Результаты опроса: Почему я голосую за КПРФ?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Голосовал за КПРФ потому что реально являюсь сторонником этой партии, верю в их идеалы и лидера

    15 23.08%
  • Голосовал за КПРФ просто в протест власти за неимением партии, которая отражала бы мои взгляды

    30 46.15%
  • Голосовал за иные партии. Просто хочу посмотреть результаты опроса

    20 30.77%
+ Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 383

Тема: Почему я голосую за КПРФ?

  1. #341
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    А ты не думаешь о том,что если покупать только наше не потому,что лучше,а потому что наше-тогда развиваться наши конторы вообще не будут.Зачем? Гос.заказ постоянен и прибылен...
    а нахрена деньги то бюджетные туды вбухивать, экономист ты доморощенный??? И эт... а кто мешает сажать/стрелять за брак, за невыполнение поставленной задачи?

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    А офицер не упомянул,как растаскивют и распродают из армии все,что плохо лежит, офицеры,прапорщики,солдаты? Не упомянул,как на солдатах,те же офицеры,деньги зарабатывают? Забыл наверно.
    Все в вопросики играешь? А ты типа чегой то другого ожидал от армии во главе с директором мебельного магаза (как раз именно в 90е), что по определению хапуга и вор!

    Армия - эт отражение всего общества! Ты на себя взгляни, всегда ли ты поступаешь по чести, по совести, честно и открыто! Или может все же тоже порой не прочь растащить да распродать то, что плохо лежит?

    Ты вот даже тут на форуме взгляни на свое поведение да повадки, а потом спроси себя, а с чего военным быть лучше тебя то?
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    1aleks6 (01.03.2012), Alexandr (29.02.2012)

  3. #342
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Сельское хозяйство поднимет все сферы производств. И машиностроение и пищевую промышленность и лёгкую и тяжёлую промышленность и т.п. И думать не надо. А земли у нас море.
    Безусловно, только это никак не доходит до Прези-премьера. И не надо будет ничего ввозить. Китайцам сажать негде - так они на горах строят свои огороды ступеньками. А мы как дураки, земли много, только не щнаем,что с ней делать.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    А ты не думаешь о том,что если покупать только наше не потому,что лучше,а потому что наше-тогда развиваться наши конторы вообще не будут.Зачем? Гос.заказ постоянен и прибылен...
    Это прям как в футболе.Наши игроки нормального уровня(не звезды,а средние и чуть повыше) стоят дороже примерно таких же легионеров.А знаешь почему? Лимит на легионеров.Вот и получают наши столько,сколько игроки уровнем выше не везде получают.
    все правильно - конкуренция заставляет стремиться к лучшему, повышать качество своего товара, борясь за заказчика. Вот например объявили тендер между: ГАЗом, ВАЗом, УАЗом - нужен такой-то автомобиль (далее список требований) и в какую стоимость должна обходиться машина при хорошем качестве. Все кто лучше покажет свой товар, того и тапки

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    А офицер не упомянул,как растаскивют и распродают из армии все,что плохо лежит, офицеры,прапорщики,солдаты? Не упомянул,как на солдатах,те же офицеры,деньги зарабатывают? Забыл наверно.
    Это о чем опять говорит, что в стране бардак. Что при таком президенте, скоро Кремль выставят на торги
    Последний раз редактировалось mukpo6; 29.02.2012 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  4. #343
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Все это было бы смешно, ... (с)
    Кремль - это достояние России, в первую очередь - исторический ценнейший архитектурный памятник, а уж потом - жилье для...
    Упаси Бог дожить до страшного времени, когда его будут продавать с молотка...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  5. #344
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Думаю можно уже делать выводы. Результаты вряд ли сильно изменятся уже. Почти 70% голосов отданных форумчанами за КПРФ - это протестные. И нет заслуги КПРФ в том, что все эти люди (в том числе и я) проголосовали именно так. Халява короче.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    g4h3 (29.02.2012)

  7. #345
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    А офицер не упомянул,как растаскивют и распродают из армии все,что плохо лежит, офицеры,прапорщики,солдаты? Не упомянул,как на солдатах,те же офицеры,деньги зарабатывают? Забыл наверно.
    Вам про Фому, путинец про Ерему... Для чего тут ваши частные случаи? Воришки на местах были и будут. Вам говорят о политической воле путина, связанной с убийством военной науки... Кто учить спецов будет? Пушкин? Вы знаете чего стоит академию построить, наладить её работу и вырастить докторов наук, которые двигают страну вперед? Вы что недоумок? При чом тут частное воровство? Вы хоть раз в этой академии были? Я лично был. Там была передовая наука, сильнейшая материально-техническая база... А может вспомнить, как путин орбитальную станцию "Мир" затопил? Вы как крысеныш-прохоров на дебатах:
    - Прохоров! Где миллиарды?
    - А я за хорошее управление!
    - Прохоров! Где миллиарды?
    - Я вас ненавижу, коммунистов!
    - Прохоров! Где наворованные вами миллиарды? Прохоров, вы же второй Лебедь - путинский усилитель (отвлекатель избирателей) на правом фланге! Лебедь тогда плохо кончил!
    - Меня родители учили не отступать! Я вагоны в свое время разгружал!

    Вы этот маразм взяли на вооружение?
    -
    Последний раз редактировалось Обыватель; 29.02.2012 в 16:45.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    1aleks6 (01.03.2012), OFF_TOP (29.02.2012)

  9. #346
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Вам про Фому, путинец про Ерему... При чом тут частные случаи? Вам говорят о политической воле, связанной с убийством военной науки... Кто учит спецов будет. Вы знаете чего стоит академию построить, наладить её работу и вырастить докторов наук, которые двигают страну вперед? Вы что недоумок? При чом тут частное воровство? Вы хоть раз в этой академии были? Вы как крысеныш-прохоров на дебатах:
    - Прохоров! Где миллиарды?
    - А я за хорошее управление!
    - Прохоров! Где миллиарды?
    - Я вас ненавижу, коммунистов!
    - Прохоров! Где наворованные вами миллиарды? Прохоров, вы же второй Лебедь - путинский усилитель (отвлекатель избирателей) на правом фланге! Лебедь тогда плохо кончил!
    - Меня родители учили не отступать! Я вагоны в свое время разгружал!

    Вы этот маразм взяли на вооружение?
    -
    -Геннадий Андреевич,где вы деньги возьмете на все,что обещаете?
    -Михаил,Вы хам.

    Прохоров говорил о том,что не воровал,вообще то.
    А вообще,надоели эти терки.Выборы покажут кто победит.
    А коммунистам стоило бы посмотреть на результат опроса и задуматься.имхо.
    Больше писать тут не буду,надоело.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  10. #347
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Я думаю, Удальцов - провокатор.
    А мне вот интересно, Удальцов решил отвести Зюганову всего три года, а потом вновь выборы? (или я чего то не догоняю)
    И если это так, то как себя чувствует Зюганов?
    Все к тому и шло. Придумали про 35%, хотя у Путина поддержка на много выше. Короче попахивает это все Майданом.
    Улыбнуло про депутатов в палатках. Хотел бы я посмотреть, как Зюганов, Жириновский и Миронов на костре сосиски жарят.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    MrPreambula (29.02.2012), СЕОН (29.02.2012)

  12. #348
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    - Прохоров! Где миллиарды?
    - А я за хорошее управление!
    - Прохоров! Где миллиарды?
    - Я вас ненавижу, коммунистов!
    - Прохоров! Где наворованные вами миллиарды? Прохоров, вы же второй Лебедь - путинский усилитель (отвлекатель избирателей) на правом фланге! Лебедь тогда плохо кончил!
    - Меня родители учили не отступать! Я вагоны в свое время разгружал!
    -
    Можно ссылку на дебаты, где Прохоров именно так говорил, чтобы эти фразы были не надёрганы из контекста, а именно такой диалог был. Ссылку давай, только не уходи от ответа как твой вождь Зюганов, что типа не помнишь где это было и сейчас речь не об этом.

  13. #349
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    -Геннадий Андреевич,где вы деньги возьмете на все,что обещаете?
    -Михаил,Вы хам.

    Прохоров говорил о том,что не воровал,вообще то.
    А вообще,надоели эти терки.Выборы покажут кто победит.
    А коммунистам стоило бы посмотреть на результат опроса и задуматься.имхо.
    Больше писать тут не буду,надоело.

    Жулик всегда на допросах говорит, что он не виноват... Только у него на лбу написано, что он жулик. Прохоров получил свой капитал на волне залоговых аукционов жида чубайса... Вам иСчО раз объяснять сущность этих аукционов? Так путя на них сам любит сетовать, мол: "какая несправедливость все таки случилОсь! Ая яй! Как нехорошо! Но все равно, пересмотров итогов приватизации не будет!".

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на дебаты, где Прохоров именно так говорил, чтобы эти фразы были не надёрганы из контекста, а именно такой диалог был. Ссылку давай, только не уходи от ответа как твой вождь Зюганов, что типа не помнишь где это было и сейчас речь не об этом.
    Тебе, "..." башка, общий смысл речей твоего кумира говорят! Ты всегда такой "прямой", как Эдуард Кузьмин из "Универа"? У того тоже одна извилина... Но это образ, а ты такой по жизни? Образно мыслить не умеешь? А, ну если ты из путинско-фурсенского поколения ЕГЭ, то это все объясняет...
    Последний раз редактировалось Обыватель; 29.02.2012 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение

  14. #350
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Я думаю, Удальцов - провокатор.
    Удивлен, что еще не сидит.

    Нет на него и подобных батьки Лукашенко.

    Как прокомментируете???
    Какие тут могут быть комментарии? Четко выстроенная стратегия по свержению прав-ва со всеми вытекающими. Причем честные выборы только лишь прикрытие. Впрочем, всегда мерзость прикрывается громкими лозунгами, пользуясь 1. благородными порывами, 2. глупостью, 3. стадным инстинктом все того же народа.
    Не зря же почти вся оппозиция ходит к макфолу. И важно не сколько что "ходят к специалисту по оранжевым революциям", а то, что их приглашают, они добровольно принимают эти приглашения и идут. Вот что важно понимать. Но видимо средства у них оправдывают цели. Предательство ради куска власти. Насрать что будет в стране, лишбы "порулить дали". А то иш какие, устроили здесь шахматные партии из одних рокировок.
    Путин и Медведев были неосторожны в 2011. Ой как неосторожны...

    Кому интересно, почитайте заметки о уже пройденных оранжевых революциях в мире за последние 10 лет и сравните. План один в один.
    Украина избавилась от оранжевых. Сейчас там даже оранжевый стал позорным цветом.
    Грузию пока держат, кормят зелеными бумажками, значит есть в ней необходимость, у них все хорошо. ПОКА.
    2014 год - год Путина, нужно это признать и смириться.

  15. #351
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Прохоров получил свой капитал на волне залоговых аукционов жида чубайса... Вам иСчО раз объяснять сущность этих аукционов?
    Ну, если вы так хорошо осведомлены о сущности этих аукционов, то должны знать, что они - прямое следствие зюгановского популизма. Не совращал бы народ своим болобольством, обещаниями своими - не понадобились бы "банде Ельцина" и залоговые аукционы. Так он ведь сначала совратил бедных несчастных людей, потом фактически выиграл выборы, а затем раз так и смылся в никуда, дескать я не я и мама не моя. Зюганов ваш - это какой-то мудак в квадрате. И даже в кубе.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Тебе, "..." башка, общий смысл речей твоего кумира говорят! Ты всегда такой "прямой", как Эдуард Кузьмин из "Универа"? У того тоже одна извилина... Но это образ, а ты такой по жизни? Образно мыслить не умеешь? А, ну если ты из путинско-фурсенского поколения ЕГЭ, то это все объясняет...
    А вот это хорошо подмечено. У меня некоторое время назад был другой вариант - Шура Балаганов.
    Последний раз редактировалось exbot; 29.02.2012 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение

  16. #352
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Тебе, "..." башка, общий смысл речей твоего кумира говорят! Ты всегда такой "прямой", как Эдуард Кузьмин из "Универа"? У того тоже одна извилина... Но это образ, а ты такой по жизни? Образно мыслить не умеешь? А, ну если ты из путинско-фурсенского поколения ЕГЭ, то это все объясняет...
    Так а зачем ты надёргал фраз каких-то и выстроил диалог, которого не было? Если сравнивать то, как ведут дебаты Прохоров и Зюганов, то Прохоров на фоне Зюганова - эталон последовательности и адекватности. Ваш же лидер несёт чепуху заученными монологами, которые вообще иногда не к месту.

  17. #353
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от At____ Посмотреть сообщение

    Какие тут могут быть комментарии? Четко выстроенная стратегия по свержению прав-ва со всеми вытекающими. Причем честные выборы только лишь прикрытие. Впрочем, всегда мерзость прикрывается громкими лозунгами, пользуясь 1. благородными порывами, 2. глупостью, 3. стадным инстинктом все того же народа.
    Не зря же почти вся оппозиция ходит к макфолу. И важно не сколько что "ходят к специалисту по оранжевым революциям", а то, что их приглашают, они добровольно принимают эти приглашения и идут. Вот что важно понимать. Но видимо средства у них оправдывают цели. Предательство ради куска власти. Насрать что будет в стране, лишбы "порулить дали". А то иш какие, устроили здесь шахматные партии из одних рокировок.
    Путин и Медведев были неосторожны в 2011. Ой как неосторожны...

    Кому интересно, почитайте заметки о уже пройденных оранжевых революциях в мире за последние 10 лет и сравните. План один в один.
    Украина избавилась от оранжевых. Сейчас там даже оранжевый стал позорным цветом.
    Грузию пока держат, кормят зелеными бумажками, значит есть в ней необходимость, у них все хорошо. ПОКА.
    Надеюсь, что Путин проявит жесткость. Это очень надо. Надо поставить всех на место, вплоть до гос.думы.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Так а зачем ты надёргал фраз каких-то и выстроил диалог, которого не было? Если сравнивать то, как ведут дебаты Прохоров и Зюганов, то Прохоров на фоне Зюганова - эталон последовательности и адекватности. Ваш же лидер несёт чепуху заученными монологами, которые вообще иногда не к месту.
    Я вот тоже не понимаю порой, что несет Зюганов. Как заученный стишок, аля "В лесу родилась елочка". Одно по одному.
    Никаких внятных ответов. Один монолог.
    Самое, что интересное "у кого что болит тот о том и говорит". В претензию Путину ставит вертикаль, а посмотрите на деле, что с партией "КПРФ" (и не только)- есть только один человек, и его авторитет неприкосновенный. Путин - не слышит. А кого Зюганов слышит кроме себя?
    И вообще, если Зюганов поддержит всю эту оранжевую движуху - встанет рядом с Горбачем, и ЕБНом.
    Последний раз редактировалось Гром; 29.02.2012 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. #354
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что Путин проявит жесткость.
    Даже не знаю...С одной стороны очень хорошо Вас понимаю, с другой этого и ждут определенные силы, чтобы поднять вой...
    2014 год - год Путина, нужно это признать и смириться.

  19. #355
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что Путин проявит жесткость. Это очень надо. Надо поставить всех на место, вплоть до гос.думы.

    Добавлено через 7 минут


    Я вот тоже не понимаю порой, что несет Зюганов. Как заученный стишок, аля "В лесу родилась елочка". Одно по одному.
    Никаких внятных ответов. Один монолог.
    Самое, что интересное "у кого что болит тот о том и говорит". В претензию Путину ставит вертикаль, а посмотрите на деле, что с партией "КПРФ" (и не только)- есть только один человек, и его авторитет неприкосновенный. Путин - не слышит. А кого Зюганов слышит кроме себя?
    И вообще, если Зюганов поддержит всю эту оранжевую движуху - встанет рядом с Горбачем, и ЕБНом.

    Ну что же вам трудно быть объективным? Зюганов то и его доверенные лица как раз "несут" конкретику, подкрепленную живой наукой, реальные цели и задачи ставят. Какой вопрос такой и ответ. Что же еще? А вот Прохоров, как и все другие из лагеря Пу, льют воду и прославляют себя любимых когда нечего ответить... Зюганов сказал от куда и как будут изыматься ден. средства... Что не понятно? И в программе все написано... бери и читай. Вот и вы туда же с явной агрессией... В чем это ваше "В лесу родилась ёлочка"?

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    1aleks6 (01.03.2012)

  21. #356
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    ... встанет рядом с Горбачем, и ЕБНом.
    А че эт ты Путина в этом списке незаслуженно забыл? Али он рядом с этими двумя не стоит уже?

    И эт, как думаешь, Дерипаску надо на место поставить? ну... чтоб "оптимизацией налогов" не занимался, к примеру. И как думаешь, поставит? Проявит жесткость?
    Или нефтяников заставит вернуть все "бонусы" типа и резко модернизировать производство бенза для российских нужд, чтоб стоил он, бенз, исходя из себестоимости, минимальной нормы прибыли и с учетом того, что нефть - эт природное богатство всей страны и каждый гражданин его имеет право пользовать, а не исходя из "мировых цен" на нефть?
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  22. 2 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    1aleks6 (01.03.2012), ogent (03.03.2012)

  23. #357
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    А мне вот любопытно, в США американцы тоже считают нефть богатством всей страны, или в ОАЭ, или в Мексике, кто нибудь знает ? А почему атомная энергия не народное богатство ?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  24. #358
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    А мне вот любопытно, в США американцы тоже считают нефть богатством всей страны, или в ОАЭ, или в Мексике, кто нибудь знает ? А почему атомная энергия не народное богатство ?
    А ты Конституцию РФ открой и прочти хотя бы разок от корки до корки! Конечно, извини, но, тролль, ты реально уже с верхом накидал тут своего тупизма.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  25. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    1aleks6 (01.03.2012)

  26. #359
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    А ты Конституцию РФ открой и прочти хотя бы разок от корки до корки! Конечно, извини, но, тролль, ты реально уже с верхом накидал тут своего тупизма.
    Причем тут конституция РФ...или она распространяется на территорию и вышеупомянутых стран ? О_о Если у вас нет ответа на поставленный вопрос зачем лезете ? Вопрос поставлен четко, как обстоят дела с народными богатствами в США, ОАЭ и Мексике ? И...атомная энергия - это народное богатство ?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  27. #360
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    О_о Если у вас нет ответа на поставленный вопрос зачем лезете ?

    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КПРФ
    от salnickov в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 1849
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 15:49
  2. Митинги КПРФ 23 февраля
    от крестныйотец в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 20:23
  3. КПРФ: Предвыборная кампания
    от 1aleks6 в разделе Выборы 2011
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 21:36
  4. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01
  5. КПРФ
    от Dep в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.