Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 118

Тема: про измену

  1. #1
    Юзер Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Аватар для Lariska
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию про измену

    Кому изменяли, как вы это переживали? Муж купил телефоны для нас, какое то время моим поьзовался, был это время в другом городе по делам, январь на вахте, дома 7дней побыл и поехал в другой город, приехать обратно не удалось, сразу на вахту на месяц опять, пакет с падарками пришлось на вокзале перехватывать, пока пезд стоял. Сижу разбираюсь в телефоне, дошла до интернета, посмотрела историю, так как вообще не шарю ни в чем, а методом тыка.... ну и натыкала на сайт знакомств и кучу переписок с девками, да такими откравенными, он всех на секс толкал, ну естественно не только половой. Я прочитала то только двоих, у меня задражали руки, живот так сильно заболел, от нервов и так морозить стало, не ожидала, что такая реакция будет. щас всех прочитала. Не могу уснуть. Поддержите, что делать то? мне и нервничать нельзя, лактация не кончилась, да и вообще. Сразу столько комплексов обрушилось, противно.Недавно буквально в соседней теме возмущалась, что девушки не ТАКИЕ. А ТАМ ТАКИЕ! куда только не предлагают...

  2. #2
    Юзер KLKL кто это?
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Сибирь
    Возраст
    41
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Давно для себя решил ,любишь человека -доверяй! А искать подвох в каждом действии второй половины это мазахизм.ТЫ же не знаешь что это точно он сидел в инете. Так что не мучай себя. Если это произошло, значит уже случилос.ГЛАВНОЕ ТЕПЕРЬ КАК ТЫ ПОСТУПИШЬ.
    Плачь и ты будешь плакать в одиночестве,смейся и с тобой будет смеяться весь мир.

  3. #3
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Прежде всего - поговорить с мужем. Имхо, мужчины совершенно по-другому воспринимают секс. Может ему просто скучно было? В дали от дома всякие мысли могут в голову лезть, возможно он так напряжение снимает, чтобы не пользоваться услугами более реальных платных девиц.
    Такая переписка еще не значит, что он вас не любит и не дорожит семьей.

    А вообще меньше знаешь - крепче спишь

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Мамаша (02.03.2012), LEVSHA (08.07.2013), Marouder (02.03.2012)

  5. #4
    Юзер Аннет Включаюсь Аннет Включаюсь Аннет Включаюсь Аннет Включаюсь Аннет Включаюсь Аватар для Аннет
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Реакция у всех была бы такой же, даже если мужу доверять! Самое страшное , что мы женщины любим ПРЕувеличивать и фантазировать! А он просто может переписывался, дабы скоротать вечерами свое время без семьи.....ради интереса, многи мужчины боятся измен. Относитесь к этому с юмором (как можно больше иронизируйте эту тему) так легче будет! Скандала уж точно не должно быть и претензий- просто по дружески скажите, я тут такое нашла....хохотала до слез, мой ловелас! А если закатите истерику побоится ехать домой! А так уважать станет больше (скажите тоже ради прикола зарегистрировалась там же).

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Аннет за это полезное сообщение:

    Мамаша (02.03.2012)

  7. #5
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    А он телефон где купил? Новый или б/у?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
    он всех на секс толкал, ну естественно не только половой.
    это как?
    Последний раз редактировалось _RockY_; 02.03.2012 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  8. 3 пользователей сказали cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    Max_br (02.03.2012), хмурый окунь (02.03.2012), Тычоблин (02.03.2012)

  9. #6
    Юзер Yanochka кто это?
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    40
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Да я тоже знаю такую ситуацию, у меня у близкой знакомой муж постоянно переписывался, но дальше чем переписка дело так не дошло, наверное он это делал что разнообразить свою жизнь. Отключитесь от этого и не зацикливайтесь, лучше лишний раз подумайте о себе, не знаю сходите в парикмахерскую или обнов себе прикупите, чтоб ваш муж приехал и увидел какая вы красивая, и чтоб он во время командировок переживал, как бы вы не нашли себе нового ухажера........

  10. #7
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Не думать, отключиться и не зацикливаться...все подряд такие советы дают, а сами бы вы так смогли? Как можно об этом не задумываться? Хочешь-не хочешь, а мысли будут. Я бы точно не смогла, такое бы устроила, наверно слишком эмоциональная, муж об этом знает, поэтому точно лишний раз подумает, надо ли оно ему, ведь все тайное становится явным. Не смогу спустить подобное на тормозах или отшутиться, да и простить тоже не смогу...это все было нами оговорено еще до свадьбы.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
    Да я тоже знаю такую ситуацию, у меня у близкой знакомой муж постоянно переписывался, но дальше чем переписка дело так не дошло
    а откель вы знаете, что не дошло? Свечку держали?
    Последний раз редактировалось _RockY_; 02.03.2012 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    Kri-Kri (26.03.2012)

  12. #8
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Перефразирую фразу из ранее популярной песни, мы изменяем, нам изменяют...
    Конечно, стремиться к непорочному идеалу семейных отношений - желание любого порядочного человека, а для верующего прелюбодеяние вообще грех великий.
    Но жизнь настолько многогранна и многолика, что одинаковых судеб не бывает, и на Вашу долю выпало очень серьезное испытание.
    Выше высказаны хорошие советы. Остается добавить только, что помогут принять правильное решение Ваши любовь и мудрость.

    Перед глазами сколько угодно жизненных примеров, когда он/она, "расстреливая" спутника жизни за измену, впоследствии совершали то же самое...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    olena85 (02.03.2012)

  14. #9
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    да ему мож просто тупо секс нужен...в большинстве случаев - для мужиков секс - не повод для знакомства... так тчо вобще делай вид, что ничего не знаешь... конечно, неприятно, но время лечит....
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  15. #10
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Перед глазами сколько угодно жизненных примеров, когда он/она, "расстреливая" спутника жизни за измену, впоследствии совершали то же самое...
    Ну почему сразу "в последствии"-то)) корень коряги может таиться и в прошлом, а подозрительность может быть продиктована как раз подспудным желанием перевешать свой грех, ну и в немалой степени эта подозрительность диктуется тем, что подозревающий сам в курсе того, чем может заниматься вторая половина на стороне)))
    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    да ему мож просто тупо секс нужен...в большинстве случаев - для мужиков секс - не повод для знакомства...
    Да! Граждане, не жалейте денег на секс-игрушки. Они позволят скоротать время и сохранить душу от скверны))

  16. #11
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    скажу я.... незнаю стоит ли вообще писать) Девушка...конечно поговорите с мужем лучше...) сначала...ничего ужасного не надумывайте...это скорее всего не правда у меня друг есть..с девушкой уже 6-ой год пошел... общается с другими девушками на "необычные" темы, но дальше это не заходит... я так же делал..блин))) это знаете...интерес что-ли... получится или нет чтобы согласилась...) сам факт секса тут и не важен...))) но моя вот девушка узнала... эх..)) поговорите с мужем в общем... доверять будет сложно( осуждать меня ни за что ненадо) сам уже себя триста раз покарал..)

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Romio за это полезное сообщение:

    olena85 (02.03.2012)

  18. #12
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    что за наивность? вы о чем мадамы говорите?
    Недавно буквально в соседней теме возмущалась, что девушки не ТАКИЕ
    кто вам такие глупости сказал???? Все просто прикидываются, чтобы никто ничего плохого не подумал
    Имхо, мужчины совершенно по-другому воспринимают секс. Может ему просто скучно было?
    давай по-другому взглянем на ситацию. Муж был в командировке, вернулся, залез в телефон благоверной. А она такая - дорогой мне просто было скучно, дома, одной, я знакомилась с мужиками, а они меня "веселили"... ну-ну.

    Прочитал отзывы женского пола. То есть надо скрыть, забыть-простить, дабы сохранить семью, войти в положение мужа
    Расстояние никого не оправдывает, нельзя изменять.
    Знакомился мужик ради секса, это стопудов, если хотите сохранить семью, то надо сразу мужу сказать об этом без истерик, без криков ругани и прочей 'эмоциональности. А если не поймет - такой муж вам не нужен, рано или поздно надо будет разводиться.
    ПС. Интернет - такое пространство, что оно как бы раскрепощает при знакомстве, тем более на сайте знакомств, приложения могут быть самые непристойные, могут быть такие на авось ( выбор-то большой) , а вдруг согласиться.
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  19. #13
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    конечно изменять нельзя. но Ситуация уже случилась... Ну скажет она мужу - я вот знаю... И что? Ну будет он извиняться, кляться, что больше так не будет... ну зачем всё это? Либо до него самого дойдет в итоге, что так поступая он делает больно жене, либо горбатого могила исправит......
    и вобще мужик в командировке, тем более длительной.... 1% из ста не будет "гулять"
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  20. #14
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Давай по-другому взглянем на ситацию. Муж был в командировке, вернулся, залез в телефон благоверной. А она такая - дорогой мне просто было скучно, дома, одной, я знакомилась с мужиками, а они меня "веселили"... ну-ну.
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Интернет - такое пространство, что оно как бы раскрепощает при знакомстве, тем более на сайте знакомств, приложения могут быть самые непристойные, могут быть такие на авось ( выбор-то большой) , а вдруг согласиться.
    Сам себе противоречишь От нечего делать таким авось и балуются
    Ну, мужчине, конечно, лучше знать

  21. #15
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Примкну в ваш клуб анонимных психопатов, пардон психологов . Во-первых: есть такая "тема", как уже было сказано "скучно стало", а если при этом процессе получаешь какие-то ответные действия, то просыпается азарт. Кто-то книги читает, кто-то на форуме сидит, кто-то в соц.сетях сидит, кто-то кино смотрит, когда ему скучно, а кто-то на сайтах знакомств просиживает. Каждый по разному убивает время. Ну и во-вторых: может он просто дал коллеге попользоваться телефоном?! М? И хорошо, что коллега не интересуется 13летними ... ладно, это уже лишнее .

  22. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Glivera (02.03.2012), olena85 (02.03.2012)

  23. #16
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    вряд ли дал коллеге попользоваться.. во всяком случае по построению фраз и предложений можно понять свой или чужой писал да и зайти в анкету писавшего можно.... а так конечно скорее всего просто чел время убивал...
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  24. #17
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Прочитал отзывы женского пола. То есть надо скрыть, забыть-простить, дабы сохранить семью, войти в положение мужа
    и стать на всю оставшуюся семейную жизнь нервной психопаткой
    не верю я, что можно безболезненно (для себя самой) простить любимого человека за измену, все равно женщина будет вспоминать + еще кучу комплексов в себе разовьет, нервы никакие будут (и мысли "вдруг он не за хлебом пошел" или "может он не на работе задерживается") Лучше отпустить человека, пусть ищет себе дальше.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    вряд ли дал коллеге попользоваться.. во всяком случае по построению фраз и предложений можно понять свой или чужой писал да и зайти в анкету писавшего можно.... а так конечно скорее всего просто чел время убивал...
    а чего бы не поубивать время с женой или в игрушки поиграться, или еще чем заняться? Да на крайний случай руки есть Мне ничего не стоит мужу написать всякие там непристойности, равно как и ему
    Последний раз редактировалось _RockY_; 02.03.2012 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  25. 2 пользователей сказали cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    Kri-Kri (26.03.2012), OFF_TOP (02.03.2012)

  26. #18
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    иа чего бы не поубивать время с женой или в игрушки поиграться, или еще чем заняться? Да на крайний случай руки есть Мне ничего не стоит мужу написать всякие там непристойности, равно как и ему
    оно конечно... но мужикам новизны ж охота..... хотя всё у всех одинаково))))
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  27. #19
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Сам себе противоречишь От нечего делать таким авось и балуются
    Ну, мужчине, конечно, лучше знать
    И в чем же я противоречу? я говорю же, что изменять - зло. Далее написал в адрес ТС, что нечему удивляться - "Интернет - такое пространство, что оно как бы раскрепощает при знакомстве, тем более на сайте знакомств, приложения могут быть самые непристойные, могут быть такие на авось ( выбор-то большой) , а вдруг согласиться." Но цель была у мужа - найти секс. Все

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    и стать на всю оставшуюся семейную жизнь нервной психопаткой
    не верю я, что можно безболезненно (для себя самой) простить любимого человека за измену, все равно женщина будет вспоминать + еще кучу комплексов в себе разовьет, нервы никакие будут (и мысли "вдруг он не за хлебом пошел" или "может он не на работе задерживается") Лучше отпустить человека, пусть ищет себе дальше.
    вот и я про то же, а то все смотрю сразу кинулись защищать мужа ( скучно было, далеко, мужикам нужен секс, простить и забыть). Моя позиция в этом деле четкая - или нормально без измен, или никак. Пошел(ла) вон.
    Последний раз редактировалось mukpo6; 02.03.2012 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  28. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (02.03.2012)

  29. #20
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Забыл добавить три смайла: (в смысле - от трижды безгрешного: ни себе, ни жене, ни людям...)

    А если без шуток, то - НЕТ УНИВЕРСАЛЬНОГО РЕЦЕПТА!!
    И нет права ни у кого судить и рядить со своей колокольни. От сумы, да от тюрьмы... - продолжите сами.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  30. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Glivera (02.03.2012), Orakul* (02.03.2012)

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.