+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Значит, война / This Means War [2012]

  1. #1
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию Значит, война / This Means War [2012]

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-This-Means-War-1766815.jpg
Просмотров: 54
Размер:	17.3 Кб
ID:	326688
    страна США
    слоган «2 шпиона - 1 проблема»
    режиссер МакДжи
    бюджет $65 000 000
    время 94 мин. / 01:34
    В главных ролях: Том Харди, Крис Пайн, Риз Уизерспун, Тиль Швайгер....

    Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.

    Посмотрели в кино. На удивление кино вышло не плохим. Ожидал худшего, конечно, до "Мистера Смита и Миссис Смит" очень и очень далеко, но исполнено достойно. Дуэт Харди и Пайн верное решение, потому что ребята справились на отлично. Пайн эдакий гламурный подонок, а Харди харизматичный мужик, и вместе они дополняют друг друга. Риз Уизерспун никогда не нравилась, и ее главная роль меня насторожила, старался особо на это не обращать внимание. Тиль Швайгер вообще не селу, его роль мог сыграть кто угодно, к тому же на экране его мало.

    Экшена мало, и тот, что есть не масштабен, зато юмор порадовал. Смешного очень много, особо смеялся над маленькими ручками, англичанином, и в зале картин. Кино подойдет как для молодых пар, так и для семейного просмотра, хотя пошлятина тоже имеется, в то же время на грани она не балансирует. Все в меру. Так же фильм лишний раз подтверждает, что все беды только из-за баб. ))

    Фильм от режиссера Макджи, если знакомы с его творчеством, тогда представляете, что в принципе вас ждет. )

    7 из 10

  2. #2
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Значит, война / This Means War [2012]

    Не буду сильно разглагольствовать, скажу по существу, выложу, так сказать, всё на блюдечке с голубой каемочкой.
    Я давно так не смеялся, на данный момент это лучшая комедия, что я смотрел в этом году.

    Фильм наполнен отличным юмором, абсолютно лишенным пошлятины. При этом он слегка наивный и придурковатый, но не доведенный до абсурда. Вписывается как в общую картинку фильма, так и в сюжет. Да и вообще во все, что происходит на экране.

    Сюжет простой, линейный, я бы даже сказал замыленный, но в каком-то смысле оригинальный.
    При всем при этом, он еще и очень глупый! Но могу вас заверить, от этого полностью абстрагируешься и просто не замечаешь.

    Несмотря на то, что это комедия, уклон в фильме так же сделан и в сторону боевика. Или же наоборот, не смотря на то, что это боевик, уклон сделан в сторону комедии. В общем, фильм воспринимается, как с одной точки зрения, так и с другой. С позиции боевика, к сожалению похвастаться фильму абсолютно не чем, боевые сцены вялые и откровенно не понятные, перестрелки сделаны лишь бы, чтобы были. Вся часть боевика, очень дешевая, вплоть до спецэффектов. Все-таки, фильм "вывозит" за счет юмора!! (на мой взгляд)

    Актерская игра на уровне. Очень порадовал Том Харди. Я с его участием видел три фильма и везде он разный. Это очень радует.
    Крис Пайн - отлично поддержал, смотрелся достойно и великолепно вписался в дуэт. Риз Уизерспун - кому как ни ей, играть глупеньких блондинок. Тиль Швайгер - играет главного злодея, не понятно для чего он был в фильме, у его персонажа минут 5-10 минут всего экранного времени, т.е он появляется в начале фильма и в конце, для того, чтобы его убили. Все! Оценить его актерскую игру крайне сложно, но "вывозит" за счет харизмы и брутальности.

    Если бы фильму придать грамм серьезности, возможно немножко бюджетности, проработать более тщательно сценарий, вывести линию "боевик" на более профессиональный уровень, проработав драки, перестрелки, взрывы и погони. Получился бы просто великолепный фильм, не уступающий фильму "Мистер и миссис Смит", я бы даже сказал, что превосходящий этот фильм. Опять же, за счет изобилия юмора.
    Да, еще огромный минус фильма, это то, что концовка просто убогая, слили ее "на раз". Т.е попытались все "разрулить", как-то сделать "хэппи энд", но получилось крайне убого.

    Возвращаясь к тем словам, которыми я начинал:
    Это лучшая комедия, которую я видел за последнее время, за последние, наверно полгода. Честно признаюсь, давно так не смеялся.

    Рекомендую к просмотру, субботним или воскресным вечерком, в компании со своей девушкой или молодым человеком. Удовольствия от фильма, достанется каждому!! Т.е фильм сделан как и для "девочек", так и для "мальчиков".

    По фильму 7 из 10 (1 за юмор. Объективно, фильм среднечковый).
    Последний раз редактировалось Glivera; 23.05.2012 в 12:27. Причина: кинопорталы не рекламируем, пользуемся поиском ;)

  3. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (16.05.2012), pulka_23 (18.05.2012)

  4. #3
    Banned Handir кто это?
    Регистрация
    17.01.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Как по мне то этот фильм больше кино комедия а не боевик. И его можно посмотреть только один раз.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ВОЛНА - БРАТСК
    от WCKD в разделе Всё о Братске
    Ответов: 311
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 23:53
  2. Неизвестная война
    от Papa-Bear в разделе Исторические
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 18:19
  3. ВОЙНА
    от deret в разделе Угол зрения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 14:56
  4. Война и Мир
    от Karry в разделе Сериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 01:32
  5. Война / War [2007]
    от wertyman в разделе Боевики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.10.2007, 02:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.