Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 118 из 118

Тема: про измену

  1. #101
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    не все люди такие сильные, чтоб смочь остаться ОДНИ... многие не способны быть одни....
    каждый решает сам для себя....
    звучит прямо как известное: есть волки, а есть овцы... Если признаешь свою принадлежность к отаре, а не к стае, то фигли ныть, такова твоя доля...

    Эт не есть правильно и хорошо, но такова жизнь и таково наше общество...

    Одно скажу точно: таким людям доверять ни на йоту нельзя ни в коем случае! В критической ситуации тем более - подставят/бросят/продадут, потому что, как правило, оч сильно любят себя... и преисполнены жалостью к самому себе...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    olena85 (03.03.2012)

  3. #102
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений27 Посмотреть сообщение
    в этом ваша проблема
    Тьфу-тьфу-тьфу

    Цитата Сообщение от Евгений27 Посмотреть сообщение
    Пофиг, пусть он хоть кто будет, пьяница, тунеядец, изменщик, но я его не брошуу
    У автора муж не пьяница, не тунеядец, а скорее наоборот заботливый отец семейства. Подался на заработки за пределы города, правда там и насладился свободой от семейной жизни.

    Цитата Сообщение от Евгений27 Посмотреть сообщение
    он скотина, но как же я без него буду, ведь так?
    И действительно как она без него будет? Когда до загса не дошли, то вариант расстаться самый верный, кто ж поспорит. А если ребенок грудной на руках? Если мать в декретном отпуске, дитё в сад или рано отправлять или не устроить, а если у них кредиты и ипотеки всякие. Да и сильную любовь исключать нельзя. Бывает, что и мужики женскую измену прощают, только не сознаются никогда.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    olena85 (03.03.2012)

  5. #103
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    не все люди такие сильные, чтоб смочь остаться ОДНИ... многие не способны быть одни....
    каждый решает сам для себя....
    я тоже думала- не смогу. пока не попробуешь не узнаешь на что ты способен. смогла. не смотря ни на что. да и как человек может быть один??? всегда есть рядом близкие люди. мне папа очень помогает морально. именно он вовремя скажет жизненно необходимые слова. так что у каждого своя жизнь. свои взгляды.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Кирочка за это полезное сообщение:

    Я.С.К. (03.03.2012)

  7. #104
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Терпеть измены смысла нет: чем больше закрываешь глаза, тем больше их становится, обида копится, со стороны изменяющего - пренебрежение растет....И разве это можно назвать нормальной семейной жизнью? Логическое завершение, всё-равно, неизбежно...
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Danochka за это полезное сообщение:

    Я.С.К. (03.03.2012)

  9. #105
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение

    И действительно как она без него будет? Когда до загса не дошли, то вариант расстаться самый верный, кто ж поспорит. А если ребенок грудной на руках? Если мать в декретном отпуске, дитё в сад или рано отправлять или не устроить, а если у них кредиты и ипотеки всякие. Да и сильную любовь исключать нельзя. Бывает, что и мужики женскую измену прощают, только не сознаются никогда.
    знаю не одну женатую пару и с ребенком-разошлись. просто потому что кто то посчитал что можно все. да куда она денется от меня с ребенком то. вот убийственная мужская логика. а она взяла и ушла. и все то хорошо в ее жизни и муж то бывший сокрушается - ну как же так... просто себя надо уважать, девушки. а не терпеть постоянно. вы себя изводите больше больными отношениями, а не мужа. ему то хорошо. вы же терпите.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Кирочка за это полезное сообщение:

    Kri-Kri (26.03.2012), OFF_TOP (03.03.2012), princеton_girl (03.03.2012), Евгений27 (03.03.2012), _RockY_ (03.03.2012), Я.С.К. (03.03.2012)

  11. #106
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирочка Посмотреть сообщение
    знаю не одну женатую пару и с ребенком-разошлись. просто потому что кто то посчитал что можно все. да куда она денется от меня с ребенком то. вот убийственная мужская логика. а она взяла и ушла. и все то хорошо в ее жизни и муж то бывший сокрушается - ну как же так... просто себя надо уважать, девушки. а не терпеть постоянно. вы себя изводите больше больными отношениями, а не мужа. ему то хорошо. вы же терпите.
    Я бы разделила такие моменты, как человек единожды оступился, и когда он регулярно продолжает совершать ошибки пользуясь подобной логикой. Так что у автора топика настоящее решение возможно еще впереди, но хотелось бы, чтобы мужик одумался конечно.
    Хотя знаю женщину, которой реально некуда деться было, и она так и осталась с мужем к сожалению хотя детей малых на руках не было.

    .

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Felt (03.03.2012), olena85 (03.03.2012)

  13. #107
    Юзер @nna кто это?
    Регистрация
    25.01.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    грусно, когда еще и ребеночек!!!!!!!!!!!Наберитесь сил!!!!!!!!!!!Поговорите без предъяв и скажите как вам больно!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено через 9 минут
    У меня тоже была такая ситуация !Только он писал моей знакомой !А она ему!!!Мы были тогда не женаты ,ругались изо дня в день!Я ушла от него,а потом он падал в ноги!!!!!!Я простила!Потому как сама, когда то ,другому изменила!Сейчас все хорошо мы женаты!Ждем ребеночка!!!!!!!!!!!Но теперь я ему на все 100% не верю!!!!!!!!!!Я думаю во всех отношениях кто то кому то ставит рога!!!!!!!!К сожалению,один любит ,другой позволяет любить!!!!!!!Все мы не без греха!!!!!!!А если любишь,то и простить придется ведь без любимого еще хуже!!!!!!!!!!!!Да и сайт знакомств это не измена!!!!!!!!!!Если это простая болтовня!!!!!!

    Добавлено через 15 минут
    И правы люди что если это раз было ,вы я так понимаю не знали этого раньше ,то спалившись ваш муж может одуматься!!!!!!!А если начнет обижать ,то даже незнаю!!!!!!!!!!Если у него есть плюсы которые затмят все его грехи ,то тоже стоит простить!!!!!!!А если нет,он алкаш ,бьет вас ?То нахрен такого!А у вас все равно все будет хорошо!!!!!!!!В нашей жизни всегда черные полосы, сменяют белые!!!!!!!!!!!!И радуйтесь своему маленькому счастью!!!!!!!Которое вас точно никогда не предаст!!!!!!!!!!!ВАШ РЕБЕНОК!А мужики приходят и уходят!!!!!!!Это жизнь!!!!

    Добавлено через 1 час 11 минут
    И еще хочется дополнить что у тех у кого таких ситуаций не было,их лучше и не слушать!!!!!Такие будут писать:- Я бы бросила!!!!!!!!!!!А вы сто раз подумайте .расставьте все за и против!
    Последний раз редактировалось @nna; 03.03.2012 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение

  14. 2 пользователей сказали cпасибо @nna за это полезное сообщение:

    Lariska (03.03.2012), olena85 (03.03.2012)

  15. #108
    Юзер Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Аватар для Lariska
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    блин еще до конца не дочитала, но пока не забыла мысли отвечу. Спасибо большое за пожелания Ну во-первых решает каждый по разному, как поступить в такой ситуации и никто не знает заранее свой выбор пока эта ситуация не произойдет. Я например всегда знала, что наличие любовницы никогда не прощу, а вот просто интрижка лично меня как то даже заводит, так как я себя ощущать начинаю хищницей. интерес появляется, что нужно добиться мужика, и знать и видеть что я круче других баб. Ну вот я такая, всегда любила расспрашивать о бывших, о вообще женщинах, которые были у него, ну нравилось мне всегда осознавать, что мой муж был кабелем, но когда мы вместе стали, то он уж слишком однолюбом стал. И то что писал кто-то, что я себя так обманываю и тд., ну вот просто мне так нравиться, разнообразие появилось наконец то в моих однообразных днях, к тому же в Братске у меня нет друзей, вот я и пишу на форуме. А то что нужно было дождаться мужа только через месяц и только тогда поговорить, извините, но я считаю, что это не мудрость, это идиотизм. Мучить себя в догатках столько времени никто бы не согласился, мне нужно было услышать то что он скажет, я знаю, что он очень меня любит и не хочет терять. К тому же еслиб у нас секс был постоянный и он такое вытворил, то естественно я бы взбесилась, так как не приемлю чтоб ради разнообразия он лез на другую.

    Добавлено через 22 минуты
    Уходить надо только тогда, когда хочешь уйти, когда тебе сильно больно, когда страдаешь, а мне то не больно и уходить я не хочу. У меня кстати был бывший мельчик с которым мы пробыли вместе 4,5года и как то раз расстались на месяц, он с другой девочкой только начал встречаться, ну секс конечно раз был, но тут опять захотел вернуть наши отношения. и я помню, как сидим мы в пицеррии и он говорит, что изменил, конечно первое ощущение боли, и живот так подпрыгивает, как буд-то на американских горках едешь, но вот я как обычно давай расспрашивать, какая она, цвет глаз, кожи, размер груди и т.д. и чувствую, что мне это прям нравится, после чего мы занились самым лучшим сексом в наших отношениях, очень сблизились, но когда вопросы закончились про нее, то опять как то интерес стал пропадать, так как ну блин однолюб он, все внимание только мне, никаких эмоций.
    Последний раз редактировалось Lariska; 04.03.2012 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Lariska за это полезное сообщение:

    Марселина (04.03.2012), OFF_TOP (04.03.2012), olena85 (04.03.2012)

  17. #109
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Сильная женщина, однако....Или у каждого к сексу подход свой...Так в вашей "проблеме" проблемы-то и не было вовсе, в таком случае
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Danochka за это полезное сообщение:

    Bola (04.03.2012)

  19. #110
    Юзер Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Аватар для Lariska
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Главное сейчас придумать такую стратегию, чтоб у него не было осознание того, что вот мне было плохо, но я все же с тобой и можешь дальше топтать мое сердце, чтоб уважение его не потерять. Так как я прекрасно понимаю, когда обычно мужик изменит, жена ТЕРПИТ, он это видит и понимает, что сама себя она не уважает, так тогда какого и я должен ее уважать, сама захотела терпеть, вот и терпи и будь мученицей. Это своего рода какая то игра начинается, что азарт появляется, и задача поставлена влюбить мужа немного больше, чем есть на данный момент. Тем более у меня ведь тоже от недостатка секса пар из ушей идет, сны эротические каждый день снятся.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    Сильная женщина, однако....Или у каждого к сексу подход свой...Так в вашей "проблеме" проблемы-то и не было вовсе, в таком случае
    я просто подумала что была, так как тему создавала в момент шока
    Последний раз редактировалось Lariska; 04.03.2012 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение

  20. #111
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Согласна с Olich. Стоит всё-таки разделять ситуации, когда человек раз оступился, скрыл/признался, извинился и т.д., так как любит свою жену и не хочет разрушать семью; и ситуации, когда изменяет постоянно, не уважает, обижает, и прочее. В первом случае можно простить и не разрушать всё, если женщина действительно любит, тем более если есть дети, а во втором случае конечно лучше уйти, такое нельзя терпеть, подобные люди - это действительно жалкое зрелище.
    А когда говорят типа "Он один раз мне изменил, в ногах валялся, прощения просил, обещал, что больше так не будет, но я ушла! Несмотря на детей и т.д. Вот какая я молодец!". Значит, просто такая женщина никого не любит и ни о ком по-настоящему не думает и не волнуется, кроме себя самой, своей гордости и самолюбия.

    Добавлено через 25 минут
    Цитата Сообщение от Recruit Посмотреть сообщение
    Да чего ты к девчушке приципился то, зануда дай покрасоваться, а лазеек для бл..ства оставила много, если что может и погулять
    К словам цепляться мы все умеем, а когда спрашиваешь прямо: "А ты никогда не стал бы жене изменять?", никто не отвечает
    Женщина не должна изменять своему мужчине, которого она любит, с которым она вместе.
    Кто вам виноват, что вам неверные женщины попадаются, что вы потом и не верите в существование порядочных, а?

    Кто виноват, что у нас практически в порядке вещей стали в обществе "любовники в шкафах", "шлюхи в командировках", "сосед по площадке, на которого дети похожи" и т.д.? Люди сами в большинстве своём потеряли свою нравственность, верность, совесть, чего жаловаться теперь?
    Последний раз редактировалось *Alien*; 04.03.2012 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение

  21. #112
    Юзер @nna кто это?
    Регистрация
    25.01.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Прочитала твои коменты!!!!!!!!Просто ФУ и все ,значит ты его не любишь!!!!!!!!!!!!!!А он тебя!!!!!!!!!!!!Какая милая пара!!!!!!!!!!

  22. 1 пользователь сказал cпасибо @nna за это полезное сообщение:

    Я.С.К. (05.03.2012)

  23. #113
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
    У меня кстати был бывший мельчик с которым мы пробыли вместе 4,5года и как то раз расстались на месяц, он с другой девочкой только начал встречаться, ну секс конечно раз был,
    Расстались на месяц, а у него за этот месяц уже секас с другой был? Однако...шустро.
    P.S. я бы побрезговала... ну это ИМХО конечно же
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  24. 1 пользователь сказал cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    Я.С.К. (05.03.2012)

  25. #114
    Юзер Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Аватар для Lariska
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @nna Посмотреть сообщение
    Прочитала твои коменты!!!!!!!!Просто ФУ и все ,значит ты его не любишь!!!!!!!!!!!!!!А он тебя!!!!!!!!!!!!Какая милая пара!!!!!!!!!!
    да, прикинь милая пара и кстати любящая
    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Расстались на месяц, а у него за этот месяц уже секас с другой был? Однако...шустро.
    P.S. я бы побрезговала... ну это ИМХО конечно же
    я бы тоже брезгала, наверно, если бы была уверенна, что он не предохранялся, но он слишком осторожный парень, даже в выпившем состоянии на случаи чего первым делом заботился о предотвращении незапланированной беременности.
    Последний раз редактировалось Lariska; 05.03.2012 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение

  26. #115
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Девочки, люди разные бывают: есть любители ваще свободной любви, "шведской" семьи и еще много чего, что для обывателя является извращением, а для них - обычной жизнью. У каждого из нас можно найти что то такое, что будет критиковаться, иногда жестко, или отвергаться обществом, ес выставить эт публично...

    Лариска, прикрой тему, а то щас будем обсуждать твою личную жизнь, включая секс и пристрастия! И потребуем новых подробностей и обязательно фотоотчет Твоя проблема вроде разрешилась, как минимум, ты выговорилась, а уметь вовремя ставить точку - весьма похвально...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  27. #116
    Юзер Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Аватар для Lariska
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    ты прав, проблема разрешилась и действительно надо ставить точку. Всем спасибо за комменты

  28. #117
    VIP Member Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Аватар для Recruit
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Поблагодарил(а)
    272
    Получено благодарностей: 2,772 (сообщений: 1,500).

    По умолчанию


    Оффтопик
    "Я жалею о том, что так и не стал режиссером порно" (с) Джордж Лукас

  29. #118
    Юзер Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Аватар для Lariska
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    не дам, купальника нет

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.