+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Актер не одной роли

  1. #1
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    Question Актер не одной роли

    Искусство актера состоит в мастерском перевоплощении в заданный характер. Но мне кажется, что им так редко дают возможность показать себя в разноплановых ролях и образах, режиссеры скорее выбирают просто сложившийся типаж. Переубедите меня, подскажите примеры, когда один и тот же актер показывал себя в фильмах в противоположных амплуа, да при этом чтобы это действительно у него получилось мастерски. Особенно интересуют наши, но и от заграничных примеров не откажусь.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    зяба (16.03.2012)

  3. #2
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Николас Кейдж в "Без лица"
    Арнольд Шварцнеггер во всех его боевиках и "Джуниоре" тогда
    Последний раз редактировалось Danochka; 02.03.2012 в 00:23.
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Danochka за это полезное сообщение:

    Olich (02.03.2012)

  5. #3
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    Николас Кейдж в "Без лица"
    Предлагаю писать два фильма, чтобы сравнить

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  6. #4
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Брюс Уиллис отлично сыграл в "12 Обезьян" и "Шакале"
    Николас Кейдж - "Без лица" и великолепная роль в фильме "Адаптация"
    Костоломный Ван Дамм недавно продемонстрировал отличную актерскую игру в ленте "ЖКВД", но многие фанаты и критики считают, что верх мастерства он показал в "Двойном ударе"
    Джеки Чан - все привыкли видеть этого замечательного человека исключительно в экшен комедиях, посмотрите "Инцидент в Сюдзуки" полностью драматическая роль.

    На самом деле таких актеров очень и очень много. Из российских к сожалению никого не отмечу.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Olich (02.03.2012)

  8. #5
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Есть у меня один пример, очень показательный и замечательный. Бетмен всея Руси, Кристиан Бейл.
    Опять же я про визуальный ассоциативный ряд расскажу.
    В 2000 году в свет вышел американский фильм, "Американский Психопат". Гл. роль в котором сыграл К.Б.
    Днем он ничем не отличается от окружающих, и в толпе вы не обратите на него внимания. Но ночью этот благовоспитанный гражданин превращается в изощренного убийцу, терроризирующего спящий город.
    Там конечно были и поэффектнее кадры, но этого думаю будет достаточно:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1092;1.jpg
Просмотров: 24
Размер:	274.3 Кб
ID:	326801
    Думаю девочки меня поймут ;).
    Спустя 4 года, в свет опять выходит американский фильм, "Машинист", где опять гл. роль сыграл К.Б.
    Тревор Резник не спит уже целый год. Превратившись в живой скелет, он балансирует на грани сна и реальности. Он устал отличать пугающие видения от странных событий своей каждодневной жизни, но в последнее время они стали пересекаться самым страшным и непредсказуемым образом.
    Для роли Тревора Резника Кристиану Бэйлу потребовалось сбросить более 30 килограмм веса. Кстати, я смотрел в той последовательности, в которой повествую. И я был уверен, что это, какой-то голливудский трюк. Технологии то у них не стоят на месте, давно уже "резину" не используют с гримом, чтобы внешность изменить до неузноваемости. Я реально думал, чо это какой-то эффект.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1092;2.jpg
Просмотров: 25
Размер:	192.4 Кб
ID:	326802Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1092;3.jpg
Просмотров: 25
Размер:	182.4 Кб
ID:	326803
    При чем фильм за 5 млн. долл. Это на самом деле очень дешево, хотя с другой стороны и Бетмен и Престиж и Боец и многое другое еще впереди. Но тем ни менее, у меня это вызывает восхищение! Чтобы для роли, так перевоплощатся.

    Про отечественных сложно сказать, Гоша Куценко наверно . Очень "широченное амплуа" у него . Проблема нашего кинемотографа в том, что актеров нет! НЕТ АКТЕРОВ! У нас есть звезды кино. Это тонко. Если ты звезда, ты снимаешся. От чего и всякие Галустяны и Чеховы и Ксюши Собчак считаются актерами.
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 02.03.2012 в 01:21.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (02.03.2012), Glivera (02.03.2012), Olich (03.03.2012)

  10. #6
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Брюс Уиллис отлично сыграл в "12 Обезьян" и "Шакале".
    В "Шакале" мне не очень он понравился, он там был как Светлаков в "Камне", а вот в "12 обезъянах" - шикарно. Еще "9 ярдов" - великолепно просто смотрелся, если учесть, что это комедия.

  11. #7
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Юрий Никулин. Про комедии напоминать не буду, но ведь есть ещё и "Они сражались за Родину" и "Двадцать дней без войны", не говоря уж о массе других фильмов. Юрий Богатырёв - сравни его роли в "Двух капитанах" и в "Свой среди чужих" Да много ещё наших актёров. Вот Джигарханян - тож ведь совершенно разного плана роли играл в разных фильмах.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    зяба (16.03.2012), Felt (10.03.2012), Olich (03.03.2012), WAVE (02.03.2012)

  13. #8
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Юрий Никулин. Про комедии напоминать не буду, но ведь есть ещё и "Они сражались за Родину" и "Двадцать дней без войны", не говоря уж о массе других фильмов. Юрий Богатырёв - сравни его роли в "Двух капитанах" и в "Свой среди чужих" Да много ещё наших актёров. Вот Джигарханян - тож ведь совершенно разного плана роли играл в разных фильмах.
    Любезнейшие, это все советские актеры . Тогда и кино было другим. Меня вот, так же как и Olich интересует, есть ли российские актеры не одной роли и самое главное, на сколько хорошо у них это выходит.

  14. #9
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Временными отрезками ТС не ограничилась. Кинематограф - динамичная область. Пока не было 3д графики, кино тоже было другим, а теперь нарисовал мордашку и вот тебе актер

    Сейчас наши актеры погрязают в однотипных проектах и ролях. Имхо, Бондарчук, допустим, везде играет самого себя, каким бы положительным и крутым он ни был как личность, назвать его актером трудно.
    Возможно, за мейнстримом другая ситуация.

  15. #10
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Имхо, Бондарчук, допустим, везде играет самого себя, каким бы положительным и крутым он ни был как личность, назвать его актером трудно.
    Мне Бондарчук в "Я остаюсь" понравился. Роль интересная, и сыграл он ее классно.

    По теме - Алексей Баталов. Буквально вчера посмотрел "Бег", как-то он все мимо меня столько лет. И фильм великолепный и Баталов совсем не тот, что в "Москва слезам...". Совсем.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Felt (06.10.2012), Olich (03.03.2012)

  17. #11
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Я считаю, что в первую очередь все зависит от харизмы человека, которая накапливается в нем с годами. Знаете как вино, которое с годами становится более насыщенным ароматом. Чем старше человек, тем он более притягателен и тем проще воспринимается тот или иной образ. Разумеется все это в совокупности с опытом. Тот же Джим Керри, перстает дурачится, улыбаться и он серьезный человек, в серьезной роли. В "Шоу Трумена" - он великолепен. В "Тупой еще тупее" - он смешен, но смешен как актер, как комик. В "Вечном сиянии ..." он серьезен.
    Про отечественных не могу сказать, не могу просто вспомнить. Потому что туда, куда скатили наш кинематограф, я лично не воспринимаю его.
    Мне Безруков нравится как актер. Мне почему-то кажется, что он единственный, кто старается при создании образа. Тоже "широченное" амплуа (без шуток), от бандитов и до Бога.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Olich (03.03.2012)

  19. #12
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Любезнейшие, это все советские актеры . Тогда и кино было другим. Меня вот, так же как и Olich интересует, есть ли российские актеры не одной роли и самое главное, на сколько хорошо у них это выходит.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 146
Размер:	43.9 Кб
ID:	326858
    Мучительно пытался разглядеть, где в этом сообщении сказано, что не нужно упоминать советских актёров. Как раз акцент сделан на наших актёров. Если ты считаешь, что обозначенные мною актёры - не наши(то бишь - не ваши), то я боюсь подумать о том, какие-же актёры считаются вашими - Кристиан Бейл? Или Гоша (не к ночи будь помянут)Куценко? Я, конечно, на счёт фломастеров знаю, но вот именно Гоша, в моём понятии, со словом "Актёр" не ассоциируется.

  20. #13
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Вложение 326858
    Мучительно пытался разглядеть, где в этом сообщении сказано, что не нужно упоминать советских актёров. Как раз акцент сделан на наших актёров. Если ты считаешь, что обозначенные мною актёры - не наши(то бишь - не ваши), то я боюсь подумать о том, какие-же актёры считаются вашими - Кристиан Бейл? Или Гоша (не к ночи будь помянут)Куценко? Я, конечно, на счёт фломастеров знаю, но вот именно Гоша, в моём понятии, со словом "Актёр" не ассоциируется.
    Воу, воу, воу! Что вы так кипятитесь? Я ни чего не говорю против. Цитировать нужно другое..."Меня вот, так же как и Olich интересует, есть ли российские актеры не одной роли и самое главное, на сколько хорошо у них это выходит". Сознаюсь махнул лишку.
    Я к советскому кинематографу без притензий, совершенно в любом проявлении. Даже к кинематографу 90-ых.

    Вы меня не так поняли. Я не вижу особо смысла приводить в примеры советских актеров, т.к каждый второй, и не побоюсь этого слова любой, был талантлив и многогранен. Так что краник откройте и пар выпустите, и не раскачивайте лодку в конце концов .

  21. #14
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Говорила о всех актерах, и советских тоже. Советское кино известно главным образом по комедиям, возможно поэтому не вспоминаются разные роли известных актеров.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  22. #15
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Джим Керии.
    Более известен как комедийный актер, однако "Роковое число 23", "Шоу Трумана", "Вечное сияние чистого разума", эти фильмы доказали, что Джим хорош как и драматический актер. Или более новая картина "Пингвины мистера Поппера", вобще сюжет фильма казался бредовым, не решился идти на него в кино, после, при просмотре дома, пожалел о своем решении.
    El.Psy.Congroo

  23. 1 пользователь сказал cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    Olich (03.03.2012)

  24. #16
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Джим Керии.
    Более известен как комедийный актер, однако "Роковое число 23", "Шоу Трумана", "Вечное сияние чистого разума", эти фильмы доказали, что Джим хорош как и драматический актер. Или более новая картина "Пингвины мистера Поппера", вобще сюжет фильма казался бредовым, не решился идти на него в кино, после, при просмотре дома, пожалел о своем решении.
    В Пингвинах у него роль обычная, комедийная, других качеств данная роль и не предусматривала. )

  25. #17
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Джонни Депп
    Пираты
    Тайное окно
    Эдвард руки-ножницы
    Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

    Список можно продолжать довольно долго) Во всех этих фильмах Депп выступает в разноплановых ролях.
    El.Psy.Congroo

  26. #18
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Джонни Депп
    Пираты
    Тайное окно
    Эдвард руки-ножницы
    Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

    Список можно продолжать довольно долго) Во всех этих фильмах Депп выступает в разноплановых ролях.
    Ага, только в последнее время у него одни и теже ужимки, так талантливо реализованные в "Страхе и ненависте..." и прекрасно продолженные в "Пиратах", но сейчас это уже "не смешно". А так, в целом, он отличный актер!

  27. #19
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Во всех этих фильмах Депп выступает в разноплановых ролях.
    Разноплановых чудаков

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  28. #20
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    В фильмах Тима Бёртона Депп всегда одинаково готично-печальный-чокнутый персонаж. Ну и Томпсон тоже сильно повлиял на харизму. Он милашка и все мы его любим, но вот разноплановость тут под большим сомнением.

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (16.03.2012)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам трилогию Михаила Козырева "Мой рок-н-ролл"
    от 585 в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 02:37
  2. На одной волне...
    от SaMaeL в разделе Студия Литератора
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 15:33
  3. Все мы - дети одной веры?
    от Аликс в разделе Угол зрения
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 05:49
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 00:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.