+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: В.О.Р.О.Н. - NEW LIFE!

  1. #1
    Zili
    Guest

    По умолчанию В.О.Р.О.Н. - NEW LIFE!

    В начале лета по сети ходили слухи о том, что [братская] группа "В.О.Р.О.Н." вот-вот прекратит свое существование. Причиной тому послужило несколько событий, заставивших музыкантов "уйти на каникулы". Недавно на официальном сайте группы появилась информация, опровергающая все прогнозы скептиков: "В.О.Р.О.Н." не умер, "В.О.Р.О.Н." переродился.

    "Теперь мы трио" - бодро заявляют музыканты. И действительно, из знакомого состава осталось только трое: вокалист Сергей Апросичев, ритм-гитарист Константин Лагунов и барабанщик Денис Родин. Бас-гитарист Владимир Вялов после защиты дипломной работы ушел в армию. На его место начали искать другого. По слухам, практически все бас-гитаристы Братска изъявили желание играть в группе. На данный момент выбор сделан, но имя нового участника не разглашается. Соло-гитарист Александр Лузгин, игравший в группе со дня основания, намерен в скором времени переехать в другой город, поэтому новый этап решено было начинать уже без него. Также, на официальном сайте "В.О.Р.О.Н.а" сообщается о появлении некоего нового инструмента, благодаря которому музыка станет более мелодичной. Смена почти половины состава, безусловно, отразится на звучании группы.

    Время вынужденных каникул все же не прошло без пользы - музыканты переосмыслили свое творчество. Написанные летом песни заметно отличаются от того, что исполнялось раньше. Старые вещи тоже приобретут новый вид. По сути, можно говорить, что это будет совсем другой "В.О.Р.О.Н.".

    Теперь группа использует свежеприобретенные ресурсы для реализации бесконечного множества идей, накопленных за лето. Уже в ноябре "В.О.Р.О.Н." планирует представить зрителям свою новую реинкарнацию.

    www.voron.pesni.ru

  2. #2
    N!cht
    Guest

    Talking sukzzzz

    Рекомендую для подобных сообщений создать тему "Новости из жызни братской музыки". Иначе сомневаюсь, что будет много ответов ;)

    А так никада не фанатела по братской музыке. Отличается примитивностью, почти всегда панк-тематикой, кошмарным исполнением, особенно на живых выступлениях, и качеством, которое врачи определяют термином ОБЩАЯ УЖАСНОСТЬ Вороны отличаются от прочих лишь попсовостью, которой позавидовала бы даже "Роза Ветров" :D Плюс качественной аппаратурой. Отнюдь не добавляющей прелести их звучанию (всегда удивлялась - ЗАЧЕМ у боссов в офисах стоят мощнейшие тачки с гигантским монитором, если чаще всего они или на нем печатают, или режутся в "Косынку")
    Исключением из всего вышесказанного хочу назвать лишь группу "Nosferatu" - жестко и качественно. Но, увы, и тут не без трабла - оч медленно рожают песни. О дебютном альбоме пока грех и мечтать.

  3. #3
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Зря они про героиновую пыль спели, по-ходу сами подсели уже...
    ВОРОНы - это уже прошлый век. увы.

  4. #4
    Suomest@Lintu
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N!cht
    Исключением из всего вышесказанного хочу назвать лишь группу "Nosferatu" - жестко и качественно. Но, увы, и тут не без трабла - оч медленно рожают песни. О дебютном альбоме пока грех и мечтать.
    хм... слышала какую-то зарубежную группу (хз, че за гр - подруга включала для сравнения) ...странно...уж оооочень у Носферат музыка похожа (даже больше - просто копия) на муз из песен той группы зарубежной... ;)

  5. #5
    Heku4
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suomest@Lintu
    хм... слышала какую-то зарубежную группу (хз, че за гр - подруга включала для сравнения) ...странно...уж оооочень у Носферат музыка похожа (даже больше - просто копия) на муз из песен той группы зарубежной... ;)
    Наверное ты имееш ввиду Cradle of filth ?

  6. #6
    -=DJ SlyeR=-
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4
    Наверное ты имееш ввиду Cradle of filth ?
    Вокал от туда.. а музыка из Nightwish

  7. #7
    Suomest@Lintu
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DJ SlyeR=-
    Вокал от туда.. а музыка из Nightwish
    возможно...но я уж слышала Найтвиш нет....было нечто другое...просто скопированная музыка...я в них разочаровалась...

  8. #8
    Suomest@Lintu
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4
    Наверное ты имееш ввиду Cradle of filth ?
    все может быть

  9. #9
    Suomest@Lintu
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxx
    Зря они про героиновую пыль спели, по-ходу сами подсели уже...
    ВОРОНы - это уже прошлый век. увы.
    а мне нравятся...немного... вот

  10. #10
    Рома Чу
    Guest

    По умолчанию

    ВОТ БЛЯТЬ ЕЁ БОГУ, КЛОУНЫ, КАК МОЖНО СЛУШАТЬ ТАКИХ УЕБАНОФ.

  11. #11
    **EGOISTE**
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рома Чу
    ВОТ БЛЯТЬ ЕЁ БОГУ, КЛОУНЫ, КАК МОЖНО СЛУШАТЬ ТАКИХ УЕБАНОФ.
    Согласен ;)

  12. #12
    Heku4
    Guest

    Exclamation

    Цитата Сообщение от -=DJ SlyeR=-
    Вокал от туда.. а музыка из Nightwish
    Музыка из Nightwish ??? Хмммда, ты "мягко" говоря в этом ни..ра не понимаиш.

  13. #13
    ChuVAK
    Guest

    По умолчанию

    думаю мнение можно тут оставить: вообщем музыка говно! фу блять, как можно такое слушать!

  14. #14
    Pan-off
    Guest

    По умолчанию

    Я не любитель Альт-Лав-Рока, но ребята они классные.

  15. #15
    Pan-off
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suomest@Lintu
    а мне нравятся...немного... вот
    Но вот что под расмусов они косят, это ТОЧНО! Ниче, круто! Пускай, и так угарно!

  16. #16
    ReeFma4
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pan-off
    Но вот что под расмусов они косят, это ТОЧНО! Ниче, круто! Пускай, и так угарно!
    ......нееее....она ен косят ниыига под расмусов........некоторые тока....а так, у них свой......мммм......собранный имидж...... .....не, ну я ж их знаю....поэтому и говорю.....

  17. #17
    Веселая
    Guest

    Wink

    Зато с новым составом, они лучше звучать стали!!!

  18. #18
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zili
    В начале лета по сети ходили слухи о том, что [братская] группа "В.О.Р.О.Н." вот-вот прекратит свое существование. Причиной тому послужило несколько событий, заставивших музыкантов "уйти на каникулы". Недавно на официальном сайте группы появилась информация, опровергающая все прогнозы скептиков: "В.О.Р.О.Н." не умер, "В.О.Р.О.Н." переродился.
    Так написанно как будто группа легенда Русского рока

    я не люблю критиковать людей которые как то стараются чтото продвигать
    но могу сказать одно ......ворон говно а голос из разряда пояльник в Ж0*е
    И Больше нет ничего...

  19. #19
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию !?

    Цитата Сообщение от N!cht
    Вороны отличаются от прочих лишь попсовостью, которой позавидовала бы даже "Роза Ветров". :D
    Хм, а разве "Роза Ветров" отличалась попсовостью!? Спасибо за откровенность. Я ф топке, пойду убью себя из степлера!
    Think different

  20. #20
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    От творчества "прежнего" ВОРОНА я ждал, честно скажу, намного большего... Однако я разочаровался в них как в команде из-за нестабильности состава в их команде, поэтому ожидать было от них нечего было... Сейчас "уже который раз" ВОРОНЫ снова появляются, Но в измененном составе... И все теперь в ожидании что это будет что-то НОВОЕ... Знаете... Мне чем-то нравится их творчество, но я уже ничего интерестного от них не ожидаю... А перемены в составе, это так, обычно для группп.... Только вот прошу не надо из ВОРОНов делать единственную группу достойную ТАКОГО внимания... У нас в Братске НАМНОГО интересные группы есть, чем ВОРОН.... И я думаю было бы разумнее акцентировать свое внимание на развивающиеся команды, чтобы делиться своими ожиданиями от их творчества. Почему у нас нет групп типа иркутской команды "Экстроверт", типа старых Братских групп: "Туман и Потолок", "Мисс Марпл"??? Деградация происходит прямо какая-то... Так что остаить надо разговоры про ВОРОНА, они еще себя не показали никак с новым составом.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 2 Pac
    от SichleR в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.07.2009, 16:19
  2. www.la2.ru
    от Воланд в разделе Lineage2
    Ответов: 3709
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 23:10
  3. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49
  4. Инфо о мире ЛА2
    от Наэрон в разделе Lineage2
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 21:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.