+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: В.О.Р.О.Н. - NEW LIFE!

  1. #21
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    у меня вообще ощущение, что ВОРОН - это группа, которая быстро надоедает... ну вот прослушаешь один раз все песни...второй, третий...можт и четвертый...а потом уже так...когда попадется на глаза... и музыка вся какая-то...однообразная...

    Добавлено через 1 минуту
    ...интересно...если ВОРОНы "вернутся" к нам в очередной раз с новым человеком в своем составе...это будет ВОРОН - New Life II?
    Последний раз редактировалось SailAway; 18.06.2006 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
    Lintu

  2. #22
    Юзер The _Contemplation_ кто это? The _Contemplation_ кто это? Аватар для The _Contemplation_
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Post

    В.О.Р.О.Н. конечно не плохая группа, но могу сказать одно, что вряд ли возможно такое, что вы услышите от них чего-то нового. Потому что мальчики из группы заняты скорее своим имиджем, чем сочинением новых тем! Они погрязли в своей "славе"! Я знаю ребят из группы лично и давольно давно, они не были такими... Буквально за год- полтора они превратились в зазнаек и даже перестали замечать своих старых друзей! И в новом составе они звучат ничуть не лучше - ясно одно, что им очень не хватает хорошего соло-гитариста, и заменив его на клавишника-малолетку они много потеряли! (Привет от старой знакомой!)

  3. #23
    Zili
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The _Contemplation_
    им очень не хватает хорошего соло-гитариста
    я считаю что матерые соляки это уже прошлый век.. это нужно больше хэви-металистам. также считает и группа.

    группа отошла от навороченных соляков... любая группа имеет право идти в том направлении в котором хочет идти..
    многим сегодняшний ВОРОН не нравится, но опять же эта ниша не осталась пустой, её заполнили люди которым вкатывает музыка сегодняшнего ВОРОНа...

    имидж?? да его вобще нету....вернее уже нету...

    Зазнайки?? врят ли... по-крайней мере я за время в 4 года этого не заметил...

    2SailAway
    В Братске напряженка с музыкантами, поэтому выбирать не приходится...а почему бы и не разнообразить свою музыку...
    а вобще таким переменам в группе был ряд причин...

  4. #24
    Юзер The _Contemplation_ кто это? The _Contemplation_ кто это? Аватар для The _Contemplation_
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Не знаю, не знаю....Zili, ты опять на все нашел отмазу! Впрочем как всегда! Пускай я знаю их не четыре года, а всего лишь три - могу сказать точно - разница очень большая в том, какие они были раньше и какие они сейчас! А насчет соло-гитариста, если им не нужны навороченные соляки (хотя их по-моему никогда и не было), то почему же они столько раз пытались вернуть в группу своего гитариста, хотя и безуспешно, играть с ними он больше не хочет!

  5. #25
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zili
    2SailAway
    а вобще таким переменам в группе был ряд причин...
    а я и не говорю, что это плохо...
    Lintu

  6. #26
    Новичок SweetBilly кто это? Аватар для SweetBilly
    Регистрация
    18.06.2006
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The _Contemplation_
    Не знаю, не знаю....Zili, ты опять на все нашел отмазу! Впрочем как всегда! Пускай я знаю их не четыре года, а всего лишь три - могу сказать точно - разница очень большая в том, какие они были раньше и какие они сейчас! А насчет соло-гитариста, если им не нужны навороченные соляки (хотя их по-моему никогда и не было), то почему же они столько раз пытались вернуть в группу своего гитариста, хотя и безуспешно, играть с ними он больше не хочет!
    Я с тобой полностью согласна! Я тоже их неплохо знаю и давольно давно...плохо что-то у ребят с творчеством стало! А без их старого соло-гитариста действительно стало как-то нитак! Пускай мне сейчас скажут, что у них новый стиль игры и их песни вкатывают многим, но я уверена, что сейчас у группы худший период!

  7. #27
    Zili
    Guest

    По умолчанию

    2The _Contemplation_
    я не вижу ничего такого.... есть такая особенность у человека - менятся со временем. люди творческие... меняются...
    насколько ты знаешь его просили вернутся в группу в другой должности, как он ушел, было решено играть с одной гитарой и никак иначе...


    2SweetBilly
    "А без их старого соло-гитариста действительно стало как-то нитак"
    Просто три года играли в одном стиле и конечно все ппривыкли, потом сразу музыка стала легче... естественно что "как-то нитак" стали играть))

    "сейчас у группы худший период!"
    я и не говорю, что сейчас пик... я согласен с тобой, что не лучший период.. чтоб появилась сыгранность нужно время.. новому составу пока всего полгода, посмотрим что будет хотя бы через год...


    я тоже не очень рад изменениям в группе, но кое-какие пошли только на пользу, а кое-какие - нет. почти все песни стали звучать по-другому, а это как никак тоже работа и то же творчество.. пусть даже и отличающееся от предыдущего... ребята! это жизнь!

  8. #28
    Новичок SweetBilly кто это? Аватар для SweetBilly
    Регистрация
    18.06.2006
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zili
    2The _Contemplation_
    новому составу пока всего полгода, посмотрим что будет хотя бы через год...
    Надеюсь, что у них действительно что-нибуть получиться, потому что, потенциал у ребят все-таки есть, нужно просто попасть в нужную струю....

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 2 Pac
    от SichleR в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.07.2009, 16:19
  2. www.la2.ru
    от Воланд в разделе Lineage2
    Ответов: 3709
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 23:10
  3. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49
  4. Инфо о мире ЛА2
    от Наэрон в разделе Lineage2
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 21:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.