Результаты опроса: Почему я голосую за КПРФ?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Голосовал за КПРФ потому что реально являюсь сторонником этой партии, верю в их идеалы и лидера

    15 23.08%
  • Голосовал за КПРФ просто в протест власти за неимением партии, которая отражала бы мои взгляды

    30 46.15%
  • Голосовал за иные партии. Просто хочу посмотреть результаты опроса

    20 30.77%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 383

Тема: Почему я голосую за КПРФ?

  1. #221
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вайтле Посмотреть сообщение
    1.По-поводу того, что все госпредприятия нефтегазового комплекса зарегистрированы в оффшорах. Об этом было сказано на одной из пресс-конференций Зюганова (по центральному ТВ). Это прозвучало как вопрос к нынешней власти. Правда ответа так и не было.
    2. По-поводу производства: машины, которые никто не хочет покупать, т.к. они ещё до выхода с контейнера уже морально устарели. Спутники, которые падают (слава Богу, что не нам на голову). Весь парк гражданских самолётов выпущен в советское время (летать на них страшно). Одежду и обувь мы носим китайскую. И, думаю, что телевизор у Вас вряд-ли "Горизонт". Или ошибаюсь?
    1.Зюганов много чего говорит,да только не всегда доказательства приводит,ага.
    2. УАЗы неплохие,Камазы.
    Спутники,кстати,точнее ракеты,падают почему то только с нашими спутниками.
    Сухой Суперджет вам о чем нибудь говорит?
    Ну это вы носите,а вы-не все.Я,например,обувь покупаю в "Юничел".По качеству и цене меня устраивает.
    У меня дома 2 "Рубина".Пылесос "Борк".Холодильник "Бирюса".
    И ничем они не хуже западных продуктов среднего ценового диапазона,только дешевле ко всему прочему.
    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Ябадабаду...какую то чушь несете...ужас просто читать... Рабочие места, зарплаты людям - это по вашему выходит плохо...представляю какого нибудь китайса: все у нас плохо, чужие заводы ничего своего, что за нах ? Смешно ? С вашей точки зрения это именно так и смотрится...

    Пожалуйста, назову - экспорт с/х продукции, продажа услуг в сфере проектирования и строительства АЭС, ГЭС, услуги по выводу космической техники в космос, (доставка на МКС в данный момент только на аппаратах Российского производства), целлюлоза, аллюминий (прямо у вас под носом, а вы дурацкие вопросы задаете). Касперский между прочим Российский продукт также как и AABBYY

    ВЫ просто не хотите ЗАМЕЧАТЬ простых вещей. Ведь вам кругом кричат что все украли и продали, проще поверить в ложь чем открыть глаза и посмотреть, а так ли на самом деле все ужасно...
    Добавлю.Еще оружие.
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 28.02.2012 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  2. #222
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    [QUOTE=Рулевой;1740239]
    Цитата Сообщение от вайтле Посмотреть сообщение

    1. Кто вам эту ересь в головы понапихал?
    Вы знаете что такое госкорпорации? Вы знаете, что их не 235? Откуда это всё?
    2. aleks, вы уже определитесь, кто для вас Прохоров, человек, который рвётся во власть, чтобы избежать ответственности или человек Путина?
    Транснефть НЕ является госкорпорацией.
    транснефть и связьтранснефть - это государственные компании, может не госкорпорации. Но все с них спрашивается, как с госслужащих.

    Добавлено через 41 минуту
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Ябадабаду...какую то чушь несете...ужас просто читать... Рабочие места, зарплаты людям - это по вашему выходит плохо...представляю какого нибудь китайса: все у нас плохо, чужие заводы ничего своего, что за нах ? Смешно ? С вашей точки зрения это именно так и смотрится...

    Пожалуйста, назову - экспорт с/х продукции, продажа услуг в сфере проектирования и строительства АЭС, ГЭС, услуги по выводу космической техники в космос, (доставка на МКС в данный момент только на аппаратах Российского производства), целлюлоза, аллюминий (прямо у вас под носом, а вы дурацкие вопросы задаете). Касперский между прочим Российский продукт также как и AABBYY

    ВЫ просто не хотите ЗАМЕЧАТЬ простых вещей. Ведь вам кругом кричат что все украли и продали, проще поверить в ложь чем открыть глаза и посмотреть, а так ли на самом деле все ужасно...
    открой глаза - я написал не брать во внимание сырье и вооружение. КАКОЙ ТОВАР/ИЗДЕЛИЕ ( не сырье: с/х культуры, нефть ,газ, алюминий) конкурентноспособно на мировом/внутреннем рынке???
    Да алюминий делается - но где он? в Китае? лес? тоже самое - обратно к нам приходят их продукты деревообработки.
    Опа касперский единственный российский продукт, способный конкурировать
    Назови хоть один какой-нить электронный аппарат российского производства у себя дома? машинка Сибирь? или печка Лысьва? а может холодильник Полюс????? Что-то все покупают самсунги да сони. Всего чего не коснись все иностранное - открыли филиалы, да появились рабочие места. И опять же забугорные используют русскую раб силу, пропихивают свои импортные товары, а русский может тока это продавать, сам не способен что-либо придумать. Листы ГВЛ KNAuf (герммания), СМЛ (стекло-магниевый лист) - Китай. Подвесные потолки Армстронг, натяжные потолки, пластиковые окна, все импортное.... Одежда - много кто в русских вещах ходит, кроме трикотажа и спецовок...??? Сегодня был в стоматологии - анестезия импортная, пломбы импортные, оборудование - все названия иностранные...Смеси молочные детские - что-то русских я не помню...Кто-нить вообще видел русский сотовый телефон???? Или я в другой стране живу... Молчал бы
    Последний раз редактировалось mukpo6; 28.02.2012 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  3. 2 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    1aleks6 (28.02.2012), OFF_TOP (28.02.2012)

  4. #223
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    [QUOTE=mukpo6;1740269]
    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    транснефть и связьтранснефть - это государственные компании, может не госкорпорации. Но все с них спрашивается, как с госслужащих.

    Добавлено через 41 минуту

    открой глаза - я написал не брать во внимание сырье и вооружение. КАКОЙ ТОВАР/ИЗДЕЛИЕ ( не сырье: с/х культуры, нефть ,газ, алюминий) конкурентноспособно на мировом/внутреннем рынке???
    Да алюминий делается - но где он? в Китае? лес? тоже самое - обратно к нам приходят их продукты деревообработки.
    Опа касперский единственный российский продукт, способный конкурировать
    Назови хоть один какой-нить электронный аппарат российского производства у себя дома? машинка Сибирь? или печка Лысьва? а может холодильник Полюс????? Что-то все покупают самсунги да сони. Всего чего не коснись все иностранное - открыли филиалы, да появились рабочие места. И опять же забугорные используют русскую раб силу, пропихивают свои импортные товары, а русский может тока это продавать, сам не способен что-либо придумать. Листы ГВЛ KNAuf (герммания), СМЛ (стекло-магниевый лист) - Китай. Подвесные потолки Армстронг, натяжные потолки, пластиковые окна, все импортное.... Одежда - много кто в русских вещах ходит, кроме трикотажа и спецовок...??? Сегодня был в стоматологии - анестезия импортная, пломбы импортные, оборудование - все названия иностранные...Смеси молочные детские - что-то русских я не помню...Кто-нить вообще видел русский сотовый телефон???? Или я в другой стране живу... Молчал бы
    Теперь перечисли западные компании,находящиеся на ведущих местах(то есть которые со своей продукцией могут конкурировать),которым менее хотя бы 20 лет.IT(софт) в расчет не берем.
    Быть может это LG,BMW,Boening,Samsung,IKEA,Procter&Gamble,Nestle?
    А по поводу электроники-посмотри на компанию VIA.Китайская компания.При всей той мощи и плюхах,которые приписывают Китаю-даже их компания не в состоянии даже близко подойти к гигантам.
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 28.02.2012 в 18:23.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  5. #224
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    [QUOTE=mukpo6;1740269]
    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    транснефть и связьтранснефть - это государственные компании, может не госкорпорации. Но все с них спрашивается, как с госслужащих.

    Добавлено через 41 минуту

    открой глаза - я написал не брать во внимание сырье и вооружение. КАКОЙ ТОВАР/ИЗДЕЛИЕ ( не сырье: с/х культуры, нефть ,газ, алюминий) конкурентноспособно на мировом/внутреннем рынке???
    Да алюминий делается - но где он? в Китае? лес? тоже самое - обратно к нам приходят их продукты деревообработки.
    Опа касперский единственный российский продукт, способный конкурировать
    Назови хоть один какой-нить электронный аппарат российского производства у себя дома? машинка Сибирь? или печка Лысьва? а может холодильник Полюс????? Что-то все покупают самсунги да сони. Всего чего не коснись все иностранное - открыли филиалы, да появились рабочие места. И опять же забугорные используют русскую раб силу, пропихивают свои импортные товары, а русский может тока это продавать, сам не способен что-либо придумать. Листы ГВЛ KNAuf (герммания), СМЛ (стекло-магниевый лист) - Китай. Подвесные потолки Армстронг, натяжные потолки, пластиковые окна, все импортное.... Одежда - много кто в русских вещах ходит, кроме трикотажа и спецовок...??? Сегодня был в стоматологии - анестезия импортная, пломбы импортные, оборудование - все названия иностранные...Смеси молочные детские - что-то русских я не помню...Кто-нить вообще видел русский сотовый телефон???? Или я в другой стране живу... Молчал бы
    Бах! Холодильник "Бирюса", эл/печь "Lysva"... вы явно сошли с ума...
    Специально для ВАС - это мой телевизор...:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0122.jpg
Просмотров: 52
Размер:	121.5 Кб
ID:	326303
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  6. #225
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Ну что, как видим, фаны ВВП в шоке, сдулись, ничего вразумительного по теме так и не сказано!

    Отдельный респект mukpo6! Правда, ты не дал троллям дец эффектнее сдуться с громким пшиком

    по теме: вот везде, где можно и нельзя, малолетние идиоты и не только с ужасом вопят при упоминании СССР/коммунизма социализма (поскольку жили мы при социализме, а к коммунизму тока шли ), орут, что жрать было нечего, ваще ничего не было и прочую чушь...

    Так вот, есть мнение и не только мое, что если щас вдруг прижать импорт до уровня хотя бы 85 года, настанет грандиозный писец всем фанам ВВП! Вы, дорогие мои, оч быстро на себе поймете, что в стране ничего нет, что страна не в состоянии прокормить себя, одеть, обуть, обогреть...

    Для особо "высокоуровневых" исчо одна метафора: для развитых стран, на которые вы тут равняетесь, все мы давным давно как те туземцы, которым везут стеклянные бусы и меняют на золото... тока на черное золото... и газ.

    И никуда наше руководство не идет и не ведет за собой народ! Власть имущие копашаться, как черви в навозной куче, на одном месте, в стремлении дожрать остатки...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  7. 3 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    1aleks6 (28.02.2012), Kuzia (28.02.2012), mukpo6 (28.02.2012)

  8. #226
    Кандидат в умники Alrom Включаюсь Alrom Включаюсь Alrom Включаюсь
    Регистрация
    11.05.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    А по поводу электроники-посмотри на компанию VIA.Китайская компания.При всей той мощи и плюхах,которые приписывают Китаю-даже их компания не в состоянии даже близко подойти к гигантам.
    Видел на днях малолитражку китайскую Lifan - ниче так машинешка - внешне хотя бы.
    А еще увидел цену на новую Ниву 3х дверку 379т.р. При этом дизайн с 70х не меняется. Ахтунг йоптыть. 40лет без изменений - поклонникам стабильности посвящается.

  9. #227
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Ну что, как видим, фаны ВВП в шоке, сдулись, ничего вразумительного по теме так и не сказано!

    Отдельный респект mukpo6! Правда, ты не дал троллям дец эффектнее сдуться с громким пшиком

    по теме: вот везде, где можно и нельзя, малолетние идиоты и не только с ужасом вопят при упоминании СССР/коммунизма социализма (поскольку жили мы при социализме, а к коммунизму тока шли ), орут, что жрать было нечего, ваще ничего не было и прочую чушь...

    Так вот, есть мнение и не только мое, что если щас вдруг прижать импорт до уровня хотя бы 85 года, настанет грандиозный писец всем фанам ВВП! Вы, дорогие мои, оч быстро на себе поймете, что в стране ничего нет, что страна не в состоянии прокормить себя, одеть, обуть, обогреть...

    Для особо "высокоуровневых" исчо одна метафора: для развитых стран, на которые вы тут равняетесь, все мы давным давно как те туземцы, которым везут стеклянные бусы и меняют на золото... тока на черное золото... и газ.

    И никуда наше руководство не идет и не ведет за собой народ! Власть имущие копашаться, как черви в навозной куче, на одном месте, в стремлении дожрать остатки...
    У вас сейчас глаза выпадут доказывать мне одну простую вещь...при падений численности населения в г. Братске откуда на дорогах такие пробки, и все как то в них иномарки стоимостью не ниже 200т.р. ? Дед Мороз на новый год надарил ? Уровень жизни ведь падает...по словам коммунистов...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  10. #228
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    [QUOTE=MrPreambula;1740330]
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Теперь перечисли западные компании,находящиеся на ведущих местах(то есть которые со своей продукцией могут конкурировать),которым менее хотя бы 20 лет.IT(софт) в расчет не берем.
    Быть может это LG,BMW,Boening,Samsung,IKEA,Procter&Gamble,Nestle?
    А по поводу электроники-посмотри на компанию VIA.Китайская компания.При всей той мощи и плюхах,которые приписывают Китаю-даже их компания не в состоянии даже близко подойти к гигантам.
    Этот бред тут ваще к чему?

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    У вас сейчас глаза выпадут доказывать мне одну простую вещь...при падений численности населения в г. Братске откуда на дорогах такие пробки, и все как то в них иномарки стоимостью не ниже 200т.р. ? Дед мороз на новый год надарил ? Уровень жизни ведь падает...по словам коммунистов...
    А я тебе доказывать нихрена не собираюсь! Ты вот эт оч удачный пример привел, что как раз и показывает все - тот же туземец, увидел, что блестит, и рад неимоверно! Мозги включать то нахрен надо, ведь жрать/пить и так можно
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  11. #229
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    А я тебе доказывать нихрена не собираюсь! Ты вот эт оч удачный пример привел, что как раз и показывает все - тот же туземец, увидел, что блестит, и рад неимоверно! Мозги включать то нахрен надо, ведь жрать/пить и так можно
    Конечно не будете...вам же не понятно, как вообще такое может быть...- это чудо прямо таки какое то посередь разрухи и нищеты - пробки в городе
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  12. #230
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    .......Специально для ВАС - это мой телевизор...:
    Вложение 326303
    И? Ваш телевизор. Вы показываете нам как вас обманули? Ваш телевизор не "сделан" в России, а "собран"! И в английском есть "ассемблед" и "мэйд" и в русском "собран" и "сделан"!
    А ещё есть фишка: переклейка шильдиков (ярлыков)... И по этому поводу Прокуратура РФ возбуждала дела в Калининградской области...
    Так что... Доставайте схему и: показывайте нам комплектуху из которой "собран" ваш ТВ... Вместе поплачем по нашей эл промышленности.

    Даже в ФобосГрунте использовали китайский микросхемный ширпотреб!

    Так что не надо нам ...
    Нам ОЧЕНЬ грустно, что это не наше изделие, а наша обезьянья отвёрточная сборка!

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    mukpo6 (28.02.2012), OFF_TOP (28.02.2012), Тычоблин (28.02.2012)

  14. #231
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    [QUOTE=MrPreambula;1740330]
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Теперь перечисли западные компании,находящиеся на ведущих местах(то есть которые со своей продукцией могут конкурировать),которым менее хотя бы 20 лет.IT(софт) в расчет не берем.
    Быть может это LG,BMW,Boening,Samsung,IKEA,Procter&Gamble,Nestle?
    А по поводу электроники-посмотри на компанию VIA.Китайская компания.При всей той мощи и плюхах,которые приписывают Китаю-даже их компания не в состоянии даже близко подойти к гигантам.
    а что их перечислять? Точнее для чего? Они свое дело делают хорошо продвигают хорошо - любая иностранная компания по производству чего-либо. У нас за 20 лет после перестройки ничего не измнилось - даже советские бренды, пережившие перестройку, не вышли на мировую арену. Не говорю уже за Путинское время - тем более ничего не сделано, кроме нефти, газа и зерна. Что мешало нашим компаниям выйти на мировой рынок? Самое простое - у нас огромные леса, пусть правительство вложит инвестиции в постройку мебельных фабрик, высокотехнолигичных заводов по обработке/переработке древесины, закрыть импорт древесины в Китай и все вот они натуральные восполнимые деньги.Нет проще дать добро на вырубку и выовзить вагонами, а потом же у них и покупать, у нас то тяму не хватает...
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  15. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (28.02.2012)

  16. #232
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    И? Ваш телевизор. Вы показываете нам как вас обманули? Ваш телевизор не "сделан" в России, а "собран"! И в английском есть "ассемблед" и "мэйд" и в русском "собран" и "сделан"!
    А ещё есть фишка: переклейка шильдиков (ярлыков)... И по этому поводу Прокуратура РФ возбуждала дела в Калининградской области...
    Так что... Доставайте схему и: показывайте нам комплектуху из которой "собран" ваш ТВ... Вместе поплачем по нашей эл промышленности.

    Даже в ФобосГрунте использовали китайский микросхемный ширпотреб!

    Так что не надо нам ...
    Нам ОЧЕНЬ грустно, что это не наше изделие, а наша обезьянья отвёрточная сборка!
    Печку с холодильником тоже разбирать будем ?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  17. #233
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    можешь машину русскую новую разобрать - там все маде ин "импорт" Нашей стране не нужен "Конец света" - просто закрой весь импорт и все вся страна встанет, будем нефтью и газом питаться.Даже сложно представить - а что будет,если случиться война???? Что-то не припомню в России делают свою консервированную кукурузу, нашу русскую?
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  18. #234
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    можешь машину русскую новую разобрать - там все маде ин "импорт" Нашей стране не нужен "Конец света" - просто закрой весь импорт и все вся страна встанет, будем нефтью и газом питаться.Даже сложно представить - а что будет,если случиться война???? Что-то не припомню в России делают свою консервированную кукурузу, нашу русскую?
    Вот http://www.kazakh-zerno.kz/index.php...rld&itemid=109
    и вот http://www.regnum.ru/news/economy/1471264.htmlа
    а что ?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  19. #235
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Интересное дело, когда мы говорим о космонавтике и оборонке, то это следствие советского наследия. Не спорю.
    Возьмем медицину. Большинство новых разработок в медицине связано зачастую с вышеперечисленными сферами. Вопрос: Где допустим, компьютерный томограф? Почему нобелевскую премию получили Хаунсфилд и Кормак, а не "Петров", "Сидоров"? Не уж то не надо было?
    Про бытовую технику вообще молчу.
    Микроволновая печь (бытовая) и ее серийное производство началось в 1962 году, а у нас в СССР, с середины 1980г. (не знаю, кто был обладателем этого чудо) "Днепрянка - 1" (масса 40 кг) и "Днепрянка - 2". Причем комплектующие были про-во Япония.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  20. #236
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    У вас сейчас глаза выпадут доказывать мне одну простую вещь...при падений численности населения в г. Братске откуда на дорогах такие пробки, и все как то в них иномарки стоимостью не ниже 200т.р. ? Дед Мороз на новый год надарил ? Уровень жизни ведь падает...по словам коммунистов...
    Воруем батенька, ссуды в банках берём.

  21. #237
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Кстати да. Как-то разбирал советскую стиральную машину Фея. Двигатель был SAMSUNG у неё. Так что проблема не сегодня появилась.

  22. #238
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Есть наше, но очень мало. Все заводы развалены, работают единицы.

  23. #239
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Печку с холодильником тоже разбирать будем ?
    Можете разбирать или не разбирать, можете ставить какие угодно рожи в сообщениях, но факты К СОЖАЛЕНИЮ подтверждают, что НАШЕГО ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОГО практически нет.
    И мне непонятны ваши попытки убедить нас в обратном. Рож каких-то наставил... Над собой смеёшься?

    И пример для остальных. Ни Мерседес и ни Тойота до сих пор не открыли сборку машин в РФ! Тойота и Мерины САМЫЕ надёжные в мире авто. Ну для любителей Вольво - они тоже НЕ ОТКРЫЛИ!
    Не хотят, наверное, КАЧЕСТВО ронять!

    А, ну да, Тойота Камрюхи собирает, года два как. Ну так и идут эти камрюхи на рынок бывшего СССРа!
    И КТО по доброй воле, при выборе из японской или РФной сборки, возмёт НАШУ? Тем более, что наша стоит, как японка!

    Так что не лохматьте бабушке! Наша Родина уже давно стала автоматом по продаже нефтегазировки!


    А решение ЕСТЬ!!! Простое как грабли!
    НИКТО из гос чиновников ЛЮБОГО УРОВНЯ не может пользоваться изделиями собраными ЗА ГРАНИЦЕЙ или в РФ но с импортной комплектухой более чем на 20 %. Для авто - двигатель только РФной сборки! Ну и самолёты там и т.п. ....

    И ВСЁ! Через полтора года "жЫгули" станут "Жигулями"!

    Коммерсы - те могут хоть на метле и ступе...

    А дворник в ГорАдминистрации и выше - только РФное!

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    Kuzia (28.02.2012), OFF_TOP (28.02.2012)

  25. #240
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    А, ну да, Тойота Камрюхи собирает, года два как. Ну так и идут эти камрюхи на рынок бывшего СССРа!
    И КТО по доброй воле, при выборе из японской или РФной сборки, возмёт НАШУ? Тем более, что наша стоит, как японка!
    Drom.ru испытывал российскую Камри. Ничем не уступает японской.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КПРФ
    от salnickov в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 1849
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 15:49
  2. Митинги КПРФ 23 февраля
    от крестныйотец в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 20:23
  3. КПРФ: Предвыборная кампания
    от 1aleks6 в разделе Выборы 2011
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 21:36
  4. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01
  5. КПРФ
    от Dep в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.