Результаты опроса: Почему я голосую за КПРФ?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Голосовал за КПРФ потому что реально являюсь сторонником этой партии, верю в их идеалы и лидера

    15 23.08%
  • Голосовал за КПРФ просто в протест власти за неимением партии, которая отражала бы мои взгляды

    30 46.15%
  • Голосовал за иные партии. Просто хочу посмотреть результаты опроса

    20 30.77%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 383

Тема: Почему я голосую за КПРФ?

  1. #41
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Странно, тема вроде про "КПРФ", а опять: ПУТИН!!! ПУТИН!!! ПУТИН!!! Путиноистерия - одним словом.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. #42
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Странно, тема вроде про "КПРФ", а опять: ПУТИН!!! ПУТИН!!! ПУТИН!!! Путиноистерия - одним словом.
    Ответ простой... Тема: "Почему я голосую за КПРФ?"... Да потому голосую, что против самого главного коррумпированного кандидата в президенты путина, который уверен, что послушные суды, ЦИК, прокуратура и менты его выборные махинации прикроруют, а государственный бюджет позволит всех и вся купить... А не хочу, что бы так было! Хочу, что бы вместо кресла президента, он за свои законодательные преступления против воли народа был наказан по всей строгости Закона. И это сможет обеспечить единственный кандидат с чоткой программой действий - Зюганов Г.А. В этом есть высшая справедливость... Потому что хочу нашу страну видеть по-настоящему суверенным государством, где подлинную власть имеет единственный источник государственной власти - МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ РОССИЙСКИЙ НАРОД, В ТОМ ЧИСЛЕ - МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ МОЙ НАРОД - РУССКИЙ НАРОД!
    Последний раз редактировалось Обыватель; 26.02.2012 в 16:31.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    1aleks6 (26.02.2012)

  4. #43
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    А чего опрос до сих пор не прикрутили? Очень хочется поучаствовать. Я тоже голосую за Зюганова, но только потому, что не вырос ещё другой кандидат, а голоса надо складывать в одну корзину, чтобы добиться ухода ВВП.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    1aleks6 (26.02.2012)

  6. #44
    Юзер вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся вайтле подскользнулся
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    За Зюганова, и только за Зюганова. Только у Зю есть шанс .За любого другого - это за Путина, потому, как будет "размыв" голосов..

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение

    Так что ПВВ молодец... Но он ОДИН... И это БЕДА СТРАНЫ!
    Беда страны в том, что он не один её, бедолагу, пилит. Одного ещё как -то можно было бы "вывести". Но кормить всю эту клоаку....... Воистину, бедная Россия!
    Последний раз редактировалось вайтле; 26.02.2012 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение

  7. #45
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Зюганов не "выстрелил" в 90-е, когда ситуация в стране была намного хуже, неужто думаете что у него есть шансы...глупцы... Посмотрите статистику за прошедшие года и честно себе ответьте, есть ли у него шанс набрать те же 20%, не тешьте себя надеждой, лучше давайте думать как жить дальше...после выборов. Конкретно по дедушке Зюганову (именно дедушке...все таки 67 лет человеку...), одна из причин по которой нет желания агитировать за данную партию сама его личность...сменится лидер, покажет себя ни как балабол, а как человек дела - вот тогда и буду думать, а таки ли плохи идеи социализма и коммунизма, а пока...увы...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    BoT (26.02.2012), Marouder (26.02.2012)

  9. #46
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    А идеям глубоко филетово на это )))

  10. #47
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Зюганов не "выстрелил" в 90-е, когда ситуация в стране была намного хуже, неужто думаете что у него есть шансы...глупцы... Посмотрите статистику за прошедшие года и честно себе ответьте, есть ли у него шанс набрать те же 20%, не тешьте себя надеждой, лучше давайте думать как жить дальше...после выборов. Конкретно по дедушке Зюганову (именно дедушке...все таки 67 лет человеку...), одна из причин по которой нет желания агитировать за данную партию сама его личность...сменится лидер, покажет себя ни как балабол, а как человек дела - вот тогда и буду думать, а таки ли плохи идеи социализма и коммунизма, а пока...увы...
    Глупое утверждение про 90-е... Тогда надломил ситуацию иуда - Лебедь... Сломался морально... Пошел на уступки предателям... Решил, что с ними можно договориться... С нелюдями договориться невозможно - это те (путин, медведев, чубайс, гайдар ....), кто сделал свой выбор в жизни, погубив свою бессмертную душу...
    Помню то время. Мозги были "промыты" тем, что была какая-то вера в то, что Ельцин и его ельЦиники - это борцы за что-то хорошее. Но потом понял, что и наш народ и нашу армию засунули в глубокую задницу, то есть просто уничтожают. Ну ладно мы - 19-летние тогда - зелень неразумная. А куда Хасбулатов смотрел? Разве ему не предлагали военную помощь? Почему допустил обстрел танком Дома Советов? Почему не ответил силой на силу? Смалодушничал? Думаю, что это не по-офицерски. Не по-мужски... Именно тогда все можно было решить... Именно в тот момент нужно было принять мужественное решение. Стальные "яйца", надо признать, оказались у Ельцина. На кону была его жизнь и он сделал свой кровавый выбор... Не смалодушничал... Это была война... Её начало. И эту войну начали не противники ельЦинизма. Нужно было дать достойный ответ с оружием в руках. Сербию сломали - те прогибаются... Сколько мы будем прогибаться перед этими подонками, заправляющими нашей политикой из-за океана? Пока у них наш стабфонд и Путин с Медведевым у власти - они чувствуют себя хозяевами на нашей земле. Скупили все наши предприятия-гиганты. Пол Херберд (АмериканПапертс) в городе Братске даже русский язык не учит... А зачем? Он же хозяин этой земли... Мы то кто на этой земле? Аборигены? Нас уже завоевали. А такие фильмы на СТС, как "Физика и химия" - гробят души наших детей и подростков. Из событий октября 1993 года нужно извлечь нужный урок. За свою страну и свободу, независимость пришло время драться, сцепив зубы...
    Еще хочу сказать, что сценарий 1993 года может повторится, в том случае, если парламентское большинство завоюет КПРФ. И что - опять дадим себя убивать омоновцам, если это ещё и омоновцы были (может наемники переодетые)? Опять не ответим силой на силу? Опять не дадим сдачу? Значит нам всем придется "Учится военному делу настоящим образом" (В.И. Ленин)
    Изображения
    Последний раз редактировалось Обыватель; 26.02.2012 в 22:32.

  11. #48
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Глупое утверждение про 90-е... Тогда надломил ситуацию иуда - Лебедь... Сломался морально... Пошел на уступки предателям... Решил, что с ними можно договориться... С нелюдями договориться невозможно - это те (путин, медведев, чубайс, гайдар ....), кто сделал свой выбор в жизни, погубив свою бессмертную душу...
    Помню то время. Мозги были "промыты" тем, что была какая-то вера в то, что Ельцин и его ельЦиники - это борцы за что-то хорошее. Но потом понял, что и наш народ и нашу армию засунули в глубокую задницу, то есть просто уничтожают. Ну ладно мы - 19-летние тогда - зелень неразумная. А куда Хасбулатов смотрел? Разве ему не предлагали военную помощь? Почему допустил обстрел танком Дома Советов? Почему не ответил силой на силу? Смалодушничал? Думаю, что это не по-офицерски. Не по-мужски... Именно тогда все можно было решить... Именно в тот момент нужно было принять мужественное решение. Стальные "яйца", надо признать, оказались у Ельцина. На кону была его жизнь и он сделал свой кровавый выбор... Не смалодушничал... Это была война... Её начало. И эту войну начали не противники ельЦинизма. Нужно было дать достойный ответ с оружием в руках. Сербию сломали - те прогибаются... Сколько мы будем прогибаться перед этими подонками, заправляющими нашей политикой из-за океана? Пока у них наш стабфонд и Путин с Медведевым у власти - они чувствуют себя хозяевами на нашей земле. Скупили все наши предприятия-гиганты. Пол Херберд (АмериканПапертс) в городе Братске даже русский язык не учит... А зачем? Он же хозяин этой земли... Мы то кто на этой земле? Аборигены? Нас уже завоевали. А такие фильмы на СТС, как "Физика и химия" - гробят души наших детей и подростков. Из событий октября 1993 года нужно извлечь нужный урок. За свою страну и свободу, независимость пришло время драться, сцепив зубы...
    Еще хочу сказать, что сценарий 1993 года может повторится, в том случае, если парламентское большинство завоюет КПРФ. И что - опять дадим себя убивать омоновцам, если это ещё и омоновцы были (может наемники переодетые)? Опять не ответим силой на силу? Опять не дадим сдачу? Значит нам всем придется "Учится военному делу настоящим образом" (В.И. Ленин)
    Всю эту чушь про Зюганова большинству внушают пропутинские тролята и мастера черного пиара. Особенно утверждения, что Зюганов жулик, местами в Думе торгует, только вот миллиардов и миллионов с роскошными особняками и яхтами чет не видать. Утверждение, а что он сделал за 18 лет в думе, да много сделал и делал все, что мог при данном раскладе сил, сделал бы больше если б смог, да люди чуть умнее были и не голосовали за кого не поподя вроде ЕР, ЛДПР, Ельциных, Путиных и Медведевых, а то только сейчас начинают просыпаться - ай-я-я, что же мы наделали, развалив Союз, а теперь до окончательного развала России недалеко. Для этого Путину уже вполне хватит шести лет. Нато присутсвует, армии своей нет, ВТО в действии и во всеоружие довалит экономику, люди сами издохнут, а не захотят, то натовцы помогут - у них подобного опыта много по всему миру. Так что захватническая война по порабощению России подходит к конечной стадии. Только вот пропутинские тролли и прихвостни режима не задумываются, что они-то тоже затем станут не нужны и их коснется судьба всего Народа.

  12. #49
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Щас тебе представилтель группы Илим разъяснит ситуацию )

  13. #50
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Глупое утверждение про 90-е... Тогда надломил ситуацию иуда - Лебедь... Сломался морально... Пошел на уступки предателям... Решил, что с ними можно договориться... С нелюдями договориться невозможно - это те (путин, медведев, чубайс, гайдар ....), кто сделал свой выбор в жизни, погубив свою бессмертную душу...Помню то время. Мозги были "промыты" тем, что была какая-то вера в то, что Ельцин и его ельЦиники - это борцы за что-то хорошее. Но потом понял, что и наш народ и нашу армию засунули в глубокую задницу, то есть просто уничтожают. Ну ладно мы - 19-летние тогда - зелень неразумная. А куда Хасбулатов смотрел? Разве ему не предлагали военную помощь? Почему допустил обстрел танком Дома Советов? Почему не ответил силой на силу? Смалодушничал? Думаю, что это не по-офицерски. Не по-мужски... Именно тогда все можно было решить... Именно в тот момент нужно было принять мужественное решение. Стальные "яйца", надо признать, оказались у Ельцина. На кону была его жизнь и он сделал свой кровавый выбор... Не смалодушничал... Это была война... Её начало. И эту войну начали не противники ельЦинизма. Нужно было дать достойный ответ с оружием в руках. Сербию сломали - те прогибаются... Сколько мы будем прогибаться перед этими подонками, заправляющими нашей политикой из-за океана? Пока у них наш стабфонд и Путин с Медведевым у власти - они чувствуют себя хозяевами на нашей земле. Скупили все наши предприятия-гиганты. Пол Херберд (АмериканПапертс) в городе Братске даже русский язык не учит... А зачем? Он же хозяин этой земли... Мы то кто на этой земле? Аборигены? Нас уже завоевали. А такие фильмы на СТС, как "Физика и химия" - гробят души наших детей и подростков. Из событий октября 1993 года нужно извлечь нужный урок. За свою страну и свободу, независимость пришло время драться, сцепив зубы... Еще хочу сказать, что сценарий 1993 года может повторится, в том случае, если парламентское большинство завоюет КПРФ. И что - опять дадим себя убивать омоновцам, если это ещё и омоновцы были (может наемники переодетые)? Опять не ответим силой на силу? Опять не дадим сдачу? Значит нам всем придется "Учится военному делу настоящим образом" (В.И. Ленин)

    Добро пожаловать в реальность...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  14. #51
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Разъяснил

  15. #52
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Особенно про источники КПРФ. Я что-то таких источников от КПРФ не знаю, а партеек и движух, касящих под коммунистов навалом. Что же ваш Федоров или Пыжиков не высказался подобным образом на съезде или конференции, я думаю, что коммунисты его бы поняли, если б это было правдой, этот факт был бы зафиксирован в материалах съезда или пленума, а эти уроды, якобы коммунисты, только сейчас высказывается, да еще подобные ролики снимают, нашли подходящий момент.

  16. #53
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Особенно про источники КПРФ. Я что-то таких источников от КПРФ не знаю, а партеек и движух, касящих под коммунистов навалом. Что же ваш Федоров или Пыжиков не высказался подобным образом на съезде или конференции, я думаю, что коммунисты его бы поняли, если б это было правдой, этот факт был бы зафиксирован в материалах съезда или пленума, а эти уроды, якобы коммунисты, только сейчас высказывается, да еще подобные ролики снимают, нашли подходящий момент.
    Сами себе хоть перестаньте на уши лапшу вешать...сайт существует с 2008-го года...http://www.com-piter.ru/4.html Если в партии бардак, то о каком порядке в стране можно говорить выбрав президентом руководителя этой партии, кто его указы слушать и исполнять то будет, военные, чиновники, олигархи, зарубежные партнеры...кто ?
    Последний раз редактировалось Arkenston; 26.02.2012 в 23:48.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  17. #54
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Сами себе хоть перестаньте на уши лапшу вешать...сайт существует с 2008-го года...http://www.com-piter.ru/4.html Если в партии бардак, то о каком порядке в стране можно говорить выбрав президентом руководителя этой партии, кто его указы слушать и исполнять то будет, военные, чиновники, олигархи, зарубежные партнеры...кто ?
    Это новый этап противостояния путиноидов. Поняв, что проигрывают, начинают бить по самой партии. Искать там разлад и шатание... НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Все равно вам - или на историческую родину, как Гусинскому (он хоть бабло имел) или - "Владимирский централ - ветер северный... мммммм, Этапом из Твери - зла немеренно... Лежит на сердце тяжкий груз... ммммм"...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    1aleks6 (27.02.2012)

  19. #55
    Умник Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Аватар для Alexandr
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Зазеркалье
    Возраст
    60
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    898
    Получено благодарностей: 372 (сообщений: 185).

    По умолчанию

    http://kprf.ru/ - далее поиск по региону.
    http://lokkprf.ru/-сайт Ленинградского обкома КПРФ
    Имя хоста lokkprf.ru Провайдер starttelecom.ru
    Континент Европа Флаг RU
    Страна Россия Код страны RU (RUS)
    Регион Saint Petersburg City Местное время*
    Адрес IP 91.190.95.2

    http://www.com-piter.ru - липовый сайт.
    Поделка кустарей-одиночек Arkenston-ов иже с ним.

    Иначе, какого перепуга "сайт коммунистов санкт-петербурга"= стал бы хостится на сервере расположенном в северной перди Иркутской обл.
    Имя хоста www.com-piter.ru Провайдер SpaceWeb JSC
    Континент Европа Флаг RU
    Страна Россия Код страны RU (RUS)
    Регион Неизвестно Местное время* 26 Feb 2012 21:54
    Город Неизвестно Широта 60
    Адрес IP 77.222.56.59 Долгота 100
    Последний раз редактировалось Alexandr; 27.02.2012 в 00:49.
    Дурак спорит со всеми подряд, умный - с равными себе, мудрый - только с самим собой.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Alexandr за это полезное сообщение:

    1aleks6 (27.02.2012), Обыватель (27.02.2012), salnickov (27.02.2012)

  21. #56
    Юзер геннадич Набираю обороты геннадич Набираю обороты геннадич Набираю обороты геннадич Набираю обороты геннадич Набираю обороты геннадич Набираю обороты
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Нет кандидатов достойных. Жаль от КПЕ никого нет - грамотно говорят, помог бы им. А вдруг? Зюганов тоже иногда красиво говорит - обучен... Но время поменялось. И надо учиться, идти в ногу. Человечество взрослеет, а они как двигали свои не свои лозунги тех давних времён, так и двигают, ещё и восхваляясь чужими победами. Приятно было у руля - не хочется расставаться. Содрогаюсь при воспоминании о кровавой революции... Не жил тогда, не знаю... Колесо истории... Но выбить цвет нации? Умных, не покорившихся, имеющих своё мнение, не бедных - от трудов своих... Не так бы.. не так... Это ж сатанизм какой то. И Зюганов тут рвётся, зачастую и изьясняется как троечник в девятом классе. В политику? Ведь там надо ж знать всё, тем более язык своего народа.

  22. #57
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    http://lokkprf.ru/-сайт Ленинградского обкома КПРФ
    Имя хоста lokkprf.ru Провайдер starttelecom.ru
    Континент Европа Флаг RU
    Страна Россия Код страны RU (RUS)
    Регион Saint Petersburg City Местное время*
    Адрес IP 91.190.95.2

    http://www.com-piter.ru - липовый сайт.
    Поделка кустарей-одиночек Arkenston-ов иже с ним.
    С какого перепуга "сайт коммунистов санкт-петербурга" станет хостится на сервере
    расположенном в северной перди Иркутской обл.
    Имя хоста www.com-piter.ru Провайдер SpaceWeb JSC
    Континент Европа Флаг RU
    Страна Россия Код страны RU (RUS)
    Регион Неизвестно Местное время* 26 Feb 2012 21:54
    Город Неизвестно Широта 60
    Адрес IP 77.222.56.59 Долгота 100
    Что вас натолкнуло на мысль считать данный сайт подделкой ? Содержание контента противоречит тому что вам обычно рассказывает тов.Зюганов в роликах на Ютубе или иные соображения ?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  23. #58
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    На выборах 4 декабря я проголосовал за КПРФ. Голосовал не за их программу, не за их идеологию, не за их лидера. Голосовал просто в протест «Единой России», ну и для того, чтобы мой голос точно не достался этой партии. Голосовать за мелкие партии типа «Яблока» не стал по соображениям, изложенным мной ранее, а из всех оставшихся остальных КПРФ выглядела самым лучшим вариантом для выражения протеста. Думаю большая часть тех, кто в декабре проголосовал за КПРФ приняли решение отдать голос данной партии примерно по тем же соображениям, что и я.
    Но на президентских выборах в марте я ни в коем случае не проголосую за Зюганова. И на это у меня много причин.

    Во-первых, мне противно лицемерие этого товарища. В период после выборов в государственную Думу он пытался поднять свою популярность на том, что он тоже, как и многие россияне, недоволен нечестными выборами. В случае избрания его на пост президента России он обещает сделать выборы честными и прозрачными. Бред. Ничего этого он делать не будет. Я больше чем уверен, что если он получит полную власть в стране, став президентом, ситуация только ухудшится. Это видно на примере его деятельности в собственной партии. За годы безраздельного руководства партией Зюганов сделал всё, чтобы избавиться от конкурентов, способных занять его место. Он окружил теми, кто для него безопасен, кто не сможет его подвинуть. На местах в его партии царит маразм — это видно на примере Братского горкома. Невозможно верить человеку, когда он говорит об одном, а в действительности делает обратное.

    Во-вторых, Зюганов обвиняет власть в том, что она его не слышит, не замечает его предложений и пр. Он обещает в случае победы 4 марта сделать власть более открытой, готовой к диалогу. И тут он обманывает. Ничего этого не будет. Опять же на примере его собственной партии. Взять в пример снова Братский горком. Несколько лет назад в Братском отделении КПРФ произошёл раскол и значительная часть членов вышла из партии, уйдя в другую. Знаю о письмах и обращениях к Зюганову, которые были в своё время, но они остались без внимания. Зюганов встал на сторону тех, кто слепо ему поклоняется, пусть даже и в ущерб партии. У меня тоже есть небольшой опыт общения с ним. Некоторое время назад, пока я ещё не понял, что это бесполезно, меня волновала судьба братского отделения КПРФ. Я искал способ как-то донести тот маразм, что творится в Братском горкоме до лидера партии. Нашёл его личный е-маил, изложил всё то, чему был свидетелем лично. Но ответ получил примерно такой: "Вам стоит принять правила и методы КПРФ такими, какими они есть, несмотря ни на что". Ну и ещё один очень показательный пример как Зюганов умееть слышать и слушать — это то, как он общается с оппонентами и со своими сторонниками. Просматриваю иногда дебаты с его участием и всё больше замечаю, что он совершенно не может говорить на поставленную тему, постоянно уходит от неё, скатываясь к заученным монологам-бормотаниям. О каком диалоге с властью может быть речь, в случае его избрания, если он даже дебаты не может вести уважительно относясь к оппоненту? Ну и ещё один нюанс — это то, как он общается со своими сторонниками. На дебатах между ним и Михаилом Прохоровым я обратил внимание на то, как он общается со своими секундантами в перерывах между спорами с оппонентом. Совершенно не слушает их, любые попытки секундантов что-то посоветовать ему прерываются всё теми же заученными монологами.

    В-третьих, Зюганов ничего не сделает в случае избрания из того, о чём он постоянно говорит. Никакой национализации, увеличения доходов бюджета, развития промышленности и социальной сферы и всего прочего — ничего этого он не сможет сделать. И опять же это можно посмотреть на примере его партии. Во что превратилась КПРФ за последние 20 лет. Унаследовав готовую структуру КПСС, Зюганов нисколько не укрепил партию, а наоборот сделал её беспомощной. Да и о какой национализации и увеличении доходов бюджета может идти речь, если он в собственной партии не может добиться своевременной уплаты партийных взносов (об отсутствии дисциплины в уплате взносов говорили на каждом заседании, на которых я присутствовал или читал отчёты).

    Когда говорят о том, что с КПРФ некорректно спрашивать результаты их работы по стране, я соглашаюсь. Потому что они никогда не были у руля в полной мере и у них не было возможности что-либо сделать, чтобы показать себя. Но о работе их лидера и о его качествах можно в полной мере судить по его партийной деятельности. И Зюганов в данном случае не тот вариант за кого можно было бы отдать голос, даже в качестве протеста.

  24. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    BoT (27.02.2012), Потер (27.02.2012), [Павел] (27.02.2012)

  25. #59
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Это новый этап противостояния путиноидов. Поняв, что проигрывают, начинают бить по самой партии. Искать там разлад и шатание... НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Все равно вам - или на историческую родину, как Гусинскому (он хоть бабло имел) или - "Владимирский централ - ветер северный... мммммм, Этапом из Твери - зла немеренно... Лежит на сердце тяжкий груз... ммммм"...
    а вы думали что коммунисты все такие белые и пушистые...дай, думаю, кину ка ложку дегтя в бочку с медом, что из этого получится...а получилась та же ЕР но с другим флагом...однако...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Это вы, пожалуй, дурочку включаете и уши у вас занавешаны. Это сайт питерских коммунистов, отколовшихся от КПРФ, сейчас движуха Аврора. Почитал несколько статей и увидел немного говна с перемешкой с бабьими склоками. Только какие они коммунисты, если вносят раскол не только в парти, но и в общество, и играют на руку путиноидам? Пи.....лы они, не более того. Такое себе даже жириновцы с эссерами в настоящий момент не позволяют, хотя и тявкают иногда, но как-то без злобно, подлости по крайней мере себе не позволяют.
    Эк оно...а в Красноярске тоже некрасиво вышло, тоже паршивые овцы виноваты ?
    Последний раз редактировалось Arkenston; 27.02.2012 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  26. #60
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадич Посмотреть сообщение
    Нет кандидатов достойных. Жаль от КПЕ никого нет - грамотно говорят, помог бы им. А вдруг? Зюганов тоже иногда красиво говорит - обучен... Но время поменялось. И надо учиться, идти в ногу. Человечество взрослеет, а они как двигали свои не свои лозунги тех давних времён, так и двигают, ещё и восхваляясь чужими победами. Приятно было у руля - не хочется расставаться. Содрогаюсь при воспоминании о кровавой революции... Не жил тогда, не знаю... Колесо истории... Но выбить цвет нации? Умных, не покорившихся, имеющих своё мнение, не бедных - от трудов своих... Не так бы.. не так... Это ж сатанизм какой то. И Зюганов тут рвётся, зачастую и изьясняется как троечник в девятом классе. В политику? Ведь там надо ж знать всё, тем более язык своего народа.
    Чесссн слово - хрень какая-то... Словестный поноса... Во прет чувака. Может завтра отпустит...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КПРФ
    от salnickov в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 1849
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 15:49
  2. Митинги КПРФ 23 февраля
    от крестныйотец в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 20:23
  3. КПРФ: Предвыборная кампания
    от 1aleks6 в разделе Выборы 2011
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 21:36
  4. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01
  5. КПРФ
    от Dep в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.