Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Игорь Растеряев

Древовидный режим

  1. #1
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию Игорь Растеряев

    «Что касается моих театральных работ в спектаклях. Там я играю в основном алкоголиков. А в те немногие моменты, когда меня зовут в кино, мне достаются роли недалеких оперативников»
    — О себе



    Родился 10 августа 1980 года в Ленинграде.
    В 2002 году окончил Санкт-Петербургскую Государственную Академию театрального искусства.
    В 2002-2003 годах работал в петербургском "Белом театре".
    С 2003 года - актер Санкт-Петербургского театра "Буфф".

    Популярность Игорю Растеряеву принесла песня «Про комбайнёров», которую он сам написал и исполнил. Видеозапись, выполненная на мобильный телефон, была размещена на YouTube в феврале 2010 года, и за 6 месяцев ролик был просмотрен всего 300 раз. Однако в августе 2010 года начинается взрывной рост просмотров ролика — за 4 дня ролик был просмотрен около 300 000 раз (150 000 — YouTube, 150 000 — прочие сайты). 13—14 августа новый пост с роликом появлялся раз в 5—10 минут.

    По состоянию на конец сентября 2011 года первоначальный ролик на YouTube просмотрен более 2,6 миллиона раз, став одним из наиболее успешных видео в Рунете (в 2010 году вошёл в десятку самых просматриваемых роликов в России). Всего же видеоролики с песнями в исполнении Растеряева («Русская дорога», «Казачья песня», «Ромашки», «Раковка», «Георгиевская ленточка» и др.) собрали только на YouTube на конец сентября 2011 года более 10 миллионов просмотров.

    Первый официальный концерт Игоря Растеряева прошёл 23 сентября 2010 года в Москве, в клубе «Контакт». На концерте присутствовали друзья исполнителя, ставшие прообразами героев его песен. Игорь исполнил ряд старых песен, записи которых были в разное время выложены в интернет, и новые, до этого не исполнявшиеся песни.

    5 февраля 2011 года был презентован дебютный альбом Игоря «Русская дорога» в клубе «Milk» (Москва).
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Официальный сайт Игоря Растеряева
    Сайт поклонников творчества Игоря Растеряева (один из них)
    Про Игоря на лурке

    Многие, вероятно, уже познакомились с отдельными моментами творчества Игоря посредством тытрубы. Ссылка на его первый студийный альбом приведена в тексте выше, далее немножко видеороликов с темами, которые зацепили лично меня.

    Добавлено через 32 секунды


    Последний раз редактировалось <ViCh />; 27.02.2012 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Умер Игорь Карасев
    от гость1 в разделе Всё о Братске
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 23:58
  2. Игорь Дравин. Чужак
    от Сибирячка в разделе Фэнтези
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 23:15
  3. Юлия и Игорь
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.