+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 215

Тема: Гололед, туманы, пробки, выбоины... - все о проблемах на братских дорогах

  1. #41
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Сегодня безопасней ,помоему, на машине ездить,чем пешком ходить.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо spyk1981 за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (16.03.2013), UNreal (16.03.2013)

  3. #42
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Ребят, кто сегодня с города в Энер ездил или обратно? Как трасса?

  4. #43
    Юзер MVN кто это? Аватар для MVN
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    почти на две полосы асфальт

  5. 1 пользователь сказал cпасибо MVN за это полезное сообщение:

    zlaya_murka (16.03.2013)

  6. #44
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spyk1981 Посмотреть сообщение
    Сегодня безопасней ,помоему, на машине ездить,чем пешком ходить.
    абсолютно согласна свой синяк я заработала секунды через три после выхода из подъезда - теперь локоть отливает нежным сине-ровозым цветом... Вроде и обувь спортивная с подошвой хорошей... Жуть прсто... Если мне так было тяжело, то представялю, как пожилые все это пересекают...
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    РоманКа (16.03.2013)

  8. #45
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    абсолютно согласна свой синяк я заработала секунды через три после выхода из подъезда - теперь локоть отливает нежным сине-ровозым цветом... Вроде и обувь спортивная с подошвой хорошей... Жуть прсто... Если мне так было тяжело, то представялю, как пожилые все это пересекают...
    Вот, вот, и я до стоянки минут 10 шел, хотя раньше топал минуты три А автодорога в некоторых местах города даже сухая.

  9. #46
    Наш Чел ~FenixS~ кто это? Аватар для ~FenixS~
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    сама трасса асфальт,в городе местами гололёд.во дворах жесть машины бьются )
    У меня нет мании величия.Великии люди им не страдают.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ~FenixS~ за это полезное сообщение:

    zlaya_murka (16.03.2013)

  11. #47
    Наш Чел BATHbIu подскользнулся Аватар для BATHbIu
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Падун
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    это в центре все сухо, а в падуне - ужас

  12. #48
    Юзер Весна2202 кто это?
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    СпортМастер позаботился о территории вокруг магазина. Песком тротуар засыпали.

  13. #49
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весна2202 Посмотреть сообщение
    СпортМастер позаботился о территории вокруг магазина. Песком тротуар засыпали.
    хоть кто-то адекватный
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  14. #50
    Мастер RFRNEC Включаюсь RFRNEC Включаюсь RFRNEC Включаюсь RFRNEC Включаюсь RFRNEC Включаюсь Аватар для RFRNEC
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Братск. Центр.
    Сообщений
    804
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 381 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spyk1981 Посмотреть сообщение
    Сегодня безопасней ,помоему, на машине ездить,чем пешком ходить.
    А во дворах лучше не ходить и не ездить, а ползать.
    Тел. 480-375 ( 89140080375)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо RFRNEC за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (16.03.2013)

  16. #51
    Юзер РоманКа кто это? РоманКа кто это? Аватар для РоманКа
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    44
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 150 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    абсолютно согласна свой синяк я заработала секунды через три после выхода из подъезда - теперь локоть отливает нежным сине-ровозым цветом... Вроде и обувь спортивная с подошвой хорошей... Жуть прсто... Если мне так было тяжело, то представялю, как пожилые все это пересекают...
    тоже соглашусь.. всех своих и домашних и по работе развозил от двери до двери, пешком вообще нереально нормально ходить
    Roman.Kaptelov.ru

  17. #52
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РоманКа Посмотреть сообщение
    тоже соглашусь.. всех своих и домашних и по работе развозил от двери до двери, пешком вообще нереально нормально ходить
    Мы сегодня на 5 м-не в горочку мимо Каскада скользили на машине, так что и не знаю как лучше. Лучше вообще дома сидеть и не выходить Пешком, кстати, тоже прошлась со скоростью улитки. И не знаю почему никто из девушек не сказал(я такая одна чтоли?), но меня еще и ветер "нес", просто не могу остановиться и все. Кстати, мужчина который сидел в черном Rav4, если вы здесь есть, не подумайте ничего плохого, меня просто несло ветром на вашу машину, я не могла остановиться
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    Ostrich (16.03.2013)

  19. #53
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Вышел из подъезда, прошёл немного - ветер очень плотно давит в спину, под ногами - ледяное стекло вместо асфальта. "Хе, чё эт я, надо бы ноги-то поберечь, чё ими топать, ежели так склизко, можно бы... э-э-э... ну-кась, попробую..." Остановился, распахнул куртку, и... поехал. Метра два-три катил, как по маслу. Далее всякие неровности помешали. На тренировке, вместо брейк-дэнса, учил пацанов, как правильно падать, чтобы не травмироваться. Быстрей бы всё растаяло, надоела зима, шапки-варежки-шарфы, хочу по траве побегать, после дождя. А машин на трассах меньше, чем всегда. И правильно, поберечься надобно.
    Мир, дружба, жУвачка.

  20. #54
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RFRNEC Посмотреть сообщение
    А во дворах лучше не ходить и не ездить, а ползать.
    так и так ползают... СПАСИБО ОТЦАМ ГОРОДА за шикарные выходные...
    П.С. может мы зря истреим? Машинки-посыпалки хоть кто-нибудь видел?


    ЗАТО!!!!!!! хучь один плюс от гололеда: сегодня зашла на горячо любимую мною почту и была ЕДИНСТВЕННОЙ
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  21. #55
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    так и так ползают... СПАСИБО ОТЦАМ ГОРОДА за шикарные выходные...
    П.С. может мы зря истреим? Машинки-посыпалки хоть кто-нибудь видел?


    ЗАТО!!!!!!! хучь один плюс от гололеда: сегодня зашла на горячо любимую мною почту и была ЕДИНСТВЕННОЙ
    Я их не видела, но дороги итак посыпаны, единственная проблема, что эти камушки машинами "растаскиваются", тем более по льду, они также ка и машины скатываются с горочки
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  22. #56
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Я их не видела, но дороги итак посыпаны, единственная проблема, что эти камушки машинами "растаскиваются"
    ну, что-то как-то не фонтан они посыпаны... Вы из Энергетика? Если да, у Вас посыпали всю зиму крошкой - это, видимо, остатки, а в Центре местами асфальт (редко-редко, но есть) на проезжей части, а местами отполированный лед. а уж во дворах вообще трындец...
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  23. #57
    Наш Чел RESSS кто это? RESSS кто это?
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    хорошая обувь и хорошие шины снимают проблему))) что пешим, что на авто не почувствовал неудобства)

  24. #58
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RESSS Посмотреть сообщение
    хорошая обувь и хорошие шины снимают проблему))) что пешим, что на авто не почувствовал неудобства)
    Дааа, фигня какая Только на каждом повороте машину кидает(любой привод), а если в горочку с места тронуться, так вапще и все ездят по 40 км/ч А маркообразные так вообще смотрю уже "лица потеряли"

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    ну, что-то как-то не фонтан они посыпаны... Вы из Энергетика? Если да, у Вас посыпали всю зиму крошкой - это, видимо, остатки, а в Центре местами асфальт (редко-редко, но есть) на проезжей части, а местами отполированный лед. а уж во дворах вообще трындец...
    Кста,да с энера ,в центре не была. Отписывалась по поводу энера.
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 16.03.2013 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  25. #59
    Наш Чел ~FenixS~ кто это? Аватар для ~FenixS~
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    за весь день нахождения в городе только тротуары посыпанными видел ))) думал бионордом польют а фиг,0 внимания на дорогу...так и езди на свой страх и риск )))
    У меня нет мании величия.Великии люди им не страдают.

  26. #60
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~FenixS~ Посмотреть сообщение
    за весь день нахождения в городе только тротуары посыпанными видел ))) думал бионордом польют а фиг,0 внимания на дорогу...так и езди на свой страх и риск )))
    В Багдаде все спокойно! (с)
    14.03.2013
    В администрацию города поступило предупреждение регионального управления МЧС – в ближайшие двое суток ожидается значительное усиление ветра (порывы до 25 м/с), возможны сильный снег и метель.
    ...заместитель главы администрации Вячеслав Шнейдер провел срочное совещание, на котором рассматривались вопросы обеспечения жизнедеятельности города в неблагоприятных погодных условиях, проанализирована готовность всех служб и подразделений. Особое внимание уделено дорожной службе, общественному транспорту, предприятиям и организациям энергетики и коммунального хозяйства.
    В подразделениях этих отраслей созданы дежурные бригады, в постоянной готовности находится техника. Кроме техники городских организаций, в случае необходимости будет дополнительно привлечена снегоуборочная техника с других предприятий. Порядок привлечения и варианты дислокации сил заранее отработаны...
    http://www.bratsk-city.ru/news/25722/
    Никто не знает, где они прячутся?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  27. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (16.03.2013), Sincha (17.03.2013)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 384
    Последнее сообщение: 06.09.2018, 20:17
  2. Акция кока-колы [где можно обменять пробки на футболку?]
    от RA1Sh в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:40
  3. РЕАЛЬНОЕ ВИДЕО НА БРАТСКИХ ДОРОГАХ
    от HELICAMSOLUTIONS.RU в разделе Гараж
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 14:20
  4. Уважение на дорогах!?
    от Orange2208 в разделе Гараж
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.