24 док, Discovery Россия
    NatGeo Wild Россия, Оружие, Zone Reality, Бойцовский клуб, Спорт 1, Спорт 2, Спорт+, Футбол, Улыбка ребенка, Детский мир НТВ, Детский, Дисней, Зоопарк, РБК, Эксперт, Первый образовательный, Домашние животные, TLC, Спас, Мать и дитя и т.д.... На любой вкус и цвет...
    И кстати,на современных телевизорах есть функция "Родительский контроль".Пожалуйста,настраивайте и оставляйте открытыми только нормальные,на ваш взгляд,каналы.
    +100500 Хорошо подмечено, особенно говорят про зомбирование те кто телевизор совсем ни смотрит. Хотя уже прогресс шагнул и на обычном телевизоре столько каналов на любой вкус и цвет. Я к примеру всегда смотрю канал "Охота и рыбалка" И ни какого зомбирования

  8. #187
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Как это не нужны ? А люди у которых нет интернета, как они узнают программу и другие материалы от партии КПРФ ? Никто меня не выгонял, да и не состою и не состоял в этой ничего не делающей партии.
    Кстати, я вчера лично развозил по агитаторам правобережья буклеты с программой и агитматериалы. Должно на всех хватить, если педросня не повытаскивает, хотя местная ячейка работает по принципу лично в руки, а вот в центре только до ящика, лично в руки сложновато будет. Кстати, сегодня должны быть по расписанию дебаты Зюганова и Путина в Поединке Соловьева. Поглядим на вашего Путина, если этот чел не зассыт.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Народ...а вы разве не знали ? Вся власть в стране по Конституции РФ принадлежит народу
    Надо же вспомнил? Хорошо было бы чтобы Путин об этом знал, а то он считает, что вся власть в России принадлежит ему.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 27.02.2012 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение

  9. #188
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение

    Где же ты в Братске видел строительные леса и огромные краны? А на братском ЛПК ставиться финское оборудование, потому что свое некому сделать, ввиду осутствия вертикально-интегрированной экономики страны. В СССР мы сами такое оборудование производили и не искали его у финов или еще кого ни поподя. Мне кажется постыдным, что мы что-то закупаем у маленькой Финляндии, а сами стали ни на что не спосбны.
    Во первых.Собственник в праве сам решать,какое оборудование он будет ставить.
    Во вторых. На Фанерке,на старых пр-х линиях знаешь какие лейбы то приделаны? Raute.Тот же самый производитель,который сейчас новые линии поставляет. Вот тебе и "наши".
    В третьих.На Советской стройка? Стройка.На Комсомольской стройка. Колизей построили,Крупскую построили.Таун хаусы построили.На Энгельса дом построили.
    В четвертых "вертикально-интегрированной экономики"-новую фразу выучили,чтобы вставлять ее всюду?
    Объясните этот термин своими словами? Сомневаюсь.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Добавлено через 58 минут
    Нашел на кого ссылаться, на Антоненкова, прям истинный и точный показатель не подлежащий сомнению, да я тебе кучу опросов приведу, где все с точностью, да наоборот.
    Приведи.Только не интернет опросы,а реальные,с улиц.
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 27.02.2012 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  10. #189
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Опять начались сравнивания: у кого больше и толще. Да все вы люди. Жалко, что выборы только разделяют, а не объединяют людей. А ведь сколько положительных черт можно бы увидеть общаясь друг с другом в компании (допустим в поезде) не обсуждая тему о выборах. Да выбирайте вы кого хотите. Это ваше право, выбирать своё будущее. Зачем обвинять друг друга в том, чего нет. Говорят: господь бог даёт, господь бог забирает.Ваше будущее зависит от вас. Будущее детей решать будут они сами. Как видите свою дальнейшую жизнь, того и выбирайте. Я за смену власти, и поэтому выбираю Зюганова,т.к. он наберёт голосов больше всех остальныхиз компании, кроме Путина. И меня никто не убедит в обратном. Моё голосование -Протест за ложь сегодняшней власти.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    1aleks6 (27.02.2012)

  12. #190
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Один из наших постоянных авторов блогов, высказаося на тему ... Приглашаем (:

    http://tkgorod.ru/blogs/show/35
    Я, кстати, оставил там комментарий вот такого содержания:
    Назовите хоть одного более менее нормального и не хаповатого депутата. Что-то я никак не вижу и не припомню таких. А Доренко хоть сам-то разбирается в этих вещах о чем глаголит? Тарифы ЖКХ заморожены до июня, но не факт, что они самопроизвольно разморозятся сразу после избрания Путина. Государство и муниципалитеты в нормальном государстве должны контролировать работу и деятельность таких предприятий, которые влияют на жизнь и здоровье людей, а также социальное благополучие людей,а также влияют на экологическую безопасность, в том числе и вести контроль за ценообразованием данных предприятий.
    А вот чья голова сгнила и скоро отвалится, так это у Путина.

  13. #191
    Юзер вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Тогда давайте следуя вашей логике так же будем относиться и к Путину. Зачем двойные стандарты? Суд признал воровство Путина или культ личности о котором вы тут написали? Нет. Так что давайте не будете об этом говорить. Будет суд - будете говорить.
    А что в законодательстве есть статья по культу личности? Я не юрист, просто не знаю. Ну и потом, Вы же понимаете, что никакой суд не будет судить действующего президента. Для этого нужно, чтобы он не был президентом. А мне всё-равно, он ворует, или его команда ворует. Главное - у меня воруют.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Тогда давайте следуя вашей логике так же будем относиться и к Путину. Зачем двойные стандарты? Суд признал воровство Путина или культ личности о котором вы тут написали? Нет. Так что давайте не будете об этом говорить. Будет суд - будете говорить.
    Кстати, в Питере на него было заведено уголовное дело по факту хищения, если мне не изменяет память. это когда он был в команде Собчака. Потом стал президентом (только у нас можно стать президентом. находясь под статьёй). и всё....
    Последний раз редактировалось вайтле; 27.02.2012 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение

  14. 1 пользователь сказал cпасибо вайтле за это полезное сообщение:

    1aleks6 (27.02.2012)

  15. #192
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик


    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Во первых.Собственник в праве сам решать,какое оборудование он будет ставить.
    Во вторых,далеко не факт,что наше оборудование,которое ставили тогда,было лучше импортного,просто нужно было с заводов то забирать то,что производят,больше некуда девать то было.
    В третьих.На Советской стройка? Стройка.На Комсомольской стройка. Колизей построили,Крупскую построили.Таун хаусы построили.На Энгельса дом построили.
    В четвертых "вертикально-интегрированной экономики"-новую фразу выучили,чтобы вставлять ее всюду?
    Объясните этот термин своими словами? Сомневаюсь.

    Добавлено через 5 минут

    Приведи.Только не интернет опросы,а реальные,с улиц.
    На Советской стройка заморожена и без шевеления, а те несколько магазинчиков на Жукого и Крупской ни о чем не говорят, тем более об индустриализации, про таун-хаусы тут вообще молчу, такой хрени мне лично и задаром не надо и то эти строения никак не решают жилищную проблему. И с чего это вы взяли, что вдруг финское теперешнее оборудование лучше Советского тридцатилетней давности, вы спец по целлулознобумажной промышленности? По поводу вертикально-интеграции экономики - это производство от А до Я, так понятней, а не только производство А, продажа этого А за нефтедоллары, чтобы потом втридорога получить Я, вы уж лучше статью чел прочитали бы с начала и до конца, а потом плеваться начинали бы.
    И, наконец, почему я должен верить мифическим опросам непонятно на какой кухне состряпанным этого флюгера, ловящего ветер?
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 27.02.2012 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение

  16. #193
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Добавлено через 19 минут
    На Советской стройка заморожена и без шевеления, а те несколько магазинчиков на Жукого и Крупской ни о чем не говорят, тем более об индустриализации, про таун-хаусы тут вообще молчу, такой хрени мне лично и задаром не надо и то эти строения никак не решают жилищную проблему. И с чего это вы взяли, что вдруг финское теперешнее оборудование лучше Советского тридцатилетней давности, вы спец по целлулознобумажной промышленности? По поводу вертикально-интеграции экономики - это производство от А до Я, так понятней, а не только производство А, продажа этого А за нефтедоллары, чтобы потом втридорога получить Я, вы уж лучше статью чел прочитали бы с начала и до конца, а потом плеваться начинали бы.
    И, наконец, почему я должен верить мифическим опросам непонятно на какой кухне состряпанным этого флюгера, ловящего ветер?
    На Фанерке старое Raute стоит,финское.Его сейчас меняют на новое.
    Приведите реальные опросы,с улиц.
    На Советской достраивать собрались.
    На Крупской вообще то дома строили.
    Я не плююсь,я у нее спросил что она сама лично понимает под неоиндустриализацией.Вы ведь объяснили,как понимаете вертикально-интегрированную экономику,правильно? Ну вот,а она то ли не может,то ли не хочет,уж не знаю.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  17. #194
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Добавлено через 19 минут
    На Советской стройка заморожена и без шевеления, а те несколько магазинчиков на Жукого и Крупской ни о чем не говорят, тем более об индустриализации, про таун-хаусы тут вообще молчу, такой хрени мне лично и задаром не надо и то эти строения никак не решают жилищную проблему. И с чего это вы взяли, что вдруг финское теперешнее оборудование лучше Советского тридцатилетней давности, вы спец по целлулознобумажной промышленности? По поводу вертикально-интеграции экономики - это производство от А до Я, так понятней, а не только производство А, продажа этого А за нефтедоллары, чтобы потом втридорога получить Я, вы уж лучше статью чел прочитали бы с начала и до конца, а потом плеваться начинали бы.
    И, наконец, почему я должен верить мифическим опросам непонятно на какой кухне состряпанным этого флюгера, ловящего ветер?
    Полезли в дебри в которых вы абсолютный профан...зачем ? По секрету...практический вся ЦБП СССР была построена и работала на финском оборудовании...
    Последний раз редактировалось Arkenston; 28.02.2012 в 09:06.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  18. #195
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    На Фанерке старое Raute стоит,финское.Его сейчас меняют на новое.
    Приведите реальные опросы,с улиц.
    На Советской достраивать собрались.
    На Крупской вообще то дома строили.
    Я не плююсь,я у нее спросил что она сама лично понимает под неоиндустриализацией.Вы ведь объяснили,как понимаете вертикально-интегрированную экономику,правильно? Ну вот,а она то ли не может,то ли не хочет,уж не знаю.
    Я лично ежедневно опрашиваю людей, как агитатор, поэтому тоже ведаю о реальном рейтинге Путина. Кстати, мои прогнозы по думским выборам, сделанным на основании агитации и работы на улице вполне совпали с реальными результатми в городе. За ЕР проголосовало не более 30% и то с приписками за счет района, о которых, кстати, пытался сказать Гарибальди 10го, но полицаи не дали. Так что опрос Антоненкого мало соответсвует истине. Он просто выдает желаемое, за действительное, только опять промажет. По поводу старого Раут, возможно оно и стояло, но это не говорит о том, что в Союзе не могли сделать лучше, возможно просто так было удобней - это, кстати, тоже относится к вертикально-интегрированной экономике по принципу ТНК. Только вот сегодня в России нет ни одной ТНК, а есть только одни холдинги, работающие по принципу ХпБиСВ(хапнуть по больше и слинять вовремя). Статью все-таки прочитай и сделай свой выбор, только правильный, тогда, возможно, и я отнесусь к тебе с уважением. За вы, кстати, спасибо, малость, а приятно.

  19. #196
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Я лично ежедневно опрашиваю людей, как агитатор, поэтому тоже ведаю о реальном рейтинге Путина. Кстати, мои прогнозы по думским выборам, сделанным на основании агитации и работы на улице вполне совпали с реальными результатми в городе. За ЕР проголосовало не более 30% и то с приписками за счет района, о которых, кстати, пытался сказать Гарибальди 10го, но полицаи не дали. Так что опрос Антоненкого мало соответсвует истине. Он просто выдает желаемое, за действительное, только опять промажет. По поводу старого Раут, возможно оно и стояло, но это не говорит о том, что в Союзе не могли сделать лучше, возможно просто так было удобней - это, кстати, тоже относится к вертикально-интегрированной экономике по принципу ТНК. Только вот сегодня в России нет ни одной ТНК, а есть только одни холдинги, работающие по принципу ХпБиСВ(хапнуть по больше и слинять вовремя). Статью все-таки прочитай и сделай свой выбор, только правильный, тогда, возможно, и я отнесусь к тебе с уважением. За вы, кстати, спасибо, малость, а приятно.
    Ну вот видите,сказали не зная,опять.
    Я уже определился.Все таки Путин,а не Прохоров.
    И кстати,ТНК у нас есть,и с вертикально-интегрированной структурой в том числе,самый яркий пример-Роснефть.
    От А до Я. Добыча,переработка,продажа-все под единым руководством.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  20. #197
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Эх тоже бы хотелось за Кпрф проголосовать ,но Зюганов не достоин однозначно этого.А так ни за кого не буду...
    UNDER There...

  21. #198
    Юзер вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T@ISON Посмотреть сообщение
    Эх тоже бы хотелось за Кпрф проголосовать ,но Зюганов не достоин однозначно этого.А так ни за кого не буду...
    Не отчаивайтесь. Если ни за кого, то Ваш голос отдадут Путину. так, что ни за кого ныне не прокатит.

  22. #199
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вайтле Посмотреть сообщение
    Не отчаивайтесь. Если ни за кого, то Ваш голос отдадут Путину. так, что ни за кого ныне не прокатит.
    А на чем основано утверждение?
    Он щас по моему один заинтересован в наиболее честных выборах,ибо по рейтингам все равно побеждает,а вот зато поводов орать и беспорядки устраивать не надо давать.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  23. #200
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Граждане, присяжные за сердатели!
    Ни для кого не секрет, что все, за что щас агитирует ВВП, было озвучено им еще десять лет назад, и по факту это все является как раз недоработками Путина! Эт мягко говоря еще. Согласен, кое что сделано, но абстрагируясь от чьей то конкретной выгоды, стоит задать вопрос в общем: в каком состоянии находится через эти десять лет правления ВВП российская гнилая экономика? Где, мать его, удвоение ВВП??? Какова основа этой "экономики"? (эт риторические вопросы для особо одаренных).

    А теперь попробуйте ответить, что на данный момент производится в России?
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КПРФ
    от salnickov в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 1849
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 15:49
  2. Митинги КПРФ 23 февраля
    от крестныйотец в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 20:23
  3. КПРФ: Предвыборная кампания
    от 1aleks6 в разделе Выборы 2011
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 21:36
  4. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01
  5. КПРФ
    от Dep в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.