+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: Открытие братского страйкбольного сезона

  1. #1
    Умник An_Zp кто это? An_Zp кто это? Аватар для An_Zp
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 85).

    По умолчанию Открытие братского страйкбольного сезона

    Товарищи командиры страйкбольных команд г Братска,пора подумать о открытии сезона 2012
    г.Ваши предложения по датам срокам проведения открытия и сценарию.
    В свою очередь я предлагаю провести сценарий прошлогоднего открытия .
    Самый счастливый человек )))!!!

  2. #2
    Юзер Lex Pushnoy кто это? Аватар для Lex Pushnoy
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Ну вот, теперь можно и определится с датой открытия, потеплее стало малость Предлагаю, как и в прошлом году, вторые выходные апреля. Но ближе ко времени "Ч", конечно, там виднее будет по погоде. Сценарий можно и тот же, хотя время еще есть.
    P.S. Посовещавшись с An_Zp решили, что рановато во вторые выходные апреля, в начале мая будет лучше.
    Последний раз редактировалось Lex Pushnoy; 21.03.2012 в 16:56.

  3. #3
    Наш Чел Avaris кто это? Аватар для Avaris
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Майские праздники - самое оно.

  4. #4
    Умник An_Zp кто это? An_Zp кто это? Аватар для An_Zp
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    предлагаю провести открытие сезона 28-29 апреля,либо 1 мая!!!!!!!!!!потому что 9 мая можно провести какую нить другую игру,ЧЕ ПРОСТО ТАК ПРАЗДНИКАМИ РАСКИДОВАТЬСЯ,тем более у некоторых людей было в планах на 9мая организовать игру-мероприятие(но это еще под большим вопросом).

    и господа ,будьте любезны сообщите кто что планирует из сценариев на открытие,я в том плане ,стоит ли мне напрягаться по этому поводу (хотя некие идеи есть)?????

    хочется чтоб на открытие участвовали все команды города!!!!!!!!!!!!!
    Самый счастливый человек )))!!!

  5. #5
    Наш Чел Avaris кто это? Аватар для Avaris
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Разговаривал сегодня с иркутянами. Они приедут если мероприятие будет во второй половине мая. На первомай их приезд маловероятен, а на 9-е они не смогут.

  6. #6
    Умник An_Zp кто это? An_Zp кто это? Аватар для An_Zp
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    ну Иркутян точно ждать не будем, если во второй половине мая ,то им (Иркутянам) можно приехать на день пограничника как в прошлом году,я собираюсь повторить это мероприятие.
    Самый счастливый человек )))!!!

  7. #7
    Юзер Lex Pushnoy кто это? Аватар для Lex Pushnoy
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Если мне память не изменяет, то правительство наше в этом году постановило отдыхать простым смертным с 29.04 по 1.05 (3 дня) и с 6.05 по 9.05 (4 дня). От этого и нужно отталкиваться. Но простого смертного люда у нас мало, во всяком случае у нас на работе точно дежурства установят. А самое противное, что до последнего момента я не буду знать в какие дни я работаю
    По сценарию у меня тоже есть задумки. Можно будет потом просто выбрать какой больше понравиться

  8. #8
    Наш Чел Avaris кто это? Аватар для Avaris
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An_Zp Посмотреть сообщение
    ну Иркутян точно ждать не будем, если во второй половине мая ,то им (Иркутянам) можно приехать на день пограничника как в прошлом году,я собираюсь повторить это мероприятие.
    В принципе - не вопрос. Надо только заранее вывесить даты игры "дня пограничника", чтобы иркутские товарищи могли заранее планировать поездку.
    Ну и в таком случае я опять же за открытие на майские праздники.

  9. #9
    Мастер ESPANEC кто это? ESPANEC кто это? Аватар для ESPANEC
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Планета Земля...
    Возраст
    41
    Сообщений
    766
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex Pushnoy Посмотреть сообщение
    Если мне память не изменяет, то правительство наше в этом году постановило отдыхать простым смертным с 29.04 по 1.05 (3 дня) и с 6.05 по 9.05 (4 дня). От этого и нужно отталкиваться. Но простого смертного люда у нас мало, во всяком случае у нас на работе точно дежурства установят. А самое противное, что до последнего момента я не буду знать в какие дни я работаю
    По сценарию у меня тоже есть задумки. Можно будет потом просто выбрать какой больше понравиться
    Командир сказал -"вам карты в руки", сценарий за вами.
    -Должен значит могу-

  10. #10
    Умник An_Zp кто это? An_Zp кто это? Аватар для An_Zp
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    господа хорошие , пожалуйста сообщите точно дату мероприятия,ну очень сильно надо!!!!
    Самый счастливый человек )))!!!

  11. #11
    Юзер Lex Pushnoy кто это? Аватар для Lex Pushnoy
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 28).

    По умолчанию Открытие 2012

    Дата: 29 апреля 2012 года
    Время начала игры: 12.00
    Продолжительность игры: ~ 3 часа.
    Место проведения: гора Пихтовая (Солдатская)

    Южно-корейский конфликт.

    Вводная.

    Стало известно, что на одном химическом заводе, находящемся на территории Корейской Республики (КР), подпольно производятся боевые отравляющие вещества, для снаряжения американских ракет. Несмотря на мирные взаимоотношения между Россией и Кореей, дипломатическим путем решить вопрос не удалось – южнокорейцы не отрицают существования завода, но, по их словам, он производит только удобрения для сельскохозяйственной промышленности. Для выяснения фактов, Главным Разведывательным Управлением в Южную Корею был направлен агент. Агент успел передать сигнал о владении им важной информацией, но в условленное время на контрольную точку не явился, связь с ним была потеряна. Разведка дружественной Корейской Народной Демократической Республики (КНДР) доложила ГРУ о месте нахождения пропавшего агента, но так как не желает накалять и без того напряженные отношения с Южной Кореей, предлагает посильную помощь ГРУ, а также «коридор» через границу между КНДР и КР. Для решения «деликатного» вопроса Российская сторона направляет в Корейскую Республику группу СпН ГРУ.

    Игра.

    Игра проводится по правилам, утвержденными Ассоциацией Страйкбола России.

    В игре две стороны: Россия и Корейская Республика (КНДР обеспечивает (условно) «коридор»).
    Главным критерием игры является время – у корейцев его сколько угодно, они на своей территории, у спецназа время выполнения миссии ограничено 2,5 часами с момента своего обнаружения на территории противника (отсчет времени начинается с первого боестолкновения сторон). По истечении этого времени на игровые объекты Корейской стороны прибудут подкрепления (условно), и штурм любого игрового объекта станет невозможен. После этого спецназу дается еще 30 минут для эвакуации. По истечении этих 30 минут район боевых действий будет полностью оцеплен (условно) силами Корейской стороны и эвакуироваться не удастся, и игра закончится.
    Мертвяк. Мертвяки раздельные, для каждой стороны «свои». На этапе «Освобождение Агента» отдельный мертвяк, в силу удаленности объекта «БУНКЕР» от остальных игровых объектов. Время нахождения в мертвяке 10 минут.
    «Специальные средства» являются атрибутом игры и предоставляются организатором.
    Победитель игры будет определяться по количеству баллов, набранной каждой из сторон. За каждую выполненную задачу начисляется один балл.

    Задачи группы СпН ГРУ:

    Основные:
    1. Освободить агента.
    2. Захватить и уничтожить химический завод.
    3. Эвакуация.

    Второстепенные:
    4. Обнаружить и уничтожить ПВО в данном районе.
    5. Обнаружить и уничтожить хим. лабораторию.
    6. Изъять образцы ОВ.

    1. Проникнуть на территорию охраняемого объекта «БУНКЕР» и освободить агента.

    Агент - игрок от Российской стороны. У Агента находиться запечатанный пакет с разведданными. Допускается наличие у Агента экипировки и вооружения, но до своего «освобождения» он не имеет права его использовать, так же, как и покидать свое «место содержания» вплоть до перемещения по объекту («сказали, сиди тут, значит это тут»). Определение «места содержания» на объекте «БЛОКПОСТ» осуществляется игроками Корейской стороны.
    ВНИМАНИЕ! Запрещается связывание, закапывание и «глухое» запирание Агента в помещениях, коридорах, ящиках и т.д. и т.п.!!! Человеками будьте!
    На освобождение Агента спецназу дается 30 минут. Если спецназу не удается освободить Агента в течение этого времени, Агент погибает (от пули/от смеха) и с ним умирает «пакет с разведданными» (передается Организатору игры) и спецназ работает «в слепую».
    Освобождение Агента: зашли – обнаружили - коснулся рукой агента - агент свободен (альтернативный вариант: забежали – нашли - двинули в репу прикладом - «Чё расселся-то тут!» - агент свободен). С момента освобождения агент имеет право применять снаряжение и игровое оружие по своему усмотрению (в правилах страйкбола!) и примыкает к составу группы спецназа. Если Агент погибает, то он примыкает к группе спецназа после 10 минут в мертвяке.

    2. Захватить и уничтожить химический завод.

    Спецназу необходимо выбить или блокировать противника на территории завода и удержаться в течение 15 минут (время необходимое на закладку зарядов). По истечении этого времени задействовать «спецсредства», сигнализирующее об уничтожении завода.

    3. Эвакуация.

    Эвакуироваться спецназу можно в любой момент игрового времени, не дожидаясь его истечения (выполнили задачи – ушли). Эвакуация считается успешной, если удалось эвакуироваться более 50% личного «живого» состава группы (например, 50%+1 человек). Для спецназа есть два варианта эвакуации: основной – вертолет, запасной – уйти пешком на точку эвакуации (она же точка «ВХОД»)
    Для посадки вертолета необходима охраняемая открытая площадка диаметром 20-25 метров (в пределах игровой территории). Обнаружив пригодную площадку, для вызова вертолета подается сигнал «спецсредствами», удержать оборону площадки в течение 15 минут. Эвакуация на вертолете невозможна, если не уничтожено ПВО.
    Эвакуация на точку «ВХОДа» осуществляется сообщением спецназа (например: «Мы уходим») по рации/телефону организатору игры. Организатор явиться на точку «ВХОДа» и зарегистрирует вашу эвакуацию. Сообщить организатору, что вы уходите желательно в момент, когда вы решили уйти, а не когда вы уже «там», а организатор еще «здесь». «Живой» игрок спецназа, достигший точки «ВХОД», считается эвакуированным (это территория КНДР).

    4. Обнаружить и уничтожить ПВО в данном районе.

    Уничтожение ПВО происходит по той же схеме, что и уничтожение химзавода.

    5. Обнаружить и уничтожить хим. лабораторию.

    Уничтожение хим.лаборатории происходит по той же схеме, что и уничтожение химзавода.

    6. Изъять образцы ОВ.

    Найти ящик с образцами отравляющих веществ и эвакуироваться с ним.
    Игроки Корейской стороны: могут либо содержать ящик на территории игровых объектов, либо переносить его с одного объекта на другой.
    Игрокам Корейской стороны запрещается:
    «Закапывать» ящик и устанавливать его в труднодоступные места (Прим. Я не имею ввиду, чтобы он стоял на виду у противника, но должен быть доступен без использования дополнительных приспособлений – «доступен рукой»). Запрещается оставлять ящик за пределами игровых объектов или выпускать его «из рук» при переносе, за исключением того случая, если игрока «убили» (в этом случае ящик остается на том месте где игрок был «убит»).
    Игрок спецназа, «убитый» в момент переноса ящика, оставляет ящик на месте своей «смерти».
    Прим. Ящик является атрибутом игры и предоставляется организатором.

    Задачи Корейской стороны:

    1. Не допустить освобождения агента.
    2. Не допустить диверсии на химзаводе.
    3. Не допустить диверсии на ПВО.
    4. Не допустить диверсии на хим.лаборатории.
    5. Не допустить изъятия ящика с образцами ОВ.
    6. Не дать спецназу уйти.

    По окончании игры подсчет баллов, определяющих победителя и баварский праздник, посвященный открытию игрового сезона г.Братска.

    ЗЫ. Карты игровой территории будут позже, прошу пардона.

  12. #12
    Умник An_Zp кто это? An_Zp кто это? Аватар для An_Zp
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    мне лично сценарий понравился ,молодец Леха .
    надо еще раз десять перечитать,чтоб грамотно впитать информацию.
    Самый счастливый человек )))!!!

  13. #13
    Юзер Lex Pushnoy кто это? Аватар для Lex Pushnoy
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An_Zp Посмотреть сообщение
    мне лично сценарий понравился ,молодец Леха .
    надо еще раз десять перечитать,чтоб грамотно впитать информацию.
    Ну если что не понятно будет, то когда буду передавать "спецсредства" там и выясним. "Спецсредства" будут готовы к след.неделе.

  14. #14
    Юзер Велегор кто это? Аватар для Велегор
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Братск,центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Дата проведения мероприятия окончательная??

  15. #15
    Юзер Lex Pushnoy кто это? Аватар для Lex Pushnoy
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велегор Посмотреть сообщение
    Дата проведения мероприятия окончательная??
    Да. Для того ее и заранее объявляют, чтобы все могли сориентироваться.

  16. #16
    Наш Чел Avaris кто это? Аватар для Avaris
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Карту не пора уже опубликовать?

  17. #17
    Юзер Lex Pushnoy кто это? Аватар для Lex Pushnoy
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avaris Посмотреть сообщение
    Карту не пора уже опубликовать?
    Прошу прощения за задержку, проблемы с компьютером.
    Для публикации карт нет. По той причине, что спецназ "знает одно", а корейцы "совсем другое". И только я знаю абсолютно все, но никому не расскажу Ладно шутки в сторону. Карты предоставляются организатором всем участникам игры (уже в распечатанном виде), но для каждой стороны "свои". Командирам групп и команд: сообщить приблизительное количество необходимых вашей группе/команде карт.
    ЗЫ. КТО-НИБУДЬ!!! ТКНИТЕ НОСОМ: ГДЕ В БРАТСКЕ МОЖНО КУПИТЬ ПРОСТУЮ ОФИСНУЮ БУМАГУ ФОРМАТА А3??? БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН
    А то есть принтер формата А3, но нет бумаги к нему, а в силу размера игровой территории на А4 ни%@№ видно не будет..

  18. #18
    Умник An_Zp кто это? An_Zp кто это? Аватар для An_Zp
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    заявляеться группа СЕВЕР:
    СОСТАВ 8-12 солдатиков
    ФОРМА горки,энцифалитки
    ДОПОЛНИТЕЛЬНО возможно будет с нами еще солдатиков 5-6 с города героя Иркутск (ПОД ВОПРОСОМ)


    а теперь немного тупых вопросов:
    1.почему не приглашються команды города,кому именно можно участвовать в открытии???очень интересно будет ли участвовать команда Вепря и Бундиков насколько я знаю он(Вепрь), интересовался почему не ПРИГЛАШАЮТ???
    2.Будет ли построение и где????
    3.как будет проходить внедрение агента в игру,так же очень интересно , с какого момента будет отчитываться время его освобождения(с первого боястолкновения я так понимаю),следовательно одновременно начинает работать таймер общего времени спн ???
    4.еще попрошу организаторов ,заранее разместить карту,либо отправить ее мне на электронку,адрес "an_zp@mail.ru", необходимо скоординировать деиствия спн.
    Самый счастливый человек )))!!!

  19. #19
    Наш Чел Avaris кто это? Аватар для Avaris
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An_Zp Посмотреть сообщение
    1.почему не приглашються команды города,кому именно можно участвовать в открытии???очень интересно будет ли участвовать команда Вепря и Бундиков насколько я знаю он(Вепрь), интересовался почему не ПРИГЛАШАЮТ???
    Вообще нужно бы иметь какой-то общий список команд города. Для примера: я не знаю ни команды Вепря ни "Бундиков" Я не знаю, может Леха и знает их, но это я для примера просто.

    Ну и заявка:
    команда Squadron R
    количество 4 человека (+-2)
    камуфляж: DPM, DDPM, MTP

  20. #20
    Юзер Lex Pushnoy кто это? Аватар для Lex Pushnoy
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Отвечаю по порядку.
    1. Вепрь и сотоварищи уже давно приглашены лично мной. Вепрь приезжает в пн. Как организатор игры, я встречусь лично с командиром каждой группы/команды для передачи карт и атрибутов игры, а также для выяснения непонятных моментов.
    2. Построения перед игрой не будет. Будет общий сбор участников по окончании игры в точке "ОБЩИЙ СБОР". Для обозначения принадлежности игроков к той или иной стороне, а также вопросов, типа, "ты кто?", "за красных или за белых??", "Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ, НО Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!", все участники игры будут снабжены двумя повязками разных цветов: СпН ГРУ - зеленого, Корея - синего, которые рекомендуется носить на плечах или предплечьях обеих рук.
    3. Порядок внедрения Агента в игру: а) Агенту необходимо явиться к объекту "БУНКЕР" до начала игры (за минут 15-20) и заявить о себе организатору игры, получить от организатора пакет с разведданными и сдаться в добровольный плен корейцам. Также организатору рекомендуется сообщить о личности Агента, дабы организатору не пришлось идти в лес, ловить там первого попавшегося с зеленой повязкой и тащить его корейцам. Порядок освобождения Агента указан в сценарии, там же указан порядок отсчета времени, но если двумя словами - до Агента надо сначала добраться и коснуться его рукой/ногой и тогда он свободен, а время начинает тикать с первого выстрела одной стороны в сторону другой (отслеживается оргом в баАальшой бинокль).
    4. Общая карта выложена (на ней только то, что известно всем)
    5. К сожалению я не знаю других команд города и не располагаю никакой информацией о них, кроме команды Squadron R, группы "СЕВЕР" и СК"НАЕМНИК". Из "бундиков" видел в живую только 3-х человек, но Вепрь сказал, что их всего человек 20 где-то.
    Вложение 337766
    Последний раз редактировалось Lex Pushnoy; 19.04.2012 в 20:24.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Открытие страйкбольного сезона 2011 в г.Братске.
    от An_Zp в разделе СТРАЙКБОЛ, ПЕЙНТБОЛ
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 15:17
  2. ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 19е июнЯ . ЗОНА ОТДЫХА "ЗЯБА"
    от NastyGirl в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 01:47
  3. Открытие сезона 2010
    от :MIG: в разделе Мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 19:35
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 07:09
  5. Открытие лыжного сезона
    от NurbLe в разделе События Братска
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.