Результаты опроса: Почему я голосую за КПРФ?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Голосовал за КПРФ потому что реально являюсь сторонником этой партии, верю в их идеалы и лидера

    15 23.08%
  • Голосовал за КПРФ просто в протест власти за неимением партии, которая отражала бы мои взгляды

    30 46.15%
  • Голосовал за иные партии. Просто хочу посмотреть результаты опроса

    20 30.77%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 383

Тема: Почему я голосую за КПРФ?

  1. #241
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Можете разбирать или не разбирать, можете ставить какие угодно рожи в сообщениях, но факты К СОЖАЛЕНИЮ подтверждают, что НАШЕГО ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОГО практически нет.
    И мне непонятны ваши попытки убедить нас в обратном. Рож каких-то наставил... Над собой смеёшься?

    И пример для остальных. Ни Мерседес и ни Тойота до сих пор не открыли сборку машин в РФ! Тойота и Мерины САМЫЕ надёжные в мире авто. Ну для любителей Вольво - они тоже НЕ ОТКРЫЛИ!
    Не хотят, наверное, КАЧЕСТВО ронять!

    А, ну да, Тойота Камрюхи собирает, года два как. Ну так и идут эти камрюхи на рынок бывшего СССРа!
    И КТО по доброй воле, при выборе из японской или РФной сборки, возмёт НАШУ? Тем более, что наша стоит, как японка!

    Так что не лохматьте бабушке! Наша Родина уже давно стала автоматом по продаже нефтегазировки!


    А решение ЕСТЬ!!! Простое как грабли!
    НИКТО из гос чиновников ЛЮБОГО УРОВНЯ не может пользоваться изделиями собраными ЗА ГРАНИЦЕЙ или в РФ но с импортной комплектухой не более чем на 20 %. Для авто - двигатель только РФной сборки! Ну и самолёты там и т.п. ....

    И ВСЁ! Через полтора года "жЫгули" станут "Жигулями"!

    Коммерсы - те могут хоть на метле и ступе...

    А дворник в ГорАдминистрации и выше - только РФное!
    С вами так забавно дискутировать
    Всего на четырех петербургских автомобильных заводах Toyota, GM, Nissan и Hyundai выпускается 10 моделей автомобилей - Chevrolet Cruze, Opel Astra, Chevrolet Captiva, Opel Antara, Nissan Teana, Nissan X-Trail, Nissan Murano, Toyota Camry, Hyundai Solaris и Kia Rio. Три из них – Solaris, Astra, Cruze, по итогам сентября вошли в топ-25 наиболее продаваемых моделей авто в России.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  2. #242
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Drom.ru испытывал российскую Камри. Ничем не уступает японской.
    Эх сеон сеон... Мне что, искать ваши сообщения поносящие нашу сборку? Вы там ещё про цену и таможню писАли!?
    Про испытания: мы знаем эти "мурзилка"тесты и помним дверь у Шнивы на конвеере, которая НЕ ЗАКРЫЛАСЬ и какой-то жигуль который не завёлся... Ну да! Там стоял ПРИБОР! А ПВВ про него не сказали, типа хотели ПВВ облажать, подонки? Так что-ли?

  3. #243
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Drom.ru испытывал российскую Камри. Ничем не уступает японской.
    Андрей, ты в это веришь? Когда я выбирал себе новую машину, то пересмотрели кучу машин, в Красноярске, Новосибирске, и купил в Иркутске. Смотрел Х трал, собираемый толи в Калининграде, толи в Питере, кстати искал только в салонах и новые. Х-трал вроде бы и ничего, но покраска кузова, дерьмо. Ну в общем много рассказывать не буду. Чистые японцы, даже изготовленные для России, лучше чем собранные в России. Хочешь подробнее, можно встретиться.

  4. #244
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    С вами так забавно дискутировать
    А не надо "дискутировать"! Это всё шушлайки среднего звена, цена которым пятачок пучок!

    Я писал про Мерина Тойоту и Вольво. Где там они, ауууу!

    Да и смысл рубиться в спорах? Считаешь, что НАШИ ДЕЛАЮТ, а НЕ СОБИРАЮТ? Твое право!

    Всем пока!

  5. #245
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вайтле Посмотреть сообщение
    1.По-поводу того, что все госпредприятия нефтегазового комплекса зарегистрированы в оффшорах. Об этом было сказано на одной из пресс-конференций Зюганова (по центральному ТВ). Это прозвучало как вопрос к нынешней власти. Правда ответа так и не было.
    Если такая фраза действительно была, то ваш зюганов лжец и старый маразматик
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...BD%D0%B8%D0%B8
    пощелкайте по лидерам добычи

    а уж какая ложь про ГОСПРЕДПРИЯТИЯ я вообще молчу

    Цитата Сообщение от вайтле Посмотреть сообщение
    2. По-поводу производства: машины, которые никто не хочет покупать, т.к. они ещё до выхода с контейнера уже морально устарели. Спутники, которые падают (слава Богу, что не нам на голову). Весь парк гражданских самолётов выпущен в советское время (летать на них страшно). Одежду и обувь мы носим китайскую. И, думаю, что телевизор у Вас вряд-ли "Горизонт". Или ошибаюсь?
    Мы все умрем!
    2014 год - год Путина, нужно это признать и смириться.

  6. #246
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    А не надо "дискутировать"! Это всё шушлайки среднего звена, цена которым пятачок пучок!

    Я писал про Мерина Тойоту и Вольво. Где там они, ауууу!

    Да и смысл рубиться в спорах? Считаешь, что НАШИ ДЕЛАЮТ, а НЕ СОБИРАЮТ? Твое право!

    Всем пока!
    Я не понял вас...вы же за советское добро...вот и ездите на своих...отечественных... А то вас не поймешь, то кукурузу вам подавай, то телевизор и холодильник с печкой не там собраны, теперь вот хотите иностранные автомобили...вы уж определитесь...
    Целлюлозу вот тоже в СССР на финском оборудовании варили..тоже видимо можно финской считать...ага...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  7. #247
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    И спецом для эхбота и аркенстонтона... Вот вы рубитесь за РФ ное... За СВОЁ!!! А подписались, как вонючие негрилы из гарлема!
    Так ГДЕ у вас СВОЁ? В словесах или в делах и душах подписаных по-амерски? Кстати ПВВ обратил внимание на УГРОЗУ США НАМ, а вы вот так... по-негритосски!!! Подставляете шефа!

    А Я ПВВ (про угрозу) ПОДДЕРЖИВАЮ! Гнать звёзднополосатую негрильскую заразу с форума!

  8. #248
    Юзер вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от At____ Посмотреть сообщение
    Если такая фраза действительно была, то ваш зюганов лжец и старый маразматик
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Нефтяные_компании
    пощелкайте по лидерам добычи

    а уж какая ложь про ГОСПРЕДПРИЯТИЯ я вообще молчу
    Кстати говорил об этом не сам Зюганов, а кто-то из его команды (не буду врать, не помню кто). Ну и что там с лидерами добычи? Они не добывают в оффшорах, а деньги туда качают.

  9. #249
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Я не понял вас................вы уж определитесь.......
    А мне что определятся!? Я как СТАРШИЕ!!! На бэхах, меринах и тойотах...
    Тем более я не на гос службе... имею право выбирать...

    Всё, пока.

  10. #250
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вайтле Посмотреть сообщение
    Кстати говорил об этом не сам Зюганов, а кто-то из его команды (не буду врать, не помню кто). Ну и что там с лидерами добычи? Они не добывают в оффшорах, а деньги туда качают.
    Вы путаетесь в показаниях. Найдите мне хоть одну компанию из списка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...BD%D0%B8%D0%B8 с юридической регистрацией в каком-нибудь свазиленде.

    Только я вас умоляю, не путайте совместные предприятия с офшорами.
    2014 год - год Путина, нужно это признать и смириться.

  11. #251
    Юзер вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от At____ Посмотреть сообщение
    Вы путаетесь в показаниях. Найдите мне хоть одну компанию из списка http://ru.wikipedia.org/wiki/Нефтяные_компании с юридической регистрацией в каком-нибудь свазиленде.

    Только я вас умоляю, не путайте совместные предприятия с офшорами.
    Я не вижу, где там место регистрации компании. Но, спасибо, там интересные факты. Например про Газпром:
    Интересные факты

    • В год пика финансового кризиса (2008) общий размер бонусов членам правления и членам совета директоров по сравнению с 2007 годом увеличился на 15 % и составил более 994 млн руб.[55] При этом, в том же 2008 году было сокращено около 60 тыс. чел. персонала. В следующем, 2009 году, общий размер бонусов членам правления и членам совета директоров увеличился ещё на 21 % и составил 1,203 млрд руб.[56]
    • Средняя зарплата топ-менеджера «Газпрома» в 2009 году составляла почти 23,8 млн руб. за год (около 2 млн руб., или $62 400, в месяц). Средняя сумма премий на каждого — 26 млн руб., бонус — около 2 млн руб. Остальное — «льготы» и «прочие выплаты»[57].
    • В 2002 компания получила «Шнобелевскую премию» по экономике года за применение математической концепции мнимых чисел в мире бизнеса[58].
    • Согласно закону «О внесении изменений в Федеральный закон „О поставках продукции для федеральных государственных нужд“» и статье 12 Федерального закона «Об оружии» охранники газопроводов дочерних обществ ОАО «Газпром» имеют право использовать и применять служебное оружие и специальные средства для обеспечения сохранности продукции, поставляемой для государственных нужд. Такое же право дано ещё только одной компании — «Транснефть»[59][60].
    • Национализировать, только национализировать!!!!! Причём немедленно!!!!! Зюганова срочно в президенты!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо вайтле за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (28.02.2012), Тычоблин (28.02.2012)

  13. #252
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Разрушаем миф, что советское - истинно советское.
    Всеми любимую игру "электроника" скоммуниздили у "Ниндендо".
    "Вятка-автомат" - стиральная машина автомат, недоступная простому смертному, можно так сказать "маде ин Итальяно". (спасибо "Индезит")
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. #253
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Разрушаем миф, что советское - истинно советское.
    Всеми любимую игру "электроника" скоммуниздили у "Ниндендо".
    "Вятка-автомат" - стиральная машина автомат, недоступная простому смертному, можно так сказать "маде ин Итальяно". (спасибо "Индезит")
    Почему недоступна? У меня была вятка автомат с ещё нарезаемой программой на плассмассовой карте, потом поменял на обычную. И многие покупали такие машины. И это были советские машины. Очень надёжные и крепкие.

  15. #254
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Ну так то и ВАЗ Фиат. И что?

  16. #255
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Ну так то и ВАЗ Фиат. И что?
    Ну как что?
    Вопрос, что не собрано в России, а сделано? И раньше видим, что использовали, и иностранное оборудование, и комплектующие.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  17. #256
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вайтле Посмотреть сообщение
    Я не вижу, где там место регистрации компании.
    Для простоты вопроса смотрите Расположение, в контексте "принадлежности" тому или иному гос-ву это соответствует тому, что мы ищем.

    Интересные факты

    • Национализировать, только национализировать!!!!! Причём немедленно!!!!! Зюганова срочно в президенты!

    Землю крестьянам! Фабрики рабочим! И на амбразуру. Всей грудью. Ага.
    2014 год - год Путина, нужно это признать и смириться.

  18. #257
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Кстати да. Как-то разбирал советскую стиральную машину Фея. Двигатель был SAMSUNG у неё. Так что проблема не сегодня появилась.
    так ладно хоть раньше свое производили.... а щас вообще ничего нет, кроме зарубежных торговых марок
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  19. #258
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    так ладно хоть раньше свое производили.... а щас вообще ничего нет, кроме зарубежных торговых марок
    Специально для ВАС


    Миф о советской электронике


    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  20. #259
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    так ладно хоть раньше свое производили.... а щас вообще ничего нет, кроме зарубежных торговых марок

    Если под "раньше" вы подразумеваете СССР, то уместно было бы вам знать, что, кроме продукции ВПК и смежных с ним отраслей, Советский Союз производил большей частью всякое барохло - да, своё собственное и в огромных количествах, но все-таки барахло, которое не шло ни в какое сравнение с соответствующими западными товарами. Собственно, и рухнул СССР во многом благодаря тому, что народ был отравлен вирусом потребления, которым нас инфицировал Запад.

    Между тем, нет ничего нелепее государства, которое в современных условиях пытается наладить у себя полный цикл всех производств. Гораздо выгодней быть страной, плотно ингегрированной в мировое экономическое сообщество - и политически выгодно, и экономически. Глобализация - это вовсе не прихоть западных стран, а наиболее эффективный способ сосуществования государств мира на данном этапе его развития.

  21. #260
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну как что?
    Вопрос, что не собрано в России, а сделано? И раньше видим, что использовали, и иностранное оборудование, и комплектующие.
    Разницы не видите? Под какой маркой выпускался Фиат: Фиат или ВАЗ? Кто далее разрабатывал модельный ряд ВАЗ: итальянцы или наши? Кому прибыль с производства ВАЗа шла: итальянцам или нам? Использование чужой технологии в собственном производстве и использование чужой технологии в чужом производстве - вот и вся разница. Форд выпущенный во Всеволожске - это Форд, а не какой-нибудь Ладога-мобиль.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КПРФ
    от salnickov в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 1849
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 15:49
  2. Митинги КПРФ 23 февраля
    от крестныйотец в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 20:23
  3. КПРФ: Предвыборная кампания
    от 1aleks6 в разделе Выборы 2011
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 21:36
  4. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01
  5. КПРФ
    от Dep в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.